[279x520]
[показать]
[показать]
[показать]
http://crochetfashionjustforyou.blogspot.com/2010_09_01_archive.html
[показать]
Как быстро убрать живот
Вы прекрасны, если смотритесь в зеркало анфас. Но вот, если поворачиваетесь в профиль, к сожалению, формы оставляют желать лучшего. И виной всему выпирающий животик. Вы видите свое отражение в зеркале и понимаете, что если бы вы ждали ребенка, то животик можно было бы назвать милым, красивым, украшающим вас. Однако, это не так, значит, улыбок и умилительных взглядов в свою сторону - вряд ли дождетесь. Как же быстро убрать живот? Пора исправить ситуацию и, наконец, почувствовать себя королевной?! Тем более, для этого необходимо только ваше желание и несколько минут утреннего времени.
Почему же утреннего? Утром хочешь - не хочешь, надо просыпаться и вставать, чтобы окунуться в трудовой день. Так почему бы ни начать его с простой гимнастики. Во-первых, упражнения - это прекрасный способ проснуться. Во-вторых, выполняя упражнения дома, вам не придется выделять средства на модную спортивную форму и время на поход в фитнес клуб. Если для вас это не проблема, и вы с удовольствием "посетите когда-нибудь” оздоровительный центр, то используйте предлагающиеся ниже упражнения только для пробуждения.
Итак, звенит будильник. Не раздражайтесь от его настойчивого пения, просто постарайтесь проснуться, "включить" мозг для начала плодотворной, но совсем не трудной работы.
Martina25
http://olexis2008.gallery.ru/watch?a=bnoH-gUnJ
Эффектное чередование узоров: чёрная юбка в стиле 70-х годов.
Дочка
подруги на отдых в Алма-Ату (Алматы) едет. А там без шляпки-панамки никак нельзя. Вот я
Olia2010 и связала для нее, вот такую, панамочку. Оцените )))
Если вы считаете это сообщение полезным для себя или своих ПЧ
нажмите пожалуйста кнопочку "Понравилось" и потом цитируйте.
Мне так же было бы интересно узнать ваше мнение о данной работе.
Заранее всем спасибо за комментарии!
Ваша
Olia2010
Серия сообщений "Мои вязалочки":
Часть 1 - Связала первого маленького мишку.
Часть 2 - Моя малышка - Сашенька
...
Часть 6 - Моя жёлтая дракоша Долли
Часть 7 - Дракончик Гоша с сердечком_подарок к дню святого Валентина
Часть 8 - Панамочка для девочки от Olia2010_описание и схемки
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]http://1.bp.blogspot.com/-YSTlr36jK5Y/TiCtG87D_vI/...AAFK0/fmdXPqDADWE/s1600/b6.jpg
http://mirincondecrochet.wordpress.com/2012/06/08/algo-muy-delicado-y-bello/
http://www.stranamam.ru/post/3308689/
Опубликовала Олюнечка5
Иримед: создатели этого МК Rebecca, Maggie, & Jill -три активные мамы, которые хотят хорошо выглядеть с минимальными затратами времени и финансов.
[показать]
Вам понадобится:
платок или квадрат ткани с обработанными краями;
лента, шнур, бусы для того, чтобы топ держался на шее. Для мастер-класса выбрана цепочка с крупными звеньями.
Размер изделия: 156×40 см
Вам потребуется: 200 г зеленой акриловой пряжи, крючок № 2.
Выполнение
Начните работу с выполнения центральной полосы из семи квадратных мотивов. Для этого вяжите мотивы по схеме 1, соединяя их в процессе вывязывания последнего (7-го ряда) при помощи соединительного ст. в арочки из в. п. Далее выполните шесть «листьев» по схеме 2, обвязав по периметру двумя рядами соединительных ст.
Прогладьте детали с изнаночной стороны утюгом без пара. Составьте из них две симметричных композиции, соединив между собой по три различных листа и расположив их в противоположных концах центральной полосы. Затем окружайте и разбавляйте пространство вокруг них произвольной сеткой с элементами в виде вееров, что перекликается с узором в основной части палантина. Следующим этапом выполняйте обвязку сеткой сначала с одной, а затем с другой стороны от центра согласно схеме 3.
Внимание! На схеме даны только 10 рядов, после чего продолжите узор на нужную вам высоту в ритме чередования 5-ти в. п. сост. с 1 накидом (смещая его в шахматном порядке в каждом последующем ряду). Заключительным этапом процесса является обвязка палантина «зубчиками» (схема 4). Готовое изделие аккуратно прогладьте через ткань.
http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=5708
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Добавлено через 12 минут
Вот еще оттуда же:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[480x342]Ольга-Анастасия на http://www.babyblog.ru