• Авторизация


Фильм про Древнюю Мексику и её тайну (части 1,2,3 из 15) 21-04-2012 10:07

Это цитата сообщения Молчание_Мышат Оригинальное сообщение

Фильм про Древнюю Мексику и её тайну (части 1,2,3 из 15)

[447x354]

Обратите внимание на качество пирамиды. Более того, она ведь раньше была ещё и облицована.

По сложности проекта египетские пирамиды - явно отдыхают, против показанной здесь...













Серия сообщений "Шокирующая история древних цивилизаций":

Часть 1 - Фильм про плато Наска и его загадки (Перу и Боливия 1 из 6)
Часть 2 - Древний город Альентантамба (Перу и Боливия 2 из 6)
...
Часть 5 - Сюрпризы истории. Южная Америка. (Перу и Боливия 5 из 6)
Часть 6 - Человек ездил на динозаврах! Фильм: (Беру и Боливия 6 из 6)
Часть 7 - Фильм про Древнюю Мексику и её тайну (части 1,2,3 из 15)
Часть 8 - Фильм о загадках Мексики (части 4,5,6, из 15)
Часть 9 - Фильм о загадках Мексики (части 7, 8, 9 из 15)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методики "ПРОЩЕНИЕ" 21-04-2012 09:51

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Методики "ПРОЩЕНИЕ"

 

[показать]

Если мы не прощаем человека, то и Высшие силы не прощают нас.

[показать]Если я на кого-то обиделась: "Я обращаюсь к Высшим силам, чтобы Они помогли мне простить этого человека".

Если простить все же трудно - велика боль, причиненная человеком, то нужно отдать и эту боль и суд Высшим силам. Чтобы Они Сами все поставили на свои места и воздали обидчику - по воле Своей. Теперь это не Ваша боль и не только Ваши переживания. Теперь все - в поистине надежных руках.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-04-2012 00:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Фразочки)))

[400x555]

 Деньги портят мужчину.Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина - для снятия порчи.

 

Единственный способ сохранить свое здоровье — это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.



Шоколад вдвойне вкусней,если ночью и нельзя....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с абрикосами 18-04-2012 00:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Творожный пирог с абрикосами


[604x451]
Ингредиенты:
Мука - 120 гр
Сахар - 50 гр
Яйцо - 1 шт
Масло сливочное - 50 гр
Для крема:
Творог - 200 гр
Яйцо - 1 шт
Сметана - 1.5 ст. ложки
Сахар - 1.5 ст. ложки
Крахмал (кукурузный) - 1 ст. ложка
Сахар ванильный - 1 ч. ложка
Консервированные абрикосы
[604x569]
Приготовление:
1 Масло растереть с сахаром добела, добавить яйцо, перемешать, добавить муку, вымесить, завернуть в плёнку, убрать в холодильник на 1 час.
2 Творог смешать с сахаром, сметаной, ванильным сахаром,яйцом и крахмалом, хорошо перемешать (можно на миксере)
3 Нагреть духовку до 200С. В форму, смазанную маслом, положить раскатанное тесто, по краям сделать из теста бортики, сверху выложить крем и абрикосы
4 Выпекать 30 минут, до затвердевания крема. Пирог оставить в выключенной духовке, дать пирогу остыть.
Выпекать пирог минут 30-40, пока верх крема не затвердеет. По желанию верх пирога можно полить растопленным шоколадом. Приятного аппетита!
[604x470]



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 23:54

Это цитата сообщения Pimpinella Оригинальное сообщение

Весеннее безбашенное

Мне хочется:
солнца, раскрытых тюльпанов
и беспредельности замшевой мини,
новой помады оттенка кораллов,
сорвать с тормозов одного мужчину,
прочих слегка зацепить по касательной,
(пленных - не брать, это в плане разминки),
стать безалаберной и необязательной,
обдумать крамольную тему о свинге,
стучать каблуками в звенящее завтра
и, щурясь, ловить золотые веснушки,
и, подчиняясь хмельному азарту,
улыбкой прохожего
обезоружить.

Мне хочется - очень -
апрельской свободы,
беспечности майской,
бездонного неба,
и шёлком
текущей
кальянной
субботы,
а также чего-то,
что в рубрику "небыль"
уйдёт очень скоро,
но прежде согреет.

Да, всё очевидно -
пора бы влюбиться,
вот только из мартовских
душных шубеек сбегу -

и рвану в неизбежное птицей.


© Copyright: Уже Другая, 2011

[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 23:53

Это цитата сообщения Pimpinella Оригинальное сообщение

После

тише... прислушайтесь... воздух поет тишиной
в нежности дрогнут ресницы едва заметно
в этом слиянии просто побудь со мной
чувствуешь? запах... какой-то... конфетный...

то ли ванили, а может чуть-чуть шоколада,
сладостность неги, разлитой в мелодии странно,
нотами яблок, корицы, кофейной услады,
медом цветущего луга и даже, нежданно

жгучестью чили и тут же прохладностью мяты,
спелой клубникой, присыпанной сахарной пудрой,
ночью, запутанной в простыни... смятой,
с нами оставшейся... даже под утро....

тише... почувствуйте... воздух наполнен сластью
запах любви, что послал сумасшедший космос,
в этом слиянии, в песне беззвучного счастья
в чувственности нашего бесконечного "после"...


© Copyright: Дневник Кошки, 2012

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 23:52

Это цитата сообщения Pimpinella Оригинальное сообщение

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Гостиничный номер... и время сгорающих спичек...
Одну за одной... Обжигаю настойчиво пальцы...
Я буду твоей, стану лучшей из вредных привычек,
Поверь, не смертельной, но все же, довольно опасной!
Ты станешь искать, вспоминая ту боль от ожогов,
«Горячие точки» на теле и... центр пожара,
А губы, стремясь прикоснуться к истоку пороков,
Отчаянно будут неметь и растрачивать даром
Бесценную негу в пределах привычного круга...
Верни на свободу «любовь» из знакомых кавычек,
Начни, наслаждаясь искусом запретного звука,
Меня называть
"Самой
Лучшей
Из
Вредных
Привычек"...



© Copyright: Ирина Голованова, 2009

[450x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креатив, текстиль, винтаж... 17-04-2012 23:29

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Tinou

Tinou

Блог

 

Работы от Tinou.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль защищает от зла 17-04-2012 23:24

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Соль защищает от зла.

сольСоль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

 

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

 

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

 

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

 

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выстава цветов в Хайфе 17-04-2012 13:25


Вчера были на выставке цветов в Хайфе! Красиво, здорово! Но я бы не сказала, что что- то запредельное...Так ждала Голланский павильон -а там просто тюльпаны -красивые, много...но нет тебе черных, фиолетовых, махровых...А так хотелось. Красивым был Французский дизайн, розочки, столики...Парижское кафе..и ностальгия...и запах . Жалко только, что очень много людей.В этом бы побыть наедине , с приятным мужчиной ( мужем? мужем мужем, разумеется, дорогой). Здорово был оформлен зальчик с тропическими ХИЩНЫМИ растениями, мы все -таки кровожадные, хоть на растения, но прожорливые посмотреть, опять же -народу тьма.Все тыкают пальцы бедным листикам , как народу кажется -в рот...непонятно -что хотят..., удостовериться, что растение и впрямь ХИЩНИК? Забавно...Китайский павильон -красочный, даже несколько вычурный -первое впечатление -ВАУ!!! Подсветочки, эффект, что надо,,,а потом видишь в букетах подвядшие или вообще умершие цветы и ....Хотя можно и не замечать. Японцы сдержаннее и более классичны, понравились. В целом, хорошо, глаза отдохнули на красивостях, день прожит не зря!!!

1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[525x700]

9.
[700x525]

10.
[700x393]

11.
[700x393]

12.
[700x393]

13.
[700x]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2012 16:13

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Как? Вы еще не читали?!

Вы до сих пор не читали книги Ксении Собчак? Ну Вы даёте!

Все секреты модной тусовки.

[показать]

Стильные штучки Ксении Собчак

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2012 16:09

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Кустодиевские ярмарки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УВАЖЕНИЕ К ДЕНЬГАМ 11-04-2012 18:52

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

УВАЖЕНИЕ К ДЕНЬГАМ

Мне кажется деньги надо любить и уважать, благодарить их за то, что помогают  и не стесняться признать, что деньги очень важны, одно из главных составляющих нормальной жизни. Тогда они обязательно будут.

А если вечно ругать мол деньги - зло, таки Бог убережет Вас от этого зла навечно!  Если неуважительно относиться (к тем же казалось бы ненужным монеткам), то и не видать Вам денег.

Всегда знайте сколько у Вас денег и где они. Считайте их почаще, не стесняйтесь показаться кому-то мелочным за полтинник, эти тупые слова от недостатка ума. Плюньте на дурака, но не на Ваши деньги.

Пусть денежки (наличность) хранятся ровненько и красиво, пусть им будет удобно в красивом кошельке. Они обязательно придут туда, где их любят и уважают.

Принаюсь, в жизни я частенько всем этим пренебрегаю, то в спешке, то.. ай наплевать, то еще чего-то, ну сами знаете... Иногда бывает и раздражаешься из-за чьей-то "уж слишком мелочности" А вот так если вдуматься - зря. Нет-нет да и одёргиваю сама себя. Денежки надо уважать и любить и тогда они будут.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комнатные растения и цветы по знаку Зодиака - ОВЕН 11-04-2012 18:51

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Комнатные растения и цветы по знаку Зодиака - ОВЕН

Овен (21 марта - 20 апреля)


Для успеха, счастья в доме и удачи Овну необходимо иметь комнатные растения, которые имеют огненно-красные, бордовые, розовые или оранжевые цветки и листья. Так как представители этого знака-люди достаточно заметные, растение должно быть немаленьким.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОНКАЯ РАБОТА ВАЛЯНЫЕ ПАЛАНТИНЫ 11-04-2012 18:43

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ТОНКАЯ РАБОТА ВАЛЯНЫЕ ПАЛАНТИНЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые плюшки 11-04-2012 18:32

Это цитата сообщения AIRENE108 Оригинальное сообщение

Живые плюшки

http://www.melisas-bears.com/page2.html

[349x472] [348x300]
[341x397] [350x397] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы Глариозы по изготовлению каркаса для ручек 11-04-2012 18:22

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Советы Глариозы по изготовлению каркаса для ручек

Цитирую полностью  из источника  http://stranamasterov.ru/node/171895  Спасибо ей за идею!

 

 

Дощечка с нарисованной ладошкой и вкрученные шурупы, по которым гнуть проволоку

Дощечка с уже накрученной проволокой для ручек

Готовые заготовки ручек

У меня всегда возникала проблема , когда приходилось делать каркас из проволоки для ручек. Пальчики получались не всегда одинаковыми. И мне муж придумал вот такую штучку: на бумаге  рисуем нужной величины ручку (можно сразу на дощечке), прикладываем ее к дощечке и вкручиваем  неглубоко шурупчики: в конце пальчиков , у основания пальчиков, один в конце ладошки и еще один в конце руки.  И проволокой обвиваем их.  Можно в две проволочки и скручивать на конце. А можно перехлестнуть у основания ладошки, и второй конец сделать петлей на конце .  И крутите на здоровье хоть две ручки, хоть 10 (все зависит от длины шурупа.) Затем шурупчики выкручиваете и снимаете ручки. Где нужно , проволочку подкручиваете, и каркас  ручки готов!  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 18:10

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Авторская кукла - Соколова Надежда Степановна часть 2

http://artnow.ru/ru/gallery/204/3375/picture/4.html

часть 1 здесь

1.
[700x635]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Потрясающие куклы от Эллады! 11-04-2012 18:06

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Потрясающие куклы от Эллады!

Источник http://ellada-dolls.blogspot.com
Посмотрите какие замечательные куклы создает мастерица Эллада Магарамова.


1.
[375x700]

2.
[357x700]

3.
[366x700]

4.
[673x700]

5.
[373x700]
Здесь еще красота
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниатюрные куклы Elisa Fenoglio. Мода XIX 11-04-2012 09:57

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Миниатюрные куклы Elisa Fenoglio. Мода XIX - начала XX века

Миниатюрные куклы Elisa Fenoglio. Мода XIX - начала XX века

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии