[447x354]
Серия сообщений "Шокирующая история древних цивилизаций":
Часть 1 - Фильм про плато Наска и его загадки (Перу и Боливия 1 из 6)
Часть 2 - Древний город Альентантамба (Перу и Боливия 2 из 6)
...
Часть 5 - Сюрпризы истории. Южная Америка. (Перу и Боливия 5 из 6)
Часть 6 - Человек ездил на динозаврах! Фильм: (Беру и Боливия 6 из 6)
Часть 7 - Фильм про Древнюю Мексику и её тайну (части 1,2,3 из 15)
Часть 8 - Фильм о загадках Мексики (части 4,5,6, из 15)
Часть 9 - Фильм о загадках Мексики (части 7, 8, 9 из 15)
Если мы не прощаем человека, то и Высшие силы не прощают нас.
[показать]Если я на кого-то обиделась: "Я обращаюсь к Высшим силам, чтобы Они помогли мне простить этого человека".
Если простить все же трудно - велика боль, причиненная человеком, то нужно отдать и эту боль и суд Высшим силам. Чтобы Они Сами все поставили на свои места и воздали обидчику - по воле Своей. Теперь это не Ваша боль и не только Ваши переживания. Теперь все - в поистине надежных руках.
Деньги портят мужчину.Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина - для снятия порчи.
Единственный способ сохранить свое здоровье — это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.
Шоколад вдвойне вкусней,если ночью и нельзя....
Мне хочется:
солнца, раскрытых тюльпанов
и беспредельности замшевой мини,
новой помады оттенка кораллов,
сорвать с тормозов одного мужчину,
прочих слегка зацепить по касательной,
(пленных - не брать, это в плане разминки),
стать безалаберной и необязательной,
обдумать крамольную тему о свинге,
стучать каблуками в звенящее завтра
и, щурясь, ловить золотые веснушки,
и, подчиняясь хмельному азарту,
улыбкой прохожего
обезоружить.
Мне хочется - очень -
апрельской свободы,
беспечности майской,
бездонного неба,
и шёлком
текущей
кальянной
субботы,
а также чего-то,
что в рубрику "небыль"
уйдёт очень скоро,
но прежде согреет.
Да, всё очевидно -
пора бы влюбиться,
вот только из мартовских
душных шубеек сбегу -
и рвану в неизбежное птицей.
© Copyright: Уже Другая, 2011
[466x700]
тише... прислушайтесь... воздух поет тишиной
в нежности дрогнут ресницы едва заметно
в этом слиянии просто побудь со мной
чувствуешь? запах... какой-то... конфетный...
то ли ванили, а может чуть-чуть шоколада,
сладостность неги, разлитой в мелодии странно,
нотами яблок, корицы, кофейной услады,
медом цветущего луга и даже, нежданно
жгучестью чили и тут же прохладностью мяты,
спелой клубникой, присыпанной сахарной пудрой,
ночью, запутанной в простыни... смятой,
с нами оставшейся... даже под утро....
тише... почувствуйте... воздух наполнен сластью
запах любви, что послал сумасшедший космос,
в этом слиянии, в песне беззвучного счастья
в чувственности нашего бесконечного "после"...
© Copyright: Дневник Кошки, 2012
Гостиничный номер... и время сгорающих спичек...
Одну за одной... Обжигаю настойчиво пальцы...
Я буду твоей, стану лучшей из вредных привычек,
Поверь, не смертельной, но все же, довольно опасной!
Ты станешь искать, вспоминая ту боль от ожогов,
«Горячие точки» на теле и... центр пожара,
А губы, стремясь прикоснуться к истоку пороков,
Отчаянно будут неметь и растрачивать даром
Бесценную негу в пределах привычного круга...
Верни на свободу «любовь» из знакомых кавычек,
Начни, наслаждаясь искусом запретного звука,
Меня называть
"Самой
Лучшей
Из
Вредных
Привычек"...
© Copyright: Ирина Голованова, 2009
[450x450]
Tinou
Блог
Работы от Tinou.
[показать]
Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.
Как же защититься с помощью соли?
РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.
РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.
РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".
РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.
РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.
[700x393]
[700x393]
[700x393]
[700x393]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x393]
[700x393]
[700x393]
[700x]Вы до сих пор не читали книги Ксении Собчак? Ну Вы даёте!
Все секреты модной тусовки.
Стильные штучки Ксении Собчак
[показать]
Мне кажется деньги надо любить и уважать, благодарить их за то, что помогают и не стесняться признать, что деньги очень важны, одно из главных составляющих нормальной жизни. Тогда они обязательно будут.
А если вечно ругать мол деньги - зло, таки Бог убережет Вас от этого зла навечно! Если неуважительно относиться (к тем же казалось бы ненужным монеткам), то и не видать Вам денег.
Всегда знайте сколько у Вас денег и где они. Считайте их почаще, не стесняйтесь показаться кому-то мелочным за полтинник, эти тупые слова от недостатка ума. Плюньте на дурака, но не на Ваши деньги.
Пусть денежки (наличность) хранятся ровненько и красиво, пусть им будет удобно в красивом кошельке. Они обязательно придут туда, где их любят и уважают.
Принаюсь, в жизни я частенько всем этим пренебрегаю, то в спешке, то.. ай наплевать, то еще чего-то, ну сами знаете... Иногда бывает и раздражаешься из-за чьей-то "уж слишком мелочности" А вот так если вдуматься - зря. Нет-нет да и одёргиваю сама себя. Денежки надо уважать и любить и тогда они будут.
Овен (21 марта - 20 апреля)
Для успеха, счастья в доме и удачи Овну необходимо иметь комнатные растения, которые имеют огненно-красные, бордовые, розовые или оранжевые цветки и листья. Так как представители этого знака-люди достаточно заметные, растение должно быть немаленьким.
Цитирую полностью из источника http://stranamasterov.ru/node/171895 Спасибо ей за идею!
У меня всегда возникала проблема , когда приходилось делать каркас из проволоки для ручек. Пальчики получались не всегда одинаковыми. И мне муж придумал вот такую штучку: на бумаге рисуем нужной величины ручку (можно сразу на дощечке), прикладываем ее к дощечке и вкручиваем неглубоко шурупчики: в конце пальчиков , у основания пальчиков, один в конце ладошки и еще один в конце руки. И проволокой обвиваем их. Можно в две проволочки и скручивать на конце. А можно перехлестнуть у основания ладошки, и второй конец сделать петлей на конце . И крутите на здоровье хоть две ручки, хоть 10 (все зависит от длины шурупа.) Затем шурупчики выкручиваете и снимаете ручки. Где нужно , проволочку подкручиваете, и каркас ручки готов!
http://artnow.ru/ru/gallery/204/3375/picture/4.html
часть 1 здесь
1.
[700x635]
Дом моды "ЗОЛОТОЙ ВЕК" (мода XIX -начало XX века)