• Авторизация


Вино из чёрной смородины. 21-07-2013 23:01

Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

Вино из чёрной смородины.

 

 

Продукты, которые нам потребуются:смородина черная 3 кг, вода 2 л, сахар 500 г


Смородину перебрить, выкинуть все листья, веточки и посторонний мусор. Мыть ягоды не нужно, на их поверхности находятся дрожжи, которые способствуют процессу брожения.

Для мезги надо сложить ягоды в кастрюлю и размять. Добавить литр воды, перемешать и оставить на 4 суток. Периодически помешивать мезгу. Спустя указанное время процедить мезгу через сито или марлю, добавить еще 1 литр воды, перемешать.

 

Перелить в чистые сухие бутылки, добавить сахар. На каждую надеть перчатку с проколотым пальцем и поставить в прохладное темное место на полтора месяца.

Готовое вино разлить по небольшим бутылкам, оставляя осадок, плотно закупорить и хранить в погребе.

Источник:www. wday.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азорские острова — места нетронутой природы 21-07-2013 21:47

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Азорские острова — места нетронутой природы


Азорские острова — места нетронутой природы

[показать]

Азорские острова — это утопающий в зелени и цветах архипелаг из 9 островов в Атлантическом океане. Португальцы открыли этот архипелаг в 15 веке и острова всегда являлись территорией Португалии несмотря на недоброжелателей, пытавшихся их захватить.

[показать]

Азоры — это само совершенство: затейливые изгибы прозрачных озер, утопающих в тропических цветах, открывающиеся с гор захватывающие виды на острова и море.
Кратеры заросших тропическим лесом вулканов сохранили первобытную природу. На Азорах чистейшая атмосфера! На островах популярно подводное плавание, там обитает сотни видов рыб, моллюски, китообразные и дельфины. Азорские острова выбирают для уединения от цивилизации, для роскошного отдыха на красивой природе…

[показать]

Азоры условно разделяются на три части: Санта Мария и Сан Мигель — восток архипелага; Грасиоза и Терсейра, Пику, Сан Жорже, Файал — центральная часть архипелага; Флореш и Корву — западная часть.
На островах Азорского архипелага имеются общие черты в природе, растительности, животном мире. Отличаются они по ландшафту, а также кухней и местной культурой.
Второе название острова Сан-Мигеля — «Зеленый остров» из-за живописных и зеленых ландшафтов. На Сан-Мигеле находится Понта Делгада, главный город острова, с узкими, мощеными улочками, с хорошо сохранившимися историческими зданиями XVII века и красивейшими парками (Terra Nostra Garden).

[показать]

А Флореш — это биосферный заповедник, особо охраняемая природная территория, демонстрирующая сбалансированное взаимодействие природы и человека. На Флореше великолепные скалистые утесы, множество озер и кратеров, небольшие пастбища, разделенные живыми изгородями гортензий и потрясающие водопады, падающие в океан с высоты склонов.
Климат на островах субтропический морской. Средняя температура зимой 18-19 °C, летом 24-25 °C
На Флорише выпадает большее количество осадков, чем на Сан-Мигеле. С июня по сентябрь преобладает сухая и малооблачная погода. Температура воды в течение года колеблется от +17 до +23 °C.

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

На грнаи фантастики. 21-07-2013 15:32

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

На грнаи фантастики.

В Японии открылась фотостудия Omote 3D, которая вместо традиционных фотографий производит раскрашенные миниатюрные фигурки клиентов.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой новый плеер для вас - невидимый 21-07-2013 14:59

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Мой новый плеер для вас - невидимый



Серия сообщений "Плееры":

Часть 1 - Как вставить музыку с сайта «privet.ru»?
Часть 2 - Плеер для видео, рамка для видео
...
Часть 41 - Альтернатива Постовому
Часть 42 - Делаем плеер из любой картинки
Часть 43 - Мой новый плеер для вас - невидимый
Часть 44 - Делаем скрытый плеер (невидимку)
Часть 45 - Делаем плеер на сайте grooveshark.com
Часть 46 - Получаем код плеера с помощью Рамочника
Часть 47 - КАК ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК MP3-ПЛЕЕР
Часть 48 - Учимся делать музыкальную открытку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫЕ РОМАНСЫ... 21-07-2013 14:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЛЮБИМЫЕ РОМАНСЫ.....

 

[600x462]

[439x31]

[439x31]
Романса звук – негромкий и уютный,
Коснётся слуха – ласково, слегка –
И, отзываясь в сердце тихой смутой,
Отступит гостья давняя – Тоска...
[439x31]
Я полечу доверчиво навстречу –
Бесстрашной птицей – к бережной руке,
Что рисовать умеет тёплый вечер
И лунный ветер – музыкой в строке;
[439x31]
И к пальцам чутким – сильным и умелым,
Из-под которых струнною тропой
Уходит Нежность – девочкой несмелой –
Даря желанье – быть с тобой... С тобой...
[439x31]
Звучит Романс...
И, голосу подвластна,
Поёт душа – тревожна и чиста,
И обретает снова веру в счастье,
И жизнь читает заново –
С листа...
[439x31]
Романса звук... То трепетный, то страстный -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейлист. Игорь Моменко. Анекдоты 21-07-2013 14:51

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Плейлист. Игорь Моменко. Анекдоты



[500x74]


 La_Perla
 La_Perla

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные и красивые цветы со всего света 21-07-2013 14:34

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Необычные и красивые цветы со всего света (фото).

Очень жаль, что я не нашла названия этих великолепных созданий природы, но на них стоит просто так любоваться и наслаждаться их красотой. Смотрите сами!

1.
[700x582]

2.
[700x512]

3.
[700x525]

4.
[585x700]

5.
[500x374]

6.
[500x500]

7.
[389x500]

8.
[500x500]

9.
[500x375]

10.
[500x399]

11.
[500x375]

12.
[468x500]

13.
[500x500]

14.
[392x500]

15.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не встречайтесь с первою любовью. 21-07-2013 14:26

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Не встречайтесь с первою любовью...

[показать]

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Юлия Друнина

[показать]
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вибрации любви 21-07-2013 14:06

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Вибрации любви

Зачем люди знакомятся? Мужчины и женщины... Нет, ну, конечно, понятно для чего... Сексуальное влечение, притяжение противоположностей, зов природы, стремление к продолжению рода...

Мне так хочется верить, что мы ищем в простом знакомстве еще большее... Например, родственную душу или утерянную половинку, любовь… Так думать гораздо приятнее.
[350x]Нам вечно кого-то не хватает…

Но мужчин на свете меньше, и некоторые из нас просто обречены на одиночество. Я не могу себе представить, что любовь может зависеть от статистики. Как моей душе, жаждущей любить и быть любимой, втолковать, что половинок на всех не хватит, и что можно остаться в одиночестве. Я лично хочу замуж! И мне плевать, что там такое страшное пророчит безжалостная реальность жизни, в которой порядочных мужчин, без проблем, неизлечимого алкоголизма и легкой шизофрении не просто мало, но вообще практически не существует. Я в это не верю!!!

Мужчина, как вымирающий вид! Чудесная глупость! Не хочу верить и не буду! Она мне жить мешает, понимаете?!!!
Я точно знаю, что моя душа пришла в этот мир, чтобы научиться любить. А если у нее есть такая высокая цель, значит, и средство достижения обязательно предусмотрено небесами. И без мужчины ей никак не обойтись. Только мне обязательно нужно его найти! Но как?

Не выйду же я на улицу и не заору во всю свою кошачью мочь: «Ау, мужчина моей мечты, ты где? Я вот тут жду тебя, не дождусь, где ты, любимый, дорогой, единственный. Вынь, наконец, из ушей бананы, морковки, наушники или что ты там еще себе засунул. И услышь меня! Я тут!»

Во-первых, я не выйду и не заору, это ясно.
А, во-вторых, на такой умопомрачительный призыв могут сбежаться вовсе не те, кого рисует мое богатое воображение в качестве прекрасного сказочного принца.

А что, собственно, рисует мое воображение? Ну-ка, ну-ка. Настроим вибрацию пространства на желанный образ...

Далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНГО... 21-07-2013 13:50

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

ТАНГО...

 

ТАНГО...

ТОЛЬКО НЕБО... АЛЫХ ЗВЁЗД СИЯНЬЕ...

ТОЛЬКО СОЛНЦЕ... ТАЙН ВЕРЕТЕНО...

ТОЛЬКО ТЕРПКИЙ ЗАПАХ РАСТАВАНИЯ,

ТОЛЬКО ТАНГО ДЛЯ ДВОИХ ОДНО...

ТОЛЬКО РИТМЫ ДВУХ СЕРДЕЦ БИЕНЬЯ...

ТОЛЬКО ХОЛОД... ОДИНОКИХ ГЛАЗ...

ТОЛЬКО ЛЁД... И РУК ПРИКОСНОВЕНЬЯ...

ТОЛЬКО МИГ... РОДИЛСЯ И ПОГАС...

ТОЛЬКО ПЫЛКИЙ ПОЦЕЛУЙ РАЗЛУКИ...

ТОЛЬКО ЛЕПЕСТКИ УВЯДШИХ РОЗ...

ТОЛЬКО БОЛЬ, ПРИКОСНОВЕНЬЯ, ЗВУКИ...

ТОЛЬКО ЧУВСТВ ПОТОК ПРЕДЕЛ УНЁС...

ТОЛЬКО ОН, ОНА... И ТАНГО, ТАНГО...

ТОЛЬКО ТАНЕЦ, СТРАСТЬ... ГОРИТ ЛИЦО...

ТОЛЬКО ГОРЕЧЬ НА ГУБАХ, ТАК СТРАННО...

ТОЛЬКО БЛЕСК... И НА РУКАХ КОЛЬЦО...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои схемы - Красное и черное. 21-07-2013 13:21

Это цитата сообщения алёна44 Оригинальное сообщение

Мои схемы - Красное и черное.


Несколько ярких, контрастных схем

для любителей сочетания КРАСНОГО и ЧЕРНОГО!

Последняя схема "Марсианский одуванчик"

сделана в 2-х вариантах: с прозрачным фоном

для сообщения и без него.

Название: Гобелен "Алые цветы".
Автор: алёна44
Создана: 18.05.2013 12:15
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Гобелен "Лилия".
Автор: алёна44
Создана: 14.03.2013 21:29
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Красное и черное-1.
Автор: алёна44
Создана: 20.07.2013 22:12
Скопировали: 3 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Красное и черное-2.
Автор: алёна44
Создана: 20.07.2013 22:13
Скопировали: 1 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Красная абстрактная.
Автор: алёна44
Создана: 20.07.2013 22:18
Скопировали: 0 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Стебелек.
Автор: алёна44
Создана: 20.07.2013 22:40
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Стебелек-1.
Автор: алёна44
Создана: 20.07.2013 22:51
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Стебелек-2.
Автор: алёна44
Создана: 20.07.2013 22:56
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Бабочка и цветок.
Автор: алёна44
Создана: 20.07.2013 23:03
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Абстрактная красно-черная.
Автор: алёна44
Создана: 20.07.2013 23:09
Скопировали: 0 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: В багровых тонах.
Автор: алёна44
Создана: 21.07.2013 11:20
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Марсианский одуванчик.
Автор: алёна44
Создана: 20.07.2013 23:13
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Марсианский одуванчик-1.
Автор: алёна44
Создана: 20.07.2013 23:25
Скопировали: 1 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

алёна44

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревянные скульптуры 20-07-2013 01:07

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Деревянные скульптуры Jeffro Uitto

Художник Jeffro Uitto живет и работает в Вашингтоне. Он создает удивительно красивые скульптуры из дерева, которые можно увидеть не только в выставочном зале, но и на открытой местности.

В отличии от работ многих других художников, Jeffro Uitto создает свои скульптуры из коряг давно погибших деревьев. Это яркие образы животных, а так же оригинальная мебель и декоративные детали интерьеров. Деревянные скульптуры современного молодого художника – это настоящая поэзия, которая тонко выражена в таком податливом и чувствительном материале, как древесина.


[634x461]
 

Скульптуры из дерева Jeffro Uitto
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медицинские анекдоты 20-07-2013 00:59

Это цитата сообщения Шегдни Оригинальное сообщение

Медицинские анекдоты

Разговаривают две подруги: 
- Мне все время приходится проявлять осторожность, чтобы не забеременеть. 
- Как? Ты же мне говорила, что доктором в клинике, где у тебя знакомый главврач, твой муж стерилизован. 
- Именно - поэтому. 
[показать]

Юмор в белых халатах >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*УРА... ПЯТНИЦА!! 20-07-2013 00:41

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

***УРА... ПЯТНИЦА!!!)))

 


* * *УРА... ПЯТНИЦА!!!* * *

[600x399]

УРА, ПЯТНИЦА! ПЯТНИЦА  -

ХОТЬ И НЕБОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК,

НО ЗАТО  -  ПОСТОЯННЫЙ!



[492x599]



[550x397]



[600x450]

m

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР 20-07-2013 00:33

Это цитата сообщения Zinai Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР

ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР. | Стихи "На базаре"




[показать]



[показать]






Борис, идём быстрей, смотри под ноги...

Я говорю – ПОД ноги, а не НА!

Шо за народ – ну, чисто бандерлоги,

Уже с утра товар у них убогий,

Цветёт и пахнет лишь одна цена!

...Спросить имею – сколько стоят куры?

Как вы сказали? Это об цене?!..

Шо, тётя Роза выглядит на дуру?

У ваших птиц одна мускулатура...

Ой, за кризИс поплакайте жене!

Борис, не отставай!.. Какой зефирчик?

Иметь желаешь сладкий диабет?!

Так, дайте обезжиренный кефирчик...

Держи, Борис, свой чудо-эликсирчик,

И шоб я не слыхала слова «нет»!

Уже забыл, шо мы должны Аркаше

Побольше всяких вкусностей купить?

В прострации ребёнок, радость наша –

А драму личной жизни , каждый скажет,

Калории лишь могут излечить!

... Так, сколько вы желаете за сливу?

Шо, в самом деле? Значит, не мираж...

Как говорит моя подруга Рива –

Быть может, это не весьма красиво –

Подите с вашей сливой в секс-вояж!..

Кошмар какой-то! Жмот на мародёре!

Шоб вы так жили, как я вас люблю!..

Почём клубника?.. Утопиться в море!..

Борис, отстань, сейчас сама завою...

Сказала же – зефирчик не куплю!

... А шо это за бисер, извиняюсь?..

Куриные яички? Ну и ну!

А с курочкою шо, спросить стесняюсь?

Не лилипут? Да я не издеваюсь...

Пережила гражданскую войну?..

Ну ладно, а вот эти помидоры?

Смотрю, почти приличные на вид...

Почём-почём?! Да где же ревизоры?!

Ай, перестаньте ваши уговоры -

Придём на днях – когда возьмём кредит.

Борис... Борис!.. Куда ж он подевался?

За этим идиотом глаз да глаз...

Вот тут стоял, за сумочку держался...

Не видели, супруг мой потерялся –

В очочках и футболке «Адидас»?..

Ой, слава Богу, вот он, непутёвый...

Борис, в чём дело? Ну? Я жду ответ!

Шо? Календарь на стенку нужен новый?

Вот с этой голой б... пардон, коровой?

Ну всё, попался, старый муравьед!

Стоит, развратник, у лотка с порнушкой!

Как «не с порнушкой»? Ты еще жужжишь?!

Какой позор! Уж лысая макушка,

А в голове всё игры да подружки...

Ну, берегись, пузастый Кибальчиш!

Ведь пользы никакой, одни расходы...

Ох, говорила мама – «Так и знай -

Ты, Роза, детка, с этим Квазимодой

Свои загубишь молодые годы -

Никчёмный поц, обжора и лентяй»...

...Шо говорит мне эта продавщица?

Шо заберёт страдальца хоть сейчас?

Я извиняюсь – это ж не вещица,

Вообще-то и самой мне пригодится...

Такой мужчина, дама, не про вас.

Гражданка, соблюдайте ваше место,

Торгуйте свой интимный инвентарь...

Скажи, какая барышня-невеста!

Да мой Борюня, будет вам известно,

Отличный семьянин, а календарь

Хотел купить для сына, между прочим...

Да вам какое дело, Боже ж мой!

Мой муж и в ЭТОМ плане очень-очень,

Да шоб вам каждый день такие ночи!..

Идём, дружочек, нам пора домой!

Не тяжело? Ну, потерпи немного,

Придём домой – рябиновки налью...

Шо? Хочешь в Интернет? Да ради Бога!..

Борюня, вон киоск через дорогу -

Давай зайдём, зефир тебе куплю...



[500x56]




Серия сообщений "ОДЕССКИЙ ЦИКЛ":
ОДЕССКИЙ ЦИКЛ

Часть 1 - ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР. | Стихи "На базаре"
Часть 2 - ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР.
Часть 3 - АХ, ОДЕССА... | В Одессе не придумывают весёлые истории и рассказы, в Одессе так
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариса Рубальская: "Жизнь у бабы не конфетка" 20-07-2013 00:24

Это цитата сообщения Zinai Оригинальное сообщение

Лариса Рубальская: "Жизнь у бабы не конфетка"

=Лариса Рубальская: «Жизнь у бабы не конфетка...»

[551x400]
«Меня часто спрашивают: «Как же вы теперь живете? Как переносите все, что на вас свалилось?» Ну что я могу на это ответить. Как переживаю?.. Плачу… «Ой, — говорят, — а это на вас совершенно не похоже», — с грустной улыбкой рассказывает поэтесса Лариса Рубальская.

«Мое место на земле там, где он»

— Четыре года — короткий миг по сравнению с жизнью, но сейчас он мне кажется гигантским. Четыре года назад умерла мама — старенькая, в последние годы совсем беспомощная. Через полгода после ее смерти ушел из жизни мой младший брат. В одну минуту его не стало — дорогого моего, бесценного Валерки. Мне казалось, что он будет жить всегда, но его сердце остановилось в 58 лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(Сады Замка Кратес) 19-07-2013 13:00

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Crathes Castle Gardens (Сады Замка Кратес) Великобритания, Шотландия, Банкори

LJILJANA [показать]
Crathes Castle Gardens (Сады Замка Кратес) Великобритания, Шотландия, Банкори


[850x581]

Замок Кратес считается одним из самых превосходных замков Шотландии. Своей оригинальной архитектурной формой и розовато-бежевой окраской внешних стен он напоминает другие характерные для Абердиншира замки, но в Кратес внешний облик замка великолепно сочетается с сохранившимися старинными интерьерами его внутренних помещений и прекрасными садами.

[850x581]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЪЕМНАЯ ЖИВОПИСЬ 18-07-2013 22:04

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ДЖАСТИН ГЕФФРИ. ОБЪЕМНАЯ ЖИВОПИСЬ

Джастин Геффри творит без художественного образования, и как творит!

Джастин заинтересовался живописью только в 2001 году,- до этого он был владельцем ресторана и известным шеф-поваром.

Начав с самого простого, Геффри перешел к более текстурированной, импрессионистской, классической манере работы.

У Джастина Геффри свой, ни на кого не похожий стиль и смотреть его работы доставляет огромное удовольствие…



[показать]

 
[700x516]

 
[700x689]

 
[показать]

 
[показать]

97887930_4208855_14 (161x89, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНА — БОГИНЯ. ПРИТЧА 18-07-2013 21:33

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖЕНА — БОГИНЯ. ПРИТЧА

[502x427]
Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

- Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные. [380x428]

И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
- Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

- Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?

- Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.

Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню

0_8f09d_b63bc78_M (200x82, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОПАЛИ ДЕТИ! Тимофей Кушниренко, 10 лет, и Юра Громов, 13 лет, Киевская область. Просим распространить информацию! 18-07-2013 20:46

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

ПРОПАЛИ ДЕТИ! Тимофей Кушниренко, 10 лет, и Юра Громов, 13 лет, Киевская область. Просим распространить информацию!

[показать]
Другие размеры и коды ориентировки

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поиска Вконтакте
Группа поиска facebook

[262x50] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии