• Авторизация


Прелестная кофточка-перевод 25-01-2014 01:22

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Прелестная кофточка-перевод

Прелестная кофточка-перевод

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка планок. МК от Любови Галдиной 24-01-2014 10:06

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Обработка планок. МК от Любови Галдиной

[600x438]

1. С изнаночной стороны изделия набираем из кромочных лицевые петли.
2. Вяжем планку: 1, 3, 7 и 9 ряды - изнаночные петли; 2, 4, 5, 6, 8 и 10 ряды - лицевые петли.
[365x274] [365x274]

3. Подгибаем планку и с лицевой стороны пришиваем кеттельным швом (последнее фото).
4. Двойная планка готова. Если она немного стягивает край изделия, можно аккуратно её растянуть и отпарить с изнанки утюгом.
[365x274] [365x274]
Дальше



Серия сообщений "Техники спицами":

Часть 1 - Бейки, зубчатый край спицами
Часть 2 - Планки поперечные, цельновязаные, пришивные
...
Часть 18 - Вязание с эффектом "плиссе" и складок
Часть 19 - Вязание от горловины
Часть 20 - Обработка планок. МК от Любови Галдиной
Часть 21 - Закрученная кайма спицами
Часть 22 - Три способа выполнения реглана
...
Часть 27 - Как пришить воротник к свитеру (МК от китайских мастериц)
Часть 28 - Вязание реглана сверху. Подборка статей
Часть 29 - Технология вязания воротника с двойной планкой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Курица с арахисом от Murusssku 24-01-2014 10:02

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Курица с арахисом от Murusssku









[604x453]
Предлагаю приготовить не замысловатое и вкусное блюдо - курицу с арахисом. Сделала его первый раз и осталась очень довольна. 
Для приготовления курицы с арахисом нам потребуется: 
800 г куриного филе; 
5 столовых ложек арахиса (не жареного и не соленого); 
1 перец чили; 
2-3 столовые ложки крахмала; 
3-5 столовых ложек соевого соуса; 
корень имбиря (маленький кусочек); 
растительное масло для жарки. 
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "СМЕТАННАЯ КОРОЛЕВА" 24-01-2014 10:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ТОРТ "СМЕТАННАЯ КОРОЛЕВА".









[604x458]
Торт чудесный! Это действительно очень вкусно! Коржи нежнейшие, совершенно не сухие, как у бисквита, а словно с пропиткой.
На один корж - 2 яйца+250 гр сметаны (у меня была 42%) + 2/3 ст. сахара (можно и меньше) + 2 ч.л. крахмала (полная ложечка с небольшой горкой) + 1/2 пакетика разрыхлителя + 7 ст. л. просеянной муки (ложка с небольшой горкой) + чуть соли
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22 соуса на любой вкус 24-01-2014 09:57

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

22 соуса на любой вкус









[590x401]
Как иногда хочется заправить тот или иной салат не просто майонезом, а пикантным и галантным соусом)))
Согласитесь... Мы заботимся о Вас, сохраните на стене всегда пригодится! И не забудьте поделиться с друзьями
***
1. Соус «Татарский»
200 гр. майонеза, 1 ст.л. тертого хрена, 2 маринованных огурца, средняя луковица, мелко нарезанная петрушка (1 ст.л). Перемешайте и подавайте охлажденным в отдельной специальной посуде.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзотический конфитюр из киви 24-01-2014 09:48

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Экзотический конфитюр из киви

Варенье из киви выглядит красиво и имеет потрясающий, волшебный, изумительный вкус и умопомрачительный аромат! Безусловно, его не нужно заготавливать литрами. Сварите несколько небольших баночек.

Для того, чтобы получить эстетическое удовольствие, называйте варенье на французский манер - конфитюр!)))) Варенье варится долго, а конфитюр - нет.

Конфитюр не предназначен для долгого хранения. Сварили - съели, получили удовольствие!

3407372_i_1 (200x150, 9Kb)

Для приготовления экзотического конфитюра возьмем следующие ингредиенты: 5 больших спелых киви, 1 спелый ароматный банан, 1 чайную ложечку желатина, 220 г сахарного песка, сок половинки лимона.

Мелко порежем фрукты: киви и банан. Смешаем их и немного помнем. Затем добавим сахар и 1 чайную ложечку желатина, а также сок лимона. Поместим в эмалированную миску и поставим вариться на 10 минут. Пусть остынет. Конфитюр готов. Вкусняшка - попробуйте!

Вкусняшки от Белоснежки

3407372_79264455_1319195202_multpictnarodru9 (100x120, 30Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективный способ борьбы с выпадением волос 24-01-2014 09:43

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Эффективный способ борьбы с выпадением волос

[605x385]


Найден действенный способ борьбы с выпадением волос в домашних условиях

Действенный, потому что используются сильные витамины, необходимые волосам, в сочетаний с питающими маслами и медом.

Итак, Вам понадобиться:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты "Винный погребок" 24-01-2014 09:41

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Натюрморты "Винный погребок"

Натюрморты "Винный погребок"

«Я буду вести разговор с Вами о вине с серьезностью, какая подобает римлянину, когда он высказывает свое мнение об искусствах и науках. Я буду говорить о нем не как врач, но как судья, обязанный вынести свое суждение о физическом и моральном здоровье человечества.»  Плиний Старший, 23 г. н.э.

[показать]

«Украшая собой стол и служа возбудителем аппетита, виноградное вино, безусловно, способствует физиологически нормальному приему пищи.»  И.П. Павлов

[показать]

«Вино и мед удивительно считаются подходящими к людям, если как в здоровом, так и в больном состоянии прописывают их вовремя и в точной мере, сообразно индивидуальной конституции.»    Гиппократ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина запеченная в фольге с яблоками и черносливом 23-01-2014 23:18

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Свинина запеченная в фольге с яблоками и черносливом

[640x480]

Свинина, запеченная в фольге с черносливом и яблоками получается мягкой, нежной и очень вкусной. Предварительно она промаринована в смеси специй, что делает её ещё более ароматной.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из куриной печени с фисташками под клюквенным соусом 23-01-2014 23:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Паштет из куриной печени с фисташками под клюквенным соусом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки-таксы 17-01-2014 18:02

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Подушки-таксы

[469x330]

 

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Александрийский" 16-01-2014 23:59

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Торт "Александрийский"

Торт "Александрийский"

[показать]

Торт получился ну ооочень вкусным, поэтому рекомендую воспользоваться данным рецептом и попробовать испечь. не пожалеете. Коржи у меня получились мягкими, влажными, так что я его не пропитывала 12 часов, а разрезала сразу.
Я думаю, что если бы я коржи пекла в своей долгоиграющей газовой духовке, то они бы у меня пеклись бы долго и получились бы сухими, но я пекла в настольной электродуховке при 180 С минут 15 каждый. И получились они у мня мягчайшие, хоть рулет с них закручивай...

За свежие желтки в креме я не переживала, сколько раз ели, живы-здоровы...

Ах, да! Про название забыла сказать!
Он называется торт "Французский", но т.к. у меня в рецептах уже есть "Французский" торт, то я решила его переименовать в "Александрийский" (я живу в Александрии), надеюсь, никого этим не обидела...

Итак, рецепт:

стакан 200 мл
форма размером 22 см

"Тесто:

4 белка, 1и 1/3 стакана сахара, 4 ст. ложки меда, 1/2 чайной ложки соды, гашеной уксусом, 150 г слив. масла растопить, 2,5 стакана муки
Крем: 300г слив. масла, 4 желтка, 1 стакан сахарной пудры, 2 стакана густой сметаны, 1 ст.л. рома (коньяка, виски, водки)

Начинка:

1 стакан дробленых грецких орехов, 300г чернослива.

Коржи:

Отделить желтки от белков. Белки взбить, добавить сахар, масло, мед, соду , погашенную уксусом и муку, тщательно взбить миксером.

Тесто разделить на 3 части.

Форму смазать сливочным маслом, посыпать мукой. Тесто распределять влажной рукой, выпекать при 180 гр. до готовности (готовность проверять деревянной палочкой).

Крем:

масло, желтки и сахарную пудру растереть в пышную массу, постепенно добавляя сметану и ром.

Начинка:

Из распаренного чернослива удалить косточки и мелко нарезать, орехи также мелко нарезать.
Коржи смазать кремом и густо посыпать орехами и черносливом.
Дать пропитаться торту 12 часов."

Я делала так (алкоголь я не использовала):

Коржи:

Белки взбила с сахаром

Добавила масло, мед, гашеную соду и взбила, получилось так:

Постепенно добавляла муку и перемешивала лопаткой

Получилось так:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛЬНЫЙ 15-ТИ СЛОЙНЫЙ *НАПОЛЕОН* 11-01-2014 13:54

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПРАВИЛЬНЫЙ 15-ТИ СЛОЙНЫЙ *НАПОЛЕОН*

 

Этот фантастический, 15-ти слойный «Наполеон», один из самых любимых в нашей семье. Пусть Вас не пугает количество коржей, на его приготовление уходит ровно 1.5 часа, и Вы получите отличный торт с мягкими, нежными, тающими во рту, коржами. Торт получается большой, красивый, вкусный и недорогой.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнур крючком от Марины Неделько. Мастер-класс 11-01-2014 13:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шнур крючком от Марины Неделько. Мастер-класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые рождественские идеи. Елки в интерьере 11-01-2014 13:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Самые красивые рождественские идеи. Елки в интерьере

Дорогие мои подружки, постоянные читатели и гости дневника! С опозданием хочу вас всех поздравить с Новым годом и наступающим Рождеством! От всей души желаю вам всех благ, любви, крепкого здоровья, огромного счастья, семейного благополучия, исполнения всех желаний! Огромное спасибо всем за поздравления и внимание к моему дневнику! Я вас всех люблю!

[700x466]

А сейчас предлагаю насладиться просмотром самых красивых рождественских идей, посмотреть на красивые елочки в интерьере)

[600x678] [600x667]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины рогалики 11-01-2014 13:41

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Бабушкины рогалики

Бабушкины рогалики

[показать]

Рогалики получаются нежные и очень вкусные.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головокружительные творожные пирожки с яблоком и корицей 11-01-2014 13:39

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Головокружительные творожные пирожки с яблоком и корицей

[600x450]

Все знают этот головокружительный аромат выпечки с яблоками и корицей, ммм...

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Мимоза" 05-01-2014 23:09

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат "Мимоза"

[показать]

салат мимоза – рецепт этого салата один из самых любимых и популярных, его можно часто встретить на празднично сервированном столе. Одним из легких и хорошо возбуждающих аппетит блюдом является этот салат. Он дошел до нас еще из советских времен. Впрочем, несмотря на свою простоту, это блюдо не утратило свою актуальность и сегодня.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание шапки и снуда Winter Feeling, The Knitter 66. 05-01-2014 00:41

Это цитата сообщения Tatianka_S Оригинальное сообщение

Вязание шапки и снуда Winter Feeling, The Knitter 66.

Размер шапки: для окружности головы 52-56 см.
Размеры снуда: приблизительно 22 см в ширину и 150 см по окружности.
[366x700]

1.
[493x700]

2.
[493x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Секретная" курица - вкусно, сочно и очень ароматно! 04-01-2014 22:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Секретная" курица - вкусно, сочно и очень ароматно!

Долго думала, как озаглавить этот рецепт, а поскольку в нём я хочу поделиться с вами несколькими своими секретами, которыми пользуюсь уже давно, то и название получилось вот такое, весёлое, да и повод, согласитесь, у нас есть - Новый Год на пороге!

[360x540] [360x540]

9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Может быть, я не открою Америку, но если мои советы-секреты вам пригодятся, я буду безмерно рада!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии