|
[показать]
|
|
[650x]
[750x]Этот пост - рассказ о стиле Ротшильдов (информация с сайта "Мир дизайна")
[690x281]
Ротшильды не раз влияли на политику своих стран в интересах собственных банков. С помощью денег они правили парламентами и газетами, устраняли конкурентов. В Европе (прежде всего во Франции и Англии) на рубеже 19 и 20 столетий стал популярен так называемый «шик Ротшильдов». Модные персоны окружали себя декоративным миром, включая дворцы в стиле неоренессанса (как у Ротшильдов); одежда - вельвет, бархат и золото; интерьеры обильно украшали картинами в рамах; всюду сервизы, вазы, статуэтки и прочие мелочи. Стиль Ротшильдов повлиял и на европейских дизайнеров (таких как Роберт Деннинг, Винсент Фуркад и др.)
Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Дедок отжигает
Часть 2 - Да, жива еще Россия, если мы гуляем так. Поздравление детского сада
...
Часть 39 - Смешные объявления
Часть 40 - Надо уметь прыгать с вышки в воду, как это делают жирафы
Часть 41 - Ани Лорак довела Филиппа Киркорова до белого каления.
[показать]
У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой.
Разлука азартно потерла руки: “Спорим, я их разлучу?!”
Любовь попросила: “Дай мне подойти к ним один раз, а потом ты можешь делать, что хочешь – и посмотрим, сможешь ли ты их разлучить”
[показать]
Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в глаза и увидела, как между ними пробежала искра…
Любовь отошла и говорит: “Теперь твой черед”.
Разлука ответила: “Нет, сейчас я ничего не могу сделать – сейчас их сердца наполнены любовью. Я загляну к ним попозже”.
Прошло время. Разлука вошла в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла, но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность.
Разлука пожала плечами: “Что ж, приду позже”…
Спустя годы, Разлука вновь явилась к ним – в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Теперь-то она точно должна была их разлучить – ведь за это время и Любовь и Благодарность должны были выветриться из их сердец. Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание.
“Загляну позже”, – проворчала Разлука.
[показать]
И снова она пришла. Смотрит – дети уже взрослые, седые родители помогают детям советами. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: в них было Доверие.
“Никуда не денутся, приду позже”, – гаркнула Разлука и хлопнула дверью.
Прошло время, заглядывает Разлука в дом, а там бегают внуки, у камина сидит, пригорюнившись, бабушка.
Разлука обрадовалась: “Ну вот, мое время пришло”
Хотела она было посмотреть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре старушка пришла на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа.
“Я опоздала, – опечалилась Разлука, – время сделало мою работу”
И заглянула в глаза старушки.
В них она увидела слезы и Память – Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии.
[показать]
[показать]
|
Эта занимательная история началась в кафе, где три подруги рассказывают друг другу о своих страхах, связанных с внешностью: одна боится потолстеть, вторая - потерять вкус, а третья - свою сексуальность. Тут мимо этой троицы проходит полненькая, безвкусно одетая девушка и спрашивает у них, где находится салон красоты. Её безжалостно поднимают на смех…
Проплакав всю ночь, бедная девушка просыпается другим человеком - целеустремленным и очень решительным, Она решает стать, вопреки всему, красивой.
А подруги, так обидевшие девушку, утром просыпаются некрасивыми. Теперь им предстоит начинать новую жизнь в других обстоятельствах…
Такие фотки можно смотреть вечно - сплошной позитив...
[700x465]
[показать]
[700x437]
[показать]
[700x579]
[700x451]

Данный фотоконкурс в этом году проводился восьмой раз. За три недели приема конкурсных работ было подано более 1400 заявок от фотографов-любителей. На днях, редакция PalmBeachPost и специальное жюри определили победителей.
[700x475]
[515x700]
[700x449]
[700x449]
[220x134]Flor og fjære – небольшой тропический сад экзотических растений на острове недалеко от города Ставангер в Норвегии. Учитывая широту, а он намного севернее Москвы, этот сад удивляет!
Сад был открыт в 1995 году. Сад молодой, многие экзотические растения высажены относительно недавно (большинство пальм растёт в открытом грунте с 2004 года, только трахикарпусы с 1998 года) Это семейный бизнес, который включает не только экскурсии, но и организацию всяческих мероприятий, а также два ресторана с великолепной кухней.
|

[610x]