• Авторизация


Детские портреты 30-07-2013 23:52

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Детские портреты в ч/б

[600x400]
 

Взгляните в детские глаза!
Когда тоска и груз забот...
Там сказки свет и чудеса,
Там вся вселенная живёт.
 

4809770_YaMishka (90x91, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распускаются цветы 30-07-2013 23:48

Это цитата сообщения anicha Оригинальное сообщение

Как распускаются цветы (Очень красивая флешка!)

Чудесная, красивейшая флешка под нежную музыку Celtic Woman - Ave Maria (начало)! Хорошего Вам настроения!!!

(И не забудьте включить звук!)


 

ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК!!!

Источник: видео - http://www.umora.ru/

музыка - Celtic Woman - Ave Meria

(anicha)                          

[показать]

Серия сообщений "Флеш":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АЛЬБОМ - МАМИНА СИРЕНЬ* 30-07-2013 23:45

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***АЛЬБОМ - МАМИНА СИРЕНЬ***

[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моментальное переодевание. 30-07-2013 23:42

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Моментальное переодевание. Как они это делают?

Я уже не раз публиковал видео, в которых демонстрировались прекрасные шоу Патрика Себастьяна. Сегодня предлагаю посмотреть фокусы великолепных артистов выполняющих моментальное переодевание. Они проделывают это так виртуозно и так молниеносно, что голова просто идет кругом. Наряды, как у прелестной фокусницы, так и у фокусника сменяются мгновенно на глазах у ликующей публики. Как они это делают? Я не могу сказать, что это видео трюки, потому что во время переодевания смена кадра не происходит, нет и плавного перехода от кадра к кадру. Это все происходит в реале. Может быть у кого-то из вас, мои дорогие читатели, найдется разгадка мгновенной смены нарядов у артистов?




Вчера через интернет приобрел себе холодильник "Атлант" и еще раз убедился в том, что покупать через интернет значительно удобнее чем ходить по магазинам. Посмотрел товар со всех сторон, выбрал спокойно, что понравилось, нажал на кнопку "купить", в окошке "оформить заказ" указал все необходимые данные для доставки и оплаты товара и все. Товар, как по щучьему велению, по моему хотению, будет доставлен прямо домой. 
Вот сейчас брожу по сайту интернет магазина Сток-Центр подыскиваю себе шорты для поездок на море, да и брючки надо бы новые приобрести. Выбор есть и надо сказать не плохой. А вечером придет жена с работы, предложу и ей поискать что-нибудь для себя, чтоб уж заодно оформить одной доставкой. Для женщин и для детей в Сток-Центре выбор одежды еще больше, чем для мужчин. А цены - существенно ниже, чем в магазине.

 

Серия сообщений "Искусство 2":
Часть 1 - Наш любимый Челентано. Документальный фильм
Часть 2 - Наши кумиры: Булат Окуджава
Часть 3 - Русские фокусы на французском телевидении
Часть 4 - Моментальное переодевание. Как они это делают?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АККОРДЕОН.ВАЛЬС ПОД НЕБОМ ПАРИЖА 30-07-2013 17:41

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

АККОРДЕОН.ВАЛЬС ПОД НЕБОМ ПАРИЖА

Прослушать запись Скачать файл

[400x526]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежевика. 30-07-2013 15:36


Ежевика Ежевика Ежевика – многолетний полукустарник рода рубус, принадлежащий к семейству розоцветных. Распространено растение в северных и умеренных широтах Евразийского континента, в хвойных и смешанных лесах, в пойме рек, в лесостепной зоне. Садовой ежевики практически нет, поэтому любителям этой ягоды приходиться уповать на благосклонность природы и ждать хорошего урожая этой дикой ягоды. Растение зацветает в середине июня и цветет все лето. На одном и том же растении одновременно встречаются цветы, незрелые и зрелые ягоды. Ежевика намного урожайнее, чем дикорастущая малина. В самый разгар летнего с езона ветви растения прогибаются под тяжестью гроздей со спелыми большими ягодами. Опытные пчеловоды знают, что цветущая ежевика – отличное медоносное растение. Ягодам ежевики немного не хватает сладости, поэтому они понравятся любителям “кисленького”. Полезные свойства ежевики Ежевика содержит полный комплекс питательных и лекарственных веществ, среди которых сахароза, глюкоза, фруктоза (до 5%), лимонная, винная, яблочная, салициловая и другие органические кислоты, витамины группы В, С, Е, К, Р, РР, провитамин А, минеральные вещества (соли калия, меди и марганца), дубильные и ароматические соединения, пектиновые вещества, клетчатка и другие макро- и микроэлементы. Так же в плодах ежевики присутствуют такие минеральные вещества как натрий, калий, кальций, магний, фосфор, железо, медь, никель, марганец, молибден, хром, барий, ванадий, кобальт, стронций, титан. Листья ежевики богаты дубильными веществами (до 20 %), (главным образом, лейкоантоцианиды и флавонолы), витамином С (аскорбиновая кислота), аминокислотами и минеральными веществам. Семена ежевики содержат 12 % жирного масла. В народной медицине свежие ягоды ежевики используют для укрепления организма и насыщения его витаминами. При атеросклерозе полезно употреблять в пищу ягоды ежевики в любом виде. Употребление в пищу ягод ежевики способствует улучшению состава крови. Листья активизируют пищеварение. Их отваром лечат экзему и воспаление кожи, применяют при патологическом климаксе, поласкают горло при ангине, стоматите. Отвар веток пьют при неврозе сердца. Помогает ежевика при спаечной болезни, которая возникает в результате операций. Настой листьев обладает ранозаживляющим, противовоспалительным, потогонным и мочегонным свойствами. Его используют также при расстройствах нервной системы и заболеваниях сердца. Из листьев ежевики травники готовили замечательный чай: свежие листья помещали в закрытую эмалированную посуду, выдерживали до полного увядания и потемнения, после чего их сушили на воздухе и заваривали кипятком. Измельченные в кашицу листья ежевики можно прикладывать к ранам, нарывам, ушибам, ими лечат лишаи, экзему, трофические язвы и другие кожные заболевания. Настой из листьев также полезен при заболевании десен, в этом случае его используют в виде полосканий. Целебен и отвар корней ежевики. Считается, что его применение дает хороший эффект в качестве мочегонного при водянке. Рекомендуется выпивать за день в три приема настой листьев растения. Готовят его так: 2 чайные ложки сухого измельченного сырья настаивают 20 минут в 1 стакане кипятка и процеживают. При поносе, гастрите, как дополнительное средство при дизентерии, пищевых отравлениях, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки настой листьев готовят несколько иначе: 1 столовую ложку сухого измельченного сырья заливают 1 стаканом кипятка, настаивают 3 часа в термосе. Принимают по 1/2 стакана 3—4 раза в день за 20 минут до еды. При желудочно-кишечном кровотечении и энтероколите настой следует принимать каждые 2 часа. При воспалении верхних дыхательных путей и легочном кровотечении полезно пить отвар корней или листьев ежевики: 20 г сухого измельченного сырья заливают 1 стаканом кипятка и кипятят 20 минут, затем настаивают в течение 3 часов, процеживают и доводят объем до первоначального кипяченой водой. Принимают по 2 столовые ложки 3-4 раза в день до еды. Для полоскания горла при фарингите, ангине и тонзиллите пользуются отваром корней ежевики. Для этой цели 20 г сухого измельченного сырья кипятят в 1 стакане воды в течение 20 минут, затем настаивают 3 часа, процеживают и доводят объем жидкости до исходного кипяченой водой. При стоматите рот полощут настоем листьев растения. Готовят его следующим образом: 4 столовые ложки сухого измельченного сырья заливают 2 стаканами кипятка, настаивают полчаса и процеживают. Для укрепления десен можно жевать свежие листья ежевики. При асците используют отвар корней ежевики: 15 г сухого измельченного сырья кипятят в 11/2 стакана воды в течение 15 минут, процеживают и доводят объем жидкости до первоначального кипяченой водой. Принимают по 1 столовой ложке через каждые 2 часа. При мочекаменной болезни с лечебной и профилактической целью, особенно в предоперационный период, когда не установлен тип камней, принимают отвар корней или листьев ежевики: 20 г сухого измельченного сырья
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я никогда так сильно не любила. 29-07-2013 23:56

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я никогда так сильно не любила...

[614x80]
[650x462]



Я никогда так сильно не любила
И только Бог, послав любовь святую,
Позволил мне, чтоб душу я открыла
Тому, кого действительно люблю я…

И стало небо чистым и бескрайним…
И стало солнце ярче и теплее…
Ты стал моим спасеньем неслучайным…
Я от любви к тебе горю и млею…

Мне всё равно, что я опять не ела…
Мне важно, чтоб тебя гастрит не мучил…
Душа к душе совпали… ну а тело…
А тело, то довольно редкий случай,

Когда в разгар твоих прикосновений,
Все бабочки слетаются под кожу…
Ты – лучшее из разума затмений…
Лишь хочется шептать «Спасибо Боже…»

Я так тебя люблю, что даже беды,
Раскрыв глаза, в сторонке нервно курят…
Ты спрячь меня от всех под тёплым пледом…
И на душе моей утихнут бури…

Я так хочу ловить твой взгляд счастливый
И чувствовать, что я тому причина…
Ведь счастье – не Канары и Мальдивы,
А искренность любимого мужчины…

Ирина Самарина-Лабиринт

[298x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбайся!!! Чем еще заняться в выходные!! 29-07-2013 23:49

Это цитата сообщения Mila2609 Оригинальное сообщение

Улыбайся!!! Чем еще заняться в выходные!!!-4

[469x600]Сегодня у меня в "гостях" моя любимая Светлана Рожкова. Светлана Рожкова родилась 16 февраля 1965 года. Ну как тут не согласиться с гороскопом от Евгении Шерман:

Водолей! Коль кто не знает,
Расскажу я вам, друзья:
Он нам гениев рождает!
Вот такие тут дела:

С самого ее первого выступления в конце 1990-х гг. в «Смехопанораме» у Евгения Петросяна без сомнения можно было сказать, что оно не будет последним.

Действительно, Светлана всегда радует своими монологами, в которых "жизнь и честь нашей эпохи". Ведь она талантливо мимикой, жестами, тембром голоса преподносит нам своих всем известных героинь(даже не буду их перечислять).  

И сегодня, как всегда, могу в N-ый раз просмотреть ее выступления, посмеяться от души, как-будто слышу впервые (одно точно-впервые!).

Предлагаю и Вам отдохнуть за чашкой чая и позитивом от Светланы Рожковой.

Приятного просмотра!!!
[показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!) 29-07-2013 23:35

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

*КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!)))*

 



ОЙ, ГОСПОДИ! КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ!

КАК ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ В ПОЛУДЕННУЮ ТИШЬ!

КАК ЗВЁЗДНЫЙ СВЕТ, КАК ОЗЕРО ИГРИВОЕ!

КАК ТИШИНА, КОГДА ЛЕГКО ГРУСТИШЬ!



АХ, БОЖЕ МОЙ! КАКАЯ ТЫ ПРЕКРАСНАЯ!

СЛОВА НИЧТОЖНЫ ОПИСАТЬ ТЕБЯ...

СВЕТЛА, НЕЖНА, ПОКОРНА И ВСЕВЛАСТНА!

И ПРЕД ТОБОЮ МЕРКНЕТ СУЕТА!

5227673_103062372_4809770_Yarozi (150x120, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четырнадцать двойников Иосифа Сталина 29-07-2013 23:18

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

Четырнадцать двойников Иосифа Сталина

Страна рыдала и целовала его портреты. 9 марта 1953 года люди Советского Союза прощались с Иосифом Сталиным. В тот день люди, пытаясь пробраться к гробу создали неимоверную давку, в которой погибли сотни людей. Но никто и не догадывался, что тело, лежащее в гробу совсем не стоит того поклонения, ведь принадлежало оно совершенно другому человеку. А настоящий Сталин умер немного раньше своей официальной даты смерти, поэтому в гроб было положено тело одного из двойников Иосифа Сталина. Но кто и для чего создавал и подготавливал этих двойников, и какая судьба постигла режиссёра этого спектакля? И главное, что же на самом деле произошло со Сталиным в конце его жизни?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятные торты от Сильвии Вейнсток 29-07-2013 22:51

Это цитата сообщения Woman_In_Dreams Оригинальное сообщение

Невероятные торты от Сильвии Вейнсток

[показать]Когда богатые и знаменитые хотят похвастаться на вечеринке или празднике необычным тортом, есть только один человек, к которому они обращаются. 82-летняя Сильвия Вейнсток создает удивительные шедевры из тортов. И неважно, что попросит клиент – много цветов или сделать из торта копию любимой вещи – для Сильвии это всего лишь торт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые фильмы 29-07-2013 22:37

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Новые фильмы





1.Женский день (Романтическая комедия, 2013)
2.Выбор моей мамочки. (Россия, мелодрама)
3.Девушка в приличную семью (2013)
4.Любовь из пробирки (2013) Мелодрама
5.Любовь для бедных (2013)
6.Привычка расставаться (2013)
7.Я подарю себе чудо (2013)
8.Формула счастья (2013)
9.Поверь,все будет хорошо ( 2013)
10.Мой грех (2013)

0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>За рекой знакомый голос слышится. 29-07-2013 17:38

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

За рекой знакомый голос слышится...

 

 

 

[показать]

1827016_98617030_112 (88x99, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский музей песчаных скульптур 29-07-2013 17:15

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Японский музей песчаных скульптур

Музей песчаных скульптур, расположенный у знаменитой песчаной дюны Тоттори, меняет свою экспозицию каждые полгода. 

Это выставка, посвященная Африке

[670x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аргентинское_танго 28-07-2013 21:27

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

Аргентинское_танго_-_La_Cumparsita___Tango_Argentino_

Прослушать запись Скачать файл

[500x450]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНУТНАЯ СЛАБОСТЬ 28-07-2013 21:25


МИНУТНАЯ СЛАБОСТЬ



[347x332]




Пожалуйста, заботься обо мне!

Я вырвалась из замкнутого круга,

В тебе найдя любовника, и друга,

И принца на серебряном коне…



Я вырвалась из круга «я-сама».

Я самоутвердилась. Я устала.

Возьми меня на ручки с пьедестала

Гордыни, честолюбия, ума…



Я самоотвердела. Я тверда.

На мне не остается ран от терний.

А я хочу быть мягкой, и вечерней

(Я женщина. Я самка. Я – вода).



Я слабая. Я баба. Мне слабо:

Коня, и шпалы веером, и в избу,

И если в доме мышь – то будет визгу,

 И я не претендую на любовь –



 



 



Я слабости минуточку хочу.

Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.

Лежу в постели, свернута в калачик – [356x500]

И таять, как Снегурочка, учусь.



Я сдам свои права, с таким трудом

Добытые. Ты прав и ты по праву

На всех моих врагов найдёшь управу

И всех моих друзей запустишь в дом.



Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.

Ты два плеча, и твой спокойный запах

(Уткнуться и не думать ни о чём,

Уснуть в твоих больших мохнатых лапах…)



Ты сильный, но о каменной стене

Не тщусь – наелась. Хватит. Не желаю.

Любить не обязую. Умоляю:

Пожалуйста, заботься обо мне.



……………………………………….

А чтобы мне тот критик не пенял,

Кому чужда лирическая школа –

Отдельною строкою, для прикола,

Пишу юмористический финал:





[263x300]





Я женщина. Ты – выше и умней.

Я слабая, и сильной вновь не буду.

Короче, марш на кухню – мыть посуду!

Пожалуйста, заботься обо мне!!!





 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто восхищена!! 28-07-2013 20:52

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Просто восхищена!!!

Ребята! Мы все удивляемся мастерством китайских товарищей во флеш, а тут у нас - такой талант!!!
Эту прекрасную флешку сделала novprospekt - Марина.
Просто восхищена!!!!



Серия сообщений "Флешка":

Часть 1 - Флеш-эпиграфы для дневничков с кодами
Часть 2 - А как он поет...!!!!
...
Часть 13 - Задай свой вопрос - флешка
Часть 14 - Абалденная флешка
Часть 15 - Просто восхищена!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ЖИВЁМ В ГЕНИАЛЬНОЙ СТРАНЕ.. 28-07-2013 20:40

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МЫ ЖИВЁМ В ГЕНИАЛЬНОЙ СТРАНЕ... )))))))

 

Из рассказа малчика

Девочек за косички в школе  я никогда  не дергал,  потому будучи раз в деревне дернул за хвост коня…

 

[600x500]

 

Из письма девочки   летнего лагеря:

 Кормят,  мамочка, тут  очень хорошо, так что жди от меня прибавления

 

[показать]

 

Из объявлений:

"Осторожно, во дворе злая собака! Ест что попало, прививки не делали… Давно мечтает реализовать себя в сексе. "

 

[показать]

 

Это по-нашему:

- Ты что  делаешь?

- Рыбу заливную

- Здорово!  Ты умеешь  заливную рыбу готовить?

- А чё  ее готовить: кусок воблы и  глоток пива

 

[показать]

 

Из отношений:

-  Милый, а  кого ты всю ночь Светой  называл?

- Да  не знаешь ты ее, мы во сне и  познакомились…

 

[показать]

 

Очевидное – невероятное:

Женщина, самостоятельно починившая розетку и бачок унитаза, долго доказывала своему мужу, что у неё нет любовника

 

[показать]

 

 Мы  живём  в гениaльной стрaне:

Только наши люди на такое способны!

Сломaлись мясорубка и  кухонный комбaйн. Женщина,  чтобы помолоть мясо, вначале  зaморозилa его, а потом  потерлa нa терке.

 

[показать]

 

О нашем счастье:

Жареный петух — русская птица счастья…

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Его жена внезапно умерла ... 28-07-2013 20:28

Это цитата сообщения ТАМАРА_ШЕРСТЮК Оригинальное сообщение

Его жена внезапно умерла ...



Его жена внезапно умерла… А он сидел до самого восхода, Все повторяя: «Как же ты могла?!» Перебирая вещи из комода… Глядел на тонкий шелк и кружева, Лет пять лежали вещи — не носила, «Все берегла… пока была жива… Куском обычной ткани дорожила… На всякий случай… Вот он и пришел! Загадываешь чуда, ждешь, мечтаешь… А кто-то взял… и за руку увёл! Особый случай — день, что проживаешь! Не оставлять на завтра! Жить сейчас! И не беречь посуду и одежду! Не доедать, не прятать про запас! И быть все время вместе, а не между… Беречь живой огонь любимых глаз, И каждый жест, и каждую улыбку, Все узелки, что связывают вас… Чтоб не жалеть, что совершил ошибку…»

Автор Марина Бойкова •
С сайта http://www.inpearls.ru/

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город царей" в Эйлате. 28-07-2013 19:56

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

"Город царей" в Эйлате.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Самая южная точка Израиля - город Эйлат на берегу Акабского залива.
А самая уникальная достопримечательность города - это тематический парк аттракционов на библейскую тематику - "Город царей".

[показать]
На "Город царей", построенный алмазным магнатом Львом Леваевым, было потрачено около 40 млн. долларов.
Здание не имеет окон.
Открыт "Город царей" в 2005 году, здесь бывает до 4500 человек в день.

читать далее
 


 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии