• Авторизация


Звероруки от художника Гвидо Даниэлле 25-04-2013 19:44

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Звероруки от художника Гвидо Даниэлле

Гвидо Даниэле – знаменитый художник из Соверато, Италия. За свою 40-летнюю карьеру он создал
огромное количество работ. В 1990 году Гвидо начал экспериментировать с боди-артом и разрисовыванием рук.
Его невероятные портреты животных просто оживают...

 

                                                            12 ФОТО




[700x466]


[700x476]


[700x476]

 4208855_16 (161x89, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЁТ. И ЕЩЁ КАК! 25-04-2013 19:13

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЁТ. И ЕЩЁ КАК!=


[511x700]
Сегодня певица, актриса и режиссер Анжела Штейнгарт отмечает юбилей. С чем редакция журнала “Исрагео” ее от всей души (и от всех душ сотрудников нашего издания) поздравляет!

Если родился в апреле – не можешь относиться к жизни без иронии. Анжела этот тезис подтверждает всем своим творчеством. И не только. Скажем, сакраментальную фразу “где-где? в Караганде!” она может произнести с полным основанием – ибо энное (и очень круглое) количество лет назад родилась именно в этом казахстанском городе. Потом, правда, жила в городе, к которому трудно подобрать правильную рифму – Фрунзе, – но теперь он называется Бишкеком, что вполне “рифмабельно”.



Впервые увидеть и услышать Анжелу мне довелось в горах. Было это на Чимгане, где проходит традиционный фестиваль бардовской песни. Она потрясла талантом, артистизмом и обаянием. Представляете – вокруг горы, а перед вами – море обаяния?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Огненный танец красивой пары. 25-04-2013 17:57

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Секс на сцене. Огненный танец красивой пары. Україна має талант-5

Украина не только откапывается от снега, засыпавшего столицу и половину страны, но и предается буйству плоти. Пардон, "ищет таланты".



Duo "Flame". Зажигательный танец. Видео: © youtube.com

Танец действительно зажигательный, пара красивая...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпадный анекдот из жизни)) 25-04-2013 17:09

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Отпадный анекдот из жизни))))

[показать]  В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: 
-… И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с 
соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась 
на кухню, взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и 
дорасскажу. 
Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе всё те же 
лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух: 
— Я не опоздал? 
Смотрит на женщину и говорит: 
— Ну шо уставилась? Звони Софочке.С [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер и Маргарита 25-04-2013 16:11

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

Мастер и Маргарита


 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная Русь 2 сезон 3 серия 25-04-2013 16:00

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Сказочная Русь 2 сезон 3 серия

 Дайте кваса - мы с Донбаса!

Серия сообщений "Клоунада + 95 квартал видео":
Часть 1 - "Пионеры". Театр Лицедеи
Часть 2 - Ирландский танец. Театр Лицедеи
...
Часть 13 - Мультсериал Сказочная Русь (4 серия)
Часть 14 - Сказочная Русь 2 сезон 2 серия
Часть 15 - Сказочная Русь 2 сезон 3 серия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Замки из спичек 25-04-2013 15:52

Это цитата сообщения Scodch Оригинальное сообщение

Замки из спичек

[600x438]


Скульптор и художник Патрик Актон родился в США в штате Айова. Он самого детства любил конструировать и изобретать, однако долгое время работал в консульстве при этом занимаясь своим любимым хобби - созданием замков из сотни тысяч спичек...

Смотреть фото Замки из спичек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Villa Ephrussi de Rothschild, St-Jean-Cap-Ferrat, France 25-04-2013 15:31

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Villa Ephrussi de Rothschild, St-Jean-Cap-Ferrat, France

[568x88]
[800x568]

[800x535]

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд (фр. Villa Ephrussi de Rothschild) — вилла, построенная на мысе Сен-Жан-Кап-Ферра Лазурного берега баронессой Беатрисой Ротшильд в 1905—1912 годах.

[350x20]

Пышное здание, построенное в 1905-1912 годах, свидетельство роскошеств времен бель-Эпох, когда состоятельные люди приезжали сюда зимовать, а средиземноморское побережье становилось Ривьерой. Построенная на участке на 7 гектарах на некоторой высоте, вилла окружена великолепным парком, состоящим из семи тематических садов. Здесь находится около 5 000 произведений искусства и редкостных предметов мебели.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тевье Молочник О Боге и человеке 25-04-2013 00:16

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Тевье Молочник О Боге и человеке

 

[показать]Нет на свете правды, одна фальшь. А здоровье, - говорила моя бабушка Нехама - царствие ей небесное, умная была женщина! - здоровье и удовольствие в тарелке ищи...
 

***
Неужто Бог создал человека для того чтобы он мучился на земле? Зачем это ему нужно было?

***



Главное упование! Надо жить надеждой, только надеждой! А ежели до поры до времени приходится горе мыкать, так на то же мы и евреи на белом свете, как говорится, избранный народ... Недаром нам весь мир завидует...

***

Знаете что, пане Шолом-Алейхем? Давайте поговорим о более весёлых вещах. Что слышно насчёт холеры в Одессе?

***
Правда, я вам поистине преданный друг, дай мне бог хотя бы сотую долю того, что я желаю вам!

***
"Хвалите господа, ибо благостен он", - как господь бог судит, так и ладно, то есть приходится говорить, что ладно, ибо подите будьте умником и сделайте лучше!

***
А ведь ничего на свете нет хуже, чем когда ругаешь человека, с грязью его смешиваешь, а тот молчит. У вас желчь разливается, а тот сидит и усмехается!

***

Шолом-Алейхем

 

 

"Поминальная молитва" Григория Горина

по произведениям Шолом-Алейхема

Эпиграфом к спектаклю прозвучат слова Шолома-Алейхема:  «На моей могиле в каждую годовщину моей смерти… пусть читают по мне поминальную молитву… А если читать молитву… не будет особого желания… пусть выберут какой-нибудь рассказ из самых веселых рассказов и прочитают вслух на любом языке… И пусть мое имя будет помянуто лучше со смехом, нежели вообще не помянуто…»

Этой поминальной молитвой Шолом-Алейхему и будет эта грустная и веселая, как сама

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Редкий народный рецепт от рожи, кожных заболеваний, 24-04-2013 23:48

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

Редкий народный рецепт от рожи, кожных заболеваний, ран

  [показать]

Редкий народный рецепт от рожи, кожных заболеваний, ран

http://cosmoforum.ucoz.ru

Вот что пишет Н.И. Щавелева, г. Иваново: 

Мне кажется, что я владею бесценным рецептом
Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню. 

В 1999 я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд. 
Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало. 

Поехали мы к родственникам в с. Никольское Ленинградской области. Наша родственница Галина Аркадьевна, медработник, сняла с ноги повязку, внимательно осмотрела и намазала больное место мазью. 

Сказала, что этим средством у них в больнице врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов. Дала мне мази с собой, и мы уехали. Через неделю у меня всё прошло. 


Рецепт коллеги Галины Аркадьевны взяли у грузинских врачей. 

■ 200 г оливкового масла, 

■ 100 г смолы хвойных деревьев (сосна, ель, кедр), 

■ 100 г натурального пчелиного воска.
 

Если смола сухая, её нужно растереть в порошок. 

Все компоненты положить в кастрюлю и варить на водяной бане 10 минут. 

Затем добавить: 

2 ст. л. пчелиного меда и ещё варить 10 минут. 

1-2 г прополиса и снова прокипятить 10 минут.
 


Состав всё время мешать. Снять с огня, остудить, перелить в стеклянную банку. 

Хранить в холодильнике. 

Оливковое масло можно заменить нутряным свиным салом или свежим несоленым коровьим маслом.
 

Эта мазь лечит даже варикозное расширение вен

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый прекрасный храм 24-04-2013 23:35

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Самый прекрасный храм Wat Rong Khun (Тайланд)

Чаще всего у нас вызывают восхищения творения природы, возможно мы привыкли к тому, что современные творения рук человека, чаще вызывают у нас негативные эмоции. Однако есть исключения, такое как буддийский храм Wat Rong Khun. Чтобы его посетить туристы со всего мира приезжают в Северный Тайланд.


[700x466]

2.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальное средство омоложения и очищения 24-04-2013 23:26

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальное средство омоложения и очищения

[300x240]

Уникальное средство на основе натуральных компонентов поможет вам очистить и оздоровить организм, уже с первых приемов вы почувствуете невероятный эффект: улучшится настроение, исчезнет апатия и усталость, вы почувствуете желание жить! Кроме того, это средство поможет вам омолодить организм, обрести гладкую кожу и укрепить волосы.,

Как приготовить и применять уникальное средство для омоложения и очищения организма?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рука на счастье 24-04-2013 23:14

Это цитата сообщения garik7779 Оригинальное сообщение

Рука на счастье

[показать]Гриня – закомплексованный и стеснительный холостяк. Он теряет руку из-за несчастного случая. Однако, пришивая чужую конечность, гении отечественной медицины спасают его. Никому в голову не пришло бы, что новая рука, которая принадлежала известному шулеру и авантюристу, так изменит жизнь Грини.

Его спокойная жизнь сменяется чередой головокружительных авантюр и непредсказуемых событий: от девушек нет отбоя, все городские бандиты пытаются его найти, успех и деньги – в избытке… Благодаря новой руке, он становится смелым и уверенным в себе человеком. Вот только одно не ясно – кто же на самом деле является хозяином в их удивительном тандеме – он или она? Ведь Гриня даже не подозревает, куда может завести его эта пришитая рука.

В фильме снимались: Армен Джигарханян, Елена Захарова, Оскар Кучера, Эвклид Кюрдзидис, Сергей Романюк, Руслана Писанка, Михаил Светин, Ирина Бардакова, Радмила Щеголёва, Алексей Вертинский и др.

Режиссёр фильма: Александр Филатович.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти живые скульптуры Рона Мьюека 24-04-2013 22:44

Это цитата сообщения garik7779 Оригинальное сообщение

Почти живые скульптуры Рона Мьюека

 

В парижском музее «Фонд Картье» открылась выставка Рона Мьюека — самого скандального современного скульптора, чьи работы поражают сходством с живым человеком.

Рон Мьюек (Ron Mueck) известен во всем мире своими необычайно натуралистичными скульптурами. В своем творчестве Рон исследует неоднозначные отношения подлинного и искусственного, создавая точную копию живого персонажа. Единственное отличие героев Мьюека от полной реальности — это их размер. Работы мастера всегда гораздо меньше или намного больше настоящих людей.

Рон во многом стал известен благодаря коллекционеру Чарлзу Саатчи (Charles Saatchi), включившему его скульптуру «Мёртвый папа» в выставку «Сенсация»

 

[650x818]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарвардский Ботанический Музей. Стеклянные растения. 24-04-2013 01:33

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Гарвардский Ботанический Музей. Стеклянные растения.

[показать]
Некоторое время назад мне довелось поработать в Гарвардском Университете (Кембридж, Массачусетс, США). А недавно, перебирая фотографии и наводя порядок в компьютере, я обнаружила несколько фотографий, сделанных на выставке стеклянных растений, которая находилась в том же здании, где мы работали. Вспомнила, какое впечатление нереальности у меня было, когда я смотрела на эти вещи. Умом понимала, что это все - стекло, а глаза отказывались верить. Потому что нельзя такое сделать руками! Но мастера-стеклодувы Леопольд Блашка и его сын Рудольф в 1886 году, по заказу Гарвардского Ботанического Музея, смогли. Около 3000 растений, сделанных ими, находятся на этой выставке. Секрет изготовления этой красоты утерян, а вернее, не был передан из-за отсутствия наследников. И с тех пор никому не удалось повторить такое. Только реставрируют потихоньку, сохраняя эту красоту.

Фотографии, которые я делала сама, имеют весьма посредственное качество (ну не фотограф я, да еще и освещение на выставке совсем не яркое...). Поэтому я покажу хорошие фотографии, взятые вот отсюда:

http://www.flickr.com/photos/curiousexpeditions/se...7615763923827/with/3382052593/  

дальше очень много картинок!>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Императорские драгоценности из Алмазного фонда России 24-04-2013 01:28

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Императорские драгоценности из Алмазного фонда России


[показать]

[показать]
ДЕРЖАВА ИМПЕРАТОРСКАЯ

смотреть
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Бога не прошу.. 23-04-2013 20:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я Бога не прошу...=

[700x682]
Я Бога не прошу меня спасти,
Решив мои проблемы на пути,
Но я прошу мне силы дать в бою,
Тогда я точно песню допою…

Я Бога не прошу мне денег дать,
Чтоб я могла богатой самой стать…
Но я прошу работу для души
И я смогу проблемы все решить…

Я Бога не прошу любви такой,
Чтоб с милым, как за каменной стеной,
Но искренность для той любви прошу,
Я из неё доверие свяжу…

Я Бога не прошу меня сберечь
От тех, кто мне старался крылья сжечь,
Но я прошу у Бога сил доплыть,
Когда не хватит сил вверху парить…

Я Бога не прошу болезнь забрать.
Пройдя сквозь боль, смогу сильнее стать…
Но я прошу здоровье для родных,
Ведь мне всегда важней улыбка их…

Я Бога не прошу забрать врагов,
Ведь каждый, кто сломать меня готов,
Поможет мудрость мне приобрести…
Прошу для них счастливого пути!

Но перед тем, как Бога попросить,
Не забываю поблагодарить
За солнца луч и капельку дождя…
За всех, кто больно ранил, уходя…

За то, что не умею зла держать…
Могу прощать, в ответ не обижать,
За добрый свет в глазах моих детей…
Спасибо за порядочных людей...

У Бога не прошу путёвку в рай…
Он шепчет мне «Люби и помогай…»
Его подсказки – мой ориентир…
Ведь Бог – Любовь, что озаряет мир…

Ирина Самарина-Лабиринт
фото Клименко Геннадий
[500x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я видел, как плачет мама.. 23-04-2013 20:20

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я видел, как плачет мама...=

[563x700]
Сейчас мне всего лишь годик
И я заболел немного…
По комнате мама ходит
И просит о чём-то Бога…
Я вижу, как плачет мама…
Её так легко обидеть.
Я буду здоровым самым,
Чтоб слёзы её не видеть…

Мне десять… Подрался в школе.
Синяк… В дневнике – не очень…
Я маме съязвил фривольно,
Что я ведь пацан, не дочка…
И вижу, как плачет мама,
Волнуясь опять за сына…
Я буду достойным самым…
Я должен расти мужчиной…

Я вырос и мне пятнадцать…
Гулять не пускают снова.
А мне-то пора влюбляться,
Но мама со мной сурова…
Я вижу, как плачет мама,
Увидев мой блог в инете…
Я буду культурным самым,
Чтоб слёзы не видеть эти…

Мне двадцать… Женюсь, ребята!
Невеста с татуировкой…
Ну, мам, не суди предвзято…
Ей тоже уже неловко…
Я вижу, как плачет мама,
Невестку обняв, как дочку,
И шепчет: «Будь самой-самой,
Роди для него сыночка!»

Мне сорок… Жена и дети,
А в сердце надежда тлеет…
И солнце так тускло светит,
Ведь мама моя болеет…
Я плачу и шепчет мама,
Увидев слезу мужскую:
«Я буду здоровой самой,
Ведь вами, сынок, дышу я…»

Ирина Самарина-Лабиринт
[400x62]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТИ ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ РАЗЛУКИ. 23-04-2013 20:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПРОСТИ ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ РАЗЛУКИ....

[550x483]

[368x35]
Прости ее за тридцать лет разлуки,
За то, что столько лет тебя не знала,
Не знала твои ласковые руки,
Не обнимала и не целовала...
[368x35]
Прости ее за тридцать лет молчанья,
Ни слова, ни звонка, ни переписки.
Она сидела в зале ожидания,
Не зная, что ты рядом, где-то близко...
[368x35]
Прости ее за тридцать лет задержки,
Отмены рейса с аэровокзала...
Ей не хватало силы и поддержки...
Тебя для счастья просто не хватало...
[368x35]
Марина Бойкова
[550x500]
Прости его за то, что тридцать лет
Искал тебя не там, где было нужно.
За то, что не туда купил билет,
Не стал тебе любимым, другом, мужем...
[368x35]
Прости за то, что сердце рвёт печаль...
И ночь - без сна... И снова - сигарета...
Прости за то, что тридцать лет молчал,
Не зная, что ты ходишь рядом где-то...
[368x35]
Прости зе неподаренное счастье,
Непоцелуи, слёзы и сомненья,
За то, что он не стал твоею частью,
А ты - его, к большому сожаленью...
[368x35]
Прости его за муки ожиданья,
За годы, пролетевшие как птицы,
За горечи разлуки и страданья...
[368x35]
А может всё у Вас ещё случиться?
[368x35]
Игорь Шептухин


[550x476]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗ О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ И "РУССКОМ СТАНДАРТЕ" 22-04-2013 23:16

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

СКАЗ О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ И "РУССКОМ СТАНДАРТЕ".

[показать]


СКАЗ О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ И "РУССКОМ СТАНДАРТЕ".

"Жили да были старик со старухой.
Был тот старик постоянно под мухой.
Редко звала его бабка за стол,
И, не иначе, как "старый козёл".


ДАЛЕЕ...


автор стиха Эвелина Пиженко.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии