• Авторизация


Без заголовка 13-10-2014 19:55

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вкуснейшее универсальное заварное тесто для вареников, пельменей, поз, чебуреков...

[705x604]
Это не тесто, а просто песня! Нежное, эластичное, податливое, приятное в работе и очень вкусное! Что пельмени, что вареники или чебуреки всегда с ним получаются просто изумительные. А еще из него можно приготовить вкуснейшие манты, позы, пироги и слоеные лепешки. Да что рассказывать, вот отзыв одной из девочек, которая его попробовала: "Супер тесто! Не было не одного человека,кто попробовал бы мои блюда из этого теста и не попросил бы рецепта! А про мужа так вообще молчу - только успею сделать тесто, а он мне список заказов выставляет с одной порции теста: вареники, пышки, чебуреки с сыром! С такими аппетитами прийдётся делать сразу на ведро кипятка!"

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2014 19:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ТОР - 10 Рецептов приготовления самого вкусного печенья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-10-2014 19:42

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Следочки на двух спицах без шва

[600x450]

Следки вяжутся на двух спицах. Они очень удобные при носке и красиво смотрятся на ноге. Вяжутся из остатков пряжи, но лучше всего использовать пряжу, в составе которой больше шерсти, т.к. они будут теплые и повторять форму вашей ноги.
Набрать 30 петель.
1р – 6р: лиц.п.
7р – 22р: лиц.гладь (нечетные ряды – лиц.п., четные – изн.п.)
23 – 41р: вязать пятку, для этого провязать 19 лиц.п., а 20 и 21 пет. провязать вместе лиц, работу повернуть. Провязать 9 изн.п., а 10 и 11 п. провязать вместе изн.п. Опять работу повернуть, провязать 9 лиц.п, 10 и 11 п. провязать вместе лиц., и так вязать, чередуя 24 и 25 р. до тех пор, пока на спице не останется 10 п.
42р: набрать из косичек боковой части пятки 10 пет., повернуть работу.
43р: провязать 20 лиц.п и из другой боковой части пятки набрать еще 10 пет. = 30 п.
44 – 74р: вязать лиц. гладью.
75р: начать управления: 7 лиц., 3 вместе лиц., 10 лиц., 3 вместе лиц., 7 лиц.
76р: изн.п.
77р: 6 лиц., 3вместе лиц., 8 лиц., 3 вместе лиц., 6 лиц.
78р: изн.п.
79р: 5 лиц., 3вместе лиц., 6 лиц., 3 вместе лиц., 5 лиц.
80р: изн.п.
81р: 4 лиц., 3 вместе лиц., 4 лиц., 3 вместе лиц.,4 лиц.
82р: изн. п.
83р: 3 лиц., 3 вместе лиц., 2 вместе лиц., 3 вместе лиц.,3лиц.
84р: 9 изн и 10-ю вывязать из косички (всего из косичек набрать 18 пет. с каждой стороны).
85р: 4 лиц., 3 вместе лиц.,3 лиц. и 4-я из косички.
86р = 84р.
87р = 85р.
Повторять 84 и 85 р до тех пор, пока не провяжутся все петли из косичек.
Закрыть оставшиеся 9 петель.


Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2014 21:43

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Вдовец♥ღ♥


[490x700]
2014 г. Россия
Режиссер: Борис Рабей
В ролях: Елена Радевич, Павел Трубинер, Дима Полунин, Екатерина Олькина, Дмитрий Ячевский, Саша Лебедева

Вере катастрофически не везет в личной жизни. Мужчины не влюбляются в героиню, а переваливают на ее плечи все тяготы и заботы, и вскоре бросают. После ухода второго мужа, Вера, пытаясь отвлечься от тоски, отправляется на курорт. На море она знакомится с веселой и беззаботной Аленой и ее маленьким сыном. Но радость оказывается недолгой – во время шторма с новыми друзьями случается страшная трагедия. Вера в ужасе от случившегося и всеми силами пытается поддержать безутешного мужа Алены — Бориса.......



[320x174]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2014 20:36

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Чтобы не вытекала начинка из пирожков

1. Способ защипывания пирожков от Оксаны Путан

Пирожки с яблоками

Пирожки со сладкими и плывущими начинками я предпочитаю делать в духовке. И леплю их с двойным дном. Причем леплю я их в больших количествах практически одной рукой.
[показать]
Сейчас расскажу, как это делается. Но сначала – начинка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2014 08:15

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

5 гениальных лайфхаков для кухни

Согласно статистике, люди проводят на кухне около 2 часов в день. При этом некоторые домохозяйки могут хозяйничать и по 6–8 часов, то есть практически полный рабочий день! Конечно, технологический прогресс существенно облегчил процесс приготовления пищи, но некоторые мелочи все же могут отвлекать и тормозить работу. Автор этого видео поделился пятью простыми, но гениальными лайфхаками, которые помогут вам на кухне.

Прежде всего, вы узнаете, как можно организовать хранение специй, а также научитесь включать электрическую конфорку, которая упорно не хочет зажигаться. Помимо этого автор рассказывает об отличном применении для пустых пластиковых бутылок. Если же вы часто готовите по кулинарной книге, но постоянно теряете нужную страницу, — благодаря этому видео вы раз и навсегда разберетесь с этой проблемой.

Но и это еще не все. Каждой хозяйке наверняка знакомо то досадной чувство, когда содержимое кастрюли закипает и “убегает”, оставляя на плите следы, от которых так сложно избавиться. Оказывается, этой неприятности можно очень легко избежать!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2014 22:24

Это цитата сообщения DVORA Оригинальное сообщение

...даже Гитлер не осмелился напасть на это Государство

Впечатляющий рассказ о несокрушимой армии одного Государства, где существует принцип: народ и армия едины.

 

Подсказка: это не США, не Россия, не Израиль и, прости Ким Чен Ир, не Северная Корея. Ответ вас очень удивит, но это удивление — обманчивое. Представьте себе государство с самым большим в мире процентом населения, находящегося в армии. Государство, в котором все мужчины от 20 до 50 – военнослужащие, в буквальном смысле слова спящие с автоматом под кроватью. Государство, которое и после 50 просто дарит тебе ствол, и радо видеть тебя до гроба на сборах и полигонах. Государство, упрашивающее тебя купить хотя бы пистолет (а лучше-винтовку) со скидкой. Государство, способное развернуть из 22-тысячной в два-четыре часа (!) 650-тысячную, а в двое суток 1.7-миллионную (!) армию, прекрасно обученную, организованную, и очень неплохо вооружённую. (для примера – армия США – 1.3 миллиона плюс такой же резерв, армия Китая – 2.4 млн, плюс 1 млн. резерв).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2014 17:49

Это цитата сообщения Limoniha Оригинальное сообщение

Помидорки "оторваться невозможно"

http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post339544706/

Помидорки "оторваться невозможно"


 

Рецепт этих помидорчиков полностью оправдывает свое название. Рецепт проверенный, помидорки получаются вкуснючие.

Это просто необыкновенный рецепт.

Всем, кто любит подобные вещи, нужно взять его себе на заметку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2014 17:04

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

МОИ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ ***481 ЧАСТЬ***



[показать] [показать]


[350x370] [350x370]


[350x329] [350x329]


[350x381] [350x381]


[350x259] [350x259]


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2014 20:06

Это цитата сообщения Jostr Оригинальное сообщение

Письмо россиянам

Артём Артемов

Цитата сообщения Натусик76

Если бы они еще и читать умели… Кричать Рассея вперед много ума не надобно…

Я вот читаю все комментарии по поводу российско-украинских отношений и не как не могу понять…. Как все россияне стали великими историками, политологами, экономистами?

Только одно: Крым – Россия! Хунта Киевская, Фашисты, Каратели!

А дайте ответ на историческую справедливость, великие историки-рашисты чей:
- ‪Калининград‬ ( Königsberg)
- ‪Сахалин‬ ( 樺太)
- Курильские острова
- И т.д. (список очень большой)

• Есть предложение вам восстановить Историческую справедливость Киевской Руси! Слабо?

А как же законы Божьи? Не укради….. Вы же крещёные.
А, да! У вас же не было Киевской Руси, а Путин крестил Россию в 988!
Киевского патриархата тоже не было! А Гундиев Пророк всех богов мира!
Нужно аннексировать Крым! Несмотря на запрет ООН и все моральные устои современного мышления.

• Великие федерасты! А что же вы не проведете федерализацию в своей стране сами в том понимании, что предлагаете нам?

Дайте больше полномочий Сибири и другим регионам, что желают ее получить. Ее же Кремль не даст! Кормиться будет тяжело.

• Вы удивляетесь, что Вооруженные Силы Украины направлены контролировать всю свою территорию. Вас это удивляет? А чего вас не уделяет, что ваши войска стоят в Чечне? А Чечня хотела полтора десятка лет самостоятельности! И при этом жители Ичкерии вам ни по духу, ни по родине, ни по религии, ни по национальности, ни по языку НИКТО!

• Вас удивляют наши Герои Истории? Бендера, Шухевич которые сражался против Советской власти. И в его отрядах воевали украинцы и беларусы! И Бендеру не объявили военным преступником или пособником фашистов на Нюрнбергском процессе. Зато вас не удивляет ваш Адмирал Колчак сражавшийся до конца с Советами.

А чего вас французы не раздражают! У них герой Наполеон! Именно из-за него сгорела Москва!

А вот нас удивляет Кадыров - Герой России убивший в 16 лет первого русского солдата. У нас бы все семейство Кадырова на Майдане повесили, а у вас в столицы проспекты называют.

А самое для меня не понятное, почему умнейший император России Петр-1 “рубал” окно в Европу, а Путин-Ху*ло его закладывает вам!

Почему у вас герой Стрелков (ФСБшник), а Радуев, Масхадов враги? Чем чеченские полевые командиры отличаются для вас от Героев вашей вшивой Новороссии?

Великие политологи! Вы переживаете за “Ополчение Донбасса”?
ТАК ЕГО НЕТ! Ополчение состоит из русских солдат в форме без опознавательных знаков (четко слышен акцент), добровольцев россиян, чеченцев на русском не говорящих и небольшой части местных “Революционеров-Шариковых” Простите, куда без них. Раньше они металлолом собирали, а теперь министры Новоссосии.
Не верите моим словам?! Или похороны 200-го груза в Пскове, Костроме случайность?

Наших солдат хоронят как Героев, люди при выносе гроба становятся на колени. А у вас тайком как собак зарывают в землю.

Да, а попавшие в плен российские солдаты просто заблудились?))) Какая бы была ваша реакция, если под Москвой заблудились бы солдаты ‪ НАТО‬?

Россияне, вас зомбировали или купили печенкой из Крыма?
Объясните! Это мне важно понять!

МНЕ ТОЛЬКО ЖАЛЬ НОРМАЛЬНЫХ РОССИЯН, СПОСОБНЫХ МЫСЛИТЬ, СТАВШИЕ ЗАЛОЖНИКАМИ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ КРЕМЛЯ!

А Вы себе сами себе не напоминаете немцев 30-40х годов прошлого века?! Только Германия в то время была развитым государством, ну не ни как не соизмерима с Россией. Ваше сходство с Гитлер'овской Германией только в идеологическом плане!

А ведь Россия очень богатое государство!

Только сравните себя с Японией, которая 10-я в мире по населению, а вы на 9-м! Или Канадой огромной страной с плотностью населения в 3 раза меньше вашей!

Население России это 2,35 % части Земного шара. При этом 40% природных ресурсов в мире поставляется из России! Вы с детства должны быть миллионерами!

А теперь задумайтесь: ”Кому нужен ваш РУССКИЙ МИР?” Если вы его у себя его не построили!

Да, забыл! Во всех ваших бедах же виноваты ‪США‬!
Идея того что в круг вас одни враги, это бред воспаленного фантазии головного мозга!

Ваши враги в Кремле!

Путин вот враг российского государства! Он отводит ваше внимание на выдуманные проблемы! Читали Б. Акунина “Статский советник”? Так это о Путине книга. Его образ в Статском Советнике.

А происходящее в Украине для Кремля для вас через СМИ “Зачистка вашего информационного поля и ура-пропаганда”!

Я думаю, что все эти псевдо-патриоты России смеются над вами, как над дураками, обвиняя во всех бедах запад. Только их дети живут почему то на ЗАПАДЕ (дочки Путина, Лаврова).

Раньше вы были нам – БРАТСКИМ НАРОДОМ.
А теперь вы рашисты-фашисты, спасители руSSкого мира, кремлевская хунта!
Вы истребляете наш НАРОД и НАШУ УКРАИНУ!
К друзьям в гости с автоматами не ходят в гости!

Вы не Русь, к которой отношение сами историческое не хотите
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2014 20:00

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Оладьи из духовки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2014 07:50

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ

[640x480]

 

О пользе квашеной капусты можно говорить долго. Ведь она улучшает пищеварение, содержит еще больше полезных веществ и витаминов чем даже свежая капуста, благодаря чему выводит шлаки и токсины из организма, улучшает состояние кожи и волос.

В кислой среде квашеной капусты живут полезные микроорганизмы, которые делают все чтобы нейтрализовать вирусы в организме человека и поддержать иммунитет!

Сделать квашеную капусту вкусной, сочной и полезной можно с помощью следующих рецептов.

>>> ЧИТАТЬДАЛЬШЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2014 07:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Интересные способы разделки теста. Пошаговые фото

[показать]

[показать]

[показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 0_bc551_a2c47a6a_XL (640x484, 256Kb)Превью 0_c5c0c_3a2d446b_XL (700x529, 488Kb)Превью 0_c53a3_cadc9cad_XL (640x452, 174Kb)Превью 0_c53a5_ea052cf6_XL (700x438, 241Kb)Превью 0_c53a6_6eaddf38_XL (500x379, 151Kb)Превью 0_c53b0_2822d99d_XL (642x486, 347Kb)Превью 0_c53b2_e296ed93_XL (500x457, 134Kb)Превью 0_c53b5_582da606_XL (480x480, 233Kb)Превью 0_c53b7_9af8b3e9_XL (400x300, 108Kb)Превью 0_c61a1_9f22d63e_XL (378x278, 101Kb)Превью 0_c61a2_6ad03bfe_XL (403x403, 225Kb)Превью 0_c61a3_5454b174_XL (438x493, 251Kb)Превью 0_c61a4_1b34615_XL (650x700, 452Kb)Превью 0_c61a5_79cbd742_XL (440x621,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2014 07:47

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Три шикарных желейных десерта

[600x544]

Такой быстрый десерт с персиками. Порадуйте своих родных таким необычным десертом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2014 07:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

20 применений уксуса, о которых Вы не знали!

Уксус, без сомнения, найдется на каждой кухне. А вот область его применения намного шире, чем кулинария.


[500x465]

Уксус поможет вам:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2014 08:43

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Закуска из пекинской капусты

 Очень вкусная и безумно красивая закуска из пекинской капусты с сырной начинкой не требует много времени на приготовление! Выглядит закуска-мозаика на миллион долларов, а по вкусу — на миллиард!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2014 08:25

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Мусс из шоколада

[400x356]

Продукты берет вот такие:
-два яйца.
-Шоколад – сто двадцать грамм
-Сливочное масло – двенадцать грамм.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2014 21:27

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Искусственный камень в интерьере и оформлении фасадов

[показать]

[700x451]

Фасад дома - это его "лицо" и с помощью правильного оформления фасада здания можно придать ему особый стиль и подчеркнуть индивидуальность. На сегодняшний день существует большое множество разных методов отделки фасадов с использованием различных материалов и технологий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2014 18:39

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Плетем корзинки

Дорогие друзья, давайте сделаем своими руками очень красивые корзинки. Отлично смотрятся в декоре, а так же очень удобны в применении.

1.
[700x512]

2.
[540x700]

3.
[700x509]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2014 21:00

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Удивительные работы из полимерной глины от Petrusha

Глина, дерево, верёвки и шестерёнки, мелкие механические детальки, а ещё чувство юмора - собрать в одно панно и разглядывать. Таков рецепт мастера Петруши.

[показать]

РЫБА СУДМАРИНА

Сегодня, просматривая варианты настенных барельефов, зацепилась взглядом за работы юзера Petrusha на сайте http://www.neizvestniy-geniy.ru. Очень мне понравились эти с юмором выполненные настенные панно из гипса и полимерной глины в стиле СТИМ-ПАНК. Если захотите свою полимерную-холоднофарфоровую пасту создать для лепки, то вот ещё рецептик:

Полстакана соды пищевой, 2 столов. ложки акриловой краски, 2 столов. ложки ПВА, и водички - смочить немного массу. Много рецептов для лепки см. ТУТ 

http://www.liveinternet.ru/users/milendia_solomarina/post280411368/

[700x494]
 

"Современная керосинка", "100 градусов по Цельсию, Не остывай!",  "Световоз" и др. работы Мастера

СМОТРИ ДАЛЕЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии