• Авторизация


Стихотворение для запоминания неправильных глаголов английского языка 28-03-2014 16:36

Это цитата сообщения ТаСамаяГерда Оригинальное сообщение

Стихотворение для запоминания неправильных глаголов английского языка

Я в буфете buy-bought-bought (покупать)
Первоклассный бутерброд,
За него я pay-paid-paid, (платить)
В классе в парту lay-laid-laid (класть)
И совсем не think-thought-thought, (думать)
Что сосед его умнет.
И теперь мне очень грустно -
Smell-smelt-smelt он очень вкусно! (пахнуть)
много русских и английских буковок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MICROSOFT WORD 27-03-2014 21:38

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

MICROSOFT WORD

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Dans mon jardin au point de croix". Журнал по вышивке крестом. 26-03-2014 21:33

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Dans mon jardin au point de croix". Журнал по вышивке крестом.

"Dans mon jardin au point de croix". Журнал по вышивке крестом.

Милые сердцу вещицы всегда можно украсить , а сделать это можно с помощью вышивки, вот например была у Вас старенькая, потрепанная книга рецептов, собраны там удивительно вкусные вещи, с разных времен - переписывать все в новую книгу, времени жалко, может быть стоит просто обновить обложки, сшить ее из ткани, вышить на ней крестом красивый рисунок и вот старая-новая книга готова к дальнейшей жизни.
 

1.
[595x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом, схемы Цветы в чашках-мини, по месяцам 22-03-2014 21:44

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Цветы в чашках-мини, по месяцам

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вОчереднойРазВолшебноЦветочное.. 21-03-2014 11:54

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вОчереднойРазВолшебноЦветочное..

Yi Seong-bu
ранее картины были здесь

[показать]
+5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для подмышек? Звучит странновато, не правда ли 21-03-2014 11:49

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Упражнения для подмышек? Звучит странновато, не правда ли

Однако некрасивые жировые валики в этой зоне есть у многих девушек и женщин.
[454x256]
Разминка. В течение 5 минут походите по комнате быстрым шагом, высоко поднимая колени. Ваша цель – немного вспотеть. Затем проделайте 30-50 махов руками перед грудью, сильно округляя спину, когда вы сводите руки. Это позволит разогреть мышцы и подготовить их к работе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Севастополь останется русским.. 21-03-2014 11:47

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Севастополь останется русским...

Сегодня исполняется 81 год поэту, ученому и моряку Александру Городницкому, написавшему эту песню


Пахнет дымом от павших знамен,
Мало проку от битвы жестокой.
Сдан последний вчера бастион,
И вступают враги в Севастополь.
И израненный молвит солдат,
Спотыкаясь на каменном спуске:
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!
 
Над кормою приспущенный флаг,
В небе «мессеров» хищная стая.
Вдаль уходит последний моряк,
Корабельную бухту оставив,
И твердит он, смотря на закат,
И на берег покинутый, узкий:
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!
 
Что сулит наступающий год?
Снова небо туманное мглисто.
Я ступаю в последний вельбот,
Покидающий Графскую пристань,
И шепчу я, прищурив глаза,
Не скрывая непрошеной грусти:
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!
 
2007 г.

http://tv.kp.ru/daily/26209.4/3093648/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский язык с Дмитрием Петровым. Урок 1 20-03-2014 19:15

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

Английский язык с Дмитрием Петровым. Урок 1

УРОК 1. Глаголы



Алгоритм глагола в английском языке


В каждом языке есть свой алгоритм использования глаголов, то есть слов, означающих действие.
Начнём с форм глагола, наиболее употребительных в английском языке.
Любое действие происходит в настоящем, будущем или прошедшем времени.
При этом мы что-то утверждаем (+), отрицаем (-) или задаём вопрос (?).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"RICO - пасхальные мотивы для вышивки".Журнал по вышивке крестом. 19-03-2014 15:18

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"RICO - пасхальные мотивы для вышивки".Журнал по вышивке крестом.

"RICO - пасхальные мотивы для вышивки".Журнал по вышивке крестом.

Пасхальные мотивы на данный момент очень востребованы, ведь надо подготовить подарки и сувениры, для друзей и близких, а времени остается не так уж и много - поэтому выбирайте понравившуюся схему и вышивайте с удовольствием))))))

1.
[492x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочные украшения из бисера Мастер-класс 14-03-2014 23:27

Это цитата сообщения Viktoria67 Оригинальное сообщение

Елочные украшения из бисера Мастер-класс

Я думаю, что каждая уже начала искать интересные идеи для новогоднего декора, елочных игрушек и т.д
Сегодня я делюсь мастер-классом как сделать красивые елочные игрушки своими руками:



1.
[406x559]

Мастер-класс и СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка по шитью 25 14-03-2014 22:53

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Подборка по шитью 25

Нажми на картинку

[300x266]

Очень простые выкройки 

[260x436] 

Выкройка платья с рукавчиками

[300x400] 

Юбка-карандаш без боковых швов,сшитая точно по фигуре

[300x451] 

Такое платье нужно всем! Выкройка платья "Ева" (все размеры)

[150x208] 

корсет. описание с http://season.ru/

[300x214] 

Выкройка корсета

[300x581] 

Эффектное зеленое платье: выкройка.

[300x375] 

Моделирование и мастер-класс оранжевого платья сделано OlgaLosss

Подборка по шитью 24

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post315333662/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альпийская горка (#альпинарий) . Как организовать? 14-03-2014 15:07

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Альпийская горка (#альпинарий) . Как организовать?

[показать]

Все чаще ландшафтные дизайнеры оформляют сады в виде естественных природных уголков, которые позволяли бы “отдохнуть глазу” и дарили умиротворение. Например, сад, в котором со всеми нюансами повторяется природный облик гор и демонстрируется флора альпийских высокогорий принято называть альпийской горкой(альпинарием). Центром композиции, как правило, является эффектный, фактурный, массивный камень, который символизирует горный пик. В зависимости от размеров участка, на котором альпийская горка располагается, композиция может выглядеть и как обнажившийся выход горной породы, и как несколько каменистых холмов с растениями строго высокогорного происхождения, или хорошо их имитирующими. Например: различные почвопокровные растения, коврики-седумы, травянистые засухоустойчивые многолетники, маки и тюльпаны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье для лечения печени 10-03-2014 17:55

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Варенье для лечения печени

В мае цветут одуванчики. Мы ходим и не обращаем внимание на это растение. А между тем, его можно назвать настоящим доктором. Из одуванчиков можно приготовить вкусное варенье, восстанавливающее клетки печени и очищающее кровь.

Сорвите 300-400 штук желтых соцветий одуванчика, залейте водой, пусть постоит в воде сутки. Утром следующего дня цветы отжать, залить 0,5 литров кипяченой воды и прокипятить 15-20 минут, добавить 1 кг сахара и 1-2 измельченных лимона (можно и с кожурой), 1 ч. ложку лимонной кислоты и проварить ещё минут 5. Когда варенье приобретет цвет меда, то нужно его убрать с огня. Дать варенью остыть, процедить через марлю и проварить полученную массу 1-2 минуты, остудить. Варенье готово!
Одуванчики для варенья собирайте подальше от дорог.

Варенье из одуванчиков желательно принимать утром натощак, растворяя его в стакане зеленого чая или чая из расторопши.

Расторопша пятнистая и одуванчик действуют на организм как противовоспалительное, желчегонное и тонизирующее средство, очищая печень от шлаков и ядов, а ещё выводятся радионуклиды из организма.

Это варенье так же полезно для профилактики бронхитов и астмы. Нужно съедать не менее двух столовых ложек за один прием, это дает положительный эффект. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_41349%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не губите сорняки! Не губите! 08-03-2014 23:00

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Не губите сорняки! Не губите!


[600x]

Ломаем стереотипы дачного мышления!

От сорняков польза? Вот удивила эта статья, так удивила! Нет конечно я знала что от сорняков огромная польза, если сорняки идут в компостную кучу, если из сорняков готовить зелёное удобрение. Но, что бы в остальных случаях от сорной травы была польза - я даже не догадывалась! Читайте интересное сообщение - размышляйте!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейчас вылетят птички! Описания, схемы, МК, видео 06-03-2014 19:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сейчас вылетят птички! Описания, схемы, МК, видео

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
по 25 капель утром и вечером 06-03-2014 19:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

по 25 капель утром и вечером

[225x225]
Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила медосмотр, врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Выписал таблетки, которые сначала помогли, а потом стало еще хуже.

Зная, что у меня часто болит голова, брат привез лекарство, которое сделал сам по где-то вычитанному рецепту. Когда он мне дал его выпить, боль прошла почти моментально. После этого я начала принимать это лекарство 2 раза в день по 25 капель. Прошло 6 месяцев, а я ни разу не выпила ни одной таблетки. Шумы бывают, правда, иногда бывают, но без шума.

А лекарство такое:

понадобятся по 100 мл настоек
stick65 (13x13, 0Kb)эвкалипта
stick65 (13x13, 0Kb)валерианы
stick65 (13x13, 0Kb)пустырника
stick65 (13x13, 0Kb)боярышника

по 50 мл настоек
stick65 (13x13, 0Kb)пиона уклоняющегося
stick65 (13x13, 0Kb)мяты перечной

stick65 (13x13, 0Kb)10 штук гвоздик
stick65 (13x13, 0Kb)1 ст.л. меда
stick65 (13x13, 0Kb)1 пакетик имбиря (10 г)

Все это слить в литровую бутылку темного цвета. Настаивайте 25 дней, периодически встряхивая. Затем хорошо процедить и разлить в пузыречки с дозатором. Принимать по 25 капель два раза в день, утром и вечером.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя подпитка для волос 05-03-2014 19:31

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Весенняя подпитка для волос !

Самодельный питательный бальзам для волос.

У вас потускнели волосы и стали выпадать ? Не расстраивайтесь ! такое часто бывает весной :) Значит пора подпитать волосы :) А грамотный уход за волосами поможет в ускоренные сроки их восстановить !

[500x349]

На сегодня в магазинах существует огромное количество всевозможных бальзамов, но они с консервантами и химией!. Давайте научимся делать самодельный питательный бальзам для волос в домашних условиях :)

основным ингредиентом у него будет- пюре из авокадо !


[496x308]

Итак, для восстановления своих волос применяйте раз в неделю вот такую питательную масочку ,

в состав которой входит :


1 чайная ложка меда

2 чайные ложки оливкового масла

2 чайные ложки кокосового масла

и половинка авокадо

все тщательно перемешать и накладывать на сухие волосы на 15 минут, массируя при этом кожу головы.

Смываем эту питательную здоровую маску с шампунем!

[489x316]

Уже через пару таких процедур Вы будете щеголять с красивыми послушными волосами :)

Будьте красивы и с радостью встречайте приход лета, к которому Вы еще успеете подпитать свои волосы :)

Благодарю Вас за внимание :)

С уважением, Марина !

fljuida.com

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заблудившаяся в розах бабочка.... Художник Горнева Галина 05-03-2014 18:50

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Заблудившаяся в розах бабочка.... Художник Горнева Галина

Ах, высота! Так и хочется разбежаться, оттолкнув легонько землю, и взмыть вверх! Это - весенние крылья несут нас от повседневных забот, от домов и улочек, несут ввысь, в наших желаний, мечтаний и ярких возможностей! Это они гудят за спиной раскрывшимся парусом, ловят ароматы солнечной капели и управляют странными желаниями. Однажды, на бегу, заглянув в стекло витрины, ты увидишь крылатого человека, окруженного радужной тайной. Это - ты!


[показать]Двое в городе. (кликабельно)

[показать]Лед с Невы

[показать]

Уменье выбирать – особый дар, сродни искусству составления букета. Из многообразия мира составить список вещей, созвучных музыке души. Каждый человек живет внутри такого списка, в процессе отбора обустраивая собственный мир. Берясь за инструменты ремесла, художник вынужден осознать свой выбор и открыть свой личный список для всех. Мир Галины Горневой – цветы. Гладиолусы и пионы, розы и гибискусы... Следуя их прихотливым линиям, кисть и карандаш обретают свободу. Беря в соавторы природу, художница воссоздает строение цветка, далее творение идет уже по законам картины. Классическая красота полного расцвета, робкое обещание бутона, причудливое барокко увядания – темы для фантазий и импровизаций.

[показать]Зимние хризантемы

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю всем добра и мыслей светлых… 05-03-2014 18:50

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Желаю всем добра и мыслей светлых…

[329x400] [показать]
Желаю всем добра и мыслей светлых…

Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…
И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…
Того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить…

Автор: Ирина Самарина-Лабиринт.
[показать]
С.Д.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Григорий Лепс Я счастливый 05-03-2014 18:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии