• Авторизация


Те, у кого остались монеты СССР, могут стать миллионерами 05-08-2014 06:47
liveinternet.ru/users/41746...332868738/





Старая мелочь может стоить очень дорого. Сегодня мы расскажем вам о стоимости монет достоинством 5 копеек, выпущенных в СССР. Среди 5 копеек, особенно много ценных монет. Вот этот довольно внушительный список:

5 копеек 1924 г., цена - 700 руб.
5 копеек 1927 г., цена - 5 500-6 000 руб.
5 копеек 1929 г., цена - 550 руб.
5 копеек 1933 г., цена - 15 000 руб.
5 копеек 1934 г., цена - 5 000-5 500 руб.
5 копеек 1935 г. (старого образца), цена - 5 000 руб.
5 копеек 1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 06:38

Это цитата сообщения слобожаночка Оригинальное сообщение

Сразу предупреждаю, украинофобам читать этот пост будет невыносимо тяжело и больно.

Перед самим постом делаю маленькую ремарочку. Я последнее время ничего не убираю под кат. Принципиально. Потом хрен выкачаешь. Никакие выкачиватели сайтов не берут лирундовый кат. Но здесь ОЧЕНЬ большой пост, поэтому ставлю more.

Если вы украинофоб, то этот пост лучше пропустить. Вам сейчас и так тяжело в свете последних событий. Не стоит обрушать свое мировоззрение окончательно. Пока вас еще не переключили на новый объект для ненависти - оставьте себе хотя бы последнюю надежду: "а зато хаклы все нищие и умеют только скакать!!".

А давайте о хорошем?

Хорошее начинается с плохого. Сегодня прочитала 10256-й комментарий на тему: «Вы только скакать умеете и ничего за 23 года не сделали. Страну просрали. Всё развалилось. Руина» и задумалась. А действительно, чем занимаются украинцы между завтраком младенцами и ежевечерним ритуалом скакания?
Вот так и родилась идея собрать в одном посте частичку, рождённого в Украине.

В общем, под катом немного "Made in Ukraine".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-08-2014 22:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Баклажанная икра в мультиварке

[показать]
Икра из баклажанов в мультиварке

Продукты:

Баклажаны - 1,5 кг
Помидоры - 1 кг
Лук - 500 граммов
Морковь - 700 граммов
Болгарский перец - 700 граммов
Острый перец - 1/2 штуки (или по вкусу)
Растительное масло - 200 мл
Сахар - 1/2 ст.ложки
Соль - 1,5 ст.ложки
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2014 19:01

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Польза «бессмысленного» труда

Нужно понять, что несчастными нас делает не «плохая работа», а... гордыня. Нет никакой идеальной работы, идеального начальника, идеального призвания, затмевающего все остальные...

Многие из нас — недовольны своим положением. Многим из нас —труд наш кажется бессмысленным и даже стыдным. Многие из нас скрывают — кем и где работают или не любят об этом говорить.

Не потому что работают «бандитами», а потому что — сказать особо нечего, кроме мата... Особенно, когда в мире пошла мода на всё «интересненькое», «креативненькое» и «продвинутенькое»... А я тут кириешки вожу на старой десятке по точкам продаж, упс... А я тут ЕГЭ решаю за деньги, обпившись кофе... А я тут заполняю отчётность, о том, сколько потрачено шприцов и спирта...

Ведь все мы читали высокомерные советы «успешных», которые сводятся к одному:

4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспорт дневника на компьютер. Для ЛиРу. 03-08-2014 17:00
liveinternet.ru/users/32444...332659748/

Экспорт дневника на компьютер. Для ЛиРу.

***BraveDefenderЭкспорт дневника на компьютер .Для ЛиРу.Продолжаем разговор о переносе дневника ЛиРу на WordPress. Тут хочется сказать, что в Интернете можно кое-что найти по этой теме. Но я экспорт-импорт каждую неделю делаю практически, поэтому описываю то, что у меня реально работает. И как это работает. На следующем занятии понадобится предыдущий пост «Вид файлов в папке Windows 8». То есть, можно обойтись и без него, но&nb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 10:01

Это цитата сообщения uzbechka61 Оригинальное сообщение

"Квадратная" юбка

[243x400]

В данном случае соединена с лифом, как платье. Выкройка не просто проста, супер проста. Умение шить не обязательно, если можете строчить по прямой: 

[400x300]

То есть к квадрату с дыркой по объему бедер пришиваются две пары прямоугольников (красивее всего если их «высота» будет составлять половину стороны квадрата), а потом их края в местах стрелок сшиваются. 

Автор http://secondstreet.ru/profile/canochki/ и вообще сходите на этот сайт там столько всегоyahoo

Fdnj

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 08:57

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

ДАМАМ В ВОЗРАСТЕ - ВМЕСТО БОТОКСА

                                                                   источник   http://vk.com/mamalorik                                                

                                                                  Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать. 

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах. 
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов. 

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 08:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗ СТАРЕНЬКИХ ДЖИНСОВ... море идей...

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Превью 236757-0afea-54696655-m750x740-ucfd26 (550x550, 79Kb)Превью 236757-1ede4-54696741-m750x740-u86c02 (500x375, 78Kb)Превью 236757-1fdc9-54696770-m750x740-u1f225 (450x600, 99Kb)Превью 236757-02a1d-54696670-m750x740-u7a357 (400x300, 46Kb)Превью 236757-02f65-54713582-m750x740-uc99cc (442x332, 27Kb)Превью 236757-2a6a6-54696735-m750x740-u1e9dd (533x533, 56Kb)Превью 236757-2c4af-54696779-m750x740-u37d58 (449x600, 98Kb)Превью 236757-2c5d7-54696768-m750x740-u47074 (450x365, 64Kb)Превью 236757-3a47a-54696621-m750x740-uf71ba (600x402, 63Kb)Превью 236757-3ab2a-54696652-m750x740-u05887 (640x480, 182Kb)Превью 236757-3c7e0-54696612-m750x740-u5ebd0 (700x524, 136Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 19:59

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебные ключики


[320x223]
Ключи обладают собственными магическими свойствами и для древних религиозных представлений были чрезвычайно важны. Геката держала ключи от Вселенной; Янус тоже часто изображался держащим ключи; и древние жрицы и жрецы держали ключи, что символизировало их сильную магическую связь со своими божествами.

Ключи - фаллический символ, представляющий мужской принцип, но также и мудрость, достижение высшего уровня сознания и магическую защиту.

Имеется множество заклинаний ключей, откуда можно выбрать все, что вам понравится. Имеются такие простые обряды, как ношение маленького ключика на своем теле (надетого, а не носимого с собой), чтобы обрести мудрость; как хранение старого железного ключа под матрасом, чтобы излечиться от импотенции. Есть и более сложные обряды...

Отыщите столько старых ключей, сколько у вас дверей в доме. Медленно передвигаясь по дому, повторяйте, когда каждый ключ касается своей двери:

"Запри воров в ночи! Запри воров в ночи! Запри воров в ночи!"

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 12:57

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ленивый пирог с капустой "Быстрее не бывает"

 

Ингредиенты

яйцо 3 шт

сметана 5 ст.л

майонез 3 ст.л

мука 6-7 ст.л

соль 1 ч.л

разрыхлитель 1 ч.л

для начинки:

капуста 500 гр

маргарин 125 гр

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-9 самых бомбовых вкуснейших рецептов из баклажан 31-07-2014 10:19
liveinternet.ru/community/3...332469372/

[показать]

1. Рецепт - из баклажан по-армянски

Для армянского угощения баклажаны (7кг.) нарезают соломкой, солят и кладут под гнет на ночь. На утро подготовленные баклажаны поджаривают по частям на сковороде (как картошку), смешивают с отдельно поджаренным репчатым луком (2 кг.), также шинкованным соломкой, заправляют измельченным чесноком (100 гp.), солью, готовой смесью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 рецептов на скорую руку - что можно приготовить быстро и вкусно! 30-07-2014 21:40
liveinternet.ru/users/bad_c...316336869/

100 рецептов на скорую руку - что можно приготовить быстро и вкусно!


Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты на скорую руку

 

Рецепты на скорую руку

 



 


Солянка на скорую руку


Вкусный и сытный суп особенно хорош зимой, когда требуется много калорий. А еще такой суп хорошо идет после большой гулянки :) Даю рецепт солянки на скорую руку!



Сметанник на скорую руку


Сметанник на скорую руку - очень вкусный и нежный торт. Готов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2014 17:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кофейные страсти из Страны Мастеров

Кофейные страсти из Страны Мастеров. Подборка фотографий поделок из кофейных зерен

[437x480] [520x436] [480x480]

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2014 10:26

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепты для мультиварки - 328 рецептов!

Коллекции рецептов для мультиварок: супы и вторые блюда в мультиварке, каши, запеканки и выпечка. Не давайте своей мультиварке скучать! Пробуйте новые рецепты!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2014 10:24

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Маринованные грибы

[x375]

тим рецептом я пользуюсь лет семь. Сразу обращаю внимание, что рецепт не мой. Мной он взят из газеты "Скатерть-самобранка". Автор рецепта Людмила Адасько (г.Волковыск, Беларусь). Людмила, если вы посещаете этот сайт, примите слова благодарности [показать] Очень вкусные, хрустящие получаются грибочки. Другими рецептами я больше не пользуюсь.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие огурцы на зиму по-быстрому 30-07-2014 10:03
liveinternet.ru/users/75252...332268068/




Как законсервировать огурцы на зиму самым быстрым способом, без стерилизации и многократной заливки. Огурцы получаются вкусными и хрустящими. Хранятся хорошо при комнатной температуре до следующего года.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2014 09:58

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Шторы для дачи и веранды. Декор загородного дома тканями

[800x532]

Дизайн на даче должен быть продуман не меньше, чем элитный дизайн квартир. Ведь на даче мы не только трудимся, но и отдыхаем. В связи со скорым началом дачного сезона я задумалась о том, как можно преобразить и украсить дачный интерьер. Хороший способ добавить уюта на даче - это декорировать веранду, террасу и уголки отдыха тканями. И я знаю хороший магазин, где можно заказать текстиль для дачного дома - скатерти, шторы недорого и хорошо. Это магазин "Дом ткани" http://www.domtl.ru/ , который находится на Ленинском проспекте. Я уже не в первый раз пишу об этом магазине, так как в нем заказывали себе шторы наши друзья. В магазине большой выбор тканей, более 3000 образцов из Европы и Азии, по цене ниже, чем в других магазинах города. А сейчас там до конца этого месяца проводится акция в честь праздника весны и действует скидка 10% на покупку!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2014 22:20

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

преображения швейной машинки


[495x560]

2.
[360x480]

3.
[700x513]

4.
[330x454]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2014 19:06

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Подследники-тапочки-носки на двух спицах

Автор starushonka
Носочков навязала всем - себе, маме, сыну.
Так мне понравился этот способ вязания носков на двух спицах, что не вяжу никаким другим. Этот узор из серии "ленивые узоры". Подходит для рукавиц, шапочек, для любого вязания. Вяжу двумя разными нитками - темная шерсть, светлая синтетика. Так меньше вытираются, а шерсть, в основном, остается внутри вязания.
Изделия получаются двойные, мягонькие, теплые и красивые. Сначала вязала этим способом подследники, а сейчас попробовала носки с поголенком.
У моего "малыша" размерчик ножек 46-ой. Хорошие получились носочки и на эти ножки.
Кто не любит вязание на четырех спицах, рекомендую этот легкий способ.

Носочки для меня
[500x595]
Дальше



Серия сообщений "Варежки, носки спицами":

Часть 1 - Носки "Карусель" спицами
Часть 2 - Вязание носков на двух спицах
...
Часть 33 - Вяжем оба носка одновременно
Часть 34 - Высокие носочки спицами
Часть 35 - Подследники-тапочки-носки на двух спицах
Часть 36 - Вязание теплых тапочек двумя спицами
Часть 37 - Вязание перчаток спицами дизайнера Джареда Флада
...
Часть 45 - Пэчворк спицами. Н.Тёткина. Тапочки, носки
Часть 46 - Пэчворк спицами. Н.Тёткина. Рукавицы
Часть 47 - Вязание носков с пяткой «бумеранг»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2014 17:45

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

Бомбочки МК от Иринки.

 

 



Хочу поделиться процессом изготовления бомбочек для ванн. Это такие шарик, при бросании в воду они начинают бурлить как гейзер и ароматизировать ванну. Мой ребенок любит их запускать именно из- за такого "взрывного" эффекта, а взрослая половина нашей семьи из-за того что после них кожа становится супер- мягкая и увлажненная. Как делаю их я: 
Состав на 1 бомбочку: 4ст.л. соды, 2 ст. л. лимонной кислоты, 2 ст.л. масла(оливкового, облепихового, касторового, миндального и т.д.)2 ст.л. наполнителя (сухое молоко, соль морская цедра, травы и т. д.)+ 7-8 капель эфирных масел, ну и конечно формочки. У меня 2 чашечки из детской посудки.
 

. далее начинаем смешивать компоненты. Берем соду, лимонную кислоту (её лучше бы смолоть в кофемолке), масло и сухое молоко.Замешиваем все это дело. Масса получается как мокрый песочек.
 

Для рисунка на бомбочке беру часть массы и утрамбовываю пальцем на донышке формы. Далее добавляю остальные компоненты и ЭМ(я добавила соль и масло сирени)
 

Дальше массу плотно утрамбовываем в 2 половинки с горкой(хорошо заполняем бока формы)
 

Половинки крепко прижимаем друг к другу
 

Через 2-3 секунды аккуратно раскрываем половинки(осторожно, крошатся!!!) и ставим нашу бомбочку на просушку.
 

Эту я не вытащила, т.к занялась украшательством верхушки. Мы готовимся к Пасхе, поэтому вот что получилось
 

Ну и вот что я налепила сегодня пока не проснулся
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии