• Авторизация


Восхитительный сад 08-04-2013 23:08

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Восхитительный сад Maple Glen в Новой Зеландии.

Восхитительный сад Maple Glen расположен в южной части Новой Зеландии и находится частной собственности. Это – семейный сад, он принадлежит Боб и Мюриэль Дэвисон, которые купили этот участок земли в 1966 году, когда тут располагался только небольшой домик с маленьким садиком. Несмотря на большой интерес к садоводству, в те времена семья Дэвисон не могла позволить себе ничего больше, чем банальные лопаты и грабли.
Развитие парка началось в начале 1970-х, когда семья оставила занятие животноводством и завела детей. Позже сад получил название Maple Glen (от английского maple – клен), когда здесь посадили было более 30 сортов японских кленов. На протяжении многих лет площадь сада расширялась, и на сегодняшний день все посадки занимают 25 акров. Сейчас на его территории можно увидеть очень интересные и экзотические виды растений и животных.
[800x534]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАРФОРОВАЯ РОССИЯ 08-04-2013 23:04

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

ФАРФОРОВАЯ РОССИЯ.


Московский художник Андрей Черкасов последние 20 лет посвятил фарфору, постепенно переходя от декоративной манеры гжельской кобальтовой росписи к собственной – гротескно-реалистической технике. Талант и фантазия, помноженные на опыт и усердие, дали удивительный результат.
 
[800x538]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Март... Коты.. 08-04-2013 00:03

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Март... Коты...

[показать]

Тут они все...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буччеллати 07-04-2013 23:50

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Буччеллати

Фирма Буччеллати была основана в 1919 году, потом дело отца продолжили четверо сыновей Кроме ювелирных украшений, они делают разные оригинальные интерьерные вещицы: раковины, морскую фауну, забавные фигурки животных и птиц с необычной фактурой...



[600x600]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесский говорк с юморцой. 07-04-2013 23:45

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Одесский говорк с юморцой.

**************************************************************************
В ресторан на Брайтон Бич заходит старый еврей и спрашивает у
метрдотеля, как ему найти некую Соню Циперович. Тот указывает на
официантку с роскошными формами. Старик подходит к ней:
- Соня, здравствуйте! Простите нескромность, но вы согласны
переспать со мной за двести долларов?
Девушка подумала, деньги вроде неплохие, и согласилась. Сказано -
сделано. На следующий день повторяется то же самое. И на третий день
тоже. Одеваясь, Соня не выдерживает:
- А откуда же вы такой богатенький?
- Ой, я из Иерусалима, на три дня приехал.
- Из Иерусалима? Вот здорово! А у меня там тетя живет! Сима
Циперович. Вы ее не знаете?
- Конечно знаю! Это же она меня и попросила вам передать шестьсот
долларов.
**************************************************************************
В дверь старому еврею звонят. На пороге - соседка.
- Соломон Лазаревич! Вы же меховщик?
- Таки да!
- Так зашейте вашей кошке жопу, чтоб она не срала мне под двери!
**************************************************************************
- Рабинович! Почему вы еще не в Израиле?!
- Зачем? Мне и здесь плохо...
*************************************************************
- Рабинович! У вас есть разменять сто долларов?
- Нет, но спасибо за комплимент!
*****************************************************************
- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!
**************************************************************

- Мама, как мине правильно писать - "флякончик" или "фликончик"?
- Ой, напиши "пизурок", и все!
************************************************************************
Приходит Мессия и все встречают его с песнями, плясками, и барабанами а Рабинович сидит в конторе и кончает рассчеты Ему говорят
-Бросай все - мессия пришел, а он говорит:
-Вот еще несколько строчек допишу и иду. Ему говорят:
-Пошли к храмовой горе, плюнь на все, - а он:
-Еще только минутку.
Приходит Мессия сам и говорит:
-Рабинович, ну сколько тебя можно ждать?
-Ну кто бы это говорил!
********************************************************
- Абрам, что такое судьба?
- Ой, это если вы идете по улице, и вам на голову падает кирпич!
- А если мимо?
- Значит, не судьба.
******************************************************
Сара! В меня выскочил чиряк!
- Шо, на самом деле?
- Нет, рядом.
********************************************************************
- Алло, Хаим дома?
- Пока да!
- И я могу зайти?
- Только быстро - через час выносим.
*************************************************************************
- Рабинович! Отдолжите рубль!
- Ой, не могу! Нету с собой!
- А дома?
- Дома? Вашими молитвами, дома все хорошо!
************************************************************************
Приходит Сара домой из поликлиники:
- Абрам, ты знаешь, то, что мы с тобой тридцать лет имели за оргазм, на самом деле астма!
**************************************************************
- Циля Марковна! Где вы пропали вчера весь вечер?
- Ой, засиделась у Трахтенбергов и весь вечер играла у них на рояле.
- И я тоже всегда так не любила эту семью!
**************************************************************************

- Почем стоит доехать до Дерибасовской?
- Пять рублей.
- А если я поеду с Изей?
- С Изей, без Изи... Пять рублей.
- Изя, ты слышишь? Я ж говорил, что ты ничего не стоишь!
**************************************************************************

Идет стаpый евpей по улице с палочкой - еле ноги пеpедвигает... По
дpугой стоpоне улицы его обгоняет паpень какой-то. Еврей кpичит ему:
- Молодой человек, вы случайно не в пpачечную?
- В пpачечную.
- Hу тогда за мной будете...
**************************************************************************
Изя и Абрам в ссоре. Абрам, проходя мимо дома Изи и заметив
последнего сидящим у окна:
- Посмотрите на этого урода - еще красуется из окна. Имея такое
лицо, лучше бы уже задницу выставил - было бы приличнее!
- Уже пробовал, так все прохожие сразу спрашивают: "Абрам, что это
вы делаете там у Изи дома, вы же с ним поссорились?"
**************************************************************************
На пляже к девушке подходит молодой человек:
- Девушка, вы прекрасны! Я вас хочу!
- Ой, ну что вы! Я стесняюсь!
- Да? Ну извините! - поворачивается и уходит. Девушка кричит ему
вслед:
- Ой-ой-ой! Он так хочет, как я стесняюсь!
*************************************************************************

Рабинович со своей Сарой бродят по Лувру. Подходят к картине
Пикассо "Нищий и мальчик". Рабинович говорит:
- Да-а-а... Нищий-то он нищий, а вот портрет у Пикассо заказал.
*********************************************************************
И на закуску:


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДНА ЛЮБОВЬ НА МИЛЛИОН 07-04-2013 23:01

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. ОДНА ЛЮБОВЬ НА МИЛЛИОН

В этом фильме есть все - и авнтюра с комедией, и приключения с криминалом, и , конечно, любовь - все, что нужно, чтобы получить удовольствие в выходной день...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРИ МНЕ ЭТУ НОЧЬ. 07-04-2013 22:57

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПОДАРИ МНЕ ЭТУ НОЧЬ...

Вот и вечер уже, вот и вечер,
И закат багровеет зарёй.
Загорятся в домах чужих свечи,
Небо ночь красит яркой луной.


[700x525]

Вот и вечер уже, вот и вечер,
День промчался, его не догнать.
Врут что время все раны залечит,
Память, соли в них сыпет опять..
.




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генеральская сноха 07-04-2013 22:52

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Генеральская сноха 4 серии из 4 . Мелодрама сериал. 2013 год

Фильм хороший, ВСЕ получили по ЗАСЛУГАМ.
Смотрится на одном дыхании.

















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 07-04-2013 22:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОРДЮРЫ 07-04-2013 22:42

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

БОРДЮРЫ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень нравится:) 07-04-2013 00:27

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Sir Julian (очень нравится:)

[252x238]

Этот электронный орган меня с детства с ума сводит:))..




Скачать бесплатно Sir Julian - A Man and a Woman на Muzebra.com.


Скачать бесплатно Sir Julian - Elliott Fisher на Muzebra.com.


Скачать бесплатно Sir Julian - Movin' at Midnight на Muzebra.com.


Скачать бесплатно Sir Julian - Green Tambourine на Muzebra.com.


Скачать бесплатно Sir Julian - You only live twice на Muzebra.com.


Скачать бесплатно Sir Julian - Lullaby Of Birdland на Muzebra.com.


Скачать бесплатно Sir Julian - Misty на Muzebra.com.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Три девицы вечерком :) 07-04-2013 00:10

Это цитата сообщения Zefirkin Оригинальное сообщение

Три девицы вечерком :)

Сказка на новый-современный лад :)

Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом:
Полистали каталог,
Колу пили, коньячок.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…

 

Говорит одна девица:
- «Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела –
Пацанёнка родила!
Но сначала – шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!»
 
Ей подруга отвечала:
- «Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!
 
Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!
 
Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!»
 
Встала третия девица:
- «Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!
 
Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!»
 
Две подруги хохотали,
Третью дурой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.
 
[400x300]Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.
 
Молвит первая девица:
- «Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!»
 
- «Да-а-а, - вторая отвечала,
- Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!»
 
Третья молвила девица:
- «Да, не сладко вам, сестрицы!
Мой Ванюша не такой –
Работящий и простой.
У людей в большем почёте,
Сын у нас растёт и доча.
В доме мы живём своём
И дела ведём вдвоём!
 
Вот он, лёгкий на помине
Вместе с доченькой с сыном.
Ну, подруги, мне пора!
Вам, ни пуха, ни пера!»
 
Мужу руку подала,
Сына с дочкой обняла,
Села в белый «Мерседес»,
Тут и сказочке конец!
 
Сказка – ложь, да в ней намёк,
Юным отпрыскам урок!
Вам напомним вновь и вновь:
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скромное обаяние ретро музыки.Плейлисты. 06-04-2013 23:31

Это цитата сообщения konsyltacii_Investment_objects Оригинальное сообщение

Скромное обаяние ретро музыки.Плейлисты.

[показать] [650x455]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
6 зарубежных фильмов онлайн 06-04-2013 22:33

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

6 зарубежных фильмов онлайн

Смотрите также: 5 увлекательных российских фильмов

Комедия ***ДЕВСТВЕННИЦА-ЖЕНА***(Италия, 1975)

Медовый месяц у Валентины и Джованни не получился по вине молодожена. Все попытки Джованни стать полноценным мужем не увенчались успехом. Тогда по совету дяди и тёщи он решает прибегнуть к помощи различных "укрепляющих средств". Ничто не помогает, невеста и родственники в отчаянии. Дело идёт к расторжению брака - и тут происходит нечто… Угарная итальянская комедия с обилием эротических сцен. Поклонники Эдвиж Фенек (невеста Валентина) будут особенно рады - этот фильм, по понятным причинам, в советском прокате не был и на наших трекерах еще не выкладывался. Великолепен комик Ренцо Монтаньяни в роли настырного дяди.


+5 разножанровых фильма на все вкусы >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Один на всех 06-04-2013 02:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Один на всех=

[198x275]

2013 г. Россия
Постановщик Алексей Праздников
Актеры: Александр Дьяченко, Карина Разумовская, Зоя Буряк, Оксана Базилевич, Сергей Лосев

Краткое описание: Так уж вышло, что главный герой драматического российского сериала “Один на всех” - Евгений Геннадьевич Александров, вышедший в отставку подполковник - вынужден развестись с супругой. Уходя от неё, он оставляет ей всё, нажитое за совместную жизнь.

Судьба жестоко распоряжается с ним: к своим 40ка годам он пришел к тому, что теперь у него нет ни семьи, ни дома, ни работы. Решение приходит само собой - Евгений принимает решение уехать в родной городок и поселится в квартире, которая досталась ему в наследство от покойной матери.

Обживаясь на новом месте, Евгений замечает, что в доме, в котором ему теперь предстоит жить, остались только женщины: старушки, коротающие век в глубоком одиночестве, одинокие женщины или молодые мамы, оставшиеся без мужей с детьми на руках.

Александров начинает чувствовать привязанность к ним и чувство ответственности, ведь он, единственный мужчина в доме, для каждой из них олицетворяет того самого единственного, кого им отчаянно не хватает в их жизни - супруга, отца, сына или же преданного друга…
http://serialu.net/odin-na-vseh/#more-8370

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сказочная Русь 2 сезон 1 серия 06-04-2013 01:07

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Сказочная Русь 2 сезон 1 серия

Сказочная Русь опять на коне! Второй сезон мультипликационного политического фарса от Вечернего квартала начинается с празднования 8 марта. Весь политических бомонд готовится этому знаменательному событию и в Сказочной Руси появляются новые персонажи.

Сказочная Русь 1 серия

Сказочная Русь 2 серия

Сказочная Русь 3 серия

Сказочная Русь 4 серия

Сказочная Русь 5 сирия

Сказочная Русь (6 серия)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка, напетая небесами 06-04-2013 00:47

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

James Last - Музыка, напетая небесами.

«Остановиться - значит запереть
себя в уже достигнутом,
а нам нужно движение»
/James Last/

Родился будущий великий немецкий композитор в 1929 году в городе Бремене. Hans Last - вот его настоящее имя, полученное от родителей. James Last - так он подписывал свои альбомы, это его псевдоним. Любовь к музыке передалась ему, видимо, от отца Luin Last, который очень любил играть, особенно, на барабанах и на аккордеоне.
У Джеймса Ласта много наград, его музыка востребована и любима. Что еще нужно, чтобы встретить старость?
"Что? Старость?" Нет, это не о Джеймсе Ласте, его жизнь - это вечное движение вперед и постоянный поиск нового.
Моя музыка, это мой Бог, любовь и молодость./J.L./










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское-портретное от художницы 05-04-2013 13:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Детское-портретное от художницы Sophie Anderson=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема"Изящный цветок". 05-04-2013 13:22
liveinternet.ru/users/be-ll...267106492/

Схема"Изящный цветок".


[показать]
Название: Изящный цветок
Автор: be-ll
Создана: 24.03.2013 00:34
Скопировали: 3 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга 05-04-2013 02:17

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Елена Ваенга

 

Елена Ваенга "Абсент".

 



 

Необыкновенная . Елена Ваенга

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии