• Авторизация


Ну очень оригинальный кролик ! Изучаем мастер-класс. 29-03-2013 16:13

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Ну очень оригинальный кролик ! Изучаем мастер-класс.

Шьем оригинального кролика на Пасху  в технике синель.

Здравствуйте, милые мастерицы !  Посмотрите, какого оригинального кролика Вы можете сшить, если изучите мастер-класс :) Уверена, что от просмотра технологии у Вас зародится своя идея по дальнейшей раскрутке этой идеи :)
 


Мастерица Эбби  любезно разместила свой мастер-класс на своем сайте U-Create

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение «Танцующая точка» 29-03-2013 15:56

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Упражнение «Танцующая точка»

[266x189]
В последнее время мы не умеем ни работать в паре, ни жить с партнёром. А ведь человек - это лишь «половинка». Он тяготеет к «целому». Помните такие теории, идущие от Платона? Я бы не спешил их отменять. Теория - верная. Это мы - сбились с пути.
Но всё равно, что-то не верится в то, что человек - это половинка. Всем так хорошо живётся в одиночку и так неуютно - вдвоём...- «Вместе тесно, а врозь скучно».
А это всего лишь очередное базовое личностное нарушение. Неумение отпускать себя в процесс, в данном случае - в процесс общения. В процессе общения, в процессе контакта, Я растворяется в МЫ. Мы - образование нестойкое, оно существует только какое-то время, пока длится истинный контакт. Но мы не можем отпустить себя в процесс, мы боимся утратить своё Я, чтобы поиметь взамен что-то качественно другое, большее и более интересное.
И поэтому мы не знаем истинного партнёрства... Страдая от этого, мы ищем - кто бы нас научил. А вот...
Есть великолепное упражнение. Оно (упражнение) с помощью психотерапевтической метафоры учит нас тому: что такое вообще ОТНОШЕНИЯ.
Как только мы научимся этому упражнению - мы научимся и ладить с партнёрами. В этом и состоит пафос психологии. Всё «вот так просто» (но и сложно одновременно).
Выполнять это упражнение необходимо, особенно если с выстраиванием партнёрских отношений - проблемы и проблемы очевидные. А они очевидные - у большинства.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Органическое земледелие. Основные особенности 29-03-2013 15:54

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Органическое земледелие. Основные особенности

Человеку у Природы ещё учиться и учиться. В первую очередь тому, что лучше всего у неё получается. Например, растения сами создают и сохраняют почву, и если эта земля не изуродована плугом и не отравлена химикатами, то найдётся много живых организмов, способных её разрыхлить и удобрить. На самом деле растения могут защитить себя сами, а если их сил недостаточно, то они позовут помощников — пауков, летучих мышей, ящериц, птиц и других замечательных созданий.

Растения укрепляют плодородный слой почвы, закрывают её от ветра и палящего солнца, сглаживают разрушительные устремления стихий. Растения радуют нас дружными всходами весной и богатым урожаем осенью. Однако эту радость можно оценить только в гармонии с природой. А «наишачившись» ей назло и вопреки, едва ли её почувствуешь.

Мы начинаем цикл статей об органическом земледелии. Сегодня мы сделаем краткий обзор его принципов и методов, рассмотрим его отличительные особенности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосы блестят и растут как на дрожжах! 26-03-2013 20:30

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Волосы блестят и растут как на дрожжах!

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем Анютины глазки 26-03-2013 20:30

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Вяжем Анютины глазки

[700x617]

Попробуем связать своими руками цветок Анютины глазки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штора на кухню "каскад" 26-03-2013 20:30

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Штора на кухню "каскад"

[показать]

Выкройку и инструкцию по пошиву можно посмотреть здесь: http://rykodelniza.ru/shite-i-kroi/http-rykodelniz...oto-zanaveska-kaskad-html.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЯТАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ МОЛИТВА. 26-03-2013 01:01

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

СВЯТАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ МОЛИТВА.








[500x361]
Есть у христиан такое понятие, как родительская молитва. Многие богословы считают, что до Небес она доходит быстрее других личных молитв: ведь зачастую ребенок сам молиться еще не умеет. К тому же для Господа Бога и Богородицы мы, люди, – те же дети. Они, согласно учению церкви, испытывают такую же, еще худшую муку, как земные родители, когда их чада совершают трагические ошибки, страдают от боли, отвратительно себя ведут.
Вот несколько молитв, которые следует всегда иметь под рукой любящим родителям-христианам. Первой, конечно, идет молитва матери. Она годится в любой ситуации: заболело ли чадо, предстоит ли ему некое испытание или у вас отчего-то не складываются с ним отношения. Лучше будет, если вы начнете читать ее до на­ступления критического момента в жизни вашего сына или дочери. Как говорится, береженого Бог бережет.
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно "ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ" СВОЙ ВОЗРАСТ 26-03-2013 00:59

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Можно "ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ" СВОЙ ВОЗРАСТ

[400x]
Несколько раз встречала информацию о работе со своей фотографией, даже начинала. А здесь нашла подробную методику.

Если вы хотите избавиться от какого-либо приобретенного дефекта, нужно брать ту фотографию, где у вас этого дефекта еще не было (так говорил Норбеков).

Хотите помолодеть и стать здоровым? - что ж, это вполне вам по силам, считает экстрасенс Л.В. Чора. Для этого нужно лишь регулярно выполнять не такое уж сложное упражнение.
Возьмите свою фотографию в возрасте 18-ти, 20-ти, 30-ти лет, то есть того возраста, на который вы желаете выйти. Наклейте ее на картон так, чтобы вокруг было поле шириной примерно 10 см.

Внизу под ней напишите слово здоровье.

Слева вертикально, буква за буквой, - молодость,

Справа - духовность.

Повесьте картон на стену. Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 метра, включив спокойную музыку.

Желательно, чтобы с трех сторон возле фотографии - внизу, слева и справа - горели свечи или хотя бы одна свеча снизу. В течение 3-5 минут вы рассматриваете фотографию, концентрируя внимание только на ней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женское... Marcel Dyf 26-03-2013 00:52

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Женское... Marcel Dyf

Вся коллекция - Marcel Dyf

[показать]

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ":ФОТО И НАЗВАНИЕ 26-03-2013 00:51

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ":ФОТО И НАЗВАНИЕ

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Фотогалерея: комнатные цветы фото и названия

Комнатные цветы, фотографии с названиями наиболее популярных видов растений и цветов.

[показать] [показать] [показать] [показать]
Гибискус Глоксиния Зефирантес Антуриум
[показать] [показать] [показать] [показать]
Орхидеи Гиппеаструм Плодовые растения Исмене, или
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты красоты из гарема 26-03-2013 00:23

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Секреты красоты из гарема

Секреты красоты из гарема)

[699x510]

Эти уникальные секреты красоты хранились и передавались из поколения в поколение.

Сегодня некоторые из них доступны нам ,а их эффективность,проверенна временем

Одним из секретов красоты восточных женщин являлось применение только натуральных компонентов,поэтому все рецепты не представляют в своем изготовлении большой сложности.

Несколько секретов красоты от восточных красавиц

[222x222] [300x200]

Бархатная кожа

Для достижения бархатистой кожи использовалось кофе,куркуму,корицу,сахар

Например, это простое,но очень эффективное средство поможет добиться шелковистости  кожи,путем отшелушивания мертвых клеток и ее шлифования

Все,что нужно- 1ч.л морской соли и 1ст.л меда.

Это сладкий скраб наносится массирующими движениями на кожу,оставляется на 2-3 минуты и смывается под душем.

Пара процедур,и вы заметите разницу

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка постных рецептов 26-03-2013 00:22

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Подборка постных рецептов

[539x389]

Нужно ли поститься? Каждый решает это сам для себя. Кто-то считает, что посты могут негативно сказаться на его здоровье, поскольку организм человека на время лишается необходимых витаминов. Другие полагают, что отказ от скоромной пищи - это просто очередная жесткая диета. Однако следует понимать, что пост и диета вещи не совместимые! Несовместимые, прежде всего по своим задачам. Ведь главная цель любой диеты – привести в порядок ваш организм, наладить процессы пищеварения. Постясь, верующие стремятся очистить душу, и в этом - основная разница.

Мы подготовили для вас подборку вкусных и полезных постных рецептов!

Подборка вкусных и полезных постных блюд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы можете принять Христа в свое сердце верой, обратившись к Нему в молитве 26-03-2013 00:16

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Вы можете принять Христа в свое сердце верой, обратившись к Нему в молитве


[700x466]
Вы можете принять Христа в свое сердце верой, обратившись к Нему в молитве.



Молитва – это разговор с Богом. Бог хорошо знает каждого из нас. Ему важны не столько слова, сколько состояние нашего сердца и наша искренность. Предлагаем молитву:


«Господь Иисус, спасибо за Твою любовь. Спасибо, что пришел на нашу землю и умер за меня. Я каюсь в том, что пытался сам руководить своей жизнью и тем самым согрешил против Тебя. Я верю Тебе и приглашаю Тебя в Свое сердце. Спасибо, что простил все мои грехи. Измени меня так, как Тебе угодно. Спасибо, что Ты ответил на мою молитву и теперь живешь в моем сердце. Аминь».



Выражает ли эта молитва желание вашего сердца?

Если да, то помолитесь этой молитвой прямо сейчас, и Христос войдет в вашу жизнь,

как и обещал.

Эта статья взята с сайта GratulFata.com
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинская художница Виктория Процив 26-03-2013 00:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Украинская художница Виктория Процив

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный сувенир-подвеска. Зайка с морковкой из фетра 26-03-2013 00:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пасхальный сувенир-подвеска. Зайка с морковкой из фетра

Предлагаю вам сшить пасхальный сувенир - подвеску для дверной ручки. Зайка с морковкой сшиты из фетра, можно использовать флис или другую мягкую ткань. Обратите внимание на цветную ткань, которой украшены ушки зайца, очень симпатичное сочетание с белым фетром. Выкройку пасхального зайца и морковки вы найдете ниже, размеры для увеличения указаны на выкройках. Желаю всем успехов в творчестве и хорошего весеннего настроения!

[463x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Каневский "Май нейм из Маня" / и смех, и слёзы, и любовь... 25-03-2013 23:59

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

А.Каневский "Май нейм из Маня" / и смех, и слёзы, и любовь...

Попалась мне в незапамятные времена чудесная книга, написанная очень "смачно",
"Май нейм из Маня"
Короткая по объёму, но в ней целая эпоха. Как и в жизни, в ней смех и слёзы идут рядом. Полкниги смеялась, полкниги плакала. На примере маленького "коммунального" многонационального двора показана жизнь всей страны с её "еврейским вопросом"...
... Обида, обида за страну, из-за которой рвутся связи, нивелируется само понятие дружбы... "Еврейский вопрос", который навязан политиками...
"— Почему ты меня ни в чём не упрекаешь?
— За что? Ты был винтиком этой беспощадной машины, которая переехала
миллионы жизней."
"— Какой позор: мой сын — враг народа! — кричал он, воздевая руки к небу.
— Я — не враг народа, я — враг государства..."


Израиль — единственная страна, где если мне скажут:
— Грязный еврей,— я пойду и умоюсь...

Написал эту книгу
Александр Семёнович КАНЕВКИЙ
(род. 29 мая 1933, Киев) — писатель, драматург, юморист, сатирик,
(родной брат актера Леонида Каневского).
[133x223] [149x223]

Александр КАНЕВСКИЙ

ТЭЗА С НАШЕГО ДВОРА или МАЙ НЕЙМ ИЗ МАНЯ
[306x450] [300x450]


Моряк возвратился первым. Это он научил бабу Маню кричать «Полундра!». Маня с утра до вечера сидела на улице у подъезда на высокой табуретке и парила ноги в тазике, подливая в него кипяток из большого чайника. Она беседовала со своей подругой, которая таким же способом размягчала подагру на другой стороне улицы. Они вели диалог, перекрикиваясь через проезжую часть. Моряк говорил Мане, что в этой позе она похожа на морского наблюдателя, и, заглядывая в тазик, интересовался:

— Не штормит?

==>>>>>>>>>

И смех, и слёзы, и любовь...
ЧИТАТЬ ВСЮ КНИГУ
Вы потратите всего полчаса-час времени на чтение,
но, поверьте, что это время не будет потрачено зря !
_0 0 молчу ч-б1 (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рукой сняло! 25-03-2013 23:58

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Как рукой сняло!


[показать]

Пара нехитрых движений пальцами, и твоя жизнь заиграет новыми красками!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку летних садовых идей 25-03-2013 23:49

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

В копилку летних садовых идей

 

[700x532] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед "Цветочная поляна". 25-03-2013 23:49

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

Плед "Цветочная поляна".

 

Плед "Цветочная поляна".

[427x604]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от зла 24-03-2013 20:06

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Молитва от зла

[показать]

Читать её следует утром и вечером. Имя называть полное, например: Владимир, Евгения, а не Володя, Женя.
Молитва: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, огради нас святыми ангелами и молитвою всепричистой владычицы нашей Богородицы, силою честного и животворящего Твоего Креста предстательством небесных сил бесплотных честного пророка и Предтечи Господня Иоанна и всех Твоих святых помоги нам грешным недостойным рабам (имя), избави нас от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от злых лукавых человек. Да не возмогут они причинить нам никакого зла. Господи, силою Креста Твоего сохрани нас на утро, на вечер, на сон грядущий и силою благодати Твоей отврати и удали всякие злые нечистоты, действующие по наущению диавола. Кто думал, или делал, верни их зло обратно в преисподнюю, яко благословен Ты еси во веки веков. Аминь».

[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии