• Авторизация


Как привлечь деньги 31-01-2012 22:11

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Как привлечь деньги. Советы

 

[448x306]

Подборка советов для желающих привлечь деньги в свою жизнь.

Собрано в интернете.

 

 

Как привлечь деньги. Советы

 



Вначале нужно сформировать правильное отношение к деньгам.

 

Деньги – это не цель, а средство достижения целей. Если у вас нет четких целей, на которые нужны деньги, и целью являются сами деньги – это плохой вариант.


Жертвуйте 10% вашего дохода на благотворительность – эти деньги должны пойти во благо обществу.


С каждой зарплаты обязательно откладывайте 10%, о которых будете знать только вы. Пополняя копилку, вы каждый раз будете понимать, что накопленных денег у вас становится все больше – и это будет притягивать новые деньги.


Анализируйте ваши доходы и расходы, планируйте их.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богат и выразителен русский язык 31-01-2012 22:02

Это цитата сообщения PsyStasi Оригинальное сообщение

Богат и выразителен русский язык.

[показать]



Почему-то в русской речи предисловия типа «не хочу тебя огорчать», «не хочу тебя обижать», «не хочу тебя учить» оборачиваются совершенно обратным!

***

Языковой «взрыв» для иностранца:

— Есть пить?

— Пить есть, есть нету.

Продолжение....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

анютки 31-01-2012 21:52

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Анютины глазки макро.Интересные факты про цветы.

Фиалка трёхцветная, или Анютины глазки — травянистое однолетнее или двулетнее (изредка многолетнее) растение семейства Фиалковые, распространённое в Европе и умеренных областях Азии. Ещё одно народное название Фиалки трёхцветной — Иван-да-Марья, но так называют растения и некоторых других видов, — например, Марьянник дубравный. Другие народные названия растения Анютины глазки : брат-и-сестра, мотыльки, полевые братчики, полуцвет, топорчики, троецветка.

[900x720]

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы-русалочки 31-01-2012 21:46

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Куклы-русалочки

Источник: http://www.peapoddoll.com/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный и прекрасный мир кукол 31-01-2012 21:43

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Удивительный и прекрасный мир кукол - Tom Francirek & Andre Oliveira

Источник http://www.dollery.com/html/Dollshow2009/Pages/fra...-defaultindividualartistpg.htm

http://www.dollery.com/html/artists/francirek/francirek&oliveira-mm.htm

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный мир кукол 31-01-2012 21:40

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Удивительный мир кукол

Источник http://pullip.jp/gallery.html

[показать]
АРТ_АРТель


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные куклы 31-01-2012 21:29

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Amаbile’s Country Dolls / Amаbile Rodrigues

Amаbile’s Country Dolls / Amаbile Rodrigues

Галерея

 

Красавицы тильды от Amаbile’s Country Dolls / Amаbile Rodrigues.
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик-копилка добра и любви. 31-01-2012 21:26

Это цитата сообщения листик21 Оригинальное сообщение

Домик-копилка добра и любви.

 

Привет! Сегодня  для блога "Время идей" я приготовила МК по пошиву домика.  Вдохновителем, "образом и подобием" послужил вот такой домик, в который я была уже  давно влюблена. Единственное, что меня смущало - это его нефункциональность.

[347x500]

Но решение было найдено! Как-то на сайте одной девушки, которая занимается изготовлением подарков, я вычитала очень интересную идею о накопителе добра и любви. Так, семейная пара может записывать на маленьких листочках приятные моменты своей совместной жизни, мелочи, из которых складывается большая любовь. А потом, в минуты ссор и обид ( ну, у кого их не бывает), вместе с любимым просматривать эти записочки, и понимать, как много в их отношениях добра, радости и счастья. И не стоит обращать внимания на мелкие неурядицы.

Именно таким "контейнером" для накопления любви я и решила сделать домик - символ семьи и  уюта.

Получился  он у меня вот такой, с открывающейся дверкой, в которую и будут складываться записочки.

[525x700]

[525x700]

[430x700]

 МК пот его изготовлению можно увидеть в блоге "Время идей"

Спасибо за внимание! Вдохновения вам и 48 часов в сутках! А так же любви и добра!


P.S. Пока писала пост возникла еще одна идея применения такого домика)))

Когда моя дочка была маленькой, то, как многие дети, не любила ходить в детский сад. Тогда мне пришлось пойти на хитрость, поообещав, если она будет без слез отправлятся в сад, то каждое утро маленький гномик будет приносить ей подарок. Клал он( т.е. я) его всегда на полочку в шкаф. То, что в магазинах города Евпатории через время не осталось ни одной дешевой игрушки, которой бы не было у Эмилии - это отдельная тема. Через год посещения сада, "гномик" стал носить денежку, чаще по 1 копейке. ))))) А веду я к тому, что вместо полочки в шкафу можно было бы использовать подобный домик.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачные вазы: 31-01-2012 21:24

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Прозрачные вазы: использование

Прозрачные вазы - красиво вписываются в любой интерьер и станут украшением любого дома и любого праздника в зависимости от того, чем такую вазу наполнить. Любуемся красивыми идеями и сполнением.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из какой пряжи вязать мишек? Мастер-класс 31-01-2012 21:22

Это цитата сообщения chantalbears Оригинальное сообщение

Из какой пряжи вязать мишек? Мастер-класс (iskopaemaja)

http://iskopaemaja.livejournal.com/71178.html

 Из какой пряжи вязать мишек? Мастер-класс

Творческая мастерская. Детали. Кривошеев, авторский мишка
[info]iskopaemaja
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 21:09

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Бабушкины советы или немного о женской мудрости:)

Встретила их у ibigdan (http://ibigdan.livejournal.com/ ) в ЖЖ, настолько понравилось, что оставляю у себя и делюсь с вами :)))


- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
____________________

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка на злобу дня)) 31-01-2012 21:00

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Картинка на злобу дня))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые вещи 30-01-2012 22:48

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

ДЕКУПАЖ. Мастер-класс Наташа(Таша)

[494x698]

[479x698]

[473x699]

[477x698]

[463x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 22:41

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Мастер-класс по текстильной шарнирке "Стрекоза".

Давным -давно обещанный мной мастер-класс по шитью моей текстильной куклы. Выкладываю! :)))

[показать]

СМОТРЕТЬ, КАК СДЕЛАТЬ КУКЛУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 22:37

Это цитата сообщения Lenkins72 Оригинальное сообщение

Возьми моё сердце, возьми мою душу...

Я так одинок в этот час, что хочу умереть...

[показать]

 

+3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 22:36

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

4 варианта макияжа на все случаи жизни

«Натуральный образ» - это макияж, созданный исключительно с помощью косметики полупрозрачных тонов? Знаменитый визажист Бобби Браун уверена: естественность не подразумевает отсутствие цвета! Палитра натурального макияжа может быть наполнена теплыми розовыми оттенками, которые одинаково хорошо подходят всем. Вот несколько способов создать натуральный и свежий образ для офиса и для вечеринок.

Натуральный образ

  [показать]

Натуральный макияж в розово-бежевой гамме прекрасно освежит лицо. Можете использовать полный вариант. Или, например, нанести на веки лишь немного розовых теней, румяна на щеки и легкий блеск. Получится прекрасный вид, который нам хочется иметь, когда мы только встаем с постели.

1. Очистите и освежите кожу. Нанесите крем и основу под макияж. Используйте корректор, чтобы скрыть недостатки кожи и придать ей сияние. Нанесите основной тон.

2. Нанесите на верхнее веко светло-розовый оттенок рассыпчатых теней для глаз.

3. Нанесите тени коричневого цвета вдоль линии роста ресниц по верхнему и нижнему веку.

4. Смешайте розовый и золотистый оттенки теней для глаз и нанесите их на складку верхнего века.

5. Подведите глаза коричневой подводкой. Ее могут заменить темные тени или карандаш.

6. Нанесите тушь для ресниц. Можете также использовать коричневый оттенок, он сделает макияж еще мягче.

7. Улыбнитесь и нанесите румяна сливового оттенка на яблочки щек.

8. Накрасьте губы ярко-розовой помадой или блеском для губ - по настроению!

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабульку Линдочку сшить не хотите? 30-01-2012 22:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Бабульку Линдочку сшить не хотите?

Вот такая у нас добренькая бабулька в панталончиках)

[532x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильдочек сошьем? Сумочка с куклой 30-01-2012 19:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Тильдочек сошьем? Сумочка с куклой

 

[602x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хотите сшить петуха? Варианты и выкройка. 30-01-2012 19:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Не хотите сшить петуха? Варианты и выкройка.

Мое обращение ко всем родителям. Вы слышали о мультфильме "Приключения Лунтика", о маленьком пушистом существе Лунтике, который свалился с луны? Этот мультик давно уже завоевал сердца многих детишек. На сайте для детей MultZona.Ru, это зона мультсериалов, вы сможете вместе со своими детьми или внуками новый мультфильм лунтик смотреть онлайн, причем абсолютно бесплатно и в очень хорошем качестве. Здесь же вы найдете много других мультиков и детских фильмов. Приятного просмотра!


Прикольный петух! От такого не откажется ни один ребенок.

[показать]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗЯЩНОЕ РУКОДЕЛИЕ... много и С ОПИСАНИЕМ!!! 30-01-2012 19:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗЯЩНОЕ РУКОДЕЛИЕ... много и С ОПИСАНИЕМ!!!

Фотографии в альбоме «книга по рукоделью» мамлен на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии