• Авторизация


Без заголовка 11-06-2012 13:27

Это цитата сообщения TanyaK2011 Оригинальное сообщение

Рисуем рот

оригинал статьи тут: http://www.pluspodelki.com/index.php?option=com_co...icle&id=856&Itemid=353

В этом уроке мы рассмотрим как рисовать рот. Начните с простого эскиза. Определите на вашем рисунке, где должны находиться губы и какой они формы.



 



 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 13:24

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Рисуем глаза текстильной кукле

ИСТОЧНИК

автор: Тильды и их друзья Светлана С.

[показать]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-06-2012 13:05

Это цитата сообщения imidg Оригинальное сообщение

Война с павианами.

Исчезающие приматы пьянствуют и занимаются грабежом в Кейптауне.
[693x462]
130 разбойных нападений на жилые дома и десятки взломанных автомобилей за три месяца – все это преступления, за которые некого посадить в тюрьму. Их совершили не люди, а павианы Кейптауна, второго по величине города ЮАР. Чтобы защитить себя и свою собственность от агрессивных обезьян, жители города объединяются в отряды добровольцев, пишет южноафриканская газета «Кейп Таймс».
Мегаполис с трехмиллионным населением терроризируют всего 11 групп павианов Papio ursinus, в каждой из которых от 7 до 100 особей. В города они заходят в поисках еды. Власти Кейптауна строго запретили кормить животных, но те научились копаться в мусорных баках, забираться в дома и даже вскрывать машины. Биологи утверждают, что обезьяны атакуют только те машины, которые водитель забыл запереть – они научились различать щелчок замка, блокирующего двери.
Отдельная проблема – пьяные павианы: нападая на пригородные виноградники, они отдают предпочтение перезрелым и перебродившим ягодам сорта совиньон или пино-нуар, от которых пьянеют и становятся еще агрессивней.
Противостояние осложняется тем, что популяция находится под угрозой исчезновения: еще в 2007 году экологи предсказали ей гибель в течение ближайших 10 лет. А человеческая пища – не подспорье, но помеха в деле выживания. Роясь в отбросах, павианы забывают, как самостоятельно добывать себе еду. У них портятся зубы, растет уровень холестерина в крови и, наконец, появляется избыточный вес. Поэтому прогнать их из города – в интересах и жителей, и самих обезьян.
Городские власти распространяют специальные памятки для жителей. На мусорный бак следует вешать замок; если конструкция бака не предусматривает такой возможности, новый, запирающийся, предоставят бесплатно. Рядом с домом не рекомендуют сажать плодовые деревья, морковь, лук и кукурузу, потому что фрукты и овощи особенно привлекательны для обезьян. При встрече с павианом лицом к лицу следует как можно быстрей отвести взгляд и выронить все из рук: если это несъедобные предметы, павиан обнюхает их и не тронет. Наконец, специальная горячая линия принимает звонки обо всех инцидентах с участием обезьян. Если кто-то их кормит или, наоборот, отстреливает, власти призывают немедленно сообщить об этом.
В марте этого года самого злостного из павианов, который особенно часто вскрывал автомобили, решили усыпить. А в июне группа активистов во главе с Лизель Крайдж заявила, что будет обороняться своими силами. Следующими после павианов врагами горожан Крайдж называет африканских пингвинов: гнездясь, они портят газоны.
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 15:51

Это цитата сообщения imidg Оригинальное сообщение

Вот такая сила духа.


Испанский пловец-паралимпиец Хави Торрес после тренировки, Пальма-де-Майорка, Балеарские острова.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо-шик - потрясающий стиль 31-05-2012 15:40

Это цитата сообщения Разира Оригинальное сообщение

Бохо-шик - потрясающий стиль

[331x449]
Очень нравится этот стиль -
яркий, легкий, непосредственный по-детски..удобный..
была бы малость по-моложе:-)) обязательно бы увлеклась подобным..
чтобы всё струилось, играло, висело, бремчало ..и радовало глаз :-)


Бохо-стиль, богемный шик - давайте разберёмся, что это на самом деле.

Бохо- это избыточность во всём: яркие краски, многослойность, кружево, вязка, шифон, бахрома, растрёпанные волосы, в общем, цыганщина.

И в самом деле, термин «богема» произошёл от названия цыган на французском языке «bohémiens».
Бохо-стиль применим к людям, которые свободны душой, они не признают всякие условия и стандарты, навязанные им правила и устои.

Этот стиль пришёл к нам не с модных подиумов, а из общества.
Появившись в 60-х – 70-х гг., он мгновенно покорил сердца неординарных творческих людей.
Мода на 70-е актуальна и в наше время. Об этом свидетельствуют модные показы известных дизайнеров.

Многие отождествляют с бохо- стиль с хиппи.
Но на самом деле их сходство наблюдается только в общей идеологии.
Некая небрежность бохо-стиля, на самом деле, является тщательно продуманной.
Богемный стиль демонстрирует нам изысканность и рафинированность.
бохо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюшевые очаровательности от Melanie Jane 31-05-2012 15:37

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Плюшевые очаровательности от Melanie Jane

 

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "Мишки":
Часть 1 - Мишки (13 рисунков)
Часть 2 - МИШКИ ТЕДДИ
...
Часть 4 - Очаровательные медвежата
Часть 5 - Винтажные мишки от Astrid Maas
Часть 6 - Плюшевые очаровательности от Melanie Jane
Часть 7 - Michelle Nunnery
Часть 8 - Анастасия Купцова. Плюшевые…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные мишки от Astrid Maas 31-05-2012 15:36

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Винтажные мишки от Astrid Maas

Винтажные мишки от Astrid Maas [700x700]

Читать далее

Серия сообщений "Мишки":
Часть 1 - Мишки (13 рисунков)
Часть 2 - МИШКИ ТЕДДИ
Часть 3 - МИШКИ ТЕДДИ С СЕРЫМ ФОНОМ (СЕРИЯ)
Часть 4 - Очаровательные медвежата
Часть 5 - Винтажные мишки от Astrid Maas
Часть 6 - Плюшевые очаровательности от Melanie Jane
Часть 7 - Michelle Nunnery
Часть 8 - Анастасия Купцова. Плюшевые…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 15:34

Это цитата сообщения ОглезнеВА Оригинальное сообщение

Большой и подробный МК по шитью мишки Тедди!

[показать]

МК действительно очень большой и подробный. Огромное количество иллюстраций. Поэтому бы хотелось заранее предостеречь граждан с ограниченным трафиком!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 15:32

Это цитата сообщения ТанечкаКлем Оригинальное сообщение

Бохо стиль. Кукольное

Оригинал взят у в Ирина Дейнеко: кукольное БОХО.
Затевая вот это сообщество, я, чесслово, даже не подозревала, сколько граней, оттенков, вкусов и форм имеет это мое обожаемое БОХО!
И я так рада почти каждый день делать маленькие открытия, изумляться, восторгаться и делиться всем этим с единомышленниками - с вами! :)
Еще одно такое открытие: питерская мастер Ирина Дейнеко и ее Дамы.
[400x600]  [400x541]  [400x600]  [400x474]  [400x524]  [400x600]  [400x600]  [400x643]  [400x600]  [400x424] [400x600]  [400x474]  [400x600]  [400x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 13:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем сарафан в бохо-стиле. Мастер-класс

Автор: Lovely Wool (для себя, любимой :)

[показать]

Текст автора: "Этой весной я впервые услышала  о стиле "Бохо".Прочитав несколько публикаций на тему "Мода и Бохо стиль" я влюбилась в эти причудливые силуэты и кружева с рюшиками. И сдалась... 

 Даже любимый мною  Casual проигрывает по сравнению с Бохо... Хотя, в чем-то и дополняет...

Не то, чтоб я не знала совершенно ничего об этом, мне всегда интуитивно нравилась одежда из натуральных, экологичных материаллов, свободных в покрое, и еще свободнее - в стиле исполнения. 

А ведь и правда - четких рамок для стиля Бохо нет. Вот что говорится о бохо в одной из статей:

"Стиль бохо-шик (boho chic)  — это смесь стиля хиппи, микс фольклора, милитари, одежды цыган и этнических мотивов. "

На разных стадиях формирования стиля это были свободные многослойные одежды, зачастую неглаженые, цыганские юбки, хипповые рубахи, потертые грязные джинсы. Однако в какой-то момент богемность стала модной, поскольку известные дизайнеры стали использовать эти веяния в своих коллекциях.

В стиле Бохо присутствуют различные направления, такие как винтаж, нью хиппи, американский вариант бохо-шика — бомж-стайл. Этот стиль объединяет фантазии и желания людей, независимых от законов моды и королей подиумов. Знаменитости, предпочитающие богемный стиль: Кейт Мосс (Kate Moss), Сиенна Миллер (Sienna Miller), Кирстен Данст (Kirsten Dunst), Миша Бартон (Mischa Barton), Николь Ричи (Nicole Richie), сестрички Олсен (Sisters Olsen).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо-внутренняя свобода 29-05-2012 20:54

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Бохо-внутренняя свобода

речь даже не идет о ощущении этой самой внутренней свободы. Но нравится, да.

[397x594]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 20:20

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт диетического чизкейка


[600x450]


Ингредиенты:

Печенье «юбилейное» - 150 гр
Сок яблочный - 50 мл
Творог - 400 гр
Сахар - 3,5 стакана
Крахмал - 1,5 стакана
Йогурт - 350 мл
Яйцо - 2 шт
Лимон - 1 шт

Приготовление:
! Печенье измельчить, крошку смешать с яблочным соком и всё тщательно перемешать, выложить на дно форму, хорошо вдавить руками, равномерно по всей форме.
2 На блендере взбить творог, йогурт, цедру с половины лимона и выдавить сок с половины лимона, перемешать, добавить яйца, хорошо взбить, добавить крахмал, перемешать.
3 В большую ёмкость чем форма налить воды на уровень половины формы, поставить форму, сверху накрыть фольгой. В разогретую духовку до 180ºС ставить ёмкости на 50 минут. Достать форму, вдоль бортиков формы ножом отделить чизкейк, охладить и подавать к столу. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 19:52

Это цитата сообщения Настоящие_мужчины Оригинальное сообщение

Живая кукла Барби

[370x] [430x]
16- летняя американская девушка по имени KotaKoti в последнее время завоевала большую популярность среди азиатских и арабских пользователей интернета. А все благодаря тому, что она выглядит точь в точь как ожившая кукла Барби - стройная фигура, огромные глаза и тонкие черты. На некоторых фотографиях она выглядит как самая настоящая игрушка в человеческий рост.
Американская и российская куклы Барби. Какая лучше? >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 19:20

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Закон гравитации денег

[400x]Почему одни люди имея даже большой доход упускают деньги сквозь пальцы, а другие - даже с маленьким доходом умудряются приобретать очень дорогие вещи? В чем разница между мышлением первых и вторых людей? Давайте сначала обозначим конкретнее, что такое деньги.

Очевидно, что сами по себе деньги ценности не имеют - стоит закрыться всем банкам на планете, и уже через неделю буханка хлеба будет дороже стодолларовой банкноты. Деньги были созданы как универсальный товар обмена, и имеют смысл только в движении между людьми. То есть, когда мы обмениваем что-то, что у нас есть на деньги, а затем полученные деньги обмениваем на то, что нам нужно.

А теперь представьте себе сотни таких обменов между людьми, и начните следить за путешествием отдельно взятой суммы... Вы увидите целую сеть потоков... потоков концентрированной энергии, выраженной в форме денег. Что направляет их течение?

Ведь каждый человек может найти много способов потратить одну и ту же сумму, однако какой-то из этих вариантов всегда оказывается приоритетным. Какой? И вот тут мы подбираемся к самому интересному вопросу... Ответ на него определяет наше финансовое благополучие независимо от нашего достатка.

И вопрос этот звучит очень просто: "зачем мне нужны деньги?"

Успешные люди и компании давно знакомы с этим законом >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 19:17

Это цитата сообщения Зорюнька Оригинальное сообщение

Любовь и голуби

[468x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему спит ребенок? 29-05-2012 18:56

Это цитата сообщения Outcast Оригинальное сообщение

Почему спит ребенок?

Ребята, я понимаю, что это сообщество во многом развлекательное и "загружаться" тяжёлыми темами никто не хочет. Но, пожалуйста, не оставляйте это сообщение без внимания. А лучше процитируйте или хотя бы проинформируйте других о нём. Автор (лично мне) неизвестен.

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.
Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Читать далее

ПостЫ для цитатника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 18:42

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Креативные салаты

Все постоянно выкладывают разнообразные рецепты, один я в стороне от этого кулинарного сумасшествия. Ладно, поделюсь парой оригинальных летних салатов.

[700x700]

Кубик Рубика из фруктов. Киви, арбуз,сыр и листочки мяты по вкусу.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бриллианты чистейшей воды...Утра подарок. 29-05-2012 18:21

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Бриллианты чистейшей воды...Утра подарок..

Белые росы.....

                                      Жемчуг на зелени трав-

Утра подарок 

 

[500x488]





[500x333]


[309x450]




.
[600x400]

.
[489x500]

Смотрите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 18:16

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Небоскребы в виде цветка лотоса от Цветана Тошкова)))

Британский архитектор, имеющий болгарское происхождение, Цветан Тошков разработал некую футуристическую концепцию современных небоскребов в виде цветков напоминающий лотос.
К сожалению информации об этом архитекторе не
нашел ни в одном из источников. Очень прогрессивное и оригинальное решение как на мой взгляд. По крайней мере мне, любителю фантастики, эта футуристическая концепция очень понравилась.
Смотрим!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 20:49

Это цитата сообщения fan-tasie Оригинальное сообщение

Кожаные украшения (подборка)

[показать]
Натуральная кожа часто используется для изготовления ювелирных изделий. Дизайнер Amma Gyan вручную изготавливает уникальные кожаные украшения. Она использует тиснение и подкрашивание кожи, делает акценты жемчугом, хрусталём стразами. В некоторых элементах использованы золотые элементы: застёжки, цепи, заклёпки, бусины.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии