• Авторизация


Без заголовка 28-09-2014 11:34

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

30 ИСПЫТАНИЙ, КОТОРЫЕ ЗА 30 ДНЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

30 ИСПЫТАНИЙ, КОТОРЫЕ ЗА 30 ДНЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Небольшие испытания, пройдя которые вы всего за месяц полностью измените свою жизнь

14 сентября 2456
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 19:31

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Как сделать картину из остатков обоев (или любой распечатанной картинки).

Вам понадобится:
- кусочек обоев (картинка);
- потолочная плита (пенополистирол);
- потолочный плинтус (пенополистирол);
- клей (типа "Титан");
- аэрозольная и акриловая краска;
 - линейка, карандаш, ножницы, канцелярский нож.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-09-2014 08:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Нефроз...??? Лечим...

Если с пиелонефритом все просто - заметно сразу, то нефроз штука гораздо сложнее...
А все из-за "фаз дегенерации" которые о себе никак не извещают.

Нефроз - это просто плохая работа почек на почве вялости. Это когда почки "садятся".
Делают они это легко - поле куса антибиотиков. Причем даже не после "пролеченного пиелонефрита", просто обычного "ОРЗ".
Приметы...????
[700x525]

Почки они "легкие садят" такая там функциональная связь,поэтому возникает "повышенная склонность к распираторным заболеваниям". Но кто его поймет, что норма...???

Ну сохнет кожа, ну...секутся и разрушаются волосы, могут даже "сыпаться", но умеренно...
Поэтому если нефроза нет в Вашей карте, то после 30 все равно нужно провести восстановительный курс, благо кроме восстановление нормальной работы почек, он еще и проводит дренаж, очищая их от "всякой мути".
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - ЛЕЧЕНИЕ НЕФРОЗА МИКРОВОЛНОВОЙ ТЕРАПИЕЙ




Серия сообщений "Альтернативное лечение микроволновой терапией":

Часть 1 - Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...
Часть 2 - Патогенное действие прививок...??? Отменяем...
...
Часть 31 - Жировое перерождении печени...??? Лечим...
Часть 32 - Жжение в правом подреберьи...??? Печень разгулялась...??? Успокаиваем...
Часть 33 - Нефроз...??? Лечим...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 20:50

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Летальный тупик кардиологии

[468x300]«Лечишься от „высокого давления“ — получаешь инсульт»

Что скрывают от пациентов «люди в белых халатах» и почему лечение сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) нередко приводит к...

То, о чем рассказывает самарский ученый-физиолог Юрий Мишустин — пожалуй, самый известный в стране противник современной кардиологии, — не может оставить равнодушным.

«Одно лечим — другое калечим»

— Юрий Николаевич, чем вам не угодили кардиологи? Кто, если не они, спасают людей от инсультов и инфарктов?

— Да, они действительно спасают. За это им благодарны сотни тысяч людей. Но едва ли не столько же людей они спасти не сумели.

По данным академика Е. И. Чазова, каждый третий (37%) «откачанный» через месяц возвращается в стационар в тяжелом состоянии. За последние 15 лет смертность от ССЗ увеличилась почти вдвое.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 15:57

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Две мелодрамы









Серия сообщений "фильмы":

Часть 1 - Фильм "Поздняя любовь"
Часть 2 - Фильм "Крепкий брак"
...
Часть 6 - Приговор (драма)
Часть 7 - Мелодрамма"Я счастливая"
Часть 8 - Две мелодрамы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 20:50

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

Эфирные масла в магии



Для того, чтобы усилить мысленный поток, сделать его более мощным и ускорить осуществление желаний, издревле люди использовали различные ритуалы. То есть определенные действия, усиливающие нашу способность вызывать изменения в окружающем мире с помощью силы мысли.

В магических ритуалах для привлечения денег очень часто используют запахи. Речь идет об эфирных маслах.
С давних времен люди обращались к энергии растений, чтобы улучшить свою жизнь. В наши дни магическую силу растений исследуют в научных лабораториях. Правда, ученые не считают, что занимаются магией, они называют это наукой. Но что такое магия, как не наука влиять на свою жизнь по собственной воле?

Сегодня вы узнаете, как пахнут деньги :-)!
К «денежным» маслам относят эфирные масла кедра, пачули и сосны.
Для составления смеси, притягивающей деньги, вам понадобится хотя бы одно из этих масел.
Я обычно отдаю предпочтение маслу сосны.
Сосна развивает духовность, умение медитировать, привлекает деньги, способствует процветанию, помогает решать юридические вопросы.
Пачули приносит мир, плодовитость, деньги, успех в делах, стабильность, рост, помогает трудоустройству.
Кедр помогает изменить судьбу, способствует быстрому повышению по службе.
Денежная смесь должна состоять как минимум из двух масел. Одним из них может быть «ваше» масло. Каждому знаку Зодиака соответствует свое эфирное масло. Ваше масло усиливает вашу энергетику.

Некоторые масла повторяются для нескольких знаков.
Овен – кедр, сосна.
Телец – пачули, герань, иланг-иланг, розовое дерево.
Близнецы – лаванда, эвкалипт, мята, грейпфрут.
Рак – эвкалипт, розовое дерево, мята.
Лев – розмарин, бергамот.
Дева – лаванда, пачули, герань, лимонная трава, розмарин.
Весы – иланг-иланг, розовое дерево, мята.
Скорпион – сосна, пачули.
Стрелец – кедр, сосна, мята, грейпфрут.
Козерог – пачули, кедр, эвкалипт, лимонная трава.
Водолей – лаванда, пачули, сосна, кедр, эвкалипт.
Рыбы – эвкалипт, иланг-иланг, сосна, розовое дерево.

Теперь сделаем смесь.
В небольшую чашку налейте чуть меньше половины чайной ложки оливкового масла. Затем добавьте по 5 капель каждого выбранного вами эфирного масла. Теперь аккуратно вращайте чашку по часовой стрелке, пока все масла не перемешаются до однородной массы.
Важно! Вращая чашку, нужно думать о том, зачем вы делаете эту смесь, дайте ей цель, создайте программу привлечения денег для реализации ваших желаний!

Для завершения ритуала вам понадобится зеленая свеча.
Вообще, цвет имеет определенное влияние на нашу жизнь, поскольку обладает большой магической силой. Поэтому знание и грамотное применение различных цветов поможет вам быстрее достичь поставленных целей.
Зеленые свечи используют для роста плодовитости, процветания, увеличения доходов, привлечения материального благополучия и в любых делах, связанных с деньгами, финансами, трудоустройством и т.д.
Возьмите зеленую свечу и смесь масел для привлечения денег, которую вы приготовили заранее.
Свечу держите в левой руке (в правой, если вы левша). Сконцентрируйтесь на вашей задаче, представьте объект вашего желания, ради которого вы сейчас привлекаете деньги в свою жизнь. И двумя пальцами правой руки начинайте смазывать маслом свечу сверху вниз, пока она не будет полностью покрыта слоем масла.
Совершая эти действия, вы к силе зеленого цвета добавляете свою силу и энергию, а также энергию заряженного масла, таким образом многократно усиливая действие этого магического ритуала.
После того, как смажете свечу, подержите ее некоторое время в руках. Можете обратиться к тем Силам, которые могут вам помочь. У каждого это что-то свое (хотя, по сути, одно и то же) – Ангелы-хранители, силы Вселенной и т.д.
Теперь поставьте свечу в подсвечник и зажгите ее.
Вглядитесь в пламя свечи, представьте вашу цель уже достигнутой.
Оставьте свечу гореть и можете выйти из комнаты, если нужно.
В момент горения свечи происходит трансформация и высвобождение энергии. Соединяются силы огня, цвета, масел и ваша сила. И энергия, направленная вашими мыслями, вызывает необходимые изменения во внешнем мире, способствуя исполнению вашего желания.
Свеча может гореть столько, сколько вам покажется необходимым. Если поставленная задача достаточно сложная, то свечу можно сжечь и за один раз. А можно зажигать ее несколько раз в течение нескольких дней. Но гореть она должна, только пока вы находитесь дома. Если куда-то уходите – гасите, а потом зажигайте снова. Задувать огонь не рекомендуется. Гасите свечу пальцами или щипцами.

Важное замечание!
Ритуал на привлечение достатка является ритуалом роста, поэтому проводится только на растущую Луну! С появления узкого растущего серпика до полнолуния.
Идеально для совершения денежного ритуала подойдут 3-й, 8-й и 10-й лунные дни.
(Ни в коем случае не занимайтесь магией и биоэнергетикой в 9-й и 29-й лунные дни. Менее опасными, но тоже не
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 18:34

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

ТОРТ МОРКОВНЫЙ (с добавлением морковки в коржи)

ТОРТ МОРКОВНЫЙ (с добавлением морковки в коржи)

[показать]

Добрый день, друзья! Как у вас с урожаем моркови? Морковь хороша не только для гарниров, овощных блюд и поджарок, она исключительно подходит для выпечки вот такого вкуснейшего торта. Посмотрите на разрез коржа, красиво и аппетитно.

Фото 6
Ингредиенты:
* Яйца
* Сахар
* Морковь сырая
* Мука
* Разрыхлитель или гашеная сода
* Какао
* Сметана
* Лимон
* Сливки
* Шоколад

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 14:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рецепт маринованного имбиря

[300x225]Что может быть проще?! Помню, давным-давно выходили книги (только у меня дома их было 3–4 штуки) — «Отремонтировать кран? Проще простого!», «Сделать ремонт? Легко и просто!» Вот и я решила сделать заметку про то, как делается маринованный имбирь в обычных домашних условиях.

Обстоятельства сложились так, что в моей семье с имбирем познакомились сравнительно недавно, но, как говорится, теперь за уши не оттянешь. Раньше я покупала маринованный имбирь тут. Теперь захотелось поделиться собственный рецептом приготовления, надеясь кому-то из вас принести пользу, ведь этот продукт чрезвычайно полезен, и это неоспоримый факт.

Итак, чем полезен маринованный имбирь?

Этот продукт имеет ряд уникальных достоинств. Японцы считают, что он придает человеку решимости, улучшает его коммуникативные навыки (а это крайне важно для тех, кто хотел бы повысить самооценку, обрести уверенность в своих силах), укрепляет иммунную систему (доказано учеными), подавляет чувство страха. При регулярном употреблении маринованного имбиря происходит заметное улучшение памяти, устраняется нервозность.

Какие еще свойства имеет продукт? Их много! В нем содержатся витамины С, В2, А, В1, железо, цинк, калий… Имбирь способен улучшать пищеварение (об этом, скорее всего, знает каждый). Также он способен согреть кровь зимой. Продукт также пользуется огромной популярностью у женщин, так как хорошо способствует похудению (всего 15–20 ккал на 100 грамм продукта). Беременным, кормящим и людям с язвой лучше не увлекаться!

Таким образом, всем теперь понятно, что это уникальный и чрезвычайно ценный продукт. Как же он готовится?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 13:52

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Баклажаны “Демьянки”

Лично мне они напоминают по вкусу соленые маслята.

[показать]
 
[показать]

Ингредиенты:

 

  • 1 кг баклажанов
  • 1 головка чеснока

Для рассола:

  • 1 литр воды
  • 2 луковицы
  • 50 г соли
  • 1 столовая ложка уксуса 9%
  • 1/2 столовой ложки сахара
  • Перец горошком, гвоздика, лавровый лист

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 12:16

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

ПИРОГ С ВОСТОКА

ПИРОГ С ВОСТОКА

[показать]

Это египетская сладость, то ли пирог, то ли пирожное, но скажу одно - это безумно вкусно! Уже выставила рецепт, а потом посмотрела новые рецепты и увидела рецепт фытыра от Лизы, надо же такое совпадение...в один день два фытыра, но решила оставить свой, так как такой вкусный пирог достоин этого.
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 12:12

Это цитата сообщения MarchingCat Оригинальное сообщение

Торт "Банановый Панчо". Фоторецепт.

 
 

Торт  "Банановый Панчо". 
Фоторецепт.


[показать]

А этот интересный, пронзительно банановый торт,

придумала легендарная Алия.
Банановый Супер Торт! Нам очень понравился!
Показываю своё приготовление.


Читать далее


рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 10:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветочек из хлопчатобумажной ткани. Фото мастер-класс

Цветочек из хлопчатобумажной ткани. Фото мастер-класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 09:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Монастырская изба» - не пропустите и приготовьте эту вкусность!

Наконец-то сегодня делюсь с вами рецептом одного из моих любимых тортиков – «Монастырской избы». Если вы ещё не пробовали его, очень советую вам исправить эту оплошность и наконец-то Наконец-то сегодня делюсь с вами рецептом одного из моих любимых тортиков – «Монастырской избы». Если вы ещё не пробовали его, очень советую вам исправить эту оплошность и наконец-то приготовить эту вкусность! Я считаю, такой торт просто невозможно пропустить в своей жизни. Вариант «Монастырской избы» покупной для меня – не вариант. И вам советую все же приготовить ее самим. Всем известно, как магазинные тортики готовят… Мне они вообще не нравятся – плохо пропитаны, сухие, не говоря уже о сроках, ведь можно попасться на обман продавцов. К сожалению, такое часто бывает…

Мне всегда было интересно, почему торт «Монастырская изба» так назвали, но нигде я однозначного ответа не нашла до сих пор. Удивительно, такое немного грустное название, но какой торт! Очень красивый, по-настоящему праздничный и невероятно вкусный!

Безусловно, с тортиком придется немного повозиться, но он оправдывает наши старания. Чего только стоит вишня! Обожаю ее, она для меня не сравнится ни с одной ягодой и фруктом! Конечно, вы можете приготовить торт с другой начинкой (как часто умудряются многие хозяйки), но я бы не советовала, в «Монастырской избе» вишня – главная изюминка! В оформлении торта вы можете пустить всю свою фантазию в ход – посыпать тертым шоколадом, кокосовой стружкой, цукатами, ягодами.
[450x338]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Надеюсь, я заинтриговала вас? Тогда вперед – на кухню!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 09:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Открытый пирог "Брокколи в облаках"

Девочки, этот пирог я пеку второй раз, но он очень нравится и мне, и моей семье. Пирог получается необыкновенно вкусный и сочный. Эту сочность придают брокколи и творог. Рекомендую его приготовить-не пожалеете!
[500x374]
[500x374]
[500x374]
114429154_159972201 (50x50, 6Kb)жутко вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 13:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любимые круассаны.

Знакомьтесь с замечательным рецептом круассанов. Не так всё сложно готовится, как Вам может показаться. Главное желание эту вкуснятину приготовить, а там всё пойдёт само собой. Это вкусно и на радость всему семейству.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 19:42

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Я прошу тебя ПРОСТИТЬ ...


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 19:26

Это цитата сообщения b0m0k Оригинальное сообщение

Открытое письмо путину от украинцев

Недобрый тебе день, недруг путин. Мы пишем тебе по-русски, чтобы ты хорошо нас понял. Мы – четверо молодых украинцев из Киева: Игорь, Андрей, Олег и Елена. Нам всем от 20 до 30 лет. Трое из нас ждут повестку на войну.

Очень хочется лично встретиться с тобой, чтобы посмотреть в твои сатанинские глаза и испортить тебе обколотое ботоксом лицо. У каждого из нас по отдельности хватило бы сил и ярости, чтобы набить тебе морду. Возможно не с первого, но со второго удара удалось бы тебя завалить. Но, поскольку встретиться с тобой невозможно, мы отправили тебе в Кремль это письмо от имени простых украинских ребят. Чтобы ты услышал слова нашего протеста и сопротивления, чтобы ты знал, что мы ненавидим тебя и мы не сдадимся. Хотя ты и не будешь читать это письмо, мы всё же выскажем наше личное отношение к тебе.

У нас тут в Киеве началась такая акция: напиши письмо путину – прокляни его! Ты получишь сотни таких писем со всей Украины. Из какого бы уголка не пришло письмо, обратным адресом будет значится, как ты понимаешь, улица Степана Бандеры, дом 1. Ведь вся Украина для тебя – «бандеровцы». Хотя самая страшная «бандеровщина», которая ожидает русских в Украине, это то, что в просторечии их могут назвать «москалями», как и в России украинцев – «хохлами». На этом все ужасы «украинской хунты» и заканчиваются. Война и вражда никогда не исходили с украинской земли. И русским всегда хорошо жилось в Украине – на гостеприимной щедрой земле с хорошим климатом, среди добрых, миролюбивых, терпеливых украинцев, не ожидавших нападения «русского брата»!

Вот уже полгода ты ведёшь войну против Украины! Это не война русских против украинцев, это не гражданская война украинцев Донбасса против украинцев Киева, это твоя личная война – война путина против украинского государства и украинского народа. С этого момента ты стал врагом №1 для каждого из нас, личным врагом каждого украинца-патриота.

Благодаря растерянности и нерешительности нашей власти, слабости украинской армии, ты военной силой захватил и оккупировал Крым. Готовился ты к этому не один год. Это трагическая, но временная ситуация, и однажды, пусть и не скоро, всё будет, как прежде. Потому что Крым был и останется украинским. Мы не согласимся с его оккупацией и не подарим его России. Ты – вор, ограбивший нас.

Нас ещё не было на свете, когда советские коммунисты и лично Хрущёв просчитали, что Крым может экономически существовать и нормально развиваться только в составе материковой Украины, потому что подача воды, электроэнергии, ресурсов, газа, продуктов питания, налаживание путей сообщения возможны только из Украины. Это было географически и экономически обоснованно, и выгодно, прежде всего, для самого Крыма. И ты это знаешь лучше нас.

Россия с этим согласилась дважды – чтобы Крым оставался в составе Украины. Первый раз – при распаде СССР, когда подписывала Беловежские соглашения. Второй раз – когда подписывала Будапештский меморандум о гарантиях территориальной целостности и безопасности Украины, по которому Украина отказалась от ядерного оружия. Украина отстроила солончаковый степной Крым, дала ему автономию и даже, вопреки своей Конституции, позволила России иметь там свою военную базу – Черноморский флот. За что потом и поплатилась.

Россию всё это устраивало в течение 23 лет независимости Украины, пока ты не заболел и не сошёл с ума. Наверное, ботокс проник в твой мозг и окончательно повредил его. Возможно, именно поэтому твоя жена развелась с тобой, поняв всю необратимую патологию твоего безумия, твоей психической болезни, вызванной неограниченной властью. Или, чтобы не разделить с тобой бесславный позорный конец, который тебя неминуемо ожидает: суд, приговор, и пожизненная тюрьма.

Кто ты, шизоидный маньяк-одиночка, параноик, присвоивший себе право решать судьбу Украины, начавший бессмысленную братоубийственную войну, отдающий приказы убивать, обстреливать наши границы, вводить войска, бомбить города? Твоё личное обращение к террористам на Донбассе, размещённое на твоём президентском сайте, есть прямым доказательством того, что этой войной руководишь именно ты. После такого заявления нашим властям надо было сразу возбудить против тебя уголовное дело по статье 110 Уголовного кодекса Украины, объявив тебя организатором терроризма в Украине, повлекшим гибель людей. Выдать ордер на твой арест и передать дело в Интерпол, чтобы ни одна страна мира не принимала тебя. Чтобы в любой стране, в которую ты полетишь, ты мог быть арестован и предан международному трибуналу. Чтобы судили тебя за преступления против человечества, как Слободана Милошевича, уже покойного.

Ты уже немолодой человек, проживший

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 14:45

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь

[550x700]

[550x56]
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.
***
Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
***
Невозможно жить без ссор, точно так же, как ехать через весь город только на зелёный свет.
***
Нужно уметь отказывать людям. У них есть свойство наглеть.
***
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас
***
В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.
***
Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
***
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
***
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
***
Мы чаще ссоримся с теми, кого больше всего не хотим терять.
***
Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь.
***
Ты можешь сказать все что угодно, но твои действия показывают твое настоящее отношение.
***
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
***
В одиночестве - следите за своими мыслями, в кругу семьи – за проявлением характера, среди знакомых - за своим языком.
***
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал. Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.
***
По настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.
***
Деньги приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди, которые были с вами в самые трудные времена.
***
Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И оно же убивает быстрее всех палачей...
***
Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 13:35

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как стать на 10 лет моложе? Массаж лица Асахи

 По отзывам людей, осуществляющих этот массаж длительное время, можно сказать, что он творит чудеса

 А именно, делает вас моложе на 10 лет, препятствует обвисанию кожи, корректирует все недостатки лица, убирает морщины,  носогубные складки и прочие неприятные моменты.

[468x351]

 Для тех, кому интересно, хочу рассказать немного о  японском массаже асахи и технике его выполнения.

  Истинное  имя этого японского массажа — ZOGAN-massage (Создание Лица).

 В Японии эта массажная техника издревле передавалась из поколения в поколение.

 Возвращению к жизни она обязана косметологу Хироси Хисаси, которую с этой техникой познакомила ее бабушка.

 Эту методику называют еще «двухпальцевым» массажем (потому что он выполняется в основном двумя пальцами — указательным и средним или средними и безымянными), или ее называют Y-методом.

[302x429]

 Стилист Юкуко Танака (Youkuko Tanaka — 田中 宥久子 - 1946- — 19.03.2013) —  описала массаж в книге  «Специальный массаж лица — назад на 10 лет»

 Это очень эффективная методика, после которой лицо разглаживается уже после второго занятия. Массаж оказывает воздействие на кости (и потому он остеопатический, — он возвращает костям черепа идеальное положение)

ЯПОНСКИЙ МАССАЖ АСАХИ

Также он затрагивает соединительную ткань и большинство глубоких мышц лица, оживляет их, и пробуждает энергетику организма, открывает и очищает важнейшие каналы. Структура соединительной ткани после массажного воздействия существенно улучшается, а кожа выглядит на 7 лет моложе.

 Лицо обретает молодость.

 Если посторонний человек посмотрит некоторые приемы, его может напугать это зрелище, и он может решить, что массаж создаст новые морщины. И ошибется. Когда оживают кости и глубокие мышцы лица (в славянских целительских практиках это называется «правка»), лицо возвращается к жизни.  Кожа, на самом деле, с благодарностью воспринимает, когда ее растягивают.

 Ведь кожа — это всего лишь чулок. Настоящим украшением может быть нога, а чулок на ней сидит так, как того позволяет нога. Так и с лицом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 12:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Оладьи из курицы

[показать]

Оладьи из курицы  хорошо известное и любимое многими блюдо. Приготовить их можно из любого мяса, но куриные получаются нежнее. Это ещё один способ вкусно приготовить куриную грудку, которая совсем не содержит жира и поэтому часто получается сухой. Хороши куриные оладьи и в горячем, и в холодном виде. Их смело можно взять с собой в путешествие, а приготовить довольно просто.

Вам понадобится:

  • куриные грудки (филе)  0,5 кг
  • яйца 2-3 шт
  • майонез  3 ст.л.
  • крахмал  3 ст.л.
  • соль
  • чёрный молотый перец
  • растительное масло для жарки

Совет: стандартная упаковка охлаждённых куриных грудок обычно содержит около одного килограмма куриного филе, поэтому смело готовьте двойную порцию — много не будет.  Это блюдо также можно хранить в виде полуфабриката — все замешанные компоненты переложите в стеклянную ёмкость, плотно закройте и уберите в холодильник. Жарьте оладьи по мере необходимости хоть пять дней подряд. Промариновавшись, куриное мясо станет ещё вкуснее.

Пошаговый фото-рецепт приготовления:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии