• Авторизация


Научить вас вырезать снежинки? МК. 02-08-2012 19:33

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Научить вас вырезать снежинки? МК.

Научить вас вырезать снежинки? МК. 

Автора цитирую полностью.

http://stranamasterov.ru/node/239232?tid=451 

 

Всем снова здравствуйте!
До Нового Года ещё далеко, но...готовь сани летом)
Иногда, вечерами, когда уже совсем глаза слипаются, а руки ещё тянутся помастерить - я вырезаю впрок снежинки. Впрок, потому, что расходятся они в огромных колличествах, по желанию и просьбам в сады, школы и дома знакомых и родных.
А происходит это потому, что (скажу без лишней скромности) никогда и нигде я ещё не встречала снежинок красивее, чем те которые научила меня вырезать моя мама, ещё в далёком детстве)
Но я была бы не я, если бы не поделилась своим мастерством с жителями страны)
Так что предлагаю вашему вниманию свой МК по вырезанию снежинок - может кому и пригодится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Рукодельное 113!!! 02-08-2012 19:27

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Рукодельное 113!!!

[315x407]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лоскутное - Рукодельное 107!!! 02-08-2012 19:25

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Рукодельное 107!!!

[473x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтрак на скорую руку 31-07-2012 22:31

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Завтрак на скорую руку

            Тонкий армянский лаваш - удивительно удобный продукт для множества оригинальных рецептов. Мы наконец-то опробовали еще один, на который давно возлагали надежды и не напрасно. За каких-то 10 минут из простейших продуктов получился отличный, сытный завтрак!

[700x526]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление яичницы с сосисками 31-07-2012 20:38

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Оформление яичницы с сосисками

[показать]  
Сосиски разрезать по длине пополам, оставив неразрезанным кончик.
Половинки развернуть и аккуратно скрепить деревянными зубочистками.
Поместить на разогретую сковороду с маслом, слегка обжарить с одной стороны, перевернуть, вбить яйца, посолить, поперчить и жарить до готовности яичницы.
Выложить на тарелку на листья салата, удалить зубочистки и подать на стол.

http://supercook.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой, вкусный и красивый гарнир... 31-07-2012 20:32

Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин Оригинальное сообщение

Простой, вкусный и красивый гарнир...

[640x480]

картошка(по количеству персон и желательно мытая...)
чеснок
укроп
петрушка
перец кр.стручковый
соль (всё количество по вкусу)

Надрезаем картошку толщиной 2-4 мм не до конца, а так, чтоб она могла развернуться веером.
Нарезаем чеснок,зелень,перец. Солим.
Поливаем раст.маслом. Перемешиваем.
[639x513]
Выкладываем картошку в форму и начиняем полученной смесью.
Поливаем сверху ещё немного маслом и в духовку...
200° С и 1 час запекаем...
[640x480]

К чему не подашь - всё будет вкусно...
[640x480]
Приятного аппетита...!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платье халат за полчаса 30-07-2012 22:53

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Летнее платье халат за полчаса(видео)





http://zhurnal.rykodelniza.ru/letnee-plate-xalat-za-polchasa-video-shite-i-kroj/



Серия сообщений "шьём на машинке":

Часть 1 - Джинсовая спортивная сумка своими руками
Часть 2 - Гусь-мешок (пакетница)
...
Часть 10 - Платье -парео-шьем сами.
Часть 11 - Яркое платье-туника(шьём -видео)
Часть 12 - Летнее платье халат за полчаса(видео)
Часть 13 - Как сшить жёсткий бандо
Часть 14 - Секретные фишки в шитье на машинке
...
Часть 16 - Шьём оригинальный купальник сами!(видео)
Часть 17 - 3 секрета,как сшить купальник!
Часть 18 - Гамак из старых джинсов!(мастер-класс)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик -игольница 30-07-2012 21:54

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Котик -игольница

[540x405]

Совместный пошив здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем символ 2013 года (Год Змеи). 30-07-2012 21:46

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Шьем символ 2013 года (Год Змеи). МК Автор - Вареньевна

 Режевлянка Спасибо за находку !

*************************************************

Прикольные змеюки.

Шьем символ 2013 года

Автор: Вареньевна

[показать]

 

Представляю мастер-класс!
Выкройки много раз переделывала. Вот две самые на мой взгляд удачные. Может кто-то что-то добавит своё, усовершенствует.

1.

[показать]

2.

[показать]
 

Шила по первой выкройке. И так поехали...
Нам понадобится:
- кусок бязи 20х40 см сложенный вдвое; (Совсем необязательно шить из бязи. Можно другие ткани попробовать)
- красящий раствор кофе-ваниль-ПВА;
- акриловые краски по ткани, кисти;
- аксессуары для украшения (по желанию).

Распечатываем выкройку. Прикалываем на ткань. Я не перевожу выкройки на ткань, а сразу сострачиваю по бумаге. Так ткань не смещается и выкройка не искажается.
[показать] [показать]
Вот так должно получиться. Голову и дырочку для выворачивания оставляем открытыми. Аккуратно удаляем бумагу.
[показать] [показать]
Вырезаем ножницами "зигзаг"
[показать] [показать]
Швы на голове разглаживаем ногтем, состыковываем.
[показать] [показать]
Намечаем полукругом голову - будущую змеиную улыбку, сострачиваем.
[показать] [показать]

САМОЕ СЛОЖНОЕ В ПРОЦЕССЕ ПОШИВА ЗМЕИ ЭТО ЕЁ ВЫВОРАЧИВАНИЕ !!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки в детскую 30-07-2012 15:04

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Лоскут в интерьере - 23. Подушки в детскую.

[495x660]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки из картошки 30-07-2012 14:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Розочки из картошки

Не знаю как вы,но я очень люблю жаренную картошку. А вот какие съедобные украшения можно сделать из неё.
[500x419]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как раскроить то, что не помещается на стол 30-07-2012 12:44

Это цитата сообщения Vsesama Оригинальное сообщение

Без заголовка


Советы профессионалов: как раскроить то, что не помещается на стол






 



http://cuturie.com.ua/chto-i-kak/voprosi-po-tehnologii/kak-raskroit-to-chto-ne-pomeshiaetsya-na-stol/ 



Автор: Вера Ольховская 




Для раскроя сложных штор, чехлов для большой мебели, а также для очень больших юбок можно использовать приём обратного масштабирования выкроек.



Выкройка (основа и моделирование) выполняется при помощи портновской масштабной линейки в уменьшенном виде и увеличивается на ткани по реальным размерам.



Этот способ экономит не только время и силы закройщика, но и позволяет обойтись без изготовления лекал и очень точно рассчитать расход ткани, который в этих случаях очень значительный.



Рассмотрим приём обратного масштабирования на примерах штор. 



 



Данный фасон (рис. 1) может пошиваться из любого вида ткани: от тяжелого гобелена до «газа».



Для построения выкройки выполните замеры ширины и высоты будущего изделия в натуральную величину.



Высота вымеряется с обеих сторон: высота большая, высота малая (рис. 2 а).



Чертёж делаем на бумаге формата А4 – А3 при помощи масштабной или обычной линейки строго по размерам.



В первом случае 1 см на чертеже равен 1/4 см, во втором – 1 см равен 1 мм.



Готовая маленькая выкройка разрезается под фалды снизу вверх.



Лепестки раздвигаются на нужную ширину (варианты раздвижки на рис. 2 б, в, г), обводятся на новом листе бумаги и полученный контур выкройки заключаются в прямоугольник.



Вариант первый (рис. 2 б) – малая раздвижка – подходит для тяжёлых плотных тканей.



По готовому чертежу выполняются замеры ширины и высоты прямоугольника, в



который заключена фигура шторы (рис. 3 а). 



  [показать]



1. Штора для дверного проёма.



Данный фасон (рис. 1) может пошиваться из любого вида ткани: от тяжелого гобелена до «газа».



Для построения выкройки выполните замеры ширины и высоты будущего изделия в натуральную величину.



Высота вымеряется с обеих сторон: высота большая, высота малая (рис. 2 а).



Чертёж делаем на бумаге формата А4 – А3 при помощи масштабной или обычной линейки строго по размерам.



В первом случае 1 см на чертеже равен 1/4 см, во втором – 1 см равен 1 мм.



Готовая маленькая выкройка разрезается под фалды снизу вверх.



Лепестки раздвигаются на нужную ширину (варианты раздвижки на рис. 2 б, в, г), обводятся на новом листе бумаги и полученный контур выкройки заключаются в прямоугольник.



Вариант первый (рис. 2 б) – малая раздвижка – подходит для тяжёлых плотных тканей.



По готовому чертежу выполняются замеры ширины и высоты прямоугольника, в



который заключена

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые лоскутные одеяла 30-07-2012 12:42

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Красивые лоскутные одеяла

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распишем футболку!!! 30-07-2012 12:36

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Распишем футболку!!!


[391x512] Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани для украшения сервировки стола. 30-07-2012 12:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из ткани для украшения сервировки стола. Мастер-класс от Artemelza

Очень красивые цветы из ткани украсят любую сервировку стола, да и не только) Цветы можно использовать для украшения сумок, одежды, подарков и так далее. Мастер-класс для нас подготовила португальская мастерица  Artemelza. Большое ей спасибо!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты профессионального портного. Обработка гульфика 30-07-2012 12:04

Это цитата сообщения Ledi_Ledi Оригинальное сообщение

Секреты профессионального портного. Обработка гульфика (обметывание)

[450x337]

Сталкивались ли вы с такой проблемой в обработке гульфика на брюках или юбке, как его обметывание

Да, да, я имею ввиду то, когда нужно просто обметать припуски цельнокроеного гульфика.

Что-то мне так кажется, что большинство из вас сталкивалось с такой проблемой

А как вы с этим справляетесь?

Я вот раньше обметывала припуск, разворачивая его.

Было жутко неудобно.

Строчка оверлока постоянно сваливалась с припуска

Вид был, мягко говоря «не очень».

А ведь, как известно, изнанка — лицо портного!

Нужно, чтобы не только с лицевой стороны вещь выглядела на все сто, но и, чтобы с изнаночной стороны было не к чему прикопаться!

Так вот.

Думала я думала, как облегчить себе жизнь с обметыванием гульфика, и надумала!

А чего я такого надумала, читайте дальше

Мастер-класс по обметыванию гульфика:

1. Вот «пациент», которого мы будем обрабатывать

[450x337]



2. Красная линия — это линия, ПО которой нужно будет сделать надсечку.
Желтая линия — это линия, ДО которой нужно будет сделать надсечку.

[450x337]



3. Делаем надсечку. Длина надсечки должна быть на 1 мм короче ширины обметочной строчки.

[450x337]



4. Надсечка позволяет нам развернуть срез так, что он сможет выстроиться в прямую линию. Это облегчит обметывание припуска.

[450x337]



5. Все сделано красиво и аккуратно. Комар носа не подточит

[450x337]


Такой вот секрет профессионального портного можете применять с успехом!
Этот нехитрый прием (а ведь он до безумия прост!) позволяет творить чудеса с изнанки

источник  

http://katushenka.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗУЧАЕМ КОМПЬЮТЕР 30-07-2012 12:00

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

ИЗУЧАЕМ КОМПЬЮТЕР

найдено здесь
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (с).
Находясь в интернете вы имеете возможность не только прочитать о том, как пользоваться компьютером и различными программами, но и увидеть это.
С этой целью созданы видеоуроки и видеокурсы - достаточно популярный и востребованный способ обучения.
К сожалению, большая часть выложенных в сети уроков - не бесплатны, а из оставшихся значительная часть ведут на зараженные ресурсы.
Найти что-нибудь действительно полезное в открытом доступе бывает не так просто.
В этом посте собраны некоторые видеокурсы и видеоуроки, найденные на просторах интернета. Возможно, какие-то из них могут быть полезными для вас.

[200x]

Обучающий видео-курс "Основы работы на компьютере"
Курс состоит из десяти видео-уроков, которые можно просмотреть он-лайн (прямо в интернете). Здесь изложены азы, значительно облегчающие общение с компьютером. Содержание видео-курса.
Урок 1. Включаем компьютер.
Урок 2. Меню «Пуск».
Урок 3. «Мой компьютер»
Урок 4. Что такое папка и как их создавать.
Урок 5. О правой кнопке мыши.
Урок 6. Установка программ.
Урок 7. Установка игр.
Урок 8. Работа с текстом.
Урок 9. Работа с таблицами Excel.
Урок 10. Запись на диск.
Кроме того на сайте есть и другие небольшие статьи и видеоуроки на компьютерные темы.
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбасные цветочки!!! 29-07-2012 19:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Колбасные цветочки

Сделайте своим любимым родным прекрасный завтрак

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры маринованные за 30 минут 29-07-2012 19:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

помидоры маринованные за 30 минут, но ХОЧЕТСЯ пробовать сразу

Волшебные помидоры! Очень удачный рецепт маринованных помидор. Наверное, самый удачный!
Я делаю маринованные помидорки, которые уже готовы через 30 минут. Очень освежающие, подходят как закуска, да и как гарнир. Количество беру по числу гостей, и возле каждого ставлю маленькую тарелочку с помидором. Всем очень нравится, просят рецепт. Попробуйте и Вы, мои дорогие
[600x450]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры по корейски, быстро, вкусно 29-07-2012 19:26

Это цитата сообщения цяцяляля Оригинальное сообщение

Помидоры по корейски, быстро, вкусно

[показать]
Помидоры по-корейски.
2 кг помидор порезать крупно (пополам)
4 шт. болгарских перца
2 головки чеснока
зелень
Заправка:
100 гр. уксуса
100 гр. растит. масла
100 гр. сахара
2 ст. л. соли.

Перец, чеснок (я добавляла 2 шт. горького перца) перекрутить на мясорубке . Перемешать. Зелень порезать.
Укладывать слоями в 3-х литровую банку: помидоры, затем смесь из овощей, зелень.
Банку закрыть крышкой и поставить в холодильник в перевернутом виде на горлышко. Это для того, чтобы через 8 часов уже было готово к употреблению сверху. Вечером сделала, утром уже готово! А после можно держать в обычном положении. На следующий день еще вкуснее!
источник: forum.kulina.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии