• Авторизация


Без заголовка 14-09-2014 09:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Миома матки...??? Ликвидируем...

[600x400]Вещь не хорошая и сейчас очень распространенная. Это такая "онкофаза", которая пока стабильна, но переходит в варианты не "хорошие"(раковые просто на раз...)

Шутить с этим боле чем не стоит. При этом нужно иметь ввиду, что вся хирургия как всегда в онкологии все только ухудшает. Дело в том, что "современной медицине" совершенно ничего не известно о характере организма, оттого и все "успехи".
А он есть и вполне...нормальный. Строго говоря заболеваний(кроме прямого травматизма, отравлений и прочего...) просто нет. То, что мы наблюдаем, это просто "форма компенсации", или форма компенсации состояния. Да вот так. Потому, что только так пока не можем. На иное нет ресурсов, а были бы...

Даже повышение температуры при попадании в организм инфекции - это именно лечебная реакция.
Рабочая температура "39" нужна как раз для того, что бы подавить эту инфекцию.
Но с этим фактом они уже пробуют "осваиваться", то , что "сбивать нельзя"(только после 39...) уже известно на примере борьбы со СПИДом.

Там иммунитета у человека вовсе нет и при попадании любой инфекции организм не борется - человек может умереть от обычной (для нас с нормальным иммунитетом...) простуды.

Поэтому уже применяется термотерапия, при которой катетер в вену, греем кровь в аппарате до 39 и обратно.
Вот так.

Здесь все то же, но существенно хуже, ибо этиология (откуда что растет и как...) вовсе не известна. Любая хирургия (удаление органа...) а здесь только так ибо "чего дожидаться...", что все в курсе, приводит к процессу декомпенсации.
И что "складировалось здесь" начинает расползаться по организму... Ну, да помойка была, но организованная и на контроле(фаза миомы стабильна...), а тут...???

Все дерьмо по всем щелям.... Здесь вторичный рак грудных желез просто ожидаемое. При этом при существующих проблемах печени "выбьет" правую, при хронике мочеполовой (атония мочевого, песок в почках...) выбьет в левую, но сути это не меняет...

Поэтому лечим.

Как всегда микроволновой терапией. Просто "пинаем иммунитет" в направлении исцеления. Да используем "НЗ" который есть всегда.

Поэтому правила на курсе: в течение лечебной недели(продолжительность курса) никаких физических нагрузок, никакой уборки и фитнеса.

Куриный бульон с лапшой - он легко усваивается и не отвлекает дополнительных сил организма, и ну да, как всегда зеленый горячий чай с 6 каплями лимона в каждую чашку.

В процессе терапии идет дезинтоксикация организма(сброс накопленного добра...) и сливать его надо.
Чай можно не пить... но при наличии проблем выделительной системы это все дерьмо может политься не в унитаз, а на кожу с потом - пятна появятся, красные такие, неприятные с зудом...
Так что не пейте... это не смертельно, они пройдут...))))))))

Ладно пошутили и хватит. Бульон и зеленый чай в качестве сопровождения курса обязательны, если еще и кашки гречневой добавить и можно прямо в бульон, в качестве "бонуса" будет еще и сброс веса.
Кого эта тема не интересует(вес сбросить...) просто макаронные изделия, на них исцеление идет эффективней(быстрые углеводы...)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Клиника микроволновой терапии":
Гомеопатия. Гомеопатические препараты описание. Лечение гомеопатией. Лечение микроволновой терапией. Микроволновая диагностика. Никитин Сергей Александрович. Народная медицина. Красота здоровья.Лечение онкологии.Лечение псориаза. Лечение варикоза. Лечение диабета. Лечение астмы. Лечение женских заболеваний.Лечение мужских заболеваний. Лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Лечение артрита. Лечение артроза. Лечение геморроя. Лечение атеросклероза. Лечение остеохондроза. Лечение мигрени. Лечение гипертонии. Лечение нервных расстройств. Лечение дисбактериоза. Лечение герпеса. Лечение синдрома хронической усталости. Лечение аритмии. Лечение анемии. Лечение аллергии. Лечение ангины. Лечение алкоголизма. Лечение бронхита. Лечение бесплодия. Лечение бессонницы. Лечение воспаления яичников. Лечение гипотонии. Лечение гриппа. Лечение гипотиреоза. Лечение гипертиреоза. Лечение гепатита. Лечение диатеза. Лечение энуреза. Лечение кашля. Лечение депрессии. Лечение запора. Лечение инфаркта. Лечение ихтиоза. Лечение колита. Лечение кори. Лечение краснухи. лечение кисты яичника. Лечение климакса. Лечение кариеса. Лечение катаракты. Лечение миокардита. Лечение метеоризма. Лечение ревматизма. Лечение мастопатии. Лечение миозита. Лечение нефрита. Лечение нефроза. Лечение насморка. Лечение орхита. Лечение отёков.Лечение подагры. Лечение простатита. Лечение полиартрита.Лечение пародонтоза. Лечение простуды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2014 09:28

