• Авторизация


МК - Держатель для салфеток 12-07-2012 12:29

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

* МК - Держатель для салфеток.

[604x401]
http://master-klass.livejournal.com
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки из пластиковой бутылки 12-07-2012 12:18

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Бабочки из пластиковой бутылки

[541x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-07-2012 12:10

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мышка- сумка для хлеба.

[395x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 12:05

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Многофункциональный "Кот в мешке" Мой Мастер класс.

Этот маленький Мастер класс я посвящаю всем своим друзьям, друзьям друзей, моим гостям и просто прохожим, всем тем, кто голосовал за меня всё это время и кто отдал свой голос только один раз.

Я очень тронута той солидарностью и отзывчивостью, которую я ощутила здесь, на ЛИ. ру.

 

Нам часто жизнь преподносит КОТА В МЕШКЕ, не так ли?.

Вот я и решила создать шуточный сувенир, который можно подарить на любой праздник, любому человеку независимо от возраста. Сделать его совсем не сложно, а вот покласть в него можно всё, что угодно и дарите, дарите, дарите! Одним словом КОТ В МЕШКЕ.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейно примитивные идейки. 12-07-2012 11:53

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Кофейно примитивные идейки.

Кофейно примитивные идейки.

Все фото найдены в интернете.

Фотографии пользователя [показать]Шальной_Ангел_13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
милые примитивочки 12-07-2012 11:52

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Куклы.

Вот таких очаровательных кукол нашла ЗДЕСЬ
[419x700]

[487x700]
Ещё много здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 11:46

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию воздушки

Мастер-класс по вязанию воздушки

взято здесь:
http://www.faccetta.ru/master/topic_255

«Воздушки» до недавнего времени представлялись мне чем-то сложным, трудоемким и непонятным. Пока не попробывала связать сама. На деле все оказалось очень просто, быстро и… воздушно !
Для воздушки нам понадобятся следующие материалы:
1.       Леска рыболовная 0,2. Девочки посоветовали брать «Клинскую» - она прозрачная и прочная;
2.       Бисер, бусинки;
3.       Ключек вязальный;
4.       Пара штифтов;
5.       Пара колпачкову-концевиков:

6.       Застежка и, если есть необходимость – цепочка удлинитель.

 

1. Набираем на леску бисер и бусинки. У меня из 20 см. низки готовая вязаная нить получается длиной 34 см. То есть для воздушки на 13 нитей надо набрать на леску бисера и бусинок около 3 метров.

[показать]

 

2. Крючком вяжем воздушные петли. В начале и конце вязания делаем несколько пустых петелек.
Нить не обрезаем от катушки, а вяжем так же,  как обычно поступаем с клубком ниток.

 

[показать]

 

3. Подхватываем бусинки и провязываем их. Бусинки можно провязывать по 1, 2, 3, 4 штуки, главное, чтобы впоследствии воздушная нить получилась равномерной.

[показать]

 

4. Провязываем несколько воздушный петель без бисера и бусин.

[показать]

 

5. И опять провязываем петлю с бусинками. И так и далее.

[показать]

 

[показать]

 

Важно, чтобы нити воздушки были разной длины. Каждая последующую нить должна быть чуть длиннее предущей:

 

[284x151]

 

7. Когда все нити воздушки связаны их надо собрать на штифт.

[показать]

 

8. Штифт зажимаем, чтоб «букет» не рассыпался. Можно даже дополнительно проклеить.

[показать]

 

9. Надеваем колпачок, обрезаем, загибаем  штифты, крепим застежку.  

[показать]

 

Получается вот такая пушистость:

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 11:42

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Очаровательные текстильные куклы Светланы Фадеевой

Текстильные куклы Светланы Фадеевой


[525x700]

Ещё фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лучшие 12-07-2012 11:39

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Dianna Effner

Dianna Effner



очаровательные девочки от Dianna Effner

[544x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 11:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

100 лучших советов как не жрать, худеть и быть верной своим идеалам и убеждениям.

1. Если осмелишься, покажи кому-нибудь свой жир.
[319x480]
2. Вода: горячая (делает тебя сытой, плюс ощущение тепла), холодная(сжигание дополнительных калорий). Это лучшая вещь на свете! 8 стаканов в день минимум.
3. Витамины: 2 калории стоят того, чтоб ты выглядела хорошо.
4. Чисти зубы ( очень часто), это сжигает ккал+мята отбивает аппетит.
5. Картинки девушек-моделей.
6. Считай калории до того, как поесть.
7. Каждый раз, когда ешь, представь, что напротив тебя сидит парень. Всегда представляй, что ешь в присутствии кого-то.
8. Фотографии толстых людей в тех местах, где обычно наедаешься.Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 11:24

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Сборка браслета и сережек (на цепочку).

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 11:05

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Сыр домашний

 

[203x35]

[604x484]

Ингредиенты:
1 литр молока
1 ст.л. крупной соли
200 мл сметаны
3 яйца

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новенькие.... 11-07-2012 20:22


Летом ничего не хочется делать, жаркоооооо!!! Но иногда все же пробивает..хочется порукоблудствовать. И вот , что из этого действа получилось.

1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рожденья, Аленка!!!! 11-07-2012 20:14




1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 13:56

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кожаные ботики для куклы. МК

ИСТОЧНИК

  автор :Mamacita

Слова автора мастер-класса!!!

Выполняю обещание!!! МК по пошиву обуви для куклы-большеножки. Хочу сразу предупредить, хоть я и нескромно надеялась, что ботики понравятся, полноценный МК может и не получиться, т.к. идея создания МК возникла в ходе работы, посему засняла не все. Чего нет - опишу словами. В крайнем случае, если будет непонятно или все же умудрюсь нарушить условия МК, дополню его чуть позже.

Читать далее >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 13:52

Это цитата сообщения James_york Оригинальное сообщение

Из старых джинсов !

Вот обещанные фотографии , что можно сделать из старых джинсов .......Шила моя мама.............

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

это мой танцевальный жакет..........

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 13:44

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Чудесная подушечка! Сошьем?

Люблю подушечки...Посмотрите, какая прелесть! И очень просто шьется...из нашей надоевшей, но любимой юбки.

отсюда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 13:41

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Забавные куклы для интерьера


[364x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 13:32

Это цитата сообщения TanyaK2011 Оригинальное сообщение

М.К. по выкройке и моделированию одежды для куклы со сложной фигурой

М.К. по выкройке и моделированию одежды для куклы со сложной фигурой от ewita. Оригинал сообщения в "Школа игрушки. Мастерская текстильной куклы"  http://shkola-igrushki.ru/forum/index.php?topic=87.msg38148#msg38148

Девочки ,сделала небольшой М.К. по выкройке и моделированию одежды для куклы со сложной фигурой .Метод называется "муляж" .Для работы нам потребуется фольга и обычный лейкопластырь .
[640x480]

Тушка куклы у которой присутствует бюст: берем фольгу и начинаем ее мять гармошкой ,это нужно для того ,чтобы фольга не рвалась и дала нам возможность обернуть ею тушку
[640x480]

в середине прорезаем небольшое отверстие и одеваем на тушку.Затем аккуратно стараясь не порвать обжимаем тушку со всех сторон :

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 13:29

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Делаем голову для куклы.

Поэтапный, подробный МК по оформлению личика куклы.


Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии