[276x276]Очень многим по вкусу такая исключительно весенняя и летняя начинка для различной домашней выпечки (будь то пирог или пирожки), как полезная и вкусная смесь рубленных вареных яиц и измельченного зеленого лучка. Вот и в данной статье предлагается как раз такой вариант пирога, который, правда, имеет и еще одно важное различие и преимущество - такая выпечка готовится на удивление просто и очень быстро!
Список требуемых продуктов: 280 граммов просеянной муки, полторы чайных ложки разрыхлителя, два сырых яйца, 160 граммов сливочного масла, 400 миллилитров кефира (также можно использовать натуральный йогурт или нежирную сметану), две столовых ложки сахара. половинка чайной ложки соли, а также два сваренных вкрутую яйца, зеленый лук, соль и перец для начинки пирога.
[500x375]Безумно вкусное лакомство! Попробуйте приготовить эти шоколадные кексы с вишней. Рецепт не сложный, зато получите массу удовольствия.
[325x325] Думаю, что с моей стороны было крайне не честно так долго тянуть с этим рецептом, но лучше поздно чем никогда и вот ОН! Это фантастически вкусно, умопомрачительно вкусно! Я рекомендую использовать в этом тарте молочный шоколад, а не горький, вот именно в нем мне захотелось мягкого и нежного вкуса, но если вы поклонники горького - смело берите его! В общем тут дело вкуса!
|
Это многослойный цветок. Интересен он тем, что лепестки цветка неодинаковые – они разного цвета. Мой цветочек получился полосатым потому что я использовала нитки контрастных цветов. Если же использовать менее контрастные цвета – вид будет совершенно другим. |
|
|
Можно сделать половину с кокосовой стружкой и половину с маком. Это слоеные треугольнички пллучаются невероятно вкусными! Тесто напоминает слоёно-дрожжевое. Выход:по 7 штук с кокосом и маком.А сами треугольнички, так сказать, многослойные.
Этот салат с кальмарами и орехами идеально подходит к праздничному столу. Если у Вас на носу праздничное событие и Вы ищите варианты вкусных салатов, то обратите внимание на этот. Очень вкусно и при этом легко и просто готовится.
Прекрасный немецкий пирог «Кухен» я впервые попробовала, пребывая в командировке в Германии. Там он считается особой традицией. И коренные немцы готовят его на самые праздничные застолья и в особые дни. Я разузнала его рецепт и приготовила его своим домашним. От его необычайного и яркого вкуса они пришли в неописуемый восторг. С тех пор этот пирог является частым гостем на нашем столе.
Рецептом этого печенья со мной поделилась коллега по работе еще в 80-е годы, а ей, в свою очередь, его передала ее соседка, родом из Одессы. Именно поэтому оно и живет у нас под таким названием. Нечто подобное я встречала в еврейской кухне, только тесто там было немного другим.
Раньше я пекла его довольно часто и всегда оно пользовалось неизменным успехом и у домочадцев, и среди гостей.
Все мы привыкли воспринимать приготовленный говяжий язык в качестве холодного блюда - чаще всего это заливное или закуска с хреном и горчичкой. А вот ostrovskaya_elena делится с нами своим любимым блюдом - говяжьим языком в горячем виде, которое она всегда готовит для гостей. Спасибо автору за вкусный и интересный рецепт!
Очень вкусное печенье, которое просто тает во рту!
[300x77]Творожный кекс с ярким лимонным запахом и вкусом ,наверняка станет вашим любимым.Такой кекс будет не стыдно и на праздничный стол поставить.
Несколько решений для шкафов-полок, а проще говоря, почти шкафов-купе в несколько другом формате. Интерес, кстати, не праздный, коллега купил квартиру (бюджетный вариант) в новом районе. Новый красивый район, огромный дом, овальная, вся в стекле лоджия, на высоком этаже, завораживающая панорама. И совсем не привычная для нас планировка: все комнаты - многоугольные, то есть, совсем никаких квадратов и прямоугольников. А значит, проблемы с обстановкой: в таких комнатах привычной мебелью не обойтись. Мне показывали квартиру и словосочетание "шкаф-купе" переходило с нами из комнаты в комнату. Все, предлагаемые изготовителями и видимые мною шкафы, собирались в воображении в малопривлекательные картинки. Вот я и ринулась на поиски вариантов.
Эти же хороши и тем, что их можно сделать своими руками.
Идея нижн мне вся очень нравится: и тем, что окно вписано, и тем, что скамья-диванчик у окна, и тем, что внизу места для хранения есть. При желании их можно и закрыть или периодикой заполнить
Открываем клубничный сезон,Нашла два рецепта чудесных клубничных тортиков.Так что берем в коморку и ждем клубничку.
[619x419]