• Авторизация


Без заголовка 28-01-2012 12:03

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Смешное из интернета))))

ЧИТАТЬ ДО КОНЦА )))НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ )))
[показать]
Да, я не подарок. Но и ты - не именинница!!!
[показать]
Господи, отправь все калории в сиськи!
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 12:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Избранный юмор от Жванецкого

Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

Одна голова – хоpошо, а с туловищем – лучше.

Пешеход всегда прав. Пока жив.

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.
+ Еще много>>>
[показать]


free counters
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-01-2012 12:02

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Веселые цитаты из судебных дел по расторжению брака

Как говорили древние филисофы - основной причиной расторжения брака является его заключение. Как разводятся люди и те доводы, какие они они при этом приводят, иногда достойны целого юмористического сборника, например:

[448x460]


Я не сексуальная?! Всем сексуальная, а его мизинцу нет!

Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель!

К каждому столбу он меня не ревновал, их утащили вместе с проводами, когда в нашем селе Чубайс отключал свет.

А сейчас, после развода, потрогай свою голову. У тебя рогов больше, чем волос!


В сексе он был дубом, хотя и дураку ясно: если с Кавказа - это экзотика, если сосед - это эротика.

Видели бы его без трусов! Дарвин, наверное, только из-за него решил, что люди произошли от обезьян.
[показать]

Вот вы спрашиваете, господин судья, приходит ли он после работы домой? Если у вас, мужчин, ползание называется хождением, то приходит.

Дегустатор он не только по профессии, но и по женской линии!

Ее мать лезла в нашей семье во все дырки, и даже в постели нами пыталась руководить!

Если бы я знал, что ее папа начальник милиции, я бы не только на одном гектаре с ней не сел, я бы для этого дела по утрам в другое государство ездил!

Если записать и напечатать все случаи, из-за которых он задерживался на работе, то от количества томов Ленин в Мавзолее от зависти позеленеет!

Желая поймать жену на месте преступления, я под предлогом выезда в командировку двое суток просидел в погребе, отчего заболел воспалением легких. Не видя после этого с ее стороны ухода и сочувствия, я решил, что дальнейшая совместная с ней жизнь просто немыслима.

За долгие годы скандальной жизни муж убил во мне не только женщину, но и живого человека.

Завидую я Еве, лет десять она была счастлива: ни рыбалки, ни хоккея, ни футбола! А как подросли пацаны, тут все и началось.

Из моей пышнотелой девушки получилась тошногрудая баба.

ак с ней жить, если она змея не по восточному календарю, а по жизни!

Корнейчук В.П. женился на мне не по любви, а в целях овладевания Кама-сутрой, чем и было доказано нажитыми мною двумя детьми...

Кофе в постель я ему не подавала, но остального давала столько, что другим оставались крохи!

Люди с большого горя посыпают голову пеплом. Пусть он после развода посыплет пеплом кое-что в штанах!

Мои груди наперстками обозвал! Это у него наперсток там, где у других, что надо!

Моя жена, хоть и не пьет, а все время как пьяная. Повторяет одно и то же: хватит пить, хватит пить...

На людях он сказочный принц, а в постели - Иванушка-дурачок!

Настрогал детей и испарился! Где найти такого папу Карло, который был стал кормить взвод Буратин?

Ничего хорошего, кроме денег на аборты, я от него так и не увидела!

Он изменял мне с кем попало еще до свадьбы, когда я была беременна от его друга.

Он любил меня, как говорил поэт, трепетно и нежно. Через два месяца любовь и нежность у него прошли, остался один трепет, да и то лишь у меня одной.

Он постоянно тащит в постель всякую дрянь: то соседку, то почтальоншу, то меня...

Она мне всю жизнь лапшу на уши вешает, что невинность свою потеряла от осколка на фронте!

Она радовалась, как маленькая, когда я по пьянке сел на кактус и разбил головой люстру!

Она сказала, что ей двадцать восемь. Я женился и тут узнал, что ей - двадцать девять. Судите сами: могу ли я, порядочный человек, жить и строить светлое будущее рядом с обманщицей?

Она ужасно нудная: постоянно просит денег и секса...

Посмотрите, что он сделал с моими грудями! Что мне теперь после развода с ними делать? На бантик завязать?!

Почему Ева прожила всю жизнь с Адамом? Потому что у нее не было мамы, а он ей был вроде матери.

Почему я за него вышла? Ну, думаю, раз мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает!

Со своим мужем впервые я встретилась в туалете, куда его занесло по ошибке или по пьяни.

Только после свадьбы я поняла слова бабушки: "Семь раз отмерь, а один раз попробуй!".

Тяжких телесных повреждений ей не причинял, а только чуть-чуть горчицей тампон намазал.

Это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 12:00

Это цитата сообщения Львова_Елена Оригинальное сообщение

Чихуашка Люси появилась на свет, ростом 20см Х 25см (от кончика носа до кончика хвоста)

[показать]

Малышка чихуахуа Люси , очень нежная и трогательная , ласковая и игривая. Обязательно свяжу для нее теплый беленький свитер. Сваляна методом сухого валяния из троицкой шерсти и латвийского кардочеса, глазки стекло. Нашла маму.

[667x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:58

Это цитата сообщения Львова_Елена Оригинальное сообщение

двухголовый дракончик и бабочка

 Воттакой вот шуточный Дракончик  с Бабочкой свалялись на 1 апреля 2011 года , но не просто , а еще и как будущий подарок на Новый год 2012. Идея правда не моя была , а мужа моего, я долго сопротивлялась, надеясь все-таки свалять либо 3-х , либо 1- голового Дракошу, но муж настоял на 2-х головом , к тому же головы разнополые....Но вот что из всего этого вышло предоставляю на ваше усмотрение и хихикание....:)

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:57

Это цитата сообщения Натуральные_камни Оригинальное сообщение

Процесс лепки куклы из полимерной глины.

К сожалению картинки без перевода. Но всё интуитивно понятно.

На столько подробный мастер класс, что понятен без слов.
 

1.
[560x700] 

Смотреть далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:55

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Авторская кукла в Украине(Ольга Сенькина)

 

[показать]
Ольга Сенькина
[400x241]

Ольга Сенькина родилась и живёт в историческом центре Харькова, на улице, которую коренные жители Харькова помнят как Черноглазовскую.
Архитектор по образованию, (вклад несостоявшихся архитекторов в музыку, поэзию, живопись, выпиливание лобзиком и т.п. общеизвестен,) вот и Оля занимается художественной керамикой с 1990 г.,авторской куклой с 2000г.
Выставки:
Рождественские фантазии, Харьков , 2008
Выставка кукол в музее Репина, Чугуев , 2008
Огни Парижа, Киев , 2008
Еще раз о любви, Харьков, 2009
Ляльковий свит, Львов, 2009
Сезон кукол, Харьков, 2010
Киивська казка, Киев 2010
А теперь полюбуйтесь замечательными куклами ручной работы,сделанные кукольной мастерицей. Материал для изготовления кукол - это керамика, текстиль,а так же применение винтажных тканей и кружева.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:52

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Текстильные куклы. Куклы в стиле "Бохо"

Текстильные куклы. Куклы в стиле "Бохо"

 

                     [455x615]                   

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:51

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Текстильная кукла от Елены Маховой

ИСТОЧНИК

автор:Махова Елена

[300x451] [300x451]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:49

Это цитата сообщения Викоша Оригинальное сообщение

МК по созданию картины из шерсти

 

Мастер-класс по созданию картины из шерсти

Мастер-класс от Александры Федоровой

Садовые маки


[показать]

Мастер-класс по созданию картины из шерсти от Александры Федоровой. Рисовать шерстью, оказывается, очень просто и интересно:  нужно просто послойно выкладывать сухую непряденную шерсть разных цветов на основу, потом под стекло - и в рамку.

А купить непряденую шерсть вы можете в любом магазине рукоделия."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:47

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Крылатые выражения...

Человек - это звучит гордо. А свинья - сытно.
      Оторвали Ваньке встаньку...
  Ворчание - знак согласия!
     Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Иисус любит тебя, но все остальные считают тебя засранцем!
      У меня такое неприятное чувство, что вы правы.
  Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.
  Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.
  Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
  Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
   Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:45

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Что мешает нам заработать на продажах своих работ? Статья Алисы Лучинской

Источник. Далее текст автора

 

Почему рукодельниц так много, а тех, кто считает рукоделие бизнесом, а не хобби, в разы меньше? Что мешает нам получить доход от любимого занятия? В этой статье я хочу поразмышлять на тему некоторых препятствий, которые не дают нам заработать на создании декупажных работ.


[188x250]1. Убеждение «Мои работы еще не доросли до продаж».

В начале творческого пути наши работы действительно оставляют желать лучшего. Особенно хорошо это заметно при посещении форумов коллег-рукодельниц, чьи работы заставляют печально вздыхать «мне до такого учиться и учиться». Но многие занимаются декупажем месяц, три, год, а работы все так же дарятся друзьям и знакомым или складируются дома, хотя умения уже давно выросли из ученических. И даже если кто-то спрашивает «а нельзя ли купить вот это», маленький червячок внутри нас испуганно пищит «Что вы, что вы, я только учусь. Хотите подарю?"

Выход: встряхиваем головой, выкидывая это убеждение и трезво оцениваем свои работы: возможно, самое время начать на них зарабатывать. Если работы и правда пока еще оставляют желать лучшего — посетите мастер-классы у хорошего преподавателя.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:43

Это цитата сообщения penpub Оригинальное сообщение

Почему я такая дура

Перечень самых смешных поисковых запросов со статистикой.

[430x290]

  • почему путин краб - 52 400 результатов
  • почему я дура - 1 960 000 результатов
  • почему люки круглые - 110 000 результатов
  • кто я - 7 450 000 результатов
  • почему я не могу зайти в контакт – 593 000 результатов
  • почему я одна – 68 800 000
  • почему я не худею - 213 000
  • сколько стоит ваш труп - 150 000 результатов
  • что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом – 8 900 результатов
  • как сделать атомную бомбу дома - 51 000 результатов
  • как открыть банку килек двумя ложками и тапком - 369 результатов
  • почему у мужчин утром стоит - 2 280 000 результатов
  • может ли космонавт быстро вращая тяжелым ломом изменить ориентацию своего спутника - 1 930 результатов
  • где я нахожусь - 831 000 результатов
  • как незаметно убить человека - 730 000 результатов
  • как незаметно возбудить мужчину - 63 800 результатов
  • почему девушка не дает - 1 530 000 результатов
  • почему чешутся яйца - 32 800 результатов
  • зачем козе баян - 24 200 результатов
  • зачем кричать когда никто не слышит - 726 000 результатов
  • зачем волосы на лобке - 86 800 результатов
  • зачем володька сбрил усы - 3 350 результатов
  • зачем в сыре цифры - 46 500 результатов
  • зачем ван гог отрезал ухо - 11 200 результатов
  • зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины - 622 результата
  • когда я вырасту я буду принимать наркотики - 6 680 результатов
  • пойдет ли мне быть блондинкой - 101 000 результатов
  • куплю душу - 1 030 000 результатов
  • как вызвать месячные - 200 000 результатов
  • откуда у тимати деньги - 40 900 результатов
  • насколько я красива - 2 120 000 результатов
  • есть ли целлюлит у мужчин - 162 000 результатов
  • сколько держится гашиш в моче - 76 000 результатов
  • как курить через пипетку - 16 600 результатов
  • что общего между ежом и молоком - 20 000 результатов
  • что общего между Путиным и Собчак - 40 400 результатов
  • что общего между деньгами и гробом - 284 000 результатов
  • что общего между предлогами и союзами - 45 400 результатов
  • что общего у котенка и яблока - 54 800 результатов
  • какое пиво полезнее - 634 000 результатов
  • какое сегодня число 32 300 000 результатов
  • от каких таблеток прёт - 16 4000 результатов
  • чем японцы отличаются от китайцев - 387 000 результатов
  • чем можно убиться – 108 000 результатов
  • чем можно заняться с девушкой – 1 370 000 результатов
  • при каких обстоятельствах можно забеременеть – 39 600 результатов
  • как тормозить на коньках - 32 300 результатов
  • что будет если на сверхсветовой скорости включить фары - 930 результатов
  • на районе 3 недели нету плана - 953 000 результатов
  • на что можно потратить материнский капитал - 70 800 результатов
  • как стать вампиром – 394 000 результатов
  • как стать эмо – 316 000 результатов
  • как же называют пьяного мента – 47 100 результатов
  • как жениться и остаться холостым – 62 000 результатов
  • а что если создать тоннель сквозь ядро планеты и бросить туда яблоко - 1 190 результатов
  • а почему христианство не запрещает есть яблоки - 2 870 000 результатов
  • как при помощи магнита уложить спички в коробку не прибегая к ручному труду - 230 результатов
  • как при помощи картофеля и зубной пасты добыть огонь - 1 870 результатов
  • как при помощи 2-х циркулей и пенопласта сделать канистру для жидкости – 350 результатов
  • пить или не пить - 870 000 результатов
  • нюхать клей - 28 800 результатов
  • съесть человека - 898 000 результатов
  • при скольких градусах замерзает водка - 458 результатов
  • при нападении зомби мои шансы на спасение - 12 900 результатов
  • при выключении компьютера короткие гудки - 27 800 результатов
  • как рыгать – 849 000 результатов
  • как пукнуть – 85 300 результатов
  • как путешествовать во
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:41

Это цитата сообщения penpub Оригинальное сообщение

Свежие колкости 25.01.12

  • Говорят, что когда звезды падают на телеэкранах или подмостках то, почему-то это должно быть смешно... Но вот, хоть убейте меня ап стену, в чем здесь эффект смешного?
  • Мыши сделали то, что разные западные компании рассылают многим на почту в спам-рассылках - Enlarge your penis!
  • Пустота в душе электронных устройств
  • Ути-Путин и этим все сказанно
  • Учите доминиканский танец бачата в предвкушении пятницы. В пятницу пригодится. И не забудьте запастись ромом. Для ром-баб.

И чтобы вам был полный пердомонокль комфорт в чтении наших колкостей, уютных вам бутербродов фото...

[640x480]

Ах! Что-то рыбки захотелось, чайку и помидоркофф... %-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:36

Это цитата сообщения Светулькин Оригинальное сообщение

Лунтик

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 11:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Настоящий мужской подарок

Декор бутылки "Мечта рыбака". Новые идеи декорирования

Сами понимаете, совсем скоро очень мужской праздник и приходится поломать голову, чтобы угодить и преподнести нашим любимым то, что они точно оценят. Вот нам всем идея от [info]sovsem_neangel. Это она здорово придумала и сделала!

Смотрим и повторяем!

[311x480] [313x480]
Давно занимаюсь декором различных предметов, но чаще всего почему-то заказывают декорировать именно бутылки). Ну а что делать, если хорошие алкогольные напитки исторически относятся к настоящим мужским увлечениям, таким же как машины, спорт, охота и рыбалка. Поэтому если захотите быть ближе, говорите с мужчинами про Манчестер Юнайтед, пороги skoda yeti или подледный лов...

А сейчас посмотрите как можно задекорировать бутылку водки (коньяка, другого спиртного) в качестве сувенира для именинника или просто на праздник (скоро совсем 23 февраля, помните?) :)
Выше - бутылка с фото, можно и так, если не лень и умеете управляться с Фотошопом. Другой вариант проще)
Видео одной рукой снимать неловко, потому - фото и мои комментарии. Качество фото не ах, но  - или работать, или позировать :)

Итак......Жила была бутылка водки"Ц...й" (не рекламирую марку :) ) Потом ее купили добрые люди и решили украсить для вручения какому-то знакомому рыбаку. Сами они ничего не умели, поэтому бутылка приехала в мой дом.

"Голой" совсем у меня нет, первый этап уже. Тут я рисую рыбью чешую горячим клеем из термо-пистолета.

[показать] [показать]

                               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 10:58

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Кроватка

Мечта...
[499x320]

p i f
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пригодится для моих девочек в дождливый день 26-01-2012 14:41

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сделать зонтики для украшения. Мастер класс

Сделать зонтики для украшения. Мастер класс

 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 26-01-2012 14:16


Фотографии Яночка_я :

Куклы в технике скульптурный текстиль


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куклы разные нужны, куклы всякие важны... 26-01-2012 14:08


Куклы разные нужны, куклы всякие важны...Ясный перец, мы всю свою жизнь играем с чем то или с кем то...Кукла, игрушка -этот тот предмет, тот милый талисманчик, который, живя в вашем доме будет вашим оберегом. Куклы могут быть похожи на близких вам людей, могут быть совсем простые, так называемые примитивки, но с запахами кофе, корицы -такие больше подходят для кухонного интерьера. Есть с запахом лаванды, душицы, роз -такие куклы в образе ангела могут украсить вашу спальню.Роскошно одетая красавица, или пара винтажных зайчиков или шкодных котов хорошо почувствуют себя в лобби, в холле, в гостиной - придадут вашему жилью новую, утонченную нотку нежности, аромат детства и чувство уюта, присущий только вам и вашему жилью.Ведь все куклы бывают ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!!!!

1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[525x700]

5.
[700x393]

6.
[393x700]

7.
[700x525]

8.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии