• Авторизация


Медовик "Пчёлка" 15-03-2014 20:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Медовик "Пчёлка"


Многие из вас наверняка видели этот рецепт торта,но я еще раз хочу напомнить для тех,кто может не знает и не видел этот шедевр.

  [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ СО СКУМБРИЕЙ+РЕЦЕПТ ОБАЛДЕННОГО ТЕСТА ДЛЯ ПИРОГОВ 14-03-2014 22:44

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПИРОГ СО СКУМБРИЕЙ+РЕЦЕПТ ОБАЛДЕННОГО ТЕСТА ДЛЯ ПИРОГОВ

Вот не покривлю душой, если скажу за этот пирог - когда кушаешь, то хочется ещё. Особое внимание обращаю на тесто - чума, а не тесто, получается у всех абсолютно, быстро заводится, приятное и вкусное.

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как закрыть петли иглой (резинка 2х2) 09-03-2014 20:59

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Как закрыть петли иглой (резинка 2х2)

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так говорят в Одессе 09-03-2014 20:45

Это цитата сообщения emmaneangel Оригинальное сообщение

Так говорят в Одессе :)

[показать]

Так говорят в Одессе :)
 
Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
 
Я имею Вам кое-что сказать…
 
Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
 
Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.
 
Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
 
Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!
 
Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?
 
На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!
 
Вы шо, с мозгами поссорились???
 
Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?
 
Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.
 
Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!
 
Фима, не расчесывай мне нервы…
 
Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!
 
В одесском трамвае:
— Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала…
 
Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…
 
Зять — это инородное тело в доме…
 
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
 
Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!
 
Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.
 
Мужчина, что вы тулитесь вперед меня. Вас здесь не стояло.
 
Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!
 
Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить.
 
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.
 
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
 
Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…
 
Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
 
— Ну, почему какие-то несчастные штаны вы мне шили месяц?! Бог мир за семь дней создал, а тут — брюки — месяц!..
— Ха, молодой человек… Вы посмотрите-таки на этот мир — и вы посмотрите на эти брюки!..
 
— Соломон, сколько будет семью восемь?
— А мы продаем или покупаем?
 
Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!
 
источник: фитнес для мозга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик. 09-03-2014 20:23

Это цитата сообщения l--makarova Оригинальное сообщение

Жакетик очень красивым узором

Вяжут на ОСИНКЕ: http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=73539&pid=997859&mode=threaded&show=&st=0&#entry997859
Жакетик очень красивым узором

1.
[427x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег. 09-03-2014 20:19

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.



Радости жизни

[показать]
Можно плакать от печали,  оттого, что у розы есть шипы, но можно плакать от радости, что на этих стеблях с шипами есть розы.
Януш Вишневский
[показать]
Благословен Господь, сделавший все сложное ненужным  и все ненужное- сложным!
Григорий Сковорода
[показать]
Человек рождается, чтобы радоваться жизни.
Смотри, какое чистое небо, какая весна, смотри, сколько на земле интересного. Когда радуешься, разве спрашиваешь зачем? Радуешься, вот и все.
Владислав Крапивин
[показать]
Любовь- это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя останется.
Лев Толстой
[показать]
Радость- глоток воды в жаркий день, уютное кресло вечером после работы, беседа, когда ты истосковался по умному собеседнику. 
Счастье- совсем другое. Путешественник счастлив, поднявшись на высокую  гору. Но он не радуется, он знает, что ему предстоит долгий и тяжкий обратный путь. Радость- это итог. Счастье- это путь.
Сергей Лукьяненко
[показать]
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен,- все это время живешь совсем не ты. 
Хань Сян- цзы.
[показать]
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
Генрих Торо.
[показать]
Рисунки - художник Виктория Кирдий

[15x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжайте в том же духи, идиоты! 08-03-2014 20:55

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Продолжайте в том же духи, идиоты!

 

[700x431]

 

Бывший помощник министра финансов США, известный экономист и публицист раскрывает подноготную украинской бойни

Статья Пола Крейга Робертса "Россия под ударом" появилась на днях на его официальном сайте paulcraigroberts.org. "Комсомолка" публикует ее полностью (перевод Анны Кисличенко, взят с сайта rusnod.ru):

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные крючком шляпки. Подборка. 08-03-2014 10:42

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные крючком шляпки. Подборка.

Как связать шляпу крючком 
[x130]
Ажурная шляпка, декарированая цветком связана крючком. Как связать шляпу крючком ...

Вязание шляпки крючком 
[x130]
Очаровательная шляпка для межсезонья связана крючком. Схема вязания шляпки крючком ...

Шляпа и митенки крючком 
[x130]
Описание из журнала "Сабрина. Специальный выпуск. Шапки и шарфы" № 11 2013 г. Шляпа и митенки связаны крючком № 4 из 150 г для шляпы ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грудинка-книжка с грибами и солеными огурцам 08-03-2014 10:39

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Грудинка-книжка с грибами и солеными огурцам

Закуска для праздничного ужина. Очень аппетитно, вкусно и красиво!
[показать]

Ингредиенты:

  • грудинка на шкурке
500-700 гр
  • соленые огурцы
2 шт
  • шампиньоны
4 шт
  • горчица
1 ч.л.
  • чеснок
1-2 зубчика
  • мед
1 ч.л.
  • лимонный сок
1 стол.л.
  • специи и приправы, соль
по вкусу
  • растительное масло
2 ст.л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочные конвертики с орехами от Алии! 08-03-2014 10:36

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Песочные конвертики с орехами от Алии!

 

Это печенье называется "Любовные письма".
Давно хотела сделать трубочки с орехами, а тут попался такой интересный рецептик.
Решила попробовать их сделать. Получилось немного корявенько, но вкусно! 
Кому лень возиться с конвертиками, можно просто в трубочку их закрутить...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящий Баноффи пай 08-03-2014 10:30

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Настоящий Баноффи пай

Всем привет! Нашла рецепт замечательного чудесного пирога, очень вкусно! Любящие мужья и внимательные дети, обратите внимание на этот рецепт! Скоро 8 Марта!)))

[показать]

Ингредиенты

  • Мука (основа) — 250 г
  • Масло сливочное (основа) — 125 г
  • Яйцо куриное (основа) — 1 шт
  • Желток яичный (основа) — 1 шт
  • Сахар (мелкокристаллический, основа) — 25 г
  • Банан (от 3 до 5 штук) — 5 шт
  • Молоко сгущенное (вареное, банка) — 1 шт
  • Сливки (жирные, 30-35%, для крема. Можно уменьшить до 300-350 мл) — 425 мл
  • Кофе растворимый (для крема) — 1 ч. л.
  • Сахарная пудра (1 десертная ложка, для крема)
  • Кофе натуральный (молотый, для посыпки)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные булочки на кефире. 08-03-2014 10:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кефирные булочки

[показать]

Сегодня к чаю у нас были очень вкусные, пышные булочка, испеченные из очень интересного теста – сдобного дрожжевого на кефире.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ крючком 07-03-2014 23:06

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Топ (вязание крючком)

[310x581]

Топ связан крючком №2,5 из 200/250 г пряжи (100% хлопка, 560 м/50 г).

Размеры 36/38 и 40/42.

Схема вязания и описание топа крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные булочки на кефире 04-03-2014 01:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сдобные булочки на кефире

[показать]

 
 
Люблю сдобные булочки: они простые в приготовлении, но очень вкусные! К тому же красивые и ароматные.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки-рецепт от Фатимы 27-02-2014 23:06

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Чебуреки-рецепт от Фатимы

В Геническе  живет одна очень хорошая  татарская семья.Большая и очень дружная.Когда мы к ним приезжаем,то хозяйка (зовут ее Фатима) всегда нас угощает очень вкусными блюдами.А особенно мне нравятся чебуреки,которые она готовит.Этим рецептом и поделилась со мной Фатима,а я с вами делюсь.

Тесто по технологии   приготовления немного сложное,но усилия того стоят.В итоге получатся очень вкусные чебуреки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анчоусы из обычной мойвы 27-02-2014 23:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Анчоусы из обычной мойвы.

Хотите вкусненьких анчоусов?Анчоусы очень легко приготовить в домашних условиях и даже очень выгодно, потому что мойва у нас не такая уж и дорогая рыбка. Знакомьтесь с рецептом .


[466x349]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Щелкунчик" 24-02-2014 09:05

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Торт "Щелкунчик"

Торт "Щелкунчик"

[показать]

Очень давно лежал у меня этот торт в закладках, и все никак не могла сделать... Вроде бы и не сложный в приготовлении,и продукты все есть, а все никак...
А сегодня я его наконец-таки приготовила...

Получился такой мягкий, такой воздушный, такой ореховый... Не ожидала...

Для коржа:

4 желтка
4 белка
70 граммов фундука (я брала горсть, у меня весов нет)
70 граммов сахара
50 граммов картофельного крахмала (я брала 4 ст.ложки)

Для крема:

250 мл сливок для взбивания
30 граммов пралине (смолотая до состояния порошка карамель с фундуком)
1 столовая ложка орехового ликера (я делала без ликера)

ГРИЛЬЯЖ:

• сахар 75 г
• орехи грецкие 30 г
• жидкий мёд 25 г ( 1 ст. л.)

Для отделки:

30 граммов фундука

Форма диаметром 22 сантиметра. (У меня 24 см)
Дно формы застелено бумагой, стенки не смазаны!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ *ЁЖИК* 22-02-2014 19:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

САЛАТ *ЁЖИК*

[показать]

 
Очень красивый и необычный праздничный салат в виде ежика будет хорошо смотреться на новогоднем столе. Попробуйте приготовить этот салатик.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННИЙ ПОДАРОК ХОЗЯЕЧКАМ - 16 РЕЦЕПТОВ САЛАТА ИЗ СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ 22-02-2014 19:11

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОСЕННИЙ ПОДАРОК ХОЗЯЕЧКАМ - 16 РЕЦЕПТОВ САЛАТА ИЗ СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ

Салаты из капусты - легкие и питательные блюда, состоящие из одного или нескольких видов овощей, заправленные соусом, майонезом, заправкой или сметаной.
 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТЫ ИЗ КАЛЬМАРОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС 22-02-2014 19:10

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

САЛАТЫ ИЗ КАЛЬМАРОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС - 10 рецептов

 

[320x240] [320x240]
[320x240] [320x174]
[320x231] [320x240]
[320x213] [320x249]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии