[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Как говорили древние филисофы - основной причиной расторжения брака является его заключение. Как разводятся люди и те доводы, какие они они при этом приводят, иногда достойны целого юмористического сборника, например:
[448x460]
Я не сексуальная?! Всем сексуальная, а его мизинцу нет!
Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель!
К каждому столбу он меня не ревновал, их утащили вместе с проводами, когда в нашем селе Чубайс отключал свет.
А сейчас, после развода, потрогай свою голову. У тебя рогов больше, чем волос!
В сексе он был дубом, хотя и дураку ясно: если с Кавказа - это экзотика, если сосед - это эротика.
Видели бы его без трусов! Дарвин, наверное, только из-за него решил, что люди произошли от обезьян.
[показать]
Вот вы спрашиваете, господин судья, приходит ли он после работы домой? Если у вас, мужчин, ползание называется хождением, то приходит.
Дегустатор он не только по профессии, но и по женской линии!
Ее мать лезла в нашей семье во все дырки, и даже в постели нами пыталась руководить!
Если бы я знал, что ее папа начальник милиции, я бы не только на одном гектаре с ней не сел, я бы для этого дела по утрам в другое государство ездил!
Если записать и напечатать все случаи, из-за которых он задерживался на работе, то от количества томов Ленин в Мавзолее от зависти позеленеет!
Желая поймать жену на месте преступления, я под предлогом выезда в командировку двое суток просидел в погребе, отчего заболел воспалением легких. Не видя после этого с ее стороны ухода и сочувствия, я решил, что дальнейшая совместная с ней жизнь просто немыслима.
За долгие годы скандальной жизни муж убил во мне не только женщину, но и живого человека.
Завидую я Еве, лет десять она была счастлива: ни рыбалки, ни хоккея, ни футбола! А как подросли пацаны, тут все и началось.
Из моей пышнотелой девушки получилась тошногрудая баба.
ак с ней жить, если она змея не по восточному календарю, а по жизни!
Корнейчук В.П. женился на мне не по любви, а в целях овладевания Кама-сутрой, чем и было доказано нажитыми мною двумя детьми...
Кофе в постель я ему не подавала, но остального давала столько, что другим оставались крохи!
Люди с большого горя посыпают голову пеплом. Пусть он после развода посыплет пеплом кое-что в штанах!
Мои груди наперстками обозвал! Это у него наперсток там, где у других, что надо!
Моя жена, хоть и не пьет, а все время как пьяная. Повторяет одно и то же: хватит пить, хватит пить...
На людях он сказочный принц, а в постели - Иванушка-дурачок!
Настрогал детей и испарился! Где найти такого папу Карло, который был стал кормить взвод Буратин?
Ничего хорошего, кроме денег на аборты, я от него так и не увидела!
Он изменял мне с кем попало еще до свадьбы, когда я была беременна от его друга.
Он любил меня, как говорил поэт, трепетно и нежно. Через два месяца любовь и нежность у него прошли, остался один трепет, да и то лишь у меня одной.
Он постоянно тащит в постель всякую дрянь: то соседку, то почтальоншу, то меня...
Она мне всю жизнь лапшу на уши вешает, что невинность свою потеряла от осколка на фронте!
Она радовалась, как маленькая, когда я по пьянке сел на кактус и разбил головой люстру!
Она сказала, что ей двадцать восемь. Я женился и тут узнал, что ей - двадцать девять. Судите сами: могу ли я, порядочный человек, жить и строить светлое будущее рядом с обманщицей?
Она ужасно нудная: постоянно просит денег и секса...
Посмотрите, что он сделал с моими грудями! Что мне теперь после развода с ними делать? На бантик завязать?!
Почему Ева прожила всю жизнь с Адамом? Потому что у нее не было мамы, а он ей был вроде матери.
Почему я за него вышла? Ну, думаю, раз мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает!
Со своим мужем впервые я встретилась в туалете, куда его занесло по ошибке или по пьяни.
Только после свадьбы я поняла слова бабушки: "Семь раз отмерь, а один раз попробуй!".
Тяжких телесных повреждений ей не причинял, а только чуть-чуть горчицей тампон намазал.
Это
Малышка чихуахуа Люси , очень нежная и трогательная , ласковая и игривая. Обязательно свяжу для нее теплый беленький свитер. Сваляна методом сухого валяния из троицкой шерсти и латвийского кардочеса, глазки стекло. Нашла маму.
[667x700]
Воттакой вот шуточный Дракончик с Бабочкой свалялись на 1 апреля 2011 года , но не просто , а еще и как будущий подарок на Новый год 2012. Идея правда не моя была , а мужа моего, я долго сопротивлялась, надеясь все-таки свалять либо 3-х , либо 1- голового Дракошу, но муж настоял на 2-х головом , к тому же головы разнополые....Но вот что из всего этого вышло предоставляю на ваше усмотрение и хихикание....:)
К сожалению картинки без перевода. Но всё интуитивно понятно.
На столько подробный мастер класс, что понятен без слов.
1.
[560x700]
[показать]Ольга Сенькина Ольга Сенькина родилась и живёт в историческом центре Харькова, на улице, которую коренные жители Харькова помнят как Черноглазовскую. Архитектор по образованию, (вклад несостоявшихся архитекторов в музыку, поэзию, живопись, выпиливание лобзиком и т.п. общеизвестен,) вот и Оля занимается художественной керамикой с 1990 г.,авторской куклой с 2000г. Выставки: Рождественские фантазии, Харьков , 2008 Выставка кукол в музее Репина, Чугуев , 2008 Огни Парижа, Киев , 2008 Еще раз о любви, Харьков, 2009 Ляльковий свит, Львов, 2009 Сезон кукол, Харьков, 2010 Киивська казка, Киев 2010 А теперь полюбуйтесь замечательными куклами ручной работы,сделанные кукольной мастерицей. Материал для изготовления кукол - это керамика, текстиль,а так же применение винтажных тканей и кружева. |
Текстильные куклы. Куклы в стиле "Бохо"

Человек - это звучит гордо. А свинья - сытно.
Оторвали Ваньке встаньку...
Ворчание - знак согласия!
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Иисус любит тебя, но все остальные считают тебя засранцем!
У меня такое неприятное чувство, что вы правы.
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.
Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Источник. Далее текст автора
Почему рукодельниц так много, а тех, кто считает рукоделие бизнесом, а не хобби, в разы меньше? Что мешает нам получить доход от любимого занятия? В этой статье я хочу поразмышлять на тему некоторых препятствий, которые не дают нам заработать на создании декупажных работ.
[188x250]1. Убеждение «Мои работы еще не доросли до продаж».
В начале творческого пути наши работы действительно оставляют желать лучшего. Особенно хорошо это заметно при посещении форумов коллег-рукодельниц, чьи работы заставляют печально вздыхать «мне до такого учиться и учиться». Но многие занимаются декупажем месяц, три, год, а работы все так же дарятся друзьям и знакомым или складируются дома, хотя умения уже давно выросли из ученических. И даже если кто-то спрашивает «а нельзя ли купить вот это», маленький червячок внутри нас испуганно пищит «Что вы, что вы, я только учусь. Хотите подарю?"
Выход: встряхиваем головой, выкидывая это убеждение и трезво оцениваем свои работы: возможно, самое время начать на них зарабатывать. Если работы и правда пока еще оставляют желать лучшего — посетите мастер-классы у хорошего преподавателя.
Перечень самых смешных поисковых запросов со статистикой.
И чтобы вам был полный пердомонокль комфорт в чтении наших колкостей, уютных вам бутербродов фото...
Ах! Что-то рыбки захотелось, чайку и помидоркофф... %-)
Декор бутылки "Мечта рыбака". Новые идеи декорирования
Сами понимаете, совсем скоро очень мужской праздник и приходится поломать голову, чтобы угодить и преподнести нашим любимым то, что они точно оценят. Вот нам всем идея от
sovsem_neangel. Это она здорово придумала и сделала!
Смотрим и повторяем!
[311x480]
[313x480]
Давно занимаюсь декором различных предметов, но чаще всего почему-то заказывают декорировать именно бутылки). Ну а что делать, если хорошие алкогольные напитки исторически относятся к настоящим мужским увлечениям, таким же как машины, спорт, охота и рыбалка. Поэтому если захотите быть ближе, говорите с мужчинами про Манчестер Юнайтед, пороги skoda yeti или подледный лов...
А сейчас посмотрите как можно задекорировать бутылку водки (коньяка, другого спиртного) в качестве сувенира для именинника или просто на праздник (скоро совсем 23 февраля, помните?) :)
Выше - бутылка с фото, можно и так, если не лень и умеете управляться с Фотошопом. Другой вариант проще)
Видео одной рукой снимать неловко, потому - фото и мои комментарии. Качество фото не ах, но - или работать, или позировать :)
Итак......Жила была бутылка водки"Ц...й" (не рекламирую марку :) ) Потом ее купили добрые люди и решили украсить для вручения какому-то знакомому рыбаку. Сами они ничего не умели, поэтому бутылка приехала в мой дом.
"Голой" совсем у меня нет, первый этап уже. Тут я рисую рыбью чешую горячим клеем из термо-пистолета.
Сделать зонтики для украшения. Мастер класс
1.
[700x525]
2.
[700x525]
3.
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x393]
[393x700]
[700x525]
[525x700]