• Авторизация


Без заголовка 01-03-2012 18:15

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Герберы... Комментарии не нужны....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 18:11

Это цитата сообщения в_поисках_любви Оригинальное сообщение

Запахло в городе Весной...

 


[453x340]

 

[453x340]

[453x340]

[453x340]

[453x340]

[453x340]

[453x340]

[x340]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Почему на Руси не дарили сорванных цветов? 29-02-2012 12:58

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Почему на Руси не дарили сорванных цветов?

[428x375]

Наши предки достоверно знали о том, что сорванный цветок пытается выжить, а оставаясь без корней и питания начинает активно вампирить жизненную энергию из окружающей среды. Под раздачу попадают все: и люди, и животные, и другие растения. Именно поэтому знахари никогда не сушат сорванные цветки, травы и коренья в жилых помещениях.

Знаменитая болгарская прорицательница Ванга отказывалась принять в своём доме человека, который по неразумению своему приносил ей букет цветов. «Зачем несёшь мне в дом смерть?», - спрашивала она. Если кто-то всё же хотел подарить ей цветы, мог принести ей их в горшке - с корнями. Ванга не возражала. Сорванный цветок - символ смерти, считала она. Ведь его лишили способность жить.

На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только в одном месте - на кладбище. Страна утопает в цветах; однако блюстители порядка могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам бытует не только в этой стране.

Но, может, тогда лучше дарить цветы пластиковые, синтетические? Ведь они никогда не завянут и не будут вампирировать. С этим тоже трудно согласиться, ведь они уже заранее мертвы. Остаётся согласиться с Вангой - лишь жизнеспособный цветок, с развитой корневой системой, растущий в грунте, может символизировать жизнь и процветание.

Далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 12:55

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Все мы дети Единого Бога

 

 
[показать]

 

Между нами нет разделений,
Все мы – дети единого Бога.
Наша жизнь – это только дорога,
Череда бесконечных мгновений.

Между нами нет разделений,
У души не отыщешь гражданства,
За чертой нет телесного рабства,
Лишь итоги земных воплощений.

Между нами нет разделений,
Все мы к цели единой стремимся,
Так давайте в сердцах породнимся,
Ведь единство – основа творений.

Юлия Баранник

 





анна красота

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрести 29-02-2012 12:53

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Обрести

[показать]


изучаем слова-пароли для легкой жизни.
Сегодня рассмотрим слово-пароль, которое пригодится каждому. Ведь у каждого в жизни наступает такой момент, когда нужно найти какую-то вещь, а найти ее никак не получается. Эта вещь очень нужна вам для работы, но вы ее нигде не видите. Странно, но минуту назад она попадалась вам на глаза, она должна быть где-то рядом, но ее нигде нет! Знакомая ситуация?
В такую минуту, отчаявшись уже ее найти, вы обращаетесь к своему сознанию и пытаетесь найти потерянный предмет с помощью рационального мышления: вспоминаете, где вы были, где видели вещь в последний раз. Иногда память выполняет поставленные перед ней сознанием задачи, но не всегда.
В тот момент, когда сознание не может подсказать вам больше ни одного места, где может находиться потерянная вещь, вы совершенно точно понимаете, что подсознание совершенно точно знает, где она.
Остановитесь. Расслабьтесь. Осознайте, что ваше подсознание знает, где искать. Доверьтесь ему и тихо произнесите:
"Обрести".
Не думайте о значении этого слова, просто произнесите его Больше ничего не нужно делать.
Все. Вы включили контакт, как включаете лампу, не задумываясь о законах физики, по которым загорается свет. Теперь отбросьте мысли и анализы, расслабьте тело, а ум введите в состояние отдыха. Однако все время помните о том, что ищите. Станьте автоматом, который не думает. Неожиданно вы ощутите какую-то силу, которая поведет вас куда-то. Не сопротивляйтесь. Протягивайте руки, открывайте ящик и наклоните голову, сейчас вы найдете ту вещь, которую ищете. Получилось! Вы нашли ее!
Даже если потерянной вещи не удалось найти, ваше подсознание подскажет вам, где же она. Возможно вы унесли ее из дома, дали кому-то на время и забыли об этом. Сейчас вы вспомните об этом!


[показать]





Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О том как с помощью мантр лечить, оздоравливать наши "больные места" 29-02-2012 12:46

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

О том как с помощью мантр лечить, оздоравливать наши "больные места"


О том как с помощью мантр лечить, оздоравливать наши "больные места"

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И БОЛЕЗНЬ.................................ЧАКРА.................МАНТРА


Почки, печень, анус, половые органы.......................муладхара...............VAM
Функции деторождения.............................................муладхара...............SHAM
Истощение энергии....................................................муладхара...............SHAM
Функции выделения....................................................муладхара...............SAM
Контроль вышеуказанных четырех нади...................муладхара................LAM
Сексуальная агрессивность и импотенция................свадхиштхана..........ВАМ
Психологические проблемы.......................................свадхиштхана..........BHAM
Амнезия, потеря памяти.............................................свадхиштхана..........МАМ
Привязанность, жадность..........................................свадхиштхана..........YAM
Рассеянность, блуждание ума, возбужденность.......свадхиштхана..........RAM
Повышенная температура тела.................................свадхиштхана..........LAM
Боли в области живота, дизентерия,
болезни кишечно-желудочного тракта......................манипура................DAM
Общее состояние здоровья, лихорадка,
резкие боли..................................................................манипура................DHAM
Проблемы с легкими.....................................................манипура.................NAM
Повышение слизи в организме,
снижение джатхарагни, камагни
(огня пищеварения), заболевания
поджелудочной железы...............................................манипура...............ТАМ
Гневливость, раздражительность................................манипура...............THAM
Заболевания глаз..........................................................манипура...............DAM
Страсть, мнительность, ревность.................................манипура...............DHAM
Гастриты, панкреатиты, холециститы.........................манипура...............NAM
Депрессии, фобии, подавленность..............................манипура...............РАМ
Отсутствие сосредоточения, ослабление воли............манипура..............PHAM
Бессонница, артриты....................................................анахата.................KAM
Заболевания органов дыхания, заболевания
сердечно-сосудистой системы........................................анахата...............KHAM
Психические нарушения, безумие..................................анахата...............GAM
Боли в спине, сердечные болезни, гипертония..............анахата..............GHAM
Аллергия...........................................................................анахата..............DAM
Синуситы, невралгии, бурситы........................................анахата..............СНАМ
Атеросклероз, нарушение обмена веществ...................анахата..............СННАМ
Головные боли, неврастения...........................................анахата..............JAM
Кожные заболевания (дерматиты, экзема,
псориаз, герпес)...............................................................анахата..............JHAM
Болезни уха, горла, носа..................................................анахата..............ТАМ
Загрязнение крови, ослабление энергетики...................анахата.............ТНАМ
Нарушение мотивации, неспособность избавится от
вредных привычек.............................................................вишуддха...........AM
Заикание, нарушения речи..............................................вишуддха............AM
Зависть, взрывы ярости, язвительность, алчность,
заболевания щитовидной железы....................................вишуддха...........IM
Упрямство, конфликтность, болтливость, злость..............вишуддха...........IM
Неразборчивость в людях, неспособность к анализу,
быстрая смена настроений...............................................вишуддха............UM
Неспособность к творчеству, креативности.....................вишуддха...........UM
Потеря интереса к жизни..................................................вишуддха...........RIM
Мигрени..............................................................................вишуддха...........RIM
Ослабление жизненной энергии......................................вишуддха............LRIM
Нарушение гормональной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МантрЫ 29-02-2012 12:43

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Мантры для Богатства, Любви, Удачи, Процветания

Мантры для Богатства, Любви, Удачи, Процветания

Мантра представляет собой слово, заряженное силой и божественным светом, который приходит к человеку из более глубоких уровней сознания. Поэтому звуки, из которых состоят мантры, обладают способностью оказывать психологическое влияние на человеческий организм и сознание, очищать его и наполнять энергией.

[показать]Считается, что мантры по своей природе имеют божественное происхождение и не являются произведениями литературы, то есть они не были созданы при помощи интеллекта. Известные нам мантры были услышаны продвинутыми йогами и риши (мудрецами) в процессе медитации. Йоги услышали их как упорядоченные звуковые частоты, исходящие из более высокого уровня сознания, чем обычное человеческое.

 У каждой мантры есть покровительствующее ей божество. Произнесение мантры вызывает в сознании человека образ определенного божества, что является персонифицированием той или иной энергии космоса. Так что, мантра служит как бы неким магнитом, притягивающим из пространства определенные вибрации.

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психология цвета - Коричневый цвет 29-02-2012 12:40

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Психология цвета - Коричневый цвет

Коричневый цвет

 

Положительные характеристики Негативные характеристики
Надежность Депрессия
Здравый смысл Разочарование

[показать]

Коричневый, это – сильно затемненный желто–красный цвет: импульсивность и активность жизненной силы красного цвета, в коричневом, сдерживается и замирает. В коричневом цвете остается просто жизненность, которая растеряла всю свою активность. Этот цвет выражает жизненное ощущение тела.

Люди, которые предпочитают этот цвет, хотят физического отдыха, им необходим покой. А вот при отвержении коричневого цвета - игнорируется состояние здоровья. Коричневый цвет всегда 

[показать]

олицетворяет преданность и стабильность, он статичен и спокоен, он размышляет... (он часто оказывает положительное воздействие при приеме на работу); он весь на поверхности.

Коричневый цвет поддерживает во время сильной тревоги и успокаивает при каком-либо волнении. Часто выбирается при определенном нервном истощении, в момент, когда человеку думается, что  конфликтная ситуация неразрешима. А отвергается в тот момент, когда человеку хочется  найти  свою личную индивидуальность, уйти, хотя бы на время от инстинктивности тела, перестать от нее зависеть. Таким людям нужна категоричность и, конечно внимание со стороны близких.

 

 

[показать] Скоро, совсем скоро, весна! Проснется от зимнего сна вся природа, начнутся земледельческие и строительные работы … И если свой технопарк вам нужно обновить, вот тут есть и фронтальный погрузчик и любая другая разнообразнейшая техника для вас и вашего бизнеса.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психология цвета - Серый цвет 29-02-2012 12:39

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Психология цвета - Серый цвет

 

Серый цвет. 

 И что бы там не говорили, серый - замечательный цвет! "Серая мышь", "надень серое, если хочешь, чтобы тебя не увидели", "серая действительность" и т.п. высказывания не уменьшат мою любовь в этому цвету. Ведь у серого великое множество красивейших оттенков, и не всегда серый цвет в одежде придает "землистый" цвет лицу. [показать]

Положительные характеристики

Негативные характеристики

Информированность

Боязнь утраты

Здравомыслие

Меланхолия

Реализм

Болезнь

Соединение противоположностей

Печаль

 

Депрессия

 

Серый цвет соединяет в себе противоположные качеств черного и белого, следовательно, чувствует себя ненужным и чужим и никогда не станет первым (т.к. у него нет к этому внутреннего стремления). Единственная цель – стабильность и гармония (из-за истощенности и усталости). Серый цвет считается одиноким, т.к. живет на границе черного и белого.

Люди, предпочитающие серый цвет, не верят, что эмоции могут что-то решить, не верят в искренность эмоциональных переживаний; считают, что эмоции можно проявлять только в определенных обстоятельствах (но только не сейчас). Отсюда их эмоциональная сдержанность и, следовательно, истощение.

Серый цвет всегда стабилизирует процессы вокруг, но всегда выглядит раздвоенным, всегда чувствует себя плохо.

В негативном значении цвета для него никогда нет будущего – он стар, болен, никому не нужен, ему всегда чего-то не хватает. В своем положительном значении серый цвет уверен что лучшее – впереди, но ничего для этого не делает.

В мифологии и искусстве серый цвет мало используется.

Если серый цвет преобладает в одежде – человеку свойственно стремление найти идеальные чувства, ощущения (положительные чувства, дающие внутреннюю гармонию и отдых). Этот цвет дает силу тому, кто слаб и уязвим. Одежда дает возможность быть свободным и хорошо успокаивает нервы. Как правило, такой цвет надевают при нервном истощении. Серый цвет на теле (коже) говорит о болезни.

 

Серый является промежуточным цветом между черным и белым, поэтому считается нейтральным цветом.

Серый цвет не депрессивен, но и радости тоже не несет. Серый - это цвет мозга: ума и  интеллекта. 

Серый цвет наделяет ощущением пространства, серую одежду хорошо носить и в тех случаях, когда возникает желание помечтать.

Психология серого цвета -  Расслабляет, успокаивает, помогает заснуть.

Не рекомендуется -  Нерешительным людям. [показать]

Оттенки

Светло – серый  действует очень легко, выражает свободу и возвышенное психоэнергетическое состояние, готовность к контактам, хорошо успокаивает, умиротворяет и тело и разум (стремится к белому). Стиль его движения – неприкаянность (цвет привидения).

Темно – серый воздействует спокойно и тяжело, возбуждение в нем заторможено и приглушено. Людям, предпочитающим темно-серый, свойственна повышенная чувствительность, у них доминирует потребность в душевном и физическом удовлетворении. Этот цвет выражает постоянную борьбу разума с беспричинной тревогой (он лишен внутренней энергии – характеризуется такими выражениями, как «подрезаны крылья», «убитый, поломанный, но еще живой»). Такие люди страдают от своей чувствительности и отклоняют чувственные сердечные связи, т.к. не могут выдержать наплыва энергии.

Черный, белый и серый – ахроматические цвета. Общее правило для всех цветов – если используется 3 цвета, то

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психология цвета - Черный цвет 29-02-2012 12:38

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Психология цвета - Черный цвет

 

Черный цвет. 

Существует в противоположность белому, поглощает все цвета вокруг и никогда их не выпускает. [показать]

Положительные характеристики

Негативные характеристики

Мотивированное применение силы

Разрушительность

Способность к предвидению

Депрессия

Созидание

Подавление

Содержательность

Пустота

 

Использование силы как проявление слабости и эгоизма

Черный всегда скрывает в себе все, что несет, то есть он «загадочен» (часто используется в фильмах ужасов).

Черный цвет связан с любопытством, он притягивает к себе. Пугает (страх из-за загадочности).

Черный цвет всегда бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, то есть человек должен пройти через черное, чтобы познать, как много в нем белого.

Черный дает шанс отдохнуть, содержит в себе обещание – «все будет нормально», надежду, но при этом надо помнить, что он не выпустит вас таким, каким вы были раньше – он затягивает, но не заставляет что  либо делать.

Когда наступает депрессия, то остаются только негативные характеристик черного цвета. Он всегда, как и смерть, говорит о тишине и спокойствии, означает окончание.

[показать]В мифологии также широко используется в Африке – связан с сезоном дождей (цвет деревьев и воды) – обозначает чувство неизвестности, загадочности, трудолюбия.

Приношение черного животного – вызов дождя. Черные отметины на теле – болезнь.

Предпочтение черного в одежде – нехватка или отсутствие в жизни чего-то очень важного – человек закрывается черным цветом.

Из черного надо выходит постепенно, разбавляя его другими цветами.

Черный и белый цвета вместе гасят друг друга, уже не несут своей первоначальной информации, не несут давление на психику. Следует обращать внимание на возраст, в котором отвергается черный цвет. Как правило, черный цвет выбирается, когда наступает депрессия и отвергаются окружающие.

 

Черный цвет – это нечто особенное. Если мы говорим о психологических особенностях восприятия человеком разных цветов, то о черном цвете нужно говорить отдельно.

Главная особенность черного цвета – это то, что в действительности он является синтезом всех остальных цветов, и этот факт дает черному цвету особую, магическую силу, способность доминирования и агрессивную власть. [показать]

Иногда черный цвет используется как символ угрозы и зла, а в религиозном отношении – как знак дьявола, но все-таки чаще всего черный цвет считается индикатором могущества и власти. В искусстве и литературе черный цвет часто символизирует предательство и вероломство (например, такой персонаж, как Дракула, носил черное), а также ассоциируется с колдовством и потусторонними силами.

Во многих культурах черный цвет символизирует смерть, траур или несчастье, но не только – он означает также изысканность, педантизм и даже сексуальность. Сегодня одежда черного цвета в большинстве стран является наиболее официальной, а вот в древнем Египте черный цвет означал жизнь – возрождение и воскресение из мертвых. В Америке черный цвет символизирует сложную, чрезвычайную ситуацию, а в Китае – честность.

Психологическое отношение нас к черному цвету отражается, прежде всего, в нашем разговорном языке: мы говорим «черный рынок», «черный пояс карате», «черная кошка», «черный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новой ЛЮБИМОЙ, денежной работы!!! 29-02-2012 12:36

Это цитата сообщения Оля_Пуговка Оригинальное сообщение

ритуалы еще

Для новой ЛЮБИМОЙ, денежной работы!!! Ритуал на четыре кораблика




Для новой ЛЮБИМОЙ, денежной работы!!! Ритуал на четыре кораблика



[показать]Вам понадобятся четыре церковные свечи, вода и полотенце. В полночь очертите себя магическим кругом, зажгите четыре свечи и расположите их по четырем сторонам света. На четырех листках бумажки напишите: неудача, хлопоты, страх, отказ. Теперь берите по очереди эти бумажки. Из каждой сделайте кораблик, обнесите его вокруг свечей и скажите только одно слово: "сгори", потом окуните целиком в воду со словом "тони". Таким образом сжигают и топят то, что не позволяет найти хорошую работу.



Помесите воду руками, как вы это делаете с тестом, и скажите: "Верни, старуха-укрытница, верни мое по праву, дай мне работу по нраву". Оставьте свечи гореть, руки досуха вытрите полотенцем, сядьте и подумайте, какую работу вы хотели бы иметь. Может быть, вы о ней давно мечтаете, но боитесь себе признаться и ищите то, что проще. Потом погасите свечи.



На следующий день купите газету с объявлениями о работе. Выберите объявления, где в указанном номере телефона найдете "колдовские" числа: сумма цифр номера должна быть 13, 26, 39 и т. п. И отсылайте резюме.



 



Ритуал перед собеседованием [показать]



Когда соберетесь ехать на собеседование, не забудьте встать пораньше, окатиться водой (можно - из таза, можно - под душем) со словами "с гуся вода, с меня худоба" (в данном случае подразумевается возможная неудача), поешьте, приведите свое лицо и чувства в порядок и смело идите вперед. Как только выйдете из подъезда, повернитесь лицом к востоку и прочтите заговор:



"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне, на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь".



Этот заговор не только помогает удачно пройти собеседование, его полезно читать перед выполнением всякого важного дела. Если вы очень трусите, то можете надеть привлекающий удачу амулет: любое украшение, где имеется круглый диск или лунный серп, - браслеты, кулоны.




Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":

Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
...
Часть 28 - РИТУАЛ НА ПРИХОД БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В КОШЕЛЁК.
Часть 29 - Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь.
Часть 30 - Для новой ЛЮБИМОЙ, денежной работы!!! Ритуал на четыре кораблика
Часть 31 - CПА-ритуал для привлечения денег
Часть 32 - О росте благосостояния: про зеркала
...
Часть 37 - Денежная ванна
Часть 38 - Деньги к деньгам
Часть 39 - Ритуалы для привлечения денег

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ ПОДУШКИ ИЗ СТАРОЙ ОДЕЖДЫ 29-02-2012 12:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ПОДУШКИ ИЗ СТАРОЙ ОДЕЖДЫ

Если у вас нет фетра ( в таком количестве, скорее всего, его не будет), можно распороть старое пальто из сукна или шерсти, а цветочки сделать из старого свитера. Желаю вам удачи в создании шедевров для уюта в доме!

[показать]

[527x331]

[576x432]

Эта подушка сшита из бязи и украшена розочками из мешковины. Все розочки сажаются на горячий клей. Сразу предупреждаю, пришивать - замучаетесь)

[показать]

Эта  подушка - из мешковины или льна, украшена розочками из фетра

[700x525]

Ну а эти подушки - просто шедевральные! Первая - валяние, сплошное валяние)))

[показать] [показать]

[454x450]

МАСТЕР-КЛАСС И ЕЩЕ ИДЕИ ПОДУШЕК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. САЛФЕТНИЦА 29-02-2012 12:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. САЛФЕТНИЦА

Маленькое отступление от рукоделия. Если вы хотите стать еще красивее, скинуть несколько предательских лет со своей внешности и выглядеть на все сто, предлагаю посетить известный салон красоты "Амели". Услуги парикмахера и косметолога, массаж, солярий и многое другое вы сможете найти в салонах в Отрадном или Бибирево. Самое главное, салон красоты "Амели" проводит акцию, в нем в продаже появилась профкосметика GEHWOL, а также бижутерия "CHARMELLE" и новинки от LOREAL! А еще, новые аппаратные процедуры: лимфодренаж, магнитотерапия, биомеханическая стимуляция, дермотония лица и многое другое!


 


 Предлагаю вам сплести из газет  салфетницу.

[показать]

[600x450]

[700x467]

Будем плести вот эту. Для работы вам понадобится картонная коробочка и газетные трубочки

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четверговая соль 29-02-2012 12:26

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

четверговая соль

Взято с сайта- http://www.magicwish.ru/forum/36-611-3
"Предметы, которые обязательно должны в доме находиться.
я вычитала, что таких предметов должно быть 16 и еще 1. не знаю, почему так. щас выложу, то, что нашла.
Основа основ- Четверговая Соль.
1 и 16. Одна – Самая Главная, она особняком стоит, для дома она – основа всего, и если другие Главные Вещи друг дружку в какой‑то степени подменить могут, то эта – незаменимая. А вещь эта, которая над всеми,– соль такая особая, в народе ее Четверговой называют.

Приготовление Четверговой Соли
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на меду 29-02-2012 12:20

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

мёд

[320x480]
О силе мёда. С того же сайта.
"сейчас я расскажу о тех четырех Предметах Силы, которые человеку в обретении благосостояния и достатка помогают. Вещи эти можно все вместе в доме своем держать, а можно выбрать одну, самую для тебя на данный момент важную. И ее сперва в доме разместить. А потом, если возникнет такая необходимость, можно и остальные Главные Вещи, за достаток отвечающие, постепенно в жилище свое пригласить.

«Коли богат ты и дни ведешь ты в достатке, милость вкушая от жизни приятной, значит, знаком ты с секретом, сладостью дом наполняет который, бедность навеки изгнав. Медом заполнен твой дом до краев, на радость родне и друзьям».

Как сделать так, чтобы мед Силу обрел
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 12:16

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

красный перец

[280x429]
Связка Красного Перца - символ силы.
Красный перец – один из самых молодых Предметов Силы, но в то же время один из самых древних. Как это получилось? Да забыли о нем надолго, хотя он не только в древнейших индейских цивилизациях культивировался, но и здесь, на территории современной Европы и Азии. Это очень сильное магическое растение, и связан он, прежде всего, с любовью и с сердцем. В семье он помогает любовь и страсть между супругами сохранить. И при этом от очень сильной порчи избавляет и защищает, особенно, если эта порча на любовные отношения направлена».

Интересно, что сила магического действия красного перца напрямую зависит от степени его жгучести.
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 12:12

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

на счёт силы воли

Советую дочитать до конца)))

Заболел император. Ужаснулась свита, обрадовалась свита. Недуг приковал его к постели. Лекари стали его лечить. День ото дня они пытались что-то сделать, но лучше не становилось!
Проходили дни, проходили месяцы, проходили годы, а он как лежал парализованный, так и лежит. Столько государств он покорил, какие народы поставил на колени' Завоевав полмира, он оказался бессильным перед болезнью. Однажды от беспомощности он пришел в ярость:
- Всем лекарям, которые не смогли меня вылечить, отрубите головы и сложите их на городской стене.
Прошло время. И километры стен побелели от иссушенных черепов ученых мужей. Однажды император позвал своего главного визиря;
- Визирь! Где твои лекари?
- О, мой повелитель! Их больше нет. Вы же сами приказали казнить их.
- Неужели не осталось ни одного?
-Да. Не осталось ни одного достойного Вашего взора врача во всем государстве.
- Так им и надо...
И опять потянулись долгие безрадостные дни. Однажды император снова спросил:
- Визирь, помнишь, ты сказал, что не осталось лекаря, достойного моего взора? Объясни, что это значит.
- Мой повелитель, в нашем государстве остался один-единственный лекарь. Он живет тут неподалеку.
-Он умеет лечить?
- Да, умеет. Я был у него тогда, но он такой невоспитанный, некультурный, он такой грубиян! Как рот откроет, так слышна отборная брань. А недавно он сказал, что знает секрет лечения самого императора.
- Тогда почему ты мне не сказал?!
- Но если я его приведу, Вы, мой повелитель, меня казните за его поведение.
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка 29-02-2012 12:09

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

вторая часть мастер-класса Ю.Орловой

Вторая часть мастер-класса "Мой новый старый друг".
"Давайте теперь перейдем ближе к делу, т.е непосредственно к изготовлению мишки.
Самое первое, как вы уже поняли, это выбор выкройки. Т.е вы должны для себя решить какого именно мишку вам хотелось бы сшить!
Вот, например, прекрасная выкройка, относящаяся к 1910-1919 гг
[290x400]
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Состаривание одежды и обуви для мишек и кукол 29-02-2012 12:07

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Создание башмачков для мишки. Состаривание башмачков и одежды.

Мастер-класс Беспаловой Екатерины.
"Мишка в одежде или без неё? Этот вопрос задают себе многие художники-теддисты, и не только начинающие. Тут существует множество мнений, основанных на личных вкусах и традициях. Целесообразность и гармоничность – вот главные и необходимые условия в решении создавать одежду мишке или нет. Проще говоря, в создании мишки, автор разными способами передает образ, иногда совершенно необходимо для его завершения «одеть» мишку. Одежда и обувь для мишки – один из самых разнообразных и доступных способов для выразительности. В отличие от одежды для человека, универсальных выкроек для мишек как таковых нет. Для каждого нового мишки одежду и обувь я шью по индивидуальным выкройкам, созданным именно для него. В этом мастер-классе я расскажу о создании обуви для мишки и об одном из вариантов их состаривания вместе с одеждой.
Необходимые материалы и инструменты:
[250x167]
Дальше читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 12:06

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

мням))))

Блог с мишками(и не только!) Тедди, красота неимоверная! Загляните!
Одна из работ автора.
Ссылочка на блог- http://zhanna-rassi.blogspot.com/
[281x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии