• Авторизация


Без заголовка 26-01-2012 10:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Духовые цыплята по-московски

natapit

Наталья на http://cookorama.net/ru/blog/zharkoe/duhovye-cyply...+cookorama+%28Cookorama.Net+-+

Необычно нежная и очень ароматная курочка.с необыкновенно вкусным соусом. в который мы обмакивали — хрустящие сверху и мягкие внутри кусочки хлебной крышечки… ммм… обязательно попробуйте! очень рекомендую!
[500x280]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 12:23

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Комплименты с юмором.


- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!
- Ты чего такая сердитая? С метлы упала?
- Вы такая хозяйственная… как мыло…
- Мадам, позвольте вашу ручку… а то моя не пишет…
- Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных!
- Вы выглядите, на миллион баксов, …
хотя и потертыми купюрами…
- Ты как себе кольцо в пупок вставила,стала реально
на гранату похожа!
- Вы со мной заигрываете, или танцевать не умеете?
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек
надо размножать.
- Какой классный парфюм! А запах!…
А вам обязательно надо в нём мариноваться???
- А ноги - как у газели! Что такие стройные?
Нет, покрытые шерстью...
- У вас такие пушистые ресницы.Когда вы моргаете,
на меня дует!
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2012 12:18

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Современные Народные приметы...

1 (200x150, 15Kb)Рассыпалась соль - к ссоре.
- Рассыпался сахар - к миру.
- Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
- Чешется попа - к приключениям.
- Упала вилка - кто-то придёт.
- Упала ложка - у кого-то руки из попы растут.
- Упало мыло - ждите неожиданностей.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 25-01-2012 12:05


Фотографии Яночка_я :

Мои куколки


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 25-01-2012 11:47


Фотографии Яночка_я :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу познакомить вас с моими работами 25-01-2012 11:01


Здравствуйте, любители рукоделия!!!!!! Пока я сама не увлеклась шитьем куколок, я даже не подозревала сколько нас!!!! Я не думала, что столько людей любит кукол, что взрослые играют и собирают игрушки еще более трепетно, самозабвенно и нежно, чем дети...Конечно, ребенок и не осознает сколько сил, эмоций , души вложено в каждую игрушку -куколку или зверюшку...Ребенок только может почувствовать тепло, энергетику идущую от от вещицы, которую он держит в ручках...А взрослые, помимо энергетики могут оценить изящество работы, прелесть старинных, винтажных тканей, мастерство -все то, что заставляет душу сначала ахнуть, а потом закапризничать, затопать ножкой и сказать - я хочу это , сейчас же, хочу, что бы я мог это трогать, нюхать, ощущать, чтобы это было МОЕ!!!!!!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Крыска с выкройкой 25-01-2012 10:35

Это цитата сообщения мамаЕва Оригинальное сообщение

МОЁ . Крыса домашняя и очень милая

Это интерьерная игрушка , мне понравилась выкройка , очень хотелось использовать тканюшку новую и реализовать идеи , которых очень много и ВОТ ОНА !

1.
[402x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж 25-01-2012 10:28

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Декупаж для начинающих. История и основные приемы

 

 

Оформление тарелки с применением техники декупаж

Оформление тарелки с применением техники декупаж

Наверняка каждый согласится, что вещи, сделанные своими руками, кажутся необычными, сказочными. Они дышат теплотой рук умельца, ведь, сколько нежности и трепета вложено в их создание. Каждый миллиметр изготовленного произведения прочувствован и облагорожен прикосновениями мастера.

Сейчас в моду, как никогда, вошли предметы ручной работы. Многие шьют, вяжут, вышивают, вырезают, клеят, пилят и всё это для того чтобы украсить свой дом или себя и своих близких эксклюзивными, ни на что не похожими вещами. Магазины и рынки переполнены всякой всячиной, и, казалось бы, что может быть проще, иди и купи, приглянувшийся предмет. Но это совершенно другие, какие-то, не живые, не близкие вещи.

 

И вот, когда зачесались наши ручки, наконец-то созрели что-нибудь сотворить, выяснилось одно неприятное обстоятельство - а ведь ничегошеньки-то мы не умеем. Всему нужно учиться, потратить на это массу времени, а так хочется именно сию минуту начать творить. Ну что ж, из любого безвыходного положения можно найти маленькую лазейку. И этим спасательным кругом по праву считается декупаж.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленья -красота 25-01-2012 10:25

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Интересная идея для декора... домашних заготовок!

Не совсем по сезону, но очень понравилась вот такая идея для украшения заготовок. Автор этой красоты Наталика Марзаганова. 

1.

[640x480]

2.
[640x480]

ЛЮБУЕМСЯ И СМОТРИМ МАСТЕР-КЛАСС ПО КАРВИНГУ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 25-01-2012 10:12

Это цитата сообщения Frida-SvSt Оригинальное сообщение

Парусник надежды.

Надежда Бурцева

Я жду твой парусник, Ассолью,..
c мечтою детскою, робея...
Тебя, пропитанного солью
морскою...
Капитана Грэя...

И одиноко у причала,
волнуясь, вглядываюсь в дали...
Морские чайки прокричали,
что сказка пишется — сначала...

И снова ты, по всем приметам,
корабль свой мчишь под парусами...
С зарёю споришь алым цветом...
А с морем — синими глазами...

Меня ты заберёшь, любимый...
Умчимся в даль твою морскую...
Живёт корабль в мечтах незримо...
Я на песке его рисую...

 

[553x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
семя льна от морщин 25-01-2012 10:00

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Отвар из семени льна от морщин

[240x180]

Всем хочется иметь как можно меньше морщин. И внешний уход не менее важен чем то, что мы потребляем. На коже сказывается всё!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецуепт запеченной свинины 25-01-2012 09:58

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Попробуйте удивить гостей !

Запеченная свинина ! На любой праздник))))

[500x333]

Ингредиенты для запеченной свинины

1,5 кг свинины с косточкой (окорок)
Для маринада:
1 луковица
2 дольки чеснока
2 столовые ложки уксуса
1 столовая ложка меда
острая паста чили или перец чили
соль, перец

 

Для гарнира:
500 г мелкого картофеля
500 г мелкой моркови
Гремолата:
пучок петрушки
1 долька чеснока
цедра 1 лимона

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Яночка_я 24-01-2012 23:07


ПРивет!Я шью кукол, делаю миленькие валянные игрушечки, вообще люблю делать многие вещи своими руками...Люблю все красивое, люблю красивых людей и детей. Люблю животных...а еще машины
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии