• Авторизация


Мотивация для Похудения 01-02-2012 10:39

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

Мотивация для Похудения

[300x400]Однажды, Вы твёрдо решили: "Всё, начну соблюдать диету и регулярно заниматься гимнастикой". Два - три дня держитесь намеченного курса. Но жизнь идёт по накатанной привычной дорожке - и на работе, как обычно, завал, начальник ругается, и дома дел полно, а муж грубит, дети не слушаются.

Становится до слёз жалко себя любимую, а подсознание нашептывает: "Дорогая, съешь пирожное, оно такое вкусное! Ну, зачем тебе мучить себя гимнастикой, ты так устала, у тебя болит спина, ноги гудят, сядь, посмотри любимый сериал, расслабься. Должны же у тебя быть радости в жизни!". Конечно, должны... Однако утром настроение портится окончательно, любимое платье стало мало, и вы в очередной раз говорите себе: "Начинаю новую жизнь!". Свою "Новую жизнь" надо начинать не с Нового года или с очередного понедельника, а прямо со следующего утра. Для того, чтобы стать на правильный путь к красивому и здоровому телу необходимо, что бы у Вас сложилась правильная мотивация похудения.


- Чтобы быть Красивой, Здоровой и Стройной
- Чтобы быть всегда Любимой и Желанной
- Чтобы нравиться Себе и Окружающим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 10:26

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Стена мудрости

Стена мудрости
К ученику Конфуция пришли поселяне и стали говорить:
– Ты такой мудрый и так хорошо говоришь, не то, что этот сварливый Конфуций!
На что он ответил:
– Мудрость как стена. Моя стена низкая, и вы видите, что за ней делается, а стена Конфуция высокая, и вам не видно, что за ней делается. Если вы хотите заглянуть за его стену, постройте сначала свою, с которой можно будет смотреть.
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любопытное совпадение 01-02-2012 10:23

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

strong>

«Господь Всемогущий»
Пастор одной церкви, закончив свои приготовления в субботу вечером перед воскресной проповедью, решил позвонить своей жене перед выездом домой. Было уже поздно, но жена почему-то не брала трубку, хоть он и дозванивался домой довольно долго. Поздней, еще раз перед самым выходом он опять набрал домашний номер, и его жена сразу сняла трубку. Пастор поинтересовался, от чего она не отвечала ему на предыдущий звонок, но она сказала, что это первый его звонок и до этого звонков, тем более долгих не было.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отдохни 01-02-2012 10:19

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Relax

flash
Ссылка на полезный flash-сайт с различными звуками природы для создания приятной атмосферы, чтобы просто отдохнуть и расслабиться. Богатый выбор тем и абсолютно бесплатный сервис.
Релаксируйтес на здоровье!
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 10:18

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

«Поцелуй» – трогательная история одной фотографии.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 10:17

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Я обычно на это и надеюсь:)

[показать]

Придя в трапезную на обед, слушатели Духовной семинарии над блюдом с яблоками увидели плакат: «Бери только одно яблоко. Бог следит за тобой». На другом конце стола стоял большой поднос с печеньем, над которым кто-то прикрепил записку: «Тащи печенья, сколько хошь, пока Господь следит за яблоками».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чашки -носы 01-02-2012 10:12

Это цитата сообщения VitaleGo Оригинальное сообщение

Сама креативная посуда (фото)

Была бы рада если бы и у меня в доме была такая посуда =)  а уж в подарок приобрести -  это самое оно!!!Особенно для тех кто так же как и я любит необычные и оригинальные экспонаты =)

[550x550]

СМОТРЕТЬ ВСЕ КАРТИНКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАША ЛЮБИМАЯ ЖДЕТ ЗАВЕТНУЮ КОРОБОЧКУ С КОЛЕЧКОМ? 01-02-2012 10:11

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ВАША ЛЮБИМАЯ ЖДЕТ ЗАВЕТНУЮ КОРОБОЧКУ С КОЛЕЧКОМ?

 

ТАК ДЕРЗАЙТЕ!!!

 

Кружка полностью скрыта в подарочной коробочке, и когда вы ее открываете, то оттуда выглядывает только кольцо, как и положено для такого случая! Золотое кольцо с бриллиантом (кристалл Swarowsky) в два карата - более чем убедительно!

 

[405x348]

 

 

И еще одна креативная задумка – «Кружка, которая не будет тыкать вам в глаз ложкой»

 

 

Разработали это чудо дизайнеры Florian Dussopt, Jeremie Reneau & Julie Girard
    

Идея новой чашки в том, что не нужно пользоваться ложкой для размешивания, а достаточно взболтать чашку круговыми движениями.
Чашка устроена таким образом, что в ее основании находится специальный шарик, который очень хорошо перемешивает сахар, при взбалтывании.

 

[698x211]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 10:06

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Вот где страсти творятся ^__^ иметь то плюшевую МАТКУ запрещено!!!>

[450x348]

 

Почему?
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А кто управляет вашим сознанием? 01-02-2012 09:59

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

А кто управляет вашим сознанием?

фото, фотографии, креатив, социалка, факты, искусство
[700x453]
Креативная социалка призывающая думать своей головой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 09:57

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

О НЕБЕСА

Великолепие Драматических Облаков
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОМЕНТЫ КРАСОТЫ 01-02-2012 09:51

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

МОМЕНТЫ КРАСОТЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 09:46

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Идеализирование - самое страшное развращение ума или как идеальные люди рушат реальные отношения.

У многих была первая любовь, которой так и не удалось признаться в чувствах.
Или была половинка, с которой мы так не долго встречались. И расстались по обстоятельствам, не зависящих от нас (переезд например). Или по более зависящих от нас причинах – например, эта половинка рассталась с нами или предложила остаться друзьями, чему мы были против. Но так или иначе нам пришлось смириться с этим.

Вроде простые истории, но таится в них зловещая «бомба».

Так как это были не завершенные нами эмоции, не пережитые и не перегоревшие – мы их будем хранить в себе. И со временем они будут только крепнуть (тем более, если это сильные эмоции). Мы забудем все плохое, все недочеты. У нас в нутрии останется только хорошие и прекрасные моменты, стоп-кадры, и мысли. От такого взращивания этот субъект для нас станет идеалом. Мы будем думать о том, как мы были бы счастливы, будь мы с ним. Что лучше мы не встретим. Что это самый идеальный человек в мире и возможно единственный человек, который нам подходит.

Но самое ужасное будет, когда у нас появятся отношения. Через какое-то время, когда наша новая половинка будет делать какие-то ошибки. Мы будем возвращаться в мыслях к своему идеалу, сравнивать их. И думать что это не то. Это нас будет корежить, мы будем все сильней отдаляться от нынешней половинке. Да и правильно! Куда там? Это же живой человек, а у нас в голове живет абсолютный идеал, с которым не чего не сравниться.

И все это плохо окончиться, если вы не приведете мозг в порядок. В худшем случае - вы будете бродить от человека к человеку, каждый раз срываясь из-за своего надуманного образа.
А в лучшем - вы все же как то раз сойдетесь со своим идеалом, но через некоторое время вам по башке стукнет жесткая правда реальности. И вы одумаетесь.
И в самом плохом - после того как реальность стукнула. Вы поймете, что все это время вы потратили на взращивание идеального образа, и теперь вы просто не можете отступить. И проживете всю жизнь с этой идеализированной, коварной ловушкой вашего воображения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 22:31

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ПРИТЧА ПРО ИЗЛИШНИЕ ПОИСКИ ГЛУБИННОГО СМЫСЛА

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГОРАЗДО ПРОЩЕ...
Один человек ходил на работу со своим стулом, сидел на нем весь рабочий день, а потом уносил домой. Сослуживцы считали это чудачеством, не более. Некоторые объясняли такое поведение повышенной мнительностью.
Скоро человек стал ходить со своим стулом и в гости. Там он никому не мешал, высиживал положенное время и уходил, унося стул в специальном чехле с ручкой, точно музыкальный инструмент. Его стали считать гордецом и себялюбцем.
Он настолько зарвался, что стал сидеть на своем стуле в трамвае, автобусе, самолете и даже в кино, где полным-полно государственных стульев. Эти действия сочли антиобщественными.
Обладатель стула сделался вреден, и его посадили в тюрьму.
Однако он и туда явился со своим стулом, заявив, что за свой стул он хочет сидеть на своем стуле. Только тут с запозданием поняли, чем объясняется его поведение. Он просто любил сидеть на своем стуле.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я о чужом мнение и об уверенности.. 31-01-2012 22:29

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Я о чужом мнение и об уверенности...

[420x239]

 

Как ты думаешь о других, так думают о тебе другие. – Это самое элементарно. Как ведешь себя с окружающими, так они ведут себя и с тобой. Если будешь груб, то и они будут грубы. Если будешь вежлив, то и с тобой будут вежливы. Это самое элементарное, своим позитивом вы растопите и враждебное отношение. Если вы наступили кому-то на ногу, и человек разъяренно набрасывается на вас - то не спешите психовать и также на него набрасываться. Наоборот, ответьте ему как можно ласковее. Если он даже тут же не растает. Ему позднее будет стыдно, или даже сейчас - просто он принципиален и не подает вида. Мир – наше отражение.

Как думаешь о себе, так думают о тебе окружающие. - И это одна из элементарнейших вещей. Излучать уверенность и все будут загипнотизированы ей. Чем сильней ваша уверенность, тем больше она передается людям.
Но есть небольшая проблема, ваша уверенность магнитится только к людям, у которых есть уверенность. У тех людей, у кого она отсутствует, там не к чему магнитится, и по этому, неуверенные люди становятся завистниками, они будут всячески критиковать вас. Не покупайтесь на это! Пожалейте их и продолжайте излучать уверенность.

Не волнуйтесь, выходя в магазин, о том - что у вас прыщик. Или идя в бассейн - что у вас лишний жирок отложился. Все же вы не пуп вселенной - хватит думать, что все на вас смотрят. У нас и своих проблем навалом, что бы еще о вас что то плохое думать. У вас конечно в голове такая мысль - когда вы проходите мимо нас, со своим прыщиком, мы сразу начинаем думать весь день только о вашем прыщике. Что за бред??? Да мала вероятность того что мы его вообще заметим, внезапно выглянув из рощи своих собственных мыслей. А еще меньше вероятность, что мы о нем будем думать хоть секунд пять. А еще самое парадоксальное - что чаше всего мы не замечаем ваш недостаток, только по тому что - идя по улице, мы в этот момент думаем о своих. А тут ни какого времени нет, замечать еще и чужие.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 22:27

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

В тему и с юмором

цитаты, афоризмы, Черчилль
Уинстон Черчилль о личностном росте
 
Если вы можете начать свой день без кофеина;
Если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание
на боли и недомогания;
Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами;
Если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это;
Если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени;
Если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине;
Если вы можете спокойно воспринимать критику;
Если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому;
Если вы можете обойтись без лжи и обмана;
Если вы можете бороться со стрессом без лекарств;
Если вы можете расслабиться без выпивки;
Если вы можете заснуть без таблеток;
Если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики;
Поздравляю – значит вы достигли уровня развития своей собаки.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЗА ФРУКТ? 31-01-2012 22:23

Это цитата сообщения KapitoshkA Оригинальное сообщение

ЧТО ЗА ФРУКТ?

[135x418]
Для тех кто хочет иметь свежий цвет лица, нужно взять любой фруктовый плод, разрезать его на кусочки или растереть в кашицу и положить на лицо; держать 15-20 минут.
Результат воздействия на кожу различных фруктов и ягод:
- абрикосы успокаивают;
- бананы разглаживают и смягчают;
- Брусника и черника сужают поры и питают;
- персики разглаживают и смягчают;
- клубника и малина увлажняют и питают;
- лимон отбеливает кожу и сужает поры ( в сильнодействующий лимонный сок всегда добавляют сок другого плода или воду);
- смородина сужает поры и питает;
- облепиха заживляет ранки, питает и смягчает;
- грейпфрут освежает и уменьшает жирность кожи;
Маски смываются водой и на носится крем подходящий вашему типу кожи.

Единственное противопоказание таким маскам аллергия на данный фрукт, а то вместо красивого цвета лица можно получить просто кошмар!
И еще, многие фрукты и ягоды могут окрашивать кожу, во избежании этого в маску можно добавлять несколько капель подсолнечного или оливкого масла и не делать маску перед ответственным выходом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
капуста 31-01-2012 22:16

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

Капустный сок

 (150x144, 4Kb)
Свежий капустный сок готовят непосредственно перед употреблением. Его можно получить с помощью соковыжималки или путем двукратного прокручивания капустного листа через мясорубку с последующим отжиманием массы через марлю. Количество заготовляемого сока не должно превышать 1—2-дневной дозы приема, так как при более длительном хранении даже в нужном температурном режиме (не выше 2 градусов) натуральный капустный сок теряет свои лечебные свойства.

Сок или отвар свежей капусты с медом рекомендуются при катарах верхних дыхательных путей, кашле и для улучшения отхождения мокроты. Свежий капустный сок, разведенный теплой водой, полезен для полосканий при воспалении горла. При остром катаре верхних дыхательных путей, кашле надо пить теплый капустный сок с сахаром в течение 5—6 дней по 0,5 стакана несколько раз в день из расчета 1—2 чайные ложки сахара на 1 стакан сока. При головной боли прикладывают свежие листья капусты к болезненному месту. Другой вариант для снятия головной боли: выпить 0,5 стакана капустного сока, лечь на спину и к больному месту приложить капустный лист. В старину при высокой температуре ко лбу и вискам тоже прикладывали капустные листья — это улучшало состояние больного. С этой целью можно использовать и квашеную капусту: ее следует отжать от рассола и завернуть в марлю.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный сок 31-01-2012 22:15

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

кКапустный со

Сок из свежей капусты употребляют при хронических гастритах, особенно с пониженной кислотностью, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, заболеваниях печени и селезенки, ожирении. Принимают 1—2 стакана 2—3 раза в день за час до еды в теплом виде.

Самым ценным свойством капусты является содержание в ней серы и хлора, а также сравнительно высокого процента йода. Их соединение способствует очищению слизистой оболочки желудка и кишечника, правда, для этого капустный сок должен быть исключительно сырым и без добавления соли. Употребляя сок капусты, можно быстро купировать язву двенадцатиперстной кишки.

Если после употребления капустного сока образуется большое количество газов или же ощущаются другие беспокойства, то это говорит о ненормальном, токсическом состоянии кишечника. В этом случае кишечник нужно предварительно подготовить путем ежедневного употребления морковного сока либо смеси его с соком шпината в течение двух или трех недель с ежедневной очищающей клизмой. Великолепным источником витамина С является смесь соков моркови и капусты. Эта смесь хорошо очищает организм, особенно при инфекции десен.

При печеночных отеках хорошо помогает прием 1/4 стакана сока белокочанной капусты перед едой. В этом же случае полезен и рассол квашеной капусты, его пьют по 1/3 стакана 2—3 раза в день.

Эффективное народное средство от боли в суставах. Надо отжать стакан капустного сока. Пропитать им кусок шерстяной ткани и приложить компресс к больному месту. Забинтовать и сверху замотать теплым шарфом.

Сергей Мартюшев, невролог: "Капустный сок снимает воспаление, обезболивает, дезинфицирует. В нем содержатся фитонциды – биологически активные вещества, которые губительны для многих болезнетворных микробов. После такого компресса ваша походка снова станет легкой!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты Вадима Зеланда, "Трансерфинг реальности 31-01-2012 22:13

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Цитаты Вадима Зеланда, "Трансерфинг реальности"

 

[450x338]

Вадим Зеланд является автором серии книг "Трансерфинг реальности", цитаты из которых предлагаю почитать.

 

 

Цитаты Вадима Зеланда,

"Трансерфинг реальности"

 

 

Случайностей не бывает (ничто не случайно).


Ваши мысли всегда возвращаются к вам бумерангом.


Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится. Чем больше он расстраивается по поводу неудач, тем охотнее приходят всё новые.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии