• Авторизация


Без заголовка 15-12-2014 16:08

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Как поставить на себя неперебиваемый оберег


[600x]

 Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова следующие:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 15:54

Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 Оригинальное сообщение

Cупер тесто на пельмени и вареники.

[показать]

Возьмите на заметку. ВСЕГДА чистая кухня. Запомните изюминку рецепта.

Ингредиенты:
- газировка 1 ст. (минеральная вода газированная) - яйцо 1 шт - соль 0, 5 ч.л. - сахар 0, 5 ч.л. - масло растительное 4 ст.л. - мука 4 ст. (можно и меньше)

В миске соединить все составляющие, кроме муки. Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная. Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу. Все, мука нам больше не нужна. Вот за это вы тесто и полюбите - за чистую кухню))) С этой порции получается около 1 кг. теста. Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь. Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-12-2014 14:33

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Как правильно варить кальмары

      Возьмите очищенные и размороженные кальмары.

   В отдельной кастрюльке вскипятите воду. Добавьте в воду соль, лавровый   лист, перец горошком. В кипящую воду по одному опускайте кальмары.   Сначала опустите один. Быстро сосчитайте до десяти и вынимайте кальмар   шумовкой. Дождитесь, когда вода вновь закипит, и опускайте следующий   кальмар.  
   Сваренные кальмары: 

   Некоторые мои знакомые вообще не варят кальмары для салата. Они просто   ещё раз заливают крутым кипятком уже очищенные кальмары, затем сливают   воду и сбрызгивают полусырые тушки уксусом.  
    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 14:29

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я просила тебя у Бога...


Я просила тебя у Бога:
"Только мне и на долгий срок"
Бог взглянул на меня строго,
И решил преподать урок!

Ты пришел, я была так рада,
Под ногами не чуя земли,
Бог еще раз спросил "Надо?
Если надо, то ладно - бери!"

Я схватила, к груди прижала,
Так ценила и берегла!
Боже... Как я тебя обожала!
Как любила и как ждала!

Я тебя ни о чем не просила,
Все готова была отдать,
А теперь не хватает силы,
Даже просто тебя презирать!

Устоять было слишком сложно,
У твоих я упала ног,
И спросила тебя : "Как можно?!!!"
И куда же смотрел мой Бог?!!!

Мне когда-нибудь станет легче!
Все приму на свой риск и страх,
Бог всего лишь дарует встречи,
Остальное в моих руках...

Собираю в кулак волю,
Поднимаюсь с разбитых ног,
Ухожу, обомлев от боли,
Повторяя "Ну как ты мог?!!!"

И иду вновь своей дорогой,
С каждым днем становясь сильней,
Ни о чем не прошу Бога,
Ему, видимо, сверху видней...


© Copyright: Юлия Олефир, 2013
Свидетельство о публикации №113111111381

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 13:08

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Фаршированные яйца к праздникам-18 вариантов.

 

Читать далее

[показать]
13. Жареный грибы, сметана и желток.

[показать]
14. Соленая сельдь, маринованный лук.

[показать]

15.Желток, сваренные и обжаренные шампиньоны (белые грибы), ветчина, жареный лук и майонез.

[показать]
16. Желток, обжаренный лук, лосось в масле или печень трески.

[показать]
17. Грибы, яичный желток, специи, майонез.

  [показать]
18. Желток, обжаренный на сливочном масле лук, грибы лучше обжаренные (например лисички), сметана.

Сборка с интернета

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 13:07

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Подборка низкоуглеводных рецептов для худеющих(ДД)

Жульен из курицы и грибов. Чередование
Читать далее
Ленивые голубцы без капли жира. Чередование
Читать далее
Мясо в омлете. Чередование.
Читать далее
Салат "Морское дно" от Натальи Бородиной. Чередование
Читать далее
Сухарики для Атаки
Читать далее
Скумбрия, маринованная в яблочном уксусе с пряностями Чередование 
Читать далее
Салат Мимоза. Этап 1 : Атака
Читать далее
Креветки в томатном соусе. Чередование 
Читать далее
Кесадилья. Чередование
Читать далее
Пицца Болоньезе. Чередование.
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2014 18:30

Это цитата сообщения Кисаля Оригинальное сообщение

Курочка в стаканчике

Курочка в стаканчике

 

[показать]

Курочка в стаканчике

Ингредиенты:
Филе куриное,грибы(шампиньоны),отварной рис,лук,укроп,сыр,масло слив.,сливки,майонез,вафельные стаканчики.

Способ приготовления:
На сливочном масле обжарить лук(чтобы масло не горело,добавьте немного оливкового), положить мелкопорезанные грибы.Когда выпарится жидкость положить порезанное маленькими кусочками филе,протушить до готовности, добавить сливки,любимую приправу,отварной рис,соль и все тушить до загустения.Положить мелкопорезанный укроп,перемешать и снять с огня.
Когда немного остынет добавить тёртый сыр.
Вафельные стаканчики нафаршировать,посыпать тёртым сыром и полить майонезом.
Запекать при 400F или 200C 15-20 мин.
Приятного аппетита!!!


 


http://xarchevnya.ru/zakyski/9697-kurochka-v-stakanchike.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2014 16:55

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

ЗАЩИТА ОТ ВОРОВ И НЕПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ.

[216x89]
 

[показать]
Это ритуал делают на Убывающей Луне,Планетарный день-вторник.4565946_0_9a6e6_ee05870_XS_jpg (100x52, 10Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 15:32

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирожки на заварном дрожжевом тесте (Супер рецепт!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 15:23

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Детские одежды с выкройками

 

Детские одежды с выкройками

и просто с идеями для собственных творений. Ведь всегда хочется своего малыша нарядить нестандартно. Или переделать его вещи на новый лад. 

Пелеринка - очень удобная девичья вещица. Легко накинула, застегнула и - все дела. А выглядит нарядно и стильно, при этом кроится легко и шьётся быстро. 

[622x581]

2.

Простые по крою, но весьма удоьные спортивные брюки - то, чего всегда не хватает мальчишкам. Да и девочкам тоже.

[667x497]

платья, рубашки, сарафан с запахом, ползунки, джинсовый комбинезон>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 13:50

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Фри в мультиварке

 


 

Ингредиенты

  • Картофель - 5 штук
  • Масло растительное (подсолнечное) - по вкусу
  • Соль - по вкусу

Приготовление

Чтоб картошка получилась вкусной и изысканной, нужно использовать только свежее масло для жарки.  Таким образом,  картошка не подгорит, и не будет горчить. Вы можете употреблять ее как единое блюдо или использовать в качестве гарнира к  мясу, рыбе или овощам.

1. Изначально очищаем  картошку. Потом  нарезаем на кусочки, но  не слишком толстые.

2. Потом в мультиварочную чашу наливаем масло. Добавляем  немножко соли.

3. Далее в кастрюльку  мультиварки выкладываем картошку и подсаливаем еще немного.

4. Затем включаем мультиварку в режим выпечки и через полчаса перемешиваем. Дальше продолжаем готовить фри в мультиварке еще десять минут.

Вкусного Вам обеда! 


автор Юлиана  

http://www.happy-giraffe.ru/cook/multivarka/20946/ 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 13:47

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Картофель по-деревенски - легко, быстро, вкусно!

Читать рецепты картофеля по-деревенски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 13:46

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Простой яблочный пирог в мультиварке

[640x422]

 
Уж не знаю, что может быть вкуснее пирога с яблоками?? Наверное ничего, а уж как просто и быстро его можно сделать в мультиварке!
А какой результат!!! Этот рецепт я сама подобрала по своему вкусу. И это не первый мой пирог с яблоками в этой мультиварке, я начала с предложенного в книге рецептов, потом поняла чего не хватает и вот родилось это чудо!
Пирог абсолютно совершенный, очень сочный и вкусный!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 13:44

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Медовик с бананами в мультиварке от Елены Савельевой.

[500x487]

 

Вам понадобится:

6 ст.л. мёда

5 яиц

1 стакан сахара

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 13:41

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Готовим в мультиварке блюда-дуэты

[200x250]Мультиварка по праву заняла почётное место на наших кухнях, ведь по функциональности с нею не сравнится ни один кухонный прибор. В мультиварке можно готовить не только отдельные блюда, но и устраивать настоящее парное катание, то есть, одновременно готовить в мультиварке и основное блюдо, и гарнир к нему. Например, классическое сочетание крупяной каши и паровых котлет – что может быть проще! Пока варится гречка или рис, в корзинке для варки на пару томятся сочные котлеты или «ёжики», так любимые детьми. И такие блюда-дуэты можно готовить в мультварке практически из любых продуктов. Причём вовсе не обязательно пара «мясное блюдо и гарнир» должны занимать строго определённое положение внутри мультиварки – в чаше пароварки может оказаться картофель (как очищенный, так и «в мундире», что намного полезнее), а в чаше мультиварки в это время может запекаться курица или рыбка. Кстати, такой подход как нельзя лучше подойдёт приверженцам правильного питания, ведь в одной тарелке нежелательно сочетать жареное мясо и жареный же картофель. Гораздо полезнее к жареному блюду подавать отварной или паровой гарнир – и наоборот!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 13:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ленивые пельмени в мультиварки

Ингредиенты:

- мука;

- вода;

- соль;

- фарш - 700 гр;

- лук - 2 шт;

- морковь - 1 шт;

- чеснок - 1 зубчик;

- специи.

Займемся приготовлением:

1. Из муки, соли и воды замешиваем пельменное тесто, оставим его "отдохнуть" и займемся фаршем.

2. В готовый фарш добавим мелко нарезанный лук (1 шт.), соль (щепотка), черный молотый перец, чеснок (1 зубчик). Все хорошо перемешиваем.

3. Тесто делим на несколько частей. У меня получилось две части. Каждую часть раскатываем в пласт толщиной не более 2 мм.

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 13:28

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Торт "Трюфельный" в мультиварке"

[показать]

Очень люблю, когда хозяюшки вкусно и задорно рассказывают про то, как они готовят то, или иное блюдо:) А если ещё и рецепт приглянется, то тогда я просто в восторге! Так вот, нашла я такой:) И очень захотелось с вами поделиться:) Может быть и вам понравится:)  Далее слова автора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 13:22

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Рецепты для волшебного горшочка (от Сергея)

Рецепты для моего Волшебного горшочка

Мультиварка, это такая замечательная автоматическая кастрюля, которая все экономит - время, продукты, электроэнергию. Фактически кроме нее на кухне больше и не нужно ничего, разве что хлебопечка, посудомойка, ну и еще там по мелочи.

Цена у мультиварки всего ничего, а помощи от нее на кухне очень много, у меня после покупки мультиварки обычная плита просто простаивает.

Берегите женщин, дарите им мультиварки, не пожалеете!

Мне жаль хозяюшек у которых ещё нет Волшебного горшочка-Мультиварки...


[525x700]


Вот моя любимица и помошница МУЛЯ, а в этом постике  для неё рецепты....

 

ОМЛЕТ С ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ в мультиварке

2-3 порции


[466x700]


5 яиц

100 г натурального йогурта

1 чашка (240 мл) зеленого горошка

1 ст. л. тертого пармезана

Кастрюлю мультиварки слегка смазать растительным маслом.

Яйца перемешать с йогуртом, добавить горошек и сыр, перемешать,

вылить в кастрюлю, готовить 20 минут в режиме Выпечка.

Сыра как и горошка можно добавить больше или меньше, я не солю, но можно по собственному вкусу. У меня горошек замороженный, заливаю его пару раз кипятком, сливаю, промываю под холодной водой, горошек готов и цвет сохраняется ярким.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 12:50

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Остановись,прислушайся...Петр Мамонов

Прислушаемся...Петр Мамонов

"Плюнь ты на чувства. Нельзя по чувствам жить. Сегодня – солнышко. Завтра – дождичек пошел. Упал, ногу сломал – третье чувство. Жить надо по закону: не «Дай», а «На».

 

Привыкли жить навыворот. У нас на голове, если пощупать, образовалось плоское местечко, на котором удобно стоять. Так и живем – вверх ногами. Все, что Богу угодно, презираем. Сильный помоги слабому. У нас – задави. Богатый – отдай. У нас – хапани, да охрану поставь, чтоб не украли.

 

У нас извращенный взгляд на христианство. А это просто. Сколько крови можешь отдать за другого. Потому что написано: «Что сделал одному из малых сих, то ты сделал Мне (Богу)». Сколько можешь у постели матери просиди, которая одурела от старости и болезней. Вот где приходится умирать каждый день.

 

Как в Чечне: ребятишки стоят, чеку выдернул один придурок, сейчас – взрыв, подполковник, не думая, бросается. Его в куски. Восемь человек живы. Коммунист, некрещеный, никогда в церковь не ходил, о Боге вообще не думал, но он христианин. В рай – ракетой.

 

А то в храм пришел, поклоны бьет, свечек понаставил. А сердце – пусто. Христианский поступок? Мимо. Хоть обмолись весь, объезди все Афоны, облобызай мощи. Ничего не будет...

 

Хоть и трудно, стараюсь по закону жить. Из десяти два раза удается. Зажать свой рот окаянный, чтоб не выскочило обидное слово. Не отпихнуть человека. Не перебить. Выслушать"..

 

Пётр Мамонов 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 12:48

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шоколадный торт на кефире «Фантастика»

[464x310]

Очень простой и необычный рецепт вкусного торта. Приготовить сможет любой. Попробуйте обязательно!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии