• Авторизация


Без заголовка 31-08-2014 10:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОДУШКА ИЗ ЛЬНА. Мастер-класс на цветы из ткани

Предлагаю вам сшить из бязи подушку. Мне она очень нравится! Украсит любой интерьер и подойдет к любой мебели.


[700x525]

[700x525]

[419x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 22:08

Это цитата сообщения Stars_Moon_Sky Оригинальное сообщение

Маринуйте грибы сами

Ингредиенты:

- 1 кг грибов
- 2 зубчика чеснока
- 2 столовые ложки соли
- 4 столовые ложки уксуса
- 1 столовая ложка сахара
- лавровый лист
- перец

Приготовление:

1 кг грибов отварить минуты 2.
Отцедить и охладить,но чтобы были ещё тёплыми.. Добавить 2 зубчика чесночка, 2 ложки соли, 4 ложки уксуса, 1 ложку сахара, лавровый листик, перец душистый и немножко кипячёной холодной воды,чтобы чуть-чуть покрыло грибы (соли можно больше, на любителя).

Хорошо перемешать, дать остыть до конца и в холод...

Грибочки готовы через сутки.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лаконос американский 29-08-2014 21:12
liveinternet.ru/users/raisa...335316496/


Ботаническое название лаконоса — фитолакка американская. Его называют еще могу­чим американским корнем, потому что корне­вище у него действительно очень мощное.

При нормальном уходе и поливе лаконос за год вырастает почти до двух метров высотой. Цветет в июле или в августе очень красивыми мелкими белыми цветами, собранными в коло­совидную, вертикально стоящую кисть, что, ко­нечно же, привлекает пчел.

К осени поспевает темно-фиолетовые яго­ды, немного пох
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 07:52

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Памятка солдату рашистской армии.

Мой знакомый из Мариуполя написал. Цитирую без изменений:

 

"Добрый вечер! Сейчас возвращаюсь с митинга в защиту Украины и моего Мариуполя, буквально за 40 км от города уже российская и днэровская мразь со своими танками, но хочу что бы люди в Украине знали, что Мариуполь у этих сук станет костью в горле которой эти твари подавятся и сдохнут, мужики готовы встать на защиту и мы из города бежать не будем !!! Слава Украине , смерть врагам! Передавай людям, что Мариупольцы будут, если надо, и зубами рвать этих сук !!!! Помните о нас, не бросайте, мы Украина !!!!" (из ФБ)

 

 

 

 

Пересекая границу Украины с оружием в руках, помни:


1. Твои действия абсолютно незаконны, являются нарушением законов РФ и международных соглашений, договоров и конвенций - ты БУДЕШЬ нести за них всю полноту ответственности.

2. Ты - НИКТО, и звать тебя НИКАК: согласившись на снятие с себя всех знаков различия и принадлежности к армии своей страны, ты автоматически пополнил ряды "зеленых человечков", которые на юридическом языке во всем мире называются "международные террористы" - со всеми вытекающими для тебя последствиями.

3. Ты еще пока живой и здоровый (но это очень временно, поверь мне на слово!), но правительство твоей страны УЖЕ отказалось от тебя - подтверждением тому служат и официальные заявления Кремля, и закрашивание опознавательных знаков на твоей технике, и снятие с тебя всех знаков различия...

4. В случае твоего пленения украинскими военными ты не можешь рассчитывать на статус военнопленного - ОФИЦИАЛЬНО твоя страна войну с Украиной не ведет. Ты будешь осужден по украинским или международным законам как элементарный террорист - а это от 5 лет до пожизненного заключения, в зависимости от тяжести содеянного тобой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 06:57

Это цитата сообщения Мирта_Спенсер Оригинальное сообщение

Итак, для истории...

27 августа 2014 года. РФ ввела войска на территорию бывшей дружественной, братской, славянской страны.

Украина в войне. Будь проклят лгущий, параноидальный, мстительный и подлый ново-советский агрессор.

Украина победит. За эту агрессию расплачиваться будет российский народ, за невежество, нежелание думать, за веру в "хозяина", за желание терпеть и пресмыкаться перед любым сладкоречивым диктатором (и не в первый раз).

Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2014 10:19

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Как складывать носки,нижнее белье ,колготки



Очень просто навести порядок в своих вещах....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2014 08:12

Это цитата сообщения Женское Оригинальное сообщение

7 подарочных коробок со схемами сборки своими руками

7 подарочных коробок

со схемами сборки своими руками

 

Как красиво подарить подарок? Подарочную коробку можно сделать своими руками и мы предлагаем вам 
7 простых схем сборки., которые помогут вам преподнести свой подарок красиво.



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2014 07:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пампушки к борщу за 20 минут (к борщу... и не только)

[360x480]
Самое быстрое тесто, которое мне доводилось встречать.


87531375_235424967 (104x85, 11Kb)О, кстати - вдруг гости, а у вас не очень с продуктами - самое оно! Пока руки вымоют, пока чайник вскипит, а вы уже с пирогами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2014 13:05

Это цитата сообщения Женское Оригинальное сообщение

Легендарный Адриано Челентано! Никто не умел так обольщать, как он

 

Легендарный Адриано Челентано!

Никто не умел так обольщать, как он

Известный итальянец Адриано Челентано знал, как покорить сердце девушки. В свое время у актера не было равных: его голос, мимика, жесты как магнитом притягивал к себе спутниц.

Хочешь научиться обольщать так же, как и Челентано? Тогда эти знаменитые фразы из фильмов с его участием для тебя!

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2014 09:21

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Обивка и перетяжка мягкой мебели." Книга по рукоделию.

"Обивка и перетяжка мягкой мебели." Книга по рукоделию.
Зачастую бывает так, что мебель , которая стоит в нашем доме довольно добротная, но вот расцветка обивки уже надоела или испачкана и требует замены, а как это сделать - вот вопрос. Решить его можно, правда это потребует усилий с Вашей стороны, чтобы уговорить мужа принять непосредственное участие в этом процессе, но думаю, что результат того стоит!

1.
[527x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2014 09:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Помидоры под снегом на зиму - изумительные и пикантные, с вкуснейшим рассолом

[350x350]

По сути, это обычные маринованные помидоры, но необычное название - «Помидоры под снегом» - они получили из-за красивых белоснежных хлопьев из тёртого чеснока, который в большом количестве добавляется в банку.


«Помидоры под снегом» я открыла для себя год назад, и первого взгляда мне было достаточно, чтобы понять, что подобную консервацию я пробовать не хочу. Белые хлопья (так называемый снег) были очень похожи на плесень и смотрелись довольно жутко. Но подруга так нахваливала свою заготовку, что пришлось попробовать. И тут произошло нечто удивительное – помидоры оказались необычайно вкусные, а «плесень» оказалась чесноком.

Отсутствие каких-либо специй и зелени сохранило настоящий вкус томатов, а чеснок только придал им некоторую пикантность. Помимо вкуса у этой заготовки есть еще один огромный бонус – готовится она очень просто, так как ингредиентов нужно совсем немного.
0065 (50x50, 18Kb)Помидоры под снегом получаются изумительными и пикантными, с вкуснейшим рассолом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2014 19:15

Это цитата сообщения озерок Оригинальное сообщение

Очень Быстрое Печенье.

250 г размягченного маргарина;

300 г сметаны;

2,5 - 3 стакана муки;

0,5 пакетика разрыхлителя.

Никакого сахара или яиц!

На полчаса в холодильник, потом раскатать, выдавить рюмкой круги, в сахар (кунжут, мак, тмин) и на противень. Выпекать около 15-20 мин при 180°C — до золотистой корочки.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2014 21:28

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Шьем шикарные шторы. 21 оригинальная модель. Елена Колчина.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2014 20:35

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

ВКУСНЕЙШИЙ БАНАНОВЫЙ ПИРОГ

[535x301]

Ну оооочень вкусный и легкий рецепт 🍴

И для домашних, и когда гости внезапно нагрянут!
Попробуйте, и вы будете делать его постоянно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2014 14:22

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Начинка из мака

Начинка из мака. Начинку из мака меня учила делать моя бабушка. Мы делали много разных пирогов и пирожков с самыми разными начинками, но самой лучшей была начинка из мака. Рассказываю, как готовить!
[600x389]
Начинка из мака, правильно приготовленная, просто восхитительна. Рулеты, булочки с маком все любят, поэтому так важно уметь правильно приготовить начинку из мака. Можно мак еще делать с медом, в этом случае мак нужно также запаривать с водой или молоком, а потом уже добавлять мед. Успехов и приятного аппетита! Ингредиенты:
Мак — 2 Чашки
Молоко — 1 Чашка
Масло — 120 Грамм
Сахар — 1 Чашка
Яйцо — 2 Штуки
Соль — 1\2 Чайных ложек

Количество порций: 6-8 Как приготовить "Начинка из мака"
Мак измельчить на кофемолке.
На слабом огне растопить масло с сахаром в молоке.
Смесь постоянно помешивать до полного растворения сахара.
Медленно ввести яйца, постоянно помешивая.
Уварить яйца до густоты.
Всыпать мак в молоко, хорошо перемешать.
Готовую начинку можно хранить неделю в холодильнике.
источник



Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2014 14:19

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Торт-салат «Чудо-слойка»

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 22:59

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ИКОНЫ В ДОМЕ. КАК ВЫБРАТЬ И КУДА ПОСТАВИТЬ


[604x339]
Раньше практически в каждом доме был собственный иконостас — место, где располагались иконы и где к святым и к Господу возносились молитвы.
0_9a6e7_3b431ec5_S.jpg (150x53, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 19:44

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Пирог из слоёного теста

Ингредиенты:

    1 головка репчатого лука,
    400 г мясного фарша,
    400 г слоеного дрожжевого теста,
    1 морковь,
    1 яйцо,
    растительное масло,
    соль по вкусу,
    перец по вкусу.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2014 22:48

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Доренко

Люблю кремлевского глашатая Доренко за честность. Обязательно посмотрите. Четко, просто и открыто говорится, чего хочет Россия в обмен на мир.

И никакого бреда про Новороссию, про "гражданскую войну в Украине", про "плохо вооруженных" ополченцев, который, конечно же, не интересен никому кроме неграмотных поселковых лохов. Доренко прямо говорит - да мы воюем, мы бомбим, мы будем вас убивать, потому что нам нужна зависимая от нас Украина, вне НАТО и ЕС. Мы не перестанем вас терзать до тех пор, пока вы не согласитесь на наши условия. Концовка мне понравилась. Я бы запомнил эту цитату:

"Милые украинцы, вам как надоест воевать, вы скажите. И через неделю все украинские мухи перелетят на ароматные шашлыки. А сегодня украинские мухи сидят на раздувающихся трупах."

Ну, то есть, всем как бы понятно, кто заваливает Украину этими раздувающимися трупами. Никаких ЛНР, ДНР - все это лишь инструменты давления и шантажа хозяев Доренко. Это просто наживки для жалких, безмозглых, обиженных жизнью шариковых из шахтерсков, торезов, горловок. Все это закончится сразу после того, как Порошенко признает Крым российской территорией и откажется от подписания договоров с Евросоюзом. За неделю из Донбасса уберут всех российских наемников с "Буками". А местные вояки... Хы, да кому они нужны.

Видео с Доренко - очень полезное видео. Вы рассылайте его вашим друзьям и знакомым, которые говорят, что Россия тут с нами не воюет. Пусть они посмотрят, кто на самом деле превращает Донбасс в руины и ради чего. Пусть все будет честно. Если уж они хотят умереть в подвале ради больных амбиций Путина, то пусть хотя бы не винят в этом Украину и украинцев.





(с) http://frankensstein.livejournal.com/540144.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2014 19:59

Это цитата сообщения Цирцис Оригинальное сообщение

Что думаю, о том пишу...

Наш земной шарик слишком маленький, чтобы кто-то мог рассчитывать отсидеться в сторонке в сытости и довольстве, когда политики делят границы и капиталлы.

Россияне, отдали политику в руки авантюристов, для которых нет ничего святого, и умывают руки, считают себя ни при чём.

Я понимаю, что каждому принимать ответственность на себя, и слушать упрёки лично в свой адрес - крайне неприятно.

И подавляющее большинство скажет: да кто ты такая? Как ты смеешь?

Да, я смею, потому что не вижу больше никого, кто бы посмел сказать это:

 я осуждаю всех россиян, потому что, если бы хотя бы половина граждан России активно не хотела этой войны – её бы не было.

Но нет этой половины, есть множество, в лучшем случае умывающих руки и прячущих фигу в кармане. И подавляющее большинство агрессивно-равнодушных и послушных.

И ВСЕ они виновны.

----------------------------------------------------
Мне сестра говорит: отвлекись, не думай, займись домашними делами, внуками...
Но дело не в том, что я не могу, я - НЕ ХОЧУ.
Именно потому, что слишком много вокруг вижу беззаботно "отвлекающихся", я уже писала об этом. Я не могу и не хочу любоваться на собственных внуков, пока такие же дети сейчас прячутся в подвалах или спят на казённых койках в "лагерях" беженцев, а не в собственных кроватках, заботливо приготовленных и украшенных мамой.
И как я могу позволить себе не думать об этом, если с территории РОССИИ ещё одна колонна РОССИЙСКОЙ военной техники предназначенной для массового УБИЙСТВА вошла на Украину?
Это и моя вина, это КОЛЛЕКТИВНАЯ ВИНА ВСЕХ РОССИЯН, а не только одной правящей верхушки.
ВСЕ РОССИЯНЕ виноваты, это с их молчаливого согласия на территории Украины у детей украдено детство.
Это россияне, своей чёрствостью, трусостью, двоедушием и эгоизмом лишили тысячи граждан другого государства мирной жизни, развязали войну.
Это на их совести.
"Что вам надо? Чего вам было мало?" - как справедливо упрекнул вас старичок-ветеран из Украины на похоронах собственного внука, убитого бандитами, которых выпестовала и вооружила Россия.

И проклятья, несущиеся с той стороны, достигнут своей цели, потому что это -  ЗАСЛУЖЕННЫЕ проклятия, а такие всегда сбываются.

И нелепо тогда кричать: "За что, Господи?!"
 
Можно лгать самому себе и можно обмануть мировое сообщество, но БОГА обмануть нельзя, Он всё видит и читает в людских сердцах, а не лживых российских СМИ и перед Божьим Судом никому не удастся спрятаться за чужую спину.
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии