• Авторизация


Печенье «Гументаши - "Уши Омана» 12-03-2012 10:06

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье «Гументаши - "Уши Омана»

[показать]

Гументаши пекут в праздник «Пурим» , это традиционное еврейское лакомство. Дед пёк из дрождевого теста, здесь их пекут из песочного теста. [показать] Я песочное тесто не очень люблю, [показать] но дочка принесла рецепт такого чудесного песочного теста, что просто не возможно устоять. [показать] Тесто воздушное, очень хрупкое и необычайно вкусное! [показать] Олин муж утверждает,что именно такие гументаши пекла его мама, значит рецепт пришёл из Ирака, но его невестка давшая Оле этот рецепт утверждвет, что он мексиканский... [показать] Как бы то ни было вкус замечательный [показать] и вы нисколько не пожалеете если испечёте это печенье! [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусственный чеснок для кухни из ваты и пакетов 12-03-2012 10:03

Это цитата сообщения девушка_нежная Оригинальное сообщение

Искусственный чеснок для кухни из ваты и пакетов

Вот такое замечательное украшение для кухни можно сделать из простых материалов . Вот тут описание http://www.sami-svoimi-rukami.ru/item/210/chesnok-na-kunhuy
[413x550]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Уют и порядок в доме. 12-03-2012 09:59

Это цитата сообщения Irma2 Оригинальное сообщение

Уют и порядок в доме. Пакетницы

У всех хозяек одна из проблем как хранить разные кульки и пакеты Купить держатель в Неккермане можно, но ему надо место на стене , а он не очень то и красивый. И тут сегодня нахожу такую красоту-) Обязательно свяжу! Еще не знаю когда, но точно..... 

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старого ящика 12-03-2012 09:58

Это цитата сообщения svetik-sh Оригинальное сообщение

Из старого ящика

Все гениальное  Просто!

до

[450x600]

после


[399x600]
не мое...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор для стены 12-03-2012 09:55

Это цитата сообщения Tati_Anikmus Оригинальное сообщение

Декор для стены


[400x205]
[400x172]
[400x199]
[400x267]
[400x184]
[400x187]
[400x198]
[400x183]
[400x255]
[400x184]
[400x186]
[400x184]
[400x209]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка из упаковки 12-03-2012 09:54

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Упаковка из упаковки

А вот скажите, у вас душа не плачет, когда вы упаковку из под пищевых продуктов в мусор отправляете? Нет?

Ну все равно посмотрите на такой вариант чудесной прочной подарочной упаковки, которую можно изготавливать загодя и по мере поступления. Выпил пакет молока или сока - и сразу за дело! А когда понадобится что-то подарочное оформить, мучиться не придется, у нас все готово! И почему только подарочное? Так же можно и бутерброды детенышу в школу запаковать, а что, сразу видно будет - любящая мама старалась...

 
                           
Здесь шаг за шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мебель для кукол из прищепок 12-03-2012 09:44

Это цитата сообщения Nadjunja Оригинальное сообщение

мебель для кукол из прищепок

Нашла форум, где делают мебель для кукол из прищепок - очень много идей 

http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=6261

[416x555]
[показать]
[500x375]

[325x243]
[показать]

мастер классы стульчиков:

                   http://www.santaspostbag.co.uk/peg-art-rockingchair.shtml

                    http://www.thriftyfun.com/tf711919.tip.html

разное: http://www.kikisweb.de/crafting/clothespegs/clothespins.htm 

примеры


 

идеи: http://picasaweb.google.com/Kasjo.xxx.Bastelmix/ToppBastelnMitWScheklammern#

[показать]
[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бантики, зайчики и бабочки из ленточек 12-03-2012 09:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Бантики, зайчики и бабочки из ленточек

[640x270]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное настроение и антураж можно легко и быстро создать своими руками 12-03-2012 09:04

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

25 идей для Нового года

Праздничное настроение и антураж можно легко и быстро создать своими руками.

Создание атмосферы праздника полностью в наших руках, о чем , рассказали авторы Lookatme. Приложив капельку фантазии и творческих способностей, можно превратить в новогодние украшения, елки и венки даже рулон туалетной бумаги. А если у вас под рукой окажутся еще и ножницы, и краски, то есть все шансы сделать эксклюзивную дизайнерскую игрушку для елки или украшение для праздничного стола. Предлагаем несколько интересных и недорогих идей для Нового года.

Игрушки из арахиса

[600x476]


Пингвины из бутылок

[600x476]


Венок из яблок и яблочная чашка

[600x476]

Может яблоки это и не новогодний фрукт, но венок из яблок и яблочная чашка - смотрятся очень празднично.


Кружки в шарфах

[600x331]

Если шарфики декоративны, то манжеты от свитера сохранят тепло кружки и не дадут обжечься.


Шар-портрет

[600x429]

Для такой красоты лучше взять небьющийся шарик. Потому, что вы захотите его сохранить.


Воздушный шар

[600x420]


[600x437]

Шар пластиковый, монетка для весу в корзинку.


Рецепт для Золушки

[600x335]

[600x476]

Блестящая реинкарнация. Сколько же туфель не дождалось своего звездного часа и было выброшено после прогулок по брусчатке.

Снежинки из пластиковых бутылок

[600x476]

[600x476]

Отрезать низ бутылки, шилом сделать дырочку, нарисовать снежинку. Наверно в них и колечко не нужно, если вместо ленточки взять тонкую нитку.


Шары из бутылок

[600x476]

Бутылку порезать на тонкие кольца, скрепить и украсить.


Снеговики

[590x351]

Со снеговиками все совсем просто. Берется любой белый предмет и украшается морковкой и глазками.


Украшения из клея

[600x476]

Клей, темные бусинки для глаз, длиная оранжевая бусинка для морковки, вместо головного убора можно сделать бумажный кулек.


Жестяная елочка

[600x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деньги, которые НАС ждут. 11-03-2012 12:15

Это цитата сообщения scouting Оригинальное сообщение

Деньги, которые НАС ждут....

 

            [700x525]

            Если каждый новый день вы встречаете с мыслью:

            "Что есть у меня, чтобы отдать миру", проблема,

            как найти себя и быть счастливым, никогда не

            встанет перед вами. Как только вы посмотрите

            на мир с любовью, он неузнаваемо переменится.

            Б.Сигл, доктор медицины

            Что же делать, чтобы у вас появились деньги? Не те, которые вы

            одалживаете, чтобы дотянуть до получки. И не те, что вы пытаетесь

            выкроить для покупки нового выходного костюма, холодильника или даже

            автомобиля. Имеются в виду большие деньги. Деньги, которых хватает.

            Которые всегда есть. И в изобилии.

            Как же к ним подойти поближе? Издалека. И самой неожиданной стороны.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 12:10

Это цитата сообщения Free_Articles Оригинальное сообщение

Немного котоматрицы

[600x600]

>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 12:07

Это цитата сообщения Free_Articles Оригинальное сообщение

Про настоящих мужчин :)

[600x508]

Муж неожиданно возвращается из командировки. Любовник жены, не успев одеться, вскочил на стул и, подняв руки, подпер ими потолок. Войдя в комнату, муж спрашивает:

- А это кто такой?

- Да это Атлант, дорогой. Помнишь, в греческом зале... Муж, ничего не говоря, пошел на кухню, взял бутерброд и, вернувшись, протянул его "Атланту":

- На, поешь!

- Ты что? Я же статуя! - вытаращил глаза гость.

- Да бери уж, сам вчера Аполлоном полсуток простоял, и никто даже воды не предложил.

Так выпьем же за мужскую солидарность!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Айшвария Рай 11-03-2012 12:05

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Айшвария Рай

Айшвария Рай (правильнее по-русски имя актрисы звучит "Айшварья") родилась 1 ноября 1973 года в южноиндийском городе Мангалор в семье офицера торгового флота и писательницы. Родители Айшварии стремились дать ей хорошее образование, после престижного колледжа Айшвария отправилась учиться в университете на архитектора. Модельная карьера Айшварии началась с того момента, когда ее выбрали из двух тысяч девушек для рекламной кампании Pepsi в Индии.
Айшвария Рай приняла участие в конкурсе красоты Мисс Индия 1994, однако вопреки ожиданиям получила лишь титул первой вице-Мисс, уступив звание первой индийской красавицы Сушмите Сен. Сушмита Сен отправилась на конкурс Мисс Вселення, а Айшвария Рай - на менее престижный конкурс Мисс мира. Обе индийские красавицы выиграли: Сушмита получила титул Мисс Вселенная, а Айшвария - титул Мисс мира (по сей день Айшвария единодушно признается самой красивой победительницей в истории конкурса Мисс мира).

[показать]

>>>>>>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНА УБИЙСТВА ЕКАТЕРИНЫ II 11-03-2012 12:02

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

ТАЙНА УБИЙСТВА ЕКАТЕРИНЫ II

 

[показать]

Тяжёлая смерть, предварённая мистическим происшествием, постигла русскую властительницу Екатерину II. Одна из наиболее одарённых женщин в мировой истории, с которой считали за великую честь состоять в переписке виднейшие умы того времени, Екатерина приняла мучительную агонию длиной в тридцать шесть часов.         Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муж и жена. /8 марта/ 11-03-2012 11:55

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Муж и жена. /8 марта/

[показать]

 
-Манечка! Так ты уже оделась?

-Что ты хочешь, скажи? Если бы я оделась, так что я играю с тобой в пратки? Я бы оделась, я бы вышла! Иди сюда покажи что ты надел? Так, быстро иди сними эту майку!
 
-Мне она хорошо! Она мягкая и не давит нигде!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть смешное -ОЧЕНЬ 11-03-2012 11:51

Это цитата сообщения Free_Articles Оригинальное сообщение

Прикольные sms :)

[551x377]

 

1)Осень наступила,

  Падают листы.

  Мне никто не нужен,

  Кроме Ты.

 

 

2)Если ты любовь большую

  Отыскать никак не можешь,

  То найди себе скорее

  Много маленьких любовей...

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все произошло именно так, как он предсказал - 10 марта в 16.39 Миша умер. 11-03-2012 11:44

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Все произошло именно так, как он предсказал - 10 марта в 16.39 Миша умер.

[1067x800]

Валентин Катаев рассказывал, что незадолго до смерти Булгаков сказал ему:
«Я скоро умру. Я даже могу вам сказать, как это будет.
Я буду лежать в гробу, и, когда меня начнут выносить, произойдет вот что: так как лестница узкая, то мой гроб начнут поворачивать и правым углом он ударится в дверь Ромашова, который живет этажом ниже».

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка мастер-классов по бижутерии на любой вкус 11-03-2012 11:36

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Подборка мастер-классов по бижутерии на любой вкус

[показать]     [показать]     [показать]

 

 

[показать]     [показать]   [показать]

Далее ооочень много!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 11:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мозаичные скульптуры из мелков от Херба Уильямса

Херб Уильямс (Herb Williams) творит и создает свои удивительные скульптуры и панно, используя разноцветные мелки Crayola. Нет, не подумайте, он не рисует ими, а делает из этих маленьких ярких стиков свои шедевры. Скульптор дает жизнь предметам, которые принято считать одноразового использования, ведь в его работах, мелки приобретают вотирую жизнь, продолжая существовать в его скульптурах. Его оригинальный стиль называется Crayola art.

Херб Уильямс (Herb Williams) считает себя единственным в мире человеком, который заключил с производителем индивидуальный контракт на поставку предметов рисования. Crayola - крупнейшая в мире компания-производитель подобных цветных восковых мелков доставляет ему мелки в коробках по 3000 штук в каждой  В среднем на одну работу у него уходит около 250 000 разноцветных стиков.
С помощью обычных ножниц для сигар, он придает мелкам ту длину, которая ему необходима для создания той или иной скульптуры. Для придания устойчивой формы своему творению он использует эпоксидную смолу, а потом разрисовывает смоляную скульптуру. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Израильтянам: Завтра нет учебы в школах на юге 11-03-2012 11:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Израильтянам: Завтра нет учебы в школах на юге

[415x292]

 В воскресенье отменяются учебные занятия на территории двух городских советов на юге страны - Ашдода и Беэр-Шевы. Соответствующие заявления сделали муниципалитеты этих городов. Аналогичное решение принял совет Ган-Явне - на его территории занятия в школах завтра тоже отменяются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии