• Авторизация


>И ЗА ЛЮБОВЬ БЛАГОДАРИТЬ! 06-08-2013 03:07

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

И ЗА ЛЮБОВЬ БЛАГОДАРИТЬ!..

Есть женщины похожие на сон
Который лишь под утро исчезает
Ты бережешь его как колокольный звон
Но все равно он в городе растает…


[700x525]
 

Есть женщины в порока кружевах
Опутанные вихрем непоседства
Они не постоянны  и в словах
Их постоянно лишь одно кокетство


[700x700]

 

Мужчина!!! Посмотри вокруг и встань с дивана!
Её согрей теплом и ласкою своей.
И не позволь,чтоб кровоточила та рана,
Возникшая от равнодушности твоей!


[411x700]

 

Дай ЖЕНЩИНЕ возможность засветиться!
Почувствовать себя желанной и Родной!
Дай её Сердцу быстро-быстро биться!
Быть для тебя любимою Женой!



[700x466]

 

Возьми и подари букет цветов.
Да не забудь сказать,что очень любишь!
Что для неё всегда, на всё готов!
И с ней всегда и всюду рядом будешь!



[700x466]
.

Ей помоги не просто словом, делом!
 Умей не только брать! Но и ещё дарить!
 Тогда поймёшь, как хорошо не Свете Белом!

 Любить! Любимым быть! И за любовь благодарить!

 

[700x465]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ 05-08-2013 23:02

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ

 

[565x145] 

ТЫ МЕНЯ О ВОЗРАСТЕ НЕ СПРАШИВАЙ,

НЕ СОВПАЛ ОН С СОСТОЯНИЕМ ДУШИ.

КОМПЛИМЕНТАМИ МЕНЯ НЕ ПРИУКРАШИВАЙ,

ПОДВОДИТЬ ИТОГИ НЕ СПЕШИ...

[565x683]

Я ЕЩЁ НЕ ВСЕ РАССВЕТЫ ВСТРЕТИЛА,

И НЕ ВСЕ ЗАКАТЫ ОБРЕЛА.

Я НА ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕТИЛА

КАК ЖИЛА И СЧАСТЛИВА ЛЬ БЫЛА?

5227673_103062372_4809770_Yarozi (150x120, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Грустные красавицы 05-08-2013 22:37

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Грустные красавицы Mark Spain


[350x230]Mark Spain энергичный и креативный художник, который постоянно экспериментирует с разными темами и методами.
Работы Марка выставляются в галереях во многих странах и находятся в частных коллекциях мира, в том числе Испании, Бельгии, Франции, Новой Зеландии, Австралии, Голландии, Гонконге, Японии, США и Канаде.
Site

[800x621]

[800x629]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской диез и женская бемоль 05-08-2013 22:33

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Мужской диез и женская бемоль . . . Фотограф James Houston и Эдуард Делюж

  [показать]

До глубины небес…
У дна замрём,,,
Всей нежностью,
Всей смелостью,
Всей страстью…
Мы по течению вдвоём –
к бессмертью части.

Прелюдия любви и обладанье
Мужской диез и женская бемоль…
И двуединое дыханье
Переплетённого в огонь.
Горячее сопрано полнолунья
И обоюдно острый жар…
Где долгим - долгим, поцелуем в губы
Будить в степи твоей пожар……

[показать]

Я не знаю как её звали,
Я был с ней под одним небом,
Мы друг друга запоминали-
Обречённо, безропотно, слепо.

Мы друг другом с ума сходили,
Безраздельно и безрассудно,
Не могли удержать бессилье
И срывались ежеминутно.

[показать]

Жарко, нежно и тесно терпели,
Беспричинно и бесконечно
Оставляли места касаний,
Чтоб вобрать и вдохнуть навечно
И открытым желаньем молчали
Шквальным ветром, безумным цунами,
Где глаза шелка обещали,
Приручёнными, дикими нами....
И твоё голубое платье
Смело сброшенное в прихожей....

Мы дышали с Тобой этим небом-
плотью, кровью, душой и кожей.

[показать] [показать]

[показать]

 

стихи : @ Эдуард Делюж

фотораф :@ James Houston

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мгновение вечности.. 05-08-2013 20:15

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Мгновение вечности..

 

 

[показать]

 

 

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕИЗВЕДАННЫЕ ПЛАНЕТЫ. 05-08-2013 20:05

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕИЗВЕДАННЫЕ ПЛАНЕТЫ. INGA NIELSEN

 

Талантливая фотохудожница Инга Нильсен из Германии. Работы художницы  – это  увлекательные  путешествия  на неизведанные планеты, это возможность  увидеть всё,  что скрыто от нас: красивейшие  фантастические ландшафты, вскипающие океаны неведанных планет,  сверкающие осколки льда...

Это необычно и очень красиво…

[показать]


[показать]

  [показать]

[показать]

[показать]

[252x74]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью со второй женой ВАСИЛИЯ ШУКШИНА 05-08-2013 19:56

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Интервью со второй женой ВАСИЛИЯ ШУКШИНА/strong>

По сути, это обычный ботанический сад, но какой же сказочно красивый!..

Biddulph Grange Garden – это несколько отделений, соединенных между собой аллейками и тунельчиками, каждое отделение со своей тематикой и соответствующими растениями.

Есть итальянский, египетский сад, ясеневая аллея, но самая красиво и живописно обыгранная тема – это китайский сад.

 Впечатление, что попадаешь в сказку…



[700x525]

 
[700x463]

 
[525x700]

 
[показать]

 
[700x525]

 
[700x525]

[228x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью со второй женой ВАСИЛИЯ ШУКШИНА 05-08-2013 18:51

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

Интервью со второй женой ВАСИЛИЯ ШУКШИНА актрисой Лидией ЧАЩИНОЙ.

Вторая жена Василия ШУКШИНА актриса Лидия ЧАЩИНА: «Мучительно больно вспоминать, какой паскудой был этот великий Шукшин в семейной жизни. Побои прекратились лишь после того, как я огрела его по голове сковородкой, — от неожиданности он присел, тер затылок рукой и сквозь пьяные слезы причитал: «Зверина! Прямо по темечку!». Я готова была его убить — никогда Шукшина не прощу»

[180x506]

Странно, но факт: кино сего­дня в Украине нет, а вот Национа­­льный союз кинематографистов есть. За­служенная артистка Украины Лидия Александровна Чащина считает его последним островком спасения для тех, кто верой и правдой служил искусству, но в результате так называемых рыночных преобразований оказался за бортом. Более 40 лет она работала на Киностудии имени Довженко, играла в Театре-студии киноактера, ставила моноспектакли... А теперь в меру сил помогает коллегам, и не только в проведе­нии их творческих вечеров. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Трое в Коми 04-08-2013 22:25

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Трое в Коми=

[188x267]

2013 г. Россия
в ролях: Ольга Прокофьева, Евгения Добровольская, Алла Довлатова, Раиса Рязанова, Александр Макагон, Борис Щербаков, Тамара Семина, Валентин Смирнитский, Борис Клюев, Евгений Березовский, Сергей Погосян

Жизнь трех одиноких москвичек терпит крах: актрису Викторию перестают снимать, у писательницы Марии творческий кризис, а от стилиста Лоры уходит звездный клиент. Тогда подруги решают поехать отдохнуть в Таиланд. Но по пути в далекую страну случается непредвиденное: самолет совершает экстренную посадку в аэропорту Сыктывкара, и подруги оказываются в Коми. Это обстоятельство круто меняет их жизнь. Дамы "чуть за 40" (что означает хорошо под 50), внезапно получают шанс вдалеке от столицы снова почувствовать себя молодыми и востребованными.
http://serialu.net/troe-v-komi/#more-9523

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЙОЛИКА. ШЕДЕВРЫ ИЗ ГЛИНЫ 04-08-2013 19:11

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МАЙОЛИКА. ШЕДЕВРЫ ИЗ ГЛИНЫ.

Майолика- вид керамики изготавливаемой из обожжённой глины с использованием расписной глазури.

[показать]

Свое название майолика получила благодаря испанскому острову Майорка (Мальорка), игравшему важную роль в торговле с Италией и странами Магриба. Сюда арабские купцы привозили глиняные изделия, покрытые глазурью.


Еще одно происхождение слова "майолика" нередко связывают с деятельностью скульптора и художника Майоля. Он создал уникальные глиняные шедевры, известные во всем мире.

[показать]



Изготовлением майолики занимались мастера, обладающие не только отменным художественным вкусом, но и твердой рукой, так как роспись проводилась по сырой глазури и самая малейшая ошибка приводила к его порче.



[показать]

Искусно расписанные блюда, кувшины, вазы, будучи весьма дорого стоящими, служили украшением парадных залов домов и очень ценились...

 

[700x511]


[700x639]


[491x700]


[700x688]


[700x466]

7290fb2cf89e (120x96, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 18:54

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Без заголовка

[534x700]
1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.

5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.

6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».

7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.


8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит,что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили чёрта или того человека, который наслал проклятие.

9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.

10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.

"Свеча - обязательный атрибут моей работы. Приходит человек, мы садимся за стол, и первое, что я делаю, - зажигаю свечу. Если огонь ровный, спокойный - он соединяет наши слова и мысли, помогает разобраться в судьбе человека. Если во время беседы воск, как слезы, медленно стекает в подсвечник - это первый признак того, что душа человеческая плачет, что больно ей. Бывает, разговор никак не клеится. Посмотришь, а свеча трещит, коптит, почти вся потемнела. И сразу ясно: в сидящем рядом много тьмы и злобы, коварных мыслей. Свеча это чувствует и потому коптит. А если лжет пришедший, начинает выгорать с одного боку. Не надо никакого колдовства, свеча подскажет, кто есть кто. Хотите, проверьте сами: придет к вам человек, поставьте между собой и ним свечу, узнаете, кто к вам пришел".

Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, - и зажгите свечу. Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, расстают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала.

Другой секрет: если дома произошел скандал и было сказано много грубых, жестоких слов, терпеливо дождитесь ночи, когда все уснут и воцарится тишина. Зажгите свечу и с ней в руке обойдите всех домочадцев. Стоя у изголовья каждой постели, мысленно пожелайте им спокойной ночи. Не думайте о плохом.

Вспомните, сколько счастливых, радостных дней было прожито вместе.

Пожелайте, чтобы они повторились много, много раз. Свеча будет гореть в ваших руках, и слова доброты, нежности и любви станут, как дымок, опускаться на лица спящих. Все доброе, что есть в вашем сердце, через огонь свечи запечатлится на лицах ваших родных и близких.

И, наконец, последний секрет. Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль - никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала - самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.

[url]http://www.astromir.com[/url]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Степаненко - Тупая и ещё тупее : 04-08-2013 15:08

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Елена Степаненко - Тупая и ещё тупее :)))))) ржач гарантирую



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная улыбка для друзей! 03-08-2013 23:45

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Солнечная улыбка для друзей!

Мои схемки для вас!

 

Название: Цветочная 76
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 03.08.2013 02:47
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветочная 77
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 03.08.2013 02:56
Скопировали: 4 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Liudmila Sceglova

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная улыбка для друзей! 03-08-2013 22:42

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Солнечная улыбка для друзей!

Не забудьте включить звук (нажав на значок справа вверху картинки).


Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супербабушка Фредерика 03-08-2013 22:28

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Супербабушка Фредерика - жизнь в самом разгаре!)

Супербабушка Фредерика опять блеснула неповторимой харизмой в проекте своего внука Саши Гольдберга (Sacha Goldberger). В этот раз артистичная бабуля сменила свое амплуа и обзавелась другом – петухом по имени Боб. Первую фотосессию неугомонной бабули можно посмотреть здесь.

В новой фотосессии 94–летняя Фредерика в образе светской дамы – она мечтает о Париже, вместе с Бобом занимается спортом и загорает в солярии. Активная бабушка еще даст фору молодым лентяям)


[524x700]
 

Супербабушка Саши Гольдберга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема Волшебная фуксия 03-08-2013 13:16

Это цитата сообщения rottam Оригинальное сообщение

Схема Волшебная фуксия

Название: Волшебная фуксия
Автор: rottam
Создана: 03.08.2013 09:14
Скопировали: 4 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КУТУЗОВ В ГАРЕМЕ.АСМ 02-08-2013 18:40

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

КУТУЗОВ В ГАРЕМЕ.

[700x720]

Малоизвестные константинопольские «подвиги» знаменитого полководца…
Двадцать шестого сентября 1793 года в Константинополь (так в России продолжали называть Стамбул) вступило русское посольство. Возглавлял его тучный человек с повязкой на глазу – известный османам по турецким войнам генерал Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. Как писал будущий министр внутренних дел граф В.П. Кочубей, Кутузов, без сомнения, умный и храбрый генерал, однако «никогда его не видели использованным в делах политических»…
Но императрица Екатерина II не совершала кадровых ошибок. Об уме и такте Кутузова знали многие, а о его успехах в деле военной разведки – только посвящённые. Во время русско-турецких войн Михаил Илларионович руководил перемещением «разведывательных партий» и казачьих разъездов, анализировал сведения, поступившие от них, местных жителей и пленных. Полученная информация, передаваемая голубями, оказалась чрезвычайно полезна при возобновлении боевых действий и способствовала успеху русской армии под Измаилом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раймонд Пауэлс - 02-08-2013 18:27

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Раймонд Пауэлс - музыка из к/ф " Долгая дорога в дюнах


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКОЙ РАЗНЫЙ КИРКОРОВ.. 02-08-2013 17:59

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ТАКОЙ РАЗНЫЙ КИРКОРОВ...

Не так давно у нас в Ялте прошел очень интересный фестиваль под названием Крым Мюзик Фест. Это ярчайшее событие года обычно собирает на своих подмостках цвет нашей эстрады.

 Было много достойных выступлений, но главной изюминкой фестиваля было выступление Филиппа Киркорова. Публика прекрасно приняла певца, она была в явном восторге от мини-спектакля Киркорова. Номер был просто шикарный, в нём всё было гармонично: и сама песня, и исполнение, и постановка номера.

Подумалось: а ведь Филиппа Киркорова мы знаем уже довольно долго - лет двадцать…

[показать]

И за все эти годы певец не покидал вершину нашего музыкального Олимпа, постоянно удивляя нас новыми творениями, перевоплощениями и поисками. Не хочется сейчас говорить о жизненных перипетиях Филиппа, нас интересует в первую очередь творчество певца.

В этом отношении в советские времена, наверное, правильно делали, что не писали, не афишировали личную жизнь наших звёзд и оценивали мы их исключительно за манеру исполнения и талант. А талантом Филиппа Бог не обидел…

Да и сейчас, когда в исполнении Киркорова появляются новые песни слушать онлайн их всегда очень интересно - проходят годы, а звёзды нам по-прежнему светят.
Одна из новых песен Филиппа – «Скажи нет»…




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои схемы "Цветочные"-14. Тюльпаны на черном. 02-08-2013 17:52

Это цитата сообщения алёна44 Оригинальное сообщение

Мои схемы "Цветочные"-14. Тюльпаны на черном.

 

И снова ТЮЛЬПАНЫ на любимом черном фоне!
 

Если схемы придутся по душе, не забудьте, пожалуйста, перед цитированием нажать ПОНРАВИЛОСЬ или НРАВИТСЯ!

Вам - не трудно, а мне будет приятно, что не зря трудилась!

Название: В ночи.
Автор: алёна44
Создана: 23.03.2013 01:07
Скопировали: 7 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Лунный тюльпан.
Автор: алёна44
Создана: 23.03.2013 01:23
Скопировали: 6 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Махровый алый.
Автор: алёна44
Создана: 23.03.2013 17:28
Скопировали: 9 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Лиловые.
Автор: алёна44
Создана: 23.03.2013 18:22
Скопировали: 18 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Это зеленое чудо.
Автор: алёна44
Создана: 24.03.2013 00:03
Скопировали: 11 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

алёна44

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии