[600x]
[604x409]
[550x310]
С наступлением холодов все вокруг начинают болеть простудными заболеваниями. Так не хочется заразиться! Открою вам секрет: чтобы не подхватить противный вирус, достаточно позаботиться о себе и поднять иммунитет! Приготовь чудесную смесь из натуральных продуктов, полезную и приятную на вкус.
При регулярном употреблении имбирь, лимон и мед способны не только защитить от простудных заболеваний, но и повысить иммунитет всего организма в целом. Это природное лекарство поднимает жизненный тонус, дает силы для умственной и физической работы. Невероятно, но это еще и действенное средство для похудения. Настоящий эликсир здоровья!
Необходимые ингредиенты для смеси:

-- Пирог!
Нет, я его не слепила из того, что было, а потом взяла и полюбила.
Описание: В оригинальном рецепте "Помещичьего" пирога тесто дрожжевое. Я хотела сделать пирог быстро, да ещё, чтобы было много сочной начинки и мало теста, но чтобы оно было нежным. Рецепт теста взяла с "заливных" пирогов, но тут добавила небольшую "изюминку". В общем, получилось очень сочно, сытно, вкусно, как раз для семейного воскресного обеда осенью.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[604x397]
Нежные блинчики без муки, ну просто объедение
Получаются пышненьниким и таят во рту!
Это военная классика!
Пилотаж украинского военного лётчика: СУ 27
Вот он и вышел в открытый мир. И выхватил, наконец, по щам.
А почему раньше не выхватывал? Потому что был силен? Потому что уважали?
Да, уважали. Не его лично, а страну. Право каждого быть равным среди равным. Иметь амбиции, но быть достойным.
Теперь понятно, почему этот человек не вступал ни разу в открытую дискуссию, в дебаты, внутри страны, когда были еще оппоненты?

Потому что надо уметь держать удар. Держать лицо. Держать осанку, в конце концов.Это не тот случай, когда имеешь безнаказанную возможность осадить собеседника скабрезностью, или тычком-манипуляцией, или развалившись самодовольно, разглагольствовать перед своей верной ватной аудиторией, или вещать крымские речи перед сервильными зомби.
А эти выпускники колледжей и университетов, эти опытные жители студенческих кампусов, среди которых он оказался в Брисбене, они умеют устраивать темную. Они не добренькие, эти нелепые улыбчивые англосаксы, и скромные, лукаво потупившиеся азиаты, и такие, расплывающиеся добродушием, рахат-лукумные арабы.
Это все вежливость, великий инструмент цивилизации. Вежливость - это аккуратная демонстрация силы и уверенности, а не слабости. Тебе дается аванс. Улыбка тебе - это аванс, пространство твоей свободы в пределах правил.
Нарушил? Улыбка не исчезает. Только глаза становятся холодными, и смотрят поверх уже. Еще нарушил? Обитатели кампуса, переглянувшись и перемигнувшись, начинают бить. С улыбкой.
Улыбка - это должно останавливать, на самом деле. Это не слабость вообще-то. Наоборот.
Вот этого никак не мог понять русский хам.
Ну никак.
В девяностые России был дан огромный шанс. Аванс. Безо всяких условий, на самом деле. Войти в компанию выпускников-яппи и начать делать большие дела. И помогать, и лидировать, если получится. Безо всяких извинений за прошлое хамство и безобразия даже.
Просто - хлоп по плечу - Давай, действуй, парень. Осваивайся.
Сейчас, наверное, мало кто помнит, а молодые и не знают, какой огромный это был вздох облегчения, на весь мир тогда.
Все. История кончилась, Не будет больше войн и переделов. А какая огромная надежда была на Россию. Какая мода была на Россию, на русских!
Хам повозился, освоился, и давай бычить. Ну а что. Все ведь вокруг тупые и улыбчивые. Слабаки. Ботаны.
А потом капризничать.
Я и не заметил, честно говоря, далек был, видимо, от народа, как в нулевые возникла тема обид и несправедливостей в отношении России, как она стала модной, и появилась аксиома: Россию обидели.
В девяностые же, напротив, я видел и удивлялся, какие мощные инструменты были даны России для развития, как великодушно, но и прагматично, с расчетом на будущую отдачу, была протянута ей рука поддержки.
У нас разные глаза, получается. Мы по разному видим.
При этом я совсем не западник, и даже не ортодоксальный глобалист, просто мне казалось, что те огромные проблемы и кризисы развития, с которыми столкнулся Большой Мир, и которые не скрывал, он был намерен решить именно с помощью России.
Крутой, широко, по-русски улыбающейся России, с молодецкой осанкой и особым радушием.
Да я был уверен в этом. Видел только этот сценарий будущего.
И ведь Китай, и во многом даже Арабский Мир, ведь они пошли, так успешно, по пути интеграции и развития, и прошли за пятнадцать-двадцать лет огромный путь, и Китай даже стал лидером Большого Мира. Никто не напугался конкуренции, не попытался отнять ресурсы и все такое.
В Брисбене дружелюбие и партнерство Запада и Востока, в лице Китая, было настолько демонстративным.
Да они не расставались друг с другом, обнимались, хохотали.
Обама постоянно ходил в обнимку с каким-нибудь китайцем.
Понимаете, на уровне готовности к общему будущему, на уровне общих правил вежливости и простых ценностей, это один мир.
Никто не хочет воевать, правда. Китайцы и американцы хотят жить, есть пиццу и суши, покупать детишкам всякую смешную чепуху.
Я идеализирую? Нет. Это не идеализм, это железный прагматизм. Это то, что никак не понять, черт побери, русским, изможденным безвременьем людям, которые не верят в будущее.
Мир лучше войны. Жизнь лучше смерти. Дружба лучше вражды. Это расчет. Прагматизм. ВЫГОДА.
Так решили жесткие, прагматичные парни, выпускники университетов.
Для русских это уже не имеет
|
[показать] |
Заливные пироги отличаются своей простотой и быстротой приготовления. Этот – один из их нежных осенних вариантов…
|
[показать] |
Ингредиенты:
Для теста:
Для начинки:
|
Рецепт шоколадного торта на кипятке |
Шоколадный торт с клубникой фото рецепт |
Торт медовик шоколадный со сметанным кремом |
Вкусный шоколадно-апельсиновый торт!!! |
Домашний шоколадно-кофейный торт |
Рецепт шикарного домашнего торта с черносливом"ШОКОЛАДНОЕ" ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ВЫПУСКЕ) |
http://рецепты-юльетты.рф/category/domashnie-torty/page/7