[300x400]Однажды, Вы твёрдо решили: "Всё, начну соблюдать диету и регулярно заниматься гимнастикой". Два - три дня держитесь намеченного курса. Но жизнь идёт по накатанной привычной дорожке - и на работе, как обычно, завал, начальник ругается, и дома дел полно, а муж грубит, дети не слушаются.
Становится до слёз жалко себя любимую, а подсознание нашептывает: "Дорогая, съешь пирожное, оно такое вкусное! Ну, зачем тебе мучить себя гимнастикой, ты так устала, у тебя болит спина, ноги гудят, сядь, посмотри любимый сериал, расслабься. Должны же у тебя быть радости в жизни!". Конечно, должны... Однако утром настроение портится окончательно, любимое платье стало мало, и вы в очередной раз говорите себе: "Начинаю новую жизнь!". Свою "Новую жизнь" надо начинать не с Нового года или с очередного понедельника, а прямо со следующего утра. Для того, чтобы стать на правильный путь к красивому и здоровому телу необходимо, что бы у Вас сложилась правильная мотивация похудения.
- Чтобы быть Красивой, Здоровой и Стройной
- Чтобы быть всегда Любимой и Желанной
- Чтобы нравиться Себе и Окружающим
Придя в трапезную на обед, слушатели Духовной семинарии над блюдом с яблоками увидели плакат: «Бери только одно яблоко. Бог следит за тобой». На другом конце стола стоял большой поднос с печеньем, над которым кто-то прикрепил записку: «Тащи печенья, сколько хошь, пока Господь следит за яблоками».
Была бы рада если бы и у меня в доме была такая посуда =) а уж в подарок приобрести - это самое оно!!!Особенно для тех кто так же как и я любит необычные и оригинальные экспонаты =)
ТАК ДЕРЗАЙТЕ!!!
Кружка полностью скрыта в подарочной коробочке, и когда вы ее открываете, то оттуда выглядывает только кольцо, как и положено для такого случая! Золотое кольцо с бриллиантом (кристалл Swarowsky) в два карата - более чем убедительно!
И еще одна креативная задумка – «Кружка, которая не будет тыкать вам в глаз ложкой»
Разработали это чудо дизайнеры Florian Dussopt, Jeremie Reneau & Julie Girard
Идея новой чашки в том, что не нужно пользоваться ложкой для размешивания, а достаточно взболтать чашку круговыми движениями.
Чашка устроена таким образом, что в ее основании находится специальный шарик, который очень хорошо перемешивает сахар, при взбалтывании.
[700x453]У многих была первая любовь, которой так и не удалось признаться в чувствах.
Или была половинка, с которой мы так не долго встречались. И расстались по обстоятельствам, не зависящих от нас (переезд например). Или по более зависящих от нас причинах – например, эта половинка рассталась с нами или предложила остаться друзьями, чему мы были против. Но так или иначе нам пришлось смириться с этим.
Вроде простые истории, но таится в них зловещая «бомба».
Так как это были не завершенные нами эмоции, не пережитые и не перегоревшие – мы их будем хранить в себе. И со временем они будут только крепнуть (тем более, если это сильные эмоции). Мы забудем все плохое, все недочеты. У нас в нутрии останется только хорошие и прекрасные моменты, стоп-кадры, и мысли. От такого взращивания этот субъект для нас станет идеалом. Мы будем думать о том, как мы были бы счастливы, будь мы с ним. Что лучше мы не встретим. Что это самый идеальный человек в мире и возможно единственный человек, который нам подходит.
Но самое ужасное будет, когда у нас появятся отношения. Через какое-то время, когда наша новая половинка будет делать какие-то ошибки. Мы будем возвращаться в мыслях к своему идеалу, сравнивать их. И думать что это не то. Это нас будет корежить, мы будем все сильней отдаляться от нынешней половинке. Да и правильно! Куда там? Это же живой человек, а у нас в голове живет абсолютный идеал, с которым не чего не сравниться.
И все это плохо окончиться, если вы не приведете мозг в порядок. В худшем случае - вы будете бродить от человека к человеку, каждый раз срываясь из-за своего надуманного образа.
А в лучшем - вы все же как то раз сойдетесь со своим идеалом, но через некоторое время вам по башке стукнет жесткая правда реальности. И вы одумаетесь.
И в самом плохом - после того как реальность стукнула. Вы поймете, что все это время вы потратили на взращивание идеального образа, и теперь вы просто не можете отступить. И проживете всю жизнь с этой идеализированной, коварной ловушкой вашего воображения.
Как ты думаешь о других, так думают о тебе другие. – Это самое элементарно. Как ведешь себя с окружающими, так они ведут себя и с тобой. Если будешь груб, то и они будут грубы. Если будешь вежлив, то и с тобой будут вежливы. Это самое элементарное, своим позитивом вы растопите и враждебное отношение. Если вы наступили кому-то на ногу, и человек разъяренно набрасывается на вас - то не спешите психовать и также на него набрасываться. Наоборот, ответьте ему как можно ласковее. Если он даже тут же не растает. Ему позднее будет стыдно, или даже сейчас - просто он принципиален и не подает вида. Мир – наше отражение.
Как думаешь о себе, так думают о тебе окружающие. - И это одна из элементарнейших вещей. Излучать уверенность и все будут загипнотизированы ей. Чем сильней ваша уверенность, тем больше она передается людям.
Но есть небольшая проблема, ваша уверенность магнитится только к людям, у которых есть уверенность. У тех людей, у кого она отсутствует, там не к чему магнитится, и по этому, неуверенные люди становятся завистниками, они будут всячески критиковать вас. Не покупайтесь на это! Пожалейте их и продолжайте излучать уверенность.
Не волнуйтесь, выходя в магазин, о том - что у вас прыщик. Или идя в бассейн - что у вас лишний жирок отложился. Все же вы не пуп вселенной - хватит думать, что все на вас смотрят. У нас и своих проблем навалом, что бы еще о вас что то плохое думать. У вас конечно в голове такая мысль - когда вы проходите мимо нас, со своим прыщиком, мы сразу начинаем думать весь день только о вашем прыщике. Что за бред??? Да мала вероятность того что мы его вообще заметим, внезапно выглянув из рощи своих собственных мыслей. А еще меньше вероятность, что мы о нем будем думать хоть секунд пять. А еще самое парадоксальное - что чаше всего мы не замечаем ваш недостаток, только по тому что - идя по улице, мы в этот момент думаем о своих. А тут ни какого времени нет, замечать еще и чужие.
[135x418]
Вадим Зеланд является автором серии книг "Трансерфинг реальности", цитаты из которых предлагаю почитать.
Случайностей не бывает (ничто не случайно).
Ваши мысли всегда возвращаются к вам бумерангом.
Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится. Чем больше он расстраивается по поводу неудач, тем охотнее приходят всё новые.