• Авторизация


Без заголовка 13-09-2016 22:14

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Циферблаты "Vintage"

[700x699]
[700x699]
[700x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2016 22:25

Это цитата сообщения Нескучная_мама Оригинальное сообщение

Маленький декор для композиций - ягодки из зефирного фоамирана.

Маленький декор для композиций - ягодки из зефирного фоамирана.

мастер класс от    MURzilKA MoyA

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-09-2016 22:24

Это цитата сообщения Чижикова_Жанна Оригинальное сообщение

Зефирная роза . Фоамиран. (несложный мк))

http://www.livemaster.ru/topic/447077-master-klass-zefirnaya-roza?msec=57


[300x225]



Серия сообщений "другое ":

Часть 1 - Мастер-класс "Тычинки для цветов своими руками"
Часть 2 - Знакомимся с Пластичной замшей или FoamIran (фоамиран, фом, фоам, EVA) и учимся делать 2 цветка из фоамирана
...
Часть 22 - Цветочки из фоамирана двух видов для ваших работ.
Часть 23 - Симпатичные цветочки из фетра. МК + шаблон
Часть 24 - Зефирная роза . Фоамиран. (несложный мк))
Часть 25 - Цветы хлопка своими руками. Пошаговый МК от Саши Красногорской


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 23:21

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Пуловер "Bedford" от Michele Wang.

[466x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 23:21

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

ШАЛЬ

.
[460x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:59

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Как сделать кромку шарфа двусторонней, плотной и красивой



1.
[342x610]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:58

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вязать укороченными рядами

Часто в вязаных спицами моделях встречается описание,когда необходимо, чтобы одна сторона вязаного изделия была длиннее, чем другая.Тогда прибегают к вывязыванию укороченных рядов ,то есть ряды недовязанные до конца,.Чтобы ряд получился укороченным, работу поворачивают прежде, чем закончится ряд, и повернув, снова вяжут те же петли, что вязали только что. В результате с одной стороны полотна оказывается намного больше рядов, чем с другой. Такой прием по-другому называют частичным или поворотный вязанием.На предложенном мастер-классе вы сможете изучить подробно эту технику.

Жмите на ссылку,чтобы посмотреть и распечатать себе:

[620x396]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:58

Это цитата сообщения клубок_Ариадны Оригинальное сообщение

укороченные ряды японским методом



Серия сообщений "техника вязания":
Часть 1 - МК - двойное вязание
Часть 2 - Как спрятать протяжки ниток по краям вязания
...
Часть 42 - Круговое вязание от ворота
Часть 43 - Необыкновенное соединение деталей вязаных спицами
Часть 44 - укороченные ряды японским методом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:58

Это цитата сообщения клубок_Ариадны Оригинальное сообщение

3 способа вязания укороченных рядов



Серия сообщений "техника вязания":
Часть 1 - МК - двойное вязание
Часть 2 - Как спрятать протяжки ниток по краям вязания
...
Часть 36 - Как обвязать лицевую гладь без использования резинки
Часть 37 - Вязание на спицах в технике пэчворк
Часть 38 - 3 способа вязания укороченных рядов
Часть 39 - Вязание центральной петли в шалях
Часть 40 - Планка на полочке. Набор петель и оформление без швов
...
Часть 42 - Круговое вязание от ворота
Часть 43 - Необыкновенное соединение деталей вязаных спицами
Часть 44 - укороченные ряды японским методом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:57

Это цитата сообщения imjackdaw Оригинальное сообщение

Джемперок с волнами укороченными рядами

источник

Опубликовала на "Осинке" less: http://club.osinka.ru/topic-175365?start=0
[376x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Домашний медовый торт

[700x525]

Девочки!  [показать]  [показать]  [показать] 
Я очень хочу вам показать свой медовик. Знаю, что вариантов медовых тортов у нас много, все они чем-то похожи, но и есть отличия. Отличаются не только пропорциями, но и технологией приготовления теста. Рецепты всех хозяек заслуживают уважения!  [показать]  [показать]  [показать] 
Этот рецепт у меня с 1989 года, т.е. начала печь его ещё в школе. Получается очень вкусный и нежный торт.  [показать] Делать просто, осечек не было. Тесто приятное в работе. 
Крем – сметанный. 

Нужно для теста на 6-7-8 коржей диаметром 26см: 
3 ст.ложки молока 
½ стакана мёда (примерно 6стол.ложек) 
150 гр.маргарина или масла 
1 стакан сахара 
1 ч.л.соды негашёной 
3 яйца 
примерно 4 стакана муки 
щепотка соли 

Для крема: 
1 кг 25% сметаны или 1,2кг 15-20% сметаны 
1 стакан сахара 
1 пакетик ванильного сахара 

Стакан 250мл 

Делать так: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Творожно-сливочный торт ( Kaesesahnetorte )

[700x700]

Предлагаю рецепт творожно-сливочного торта классического приготовления, как из кондитерской. 
Состав: 

4 желтка 
200 гр. сахара 
250 мл. молока 
цедра лимона 
4 ст.л. лимонного сока 
14 гр. желатина (7 больших пластинок ) 
500 гр. творога нежного вез комков ( творожная масса ) 
500 гр. взбитых сливок 

классический бисквит 

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:54

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР ПРЯМОГО ПОКРОЯ

http://igmihrru.ru/MODELI/sp/pulover/614/614.html

1.
[500x700]

2.
[685x570]

3.
[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:53

Это цитата сообщения Не_скромное_солнце Оригинальное сообщение

Джемпер Marisa, Honey

Дизайнер: Kim Hargreaves.

[463x700] 

 

[488x700] 

Размер: XS (S, M, L, XL, XXL).

По окружности груди: 81 (86, 91, 97, 102, 109) см

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:52

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Чемоданное.

[показать] [604x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:52

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Быстрое дрожжевое тесто:

[показать]

Прелесть этого дрожжевого теста в том, что из него можно приготовить и пироги, и пирожки, и булочки, даже пиццу.

Хотим – пожарим на сковороде, нет – испечем в духовке. Очень быстро! И не надо ждать подъема теста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:51

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Декупажное. Имитация.

[700x490] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:51

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пряная курица " Нежнейшая"

[показать]

Рецепт подсмотрен в Австралийской передаче. Влюбилась в рецепт и вечером же приготовила... Даже маленький сын ел так, как ни разу в жизни не ел курицу... Удивительно вкусная и сочная получилась и грудка и все остальные части... Угощайтесь.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Тесто картофельное "Универсальное"

[показать]

Отличное тесто для булочек, пиццы, пирогов... С таким тестом приятно "работать", оно не липнет к рукам, очень эластичное, мягкое, нежное... Структура изделий пористая, нежная, "пушистая"... Рекомендую!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2016 22:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Свекольный суп с капустой и солёными помидорами

[показать]

Когда хочется приготовить одновременно 2 блюда, но нет возможности, включается фантазия.
Мне захотелось борща, а муж попросил свекольник (не холодный) ... моя импровизация началась.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии