natapit
Наталья на http://cookorama.net/ru/blog/zharkoe/duhovye-cyply...+cookorama+%28Cookorama.Net+-+
Необычно нежная и очень ароматная курочка.с необыкновенно вкусным соусом. в который мы обмакивали — хрустящие сверху и мягкие внутри кусочки хлебной крышечки… ммм… обязательно попробуйте! очень рекомендую!
[500x280]
- Вы так красивы, что к вам страшно подойти! - Ты чего такая сердитая? С метлы упала? - Вы такая хозяйственная… как мыло… - Мадам, позвольте вашу ручку… а то моя не пишет… - Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных! - Вы выглядите, на миллион баксов, … хотя и потертыми купюрами… - Ты как себе кольцо в пупок вставила,стала реально на гранату похожа! - Вы со мной заигрываете, или танцевать не умеете? - Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать. - Какой классный парфюм! А запах!… А вам обязательно надо в нём мариноваться??? - А ноги - как у газели! Что такие стройные? Нет, покрытые шерстью... - У вас такие пушистые ресницы.Когда вы моргаете, на меня дует! ЗДЕСЬ далее... |
Рассыпалась соль - к ссоре.
- Рассыпался сахар - к миру.
- Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
- Чешется попа - к приключениям.
- Упала вилка - кто-то придёт.
- Упала ложка - у кого-то руки из попы растут.
- Упало мыло - ждите неожиданностей.
ЗДЕСЬ далее...
[402x700]
Наверняка каждый согласится, что вещи, сделанные своими руками, кажутся необычными, сказочными. Они дышат теплотой рук умельца, ведь, сколько нежности и трепета вложено в их создание. Каждый миллиметр изготовленного произведения прочувствован и облагорожен прикосновениями мастера.
Сейчас в моду, как никогда, вошли предметы ручной работы. Многие шьют, вяжут, вышивают, вырезают, клеят, пилят и всё это для того чтобы украсить свой дом или себя и своих близких эксклюзивными, ни на что не похожими вещами. Магазины и рынки переполнены всякой всячиной, и, казалось бы, что может быть проще, иди и купи, приглянувшийся предмет. Но это совершенно другие, какие-то, не живые, не близкие вещи.
И вот, когда зачесались наши ручки, наконец-то созрели что-нибудь сотворить, выяснилось одно неприятное обстоятельство - а ведь ничегошеньки-то мы не умеем. Всему нужно учиться, потратить на это массу времени, а так хочется именно сию минуту начать творить. Ну что ж, из любого безвыходного положения можно найти маленькую лазейку. И этим спасательным кругом по праву считается декупаж.
Не совсем по сезону, но очень понравилась вот такая идея для украшения заготовок. Автор этой красоты Наталика Марзаганова.
1.
Надежда Бурцева
Я жду твой парусник, Ассолью,..
c мечтою детскою, робея...
Тебя, пропитанного солью
морскою...
Капитана Грэя...
И одиноко у причала,
волнуясь, вглядываюсь в дали...
Морские чайки прокричали,
что сказка пишется — сначала...
И снова ты, по всем приметам,
корабль свой мчишь под парусами...
С зарёю споришь алым цветом...
А с морем — синими глазами...
Меня ты заберёшь, любимый...
Умчимся в даль твою морскую...
Живёт корабль в мечтах незримо...
Я на песке его рисую...
Всем хочется иметь как можно меньше морщин. И внешний уход не менее важен чем то, что мы потребляем. На коже сказывается всё!
Запеченная свинина ! На любой праздник))))
1,5 кг свинины с косточкой (окорок)
Для маринада:
1 луковица
2 дольки чеснока
2 столовые ложки уксуса
1 столовая ложка меда
острая паста чили или перец чили
соль, перец
Для гарнира:
500 г мелкого картофеля
500 г мелкой моркови
Гремолата:
пучок петрушки
1 долька чеснока
цедра 1 лимона