Очень мне всегда нравилось это печенье из жестяной банки. Еще в начале 90-х когда они начали продаваться я могла съесть целую банку, хотя я не сладкоежка. А недавно я глянула на состав печенюшек и в числе прочих Е, увидела еще и пальмовое масло, которое как известно не растворяется и не выводится нашим организмом. Ужаснулась и начала искать альтернативу. Она нашлась достаточно быстро и близко - в моей кулинарной книге. Сначала я, правда, нашла шоколадное, а уже потом добавила ванильное. Печенье получается рассыпчатое, может даже кому-то покажется слишком, но мы любим такое. Что называется "тает во рту".
Называется она "100 листьев", но это гнусное преувеличение - листьев в ней всего 99! Скажу честно - домашние наливки я не очень уважаю из-за отсутствия богатого букета (ну, или хоть какого-нибудь букета!). Эта - другое дело. Вкус у нее богатый, тонкий, аромат - закачаешься... Словом - вещь! Респект и уважуха моей матушке, притащившей этот рецепт когда-то аж от самих Римских-Корсаковых, с коими она дружна. (Это я не хвастаюсь, это я намекаю на благородное происхождение, древность и изысканность рецепта!)))))))))
Очень вкусная получается эта домашняя маринованная мойва. Вариант приготовления очень удачный и дешёвый. Знакомьтесь с рецептом и готовьте ужин, да с картошечкой.
Давайте приготовим слоёное тесто своими руками, только не будем очень долго возиться, чтобы не улетучилось вдохновение. Обычно я покупаю готовое и раскатанное тесто. Удобно для хранения и всегда под рукой. Но любопытство взяло своё. Какое оно — это слоёное тесто и действительно ли слоёное, или просто ещё один вариант песочного теста.
Тесто
мёд 3ст.л
сахар 200г
яйца 3шт
сода 2ч.л
мука 450г
Крем
сметана 20-30% 1литр
сахар 150г
Приготовление:
яйца взбить в пену.В кастрюле нагреть мёд и сахар,постоянно помешивая,когда смесь закипит,снять с огня, остудить до тёплого состояния, периодически помешивая,добавить взбитые яйца,быстро размешать,добавить соду .Кастрюлю лучше взять высокую т.к после добавления соды смесь начинает пенится и увеличиваться в объёме.Добавить муку и замесить тесто(будет немного липкое,но муку не добавлять).тесто охладить и убрать в холодильник примерно на час.затем разделить тесто на 7 частей,каждый раскатать в круг на присыпанной мукой доске(получаются очень тонкие,но при выпечке очень утолщаются) и выпекать в разогретой до 200 градусов духовке примерно по 3 минуты.Коржи охладить,один корж измельчить в крошку.Выложить крем на коржи,обсыпать крошкой и убрать в холодильник на ночь.
Для крема сметану взбить с сахаром и убрать в холодильник на 2 часа..Чем жирнее сметана,тем вкуснее,но я делала и с 10%.
[показать]
Торт « Сникерс » в мультиварке – это очень вкусно и очень удобно . В мультиварке можно готовить самые разные блюда и даже выпечку . Мы с вами поделимся рецептом приготовления знаменитого торта «Сникерс» в мультиварке.
[640x480]Очень нравятся такие работы, которые выполнены из холодного фарфора. Лепка такой черепашки очень проста. Посмотрите этот замечательный процесс и предложите вместе с Вами сделать её со своими детками.
Манная крупа - 1стакан
[показать]
[показать]
|
Серия сообщений "фильмы":
Часть 1 - Фильм "Поздняя любовь"
Часть 2 - Фильм "Крепкий брак"
...
Часть 8 - Две мелодрамы
Часть 9 - Две мелодрамы.
Часть 10 - Три фильма.Русские мелодрамы 14 год
Часть 11 - Два сериала. Мелодрамы.
[показать]
Привлекло меня в этом тортике то, что два коржа (песочный и безе) выпекаются вместе! Сделала, попробовала... вкусно!
Пирожки просто сказка!
Ингредиенты - минимальны, а замес - моментальный! Результат - тонкое, хрустящее тесто, очень похожее на слоеное! Универсальное под любую начинку!
Отличный рецепт, всем советую попробовать!
Приглашаем подписаться к нам (У нас очень вкусно! Мы отбираем самые вкусные рецепты и полезные советы для Вас!)
http://www.stranamam.ru/post/2820995/
Опубликовала Валентина2246
Текст автора: "ТАПОЧКИ ВЯЖУТСЯ ЗА ОДИН ВЕЧЕР У ТЕЛЕВИЗОРА
Набираем 36 петель и вяжем платочной вязкой 15 см. 13 и 24 петли на лицевой стороне снимаем, на изнаночной - вяжем изнаночной петлей. Провязав 15 см, переходим на норвежскую резинку и вяжем еще 9 см. Норвежская резинка: Лицо: 1 лицевая в петлю на один ряд ниже, 1 ихнаночная Изнанка: по рисунку (простая лицевая, изнаночная) Связав 9 см, вяжем ряд все петли по две вместе. На спицах останется 18 петель. Следующий ряд - изнаночными. Затем снова вяжем по две петли вместе. На спицах остается 9 петель, которые мы стягиваем ниткой. Зашиваем 8см подъема, и сшиваем задник. ВСЁ. Тапочки готовы. Украшаем цветочком"
Описание цветочка здесь: http://domihobby.ru/410-cvetok-s-listikami.html