Это цитата сообщения Elmayle Оригинальное сообщение

Схема "Осенний букетик"

Название: Осенний букетик
Автор: Elmayle
Создана: 11.09.2014 21:09
Скопировали: 3 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-09-2014 21:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥ Кардиохирург рассказывает об истинных причинах сердечных заболеваний♥ღ♥


[424x380]
Доктор Дуайт Ланделл рассказывает о том, что реальная причина болезней — вовсе не холестерин и жирная пища, как долгое время полагало большинство его коллег. Исследования показали, что сердечно-сосудистые заболевания возникают из-за хронического воспаления стенок артерий. Если этого воспаления нет, то холестерин не будет накапливаться в сосудах, а сможет свободно циркулировать в них.

Мы, врачи, обладающие существенной подготовкой, знаниями и авторитетом, очень часто отличаемся слишком завышенной самооценкой, которая мешает нам признать, что мы не правы. В этом все дело. Я открыто признаю, что я не прав. Как кардиохирург с 25-летним опытом, который провел более 5 тысяч открытых операций на сердце, сегодня я постараюсь исправить ошибку, связанную с одним медицинским и научным фактом.

4248238_59 (141x95, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 14:33

Это цитата сообщения вишнёвая_леди Оригинальное сообщение

"Зебра" в мультиварке

3 яйца
1ст сметаны
1ст сахара
100гр сливочного масла
2 ст муки
2ч.л. какао
разрыхлитель теста
Все смешать, разделить на 2 части,в одну добавить какао, выложить в форму чередуя цвет. Запекала в режиме "выпечка" 40 мин.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 14:28

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Шарлотка с яблоками,с какао и маком в мультварке

Испеките необычайно вкусную шарлотку в мультиварке с яблоками, вишнями, маком и какао к чаю или кофе, вам и вашим близким понравится такой простой и легкий фруктовый летний десерт

[575x431]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 11:35

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Наша фирменная картошечка

[показать]

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 09:35

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Венесуэльский торт с орехами и вареной сгущенкой

Ингредиенты:

  • сахар 200 г
  • мука 140 г
  • орехи грецкие 125 г
  • молоко 120 мл
  • молоко вареное сгущенное 1 банка
  • яйца 5 шт.
  • масло оливковое 1 ст.л.

для ганаша:

  • шоколад горький 100 г
  • сливки 20% 140 мл
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 09:34

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Очень вкусная ЛАЗАНЬЯ В ЛАВАШЕ ПО-ДОМАШНЕМУ В МУЛЬТИВАРКЕ!



ИНГРЕДИЕНТЫ:

1 упаковка (300г) тонкого лаваша
700-800г мясного фарша
1 банка (400г) шампиньонов консервированных (можно взять свежие)
2 помидора (можно использовать перец болгарский красный)
1 луковица
1 морковь свежая
200г твёрдого сыра
Соль, приправы по желанию
Сливочное/растительное масло для смазывания формы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 09:29

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

10 ОБАЛДЕННЫХ рецептов из БАКЛАЖАНОВ на зиму!!!

[604x453]

Лето кончалось. Пора собрать урожаи. Изобилие баклажан радует. И я предлагаю оставить на зиму этот вкусный овощ. А вот Вам и рецептики, аж 10 штук. Пользуйтесь))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 09:20

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

Я ЗАГОТАВЛИВАЮ КАПУСТУ БЫСТРО И ВКУСНО

[640x480]

ДЕВОЧКИ,ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМ РЕЦЕПТОМ ЗАСОЛКИ КАПУСТЫ НА ЗИМУ...

РЕЦЕПТ  ОПИШУ НА 6    Т РЕХЛИТРОВЫХ БАНОК

ШИНКУЮ КАПУСТУ+МОРКОВКУ+АНИС (на любителя)

ВСЕ ЗАКЛАДЫВАЮ В БАНКИ,ОЧЕНЬ ПЛОТНО

ГОТОВЛЮ РАССОЛ - В ТРЕХЛИТРОВУЮ БАНКУ НАЛИВАЮ ХОЛОДНОЙ КИПЯЧЕНОЙ (!!!) ВОДЫ + ОДИН СТАКАН СОЛИ ТУДА

ХОРОШО РАЗМЕШИВАЮ

ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА РАССОЛА ХВАТАЕТ КАК РАЗ НА 6 БАНОК

Т.Е  ПО 0,5 л на ОДНУ БАНКУ

ВСЕ!!!! ЗАКРЫВАЮ КАПРОНОВЫМИ КРЫШКАМИ И В ХОЛОДНОЕ МЕСТО ЧЕРЕЗ 1-2 ДНЯ КАПУСТОЧКА ВСЯ В РАССОЛЕ И ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!

ДО ВЕСНЫ ХРАНИТСЯ ОТЛИЧНО : ХРУСТИТ И НЕ ТЕРЯЕТ ЦВЕТ

ПОПРОБУЙТЕ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)))

С УВАЖЕНИЕМ ТИНА

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2014 07:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мои ноздреватые блины, душевные

Блины.... многим известны разные рецепты. (например , моя бабушка перетирала тесто через дуршлаг, чтобы не было комочков)... Появились миксеры, и процесс приготовления упростился! Но что удивительно, вроде простые ингредиенты, но у кого-то блины получаются вкусные, а у кого-то просто не о чем... ешь, но удовольствия...

Я долго не могла освоить приготовление, пригорал не только "первый блин комом", но и остальные... Но я не теряла оптимизма, пыталась снова, и поиск своего рецепта увенчался успехом. Даже у меня, порою вкус блинов отличается, раз от раза.
Сегодня получился шедевр и внешне и на вкус. Вдохновленная, я решила поделиться рецептом, может быть, кто-то, почерпнет для себя что-то новое
P.S. надеюсь избежать шквала критики, из-за банальности предмета
0_c2ba7_31c971c3_S (150x85, 25Kb)Самые лучшие мои блины получаются на ряженке
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 рецептов блюд для мультиварки 10-09-2014 20:15
liveinternet.ru/community/3...336462261/


Блюда в мультиварке



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2014 11:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирожки с сыром и помидорами от Оксаны Путан

[показать]Оксана Путан — повар с 20 летним стажем. За ее плечами работа в ресторанах, кафе, пекарнях, круизных теплоходах и даже приходских трапезных. Она прошла путь от начинающего младшего сотрудника кондитерского цеха до шеф-повара. В настоящее время Оксана руководит столовой, специализирующейся на корпоративном питании. Ведет авторские кулинарные рубрики в газете «Курган и Курганцы» и в журнале «Резидент». Автор кулинарных книг выходящих в издательствах «ЭКСМО» и «Аркаим».

Пирожки от Ксюши Путан - это еще и лекарство от депрессии. Румяные, цветом и формой похожие на солнце, с начинкой из сыра и свежих помидоров. Тесто для пирожков можно приготовить самостоятельно, а можно использовать уже готовое. 

Продукты:

готовое дрожжевое тесто - 1 кг; сыр (российский) - 300г; помидоры - 2 шт.; чеснок- 3 зубчика; растительное масло для жарки

Приготовление

 

Фото-рецепты от Оксаны Путан

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2014 10:45

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт без выпечки за пять минут, рецепт - находка

[x375]

Многие любят сладкое, особенно . Маленькие сластены готовы поглощать аппетитные пирожные, шоколадные конфеты, печенье, плюшки, булочки и тому подобные продукты круглыми сутками. Возможно, и ваш ребенок часто просит сделать пирог. Как вы поступаете в таком случае? Идете в магазин и покупаете готовое изделие, потому что катастрофически не хватает времени на выпечку? Мы подскажем вам действительно легкий рецепт, который отнимет максимум пятнадцать минут.
Пряничный торт, о котором сейчас пойдет речь, под силу сделать каждому: и новичку, и настоящему профи. Вам не понадобятся специальные кухонные приспособления, да и с точки зрения финансов блюдо получается довольно экономичным и недорогим. Так почему бы не попробовать аппетитный десерт, не требующий выпечки? Это просто, быстро, а самое главное — невероятно вкусно.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 08:25

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Печенье с желе

Очень вкусное песочное печенье, приготовленное с добавлением в тесто сухого фруктового желе.

Ингредиенты для теста:

(на 35 штук)

  • 150 г маргарина или сливочного масла;
  • 100 г сахара;
  • 1 пакетик сухого фруктового желе (45-50 г);
  • 1 яйцо;
  • 0,5 чайной ложки соли;
  • 0,5 чайной ложки соды;
  • примерно 240 г (1,5 стакана) муки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Дом спящих красавиц♥ღ♥ 07-09-2014 18:51
liveinternet.ru/users/31661...336170199/


Год выпуска: 2014 г. Россия
Режиссер: Сергей Комаров
В ролях: Марина Ворожищева, Людмила Аринина, Ольга Науменко, Евгения Дмитриева, Сергей Перегудов, Роман Полянский, Валентина Панина, Владимир Коренев, Валерий Новиков

В старинном особняке в центре столицы живёт необычная семья Протопоповых. В ней нет мужчин, а четыре поколения женщин носят одно и то же редкое отчество Игнатьевна – по имени прапрадеда, единственного порядочного мужчины в роду. Уверенность женщин старшего поколения, что
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2014 21:19

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Дань памяти Фредди Меркьюри

http://www.adme.ru/tvorchestvo-muzyka/bessmertnaya-legenda-freddi-merkyuri-761260/

Эта бешеная энергия, исходящая от него, до сих пор бьет по голове и заставляет приплясывать, дергая ножкой и делая вид, что у тебя в руках микрофон со стойкой. Фредди, ты — легенда, и останешься навсегда в наших сердцах.
[показать]

Фредди Меркьюри родился на острове Занзибар в семье парсов Булсара 5 сентября 1946 года. При рождении его назвали Фаррух, что значит «прекрасный», «счастливый». Учась в школе в Индии, Фаррух Булсара стал Фредди Булсара, потому что англоязычным одноклассникам было сложно выговаривать его имя.
В 1964 году Фредди с семьей перебирается в Великобританию, где он учится на графического дизайнера. Именно Фредди придумал и воплотил в жизнь знаменитый герб группы Queen.
[796x599]
По ссылке вверху поста песни Queen и подробности о Фредди

Фредди был твердо убежден: если ты хочешь, чтобы люди слушали твою музыку, то просто необходимо создавать запоминающиеся представления.
«Самое сложное для меня — придумать костюм для следующего концерта: я уже все надевал». Далее ярчайшие сценические образы Фредди Меркьюри
Смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2014 11:34

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Носки двойной нитью: Лунные

[452x700]

 

 

 

 

У вас обязательно должна быть одна пара этих носочков ... а еще лучше две.

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2014 16:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепты для мультиварки - 328 рецептов!

Коллекции рецептов для мультиварок: супы и вторые блюда в мультиварке, каши, запеканки и выпечка. Не давайте своей мультиварке скучать! Пробуйте новые рецепты!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2014 09:38

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Как приготовить смесь для мыльных пузырей

[320x256]Нам потребуются ингредиенты - глицерин, средство для мытья посуды Fairy, вода и сахар.

► Одна часть глицерина (это пузырек на 25 мл - стоит около 10 рублей в аптеке)

► Одна часть сахара

► В сахар следует подсыпать совсем чуть-чуть разрыхлителя для теста. Наши пузыри будут более стойкими и плотными за счет этого компонента.

► Две части Fairy

► Шесть частей воды (лучше всего обычная дистилированная вода - здесь минералка не нужна со своими газами и солями)

► Берем пластиковый стаканчик

• Изготовление мыльной смеси
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии