• Авторизация


В летнем саду 10-05-2013 15:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

В летнем саду



1.
[480x640]

2.
[317x240]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x635]

7.
[618x700]

8.
[570x428]

9.
[570x428]

10.


11.
[496x700]

12.
[608x430]



1.
[700x514]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Laird Douglas R. 07-05-2013 22:52

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Laird Douglas R.

Ранее работы художника были здесь


[показать]


Roselane House


[показать]


Old Coach Inn


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Художник Ирина Гармашова и её кошки 07-05-2013 22:49

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Художник Ирина Гармашова и её кошки

Художник Ирина Гармашова (Irina Garmashova) шесть лет обучалась в художественной академии Санкт-Петербурга , после чего начала успешную профессиональную карьеру.

Картины художницы неоднократно экспонировались в Санкт-Петербурге, Голландии, Германии, Англии. Полотна Ирины находятся по всему миру в частных собраниях.
 
Для создания картин художница использует масляные краски, пастель, карандаши и акварельные краски. Любимой темой Ирины являются животные, в частности, кошки.
 

[800x679]

[800x553]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский за 16 уроков Урок 1 07-05-2013 22:35

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Английский за 16 уроков Урок 1

Дочка нашла мне новые видео уроки в Ютубе - изучить английский за 16 уроков. Я слышала такое мнение, чтобы улучшать память нужно изучать иностранные языки. Вот я и начала изучать.Я уже изучаю по сайту : http://lingualeo.com/r/8e1hdf Очень простая и доступная форма обучения. Эта видео страница, конечно пригодится: автор Павел Михайлов:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко на кисточке художника John Yardley 07-05-2013 22:28

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Солнышко на кисточке художника John Yardley

[показать]John Yardley признан одним из лучших акварелистов Великобритании. Родился в Беверли, Йоркшир в 1933 году. После карьеры в банковской сфере, в 1986 году Джон открыл новую страничку в своей жизни - посвятил все свое время искусству живописи. Не имея формального обучения Джон утверждает, что это дало ему свободу, чтобы найти свой собственный стиль и твердо верит в силу обучения на собственном примере. John Yardley является действительным членом Королевского института художников в акварели, его работы известны в Англии и за рубежом.


[показать]

Регулярные путешествуя по всей Англии и Европе, дают художнику почву для создания городских сюжетов Рима, Венеции, английского побережья... а собственный красивый сад отражается в солнечных цветочных натюрмортах.

[показать]

********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные идеи полезных приспособлений и декора. 07-05-2013 22:22

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Оригинальные идеи полезных приспособлений и декора.

 

Оригинальные приспособления и декор.

Здравствуйте, дорогие читатели !:) Давайте продолжим собирать интересные идеи декора и приспособлений для дома

Вся эта страничка посвящена именно обустройству своего быта :)

 

Например вот такая будка с верандой для своего любимца не только функциональна и символ проявления любви к своему питомцу, но и оригинальное украшение приусадебного участка :) Еще и матрасик постелили :)))

[показать]

2.Милые кулинары, берегите свой инвентарь от наших шаловливых ручек :)))


[показать]

3. Дерево превращается в оригинальный домик :) Такой ствол уж точно не выкорчевать, а превратить его в украшение сада запросто !:)
[показать]

смотрим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыцарь 06-05-2013 22:07

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Рыцарь

[показать]

Структурный гороскоп via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем нужна интуиция? Медитация. 06-05-2013 21:49

Это цитата сообщения Елена__Гончарова Оригинальное сообщение

Зачем нужна интуиция? Медитация.

Мы очень много говорим об интуиции, но наверняка, у некоторых людей возникает вопрос, а зачем вообще нужна интуция?
В этом видео Наталья Лапшичева, психолог и инструктор по методу Сильва, отвечает на вопросы:

Почему важна интуиция?
Как развить интуицию?
Зачем заниматься практиками медитации?
Как узнать, что я погрузился на альфа и тета уровень?
и многое другое..




Данная медитация поможет вам:

расслабиться и восстановить силы;
наполнится энергией и любовью;
соединиться с творческим источником;
получить ответ на волнующий вас вопрос;
и многое другое..




источник http://www.metodsilva.ru/blog/%D0%B7%D0%B0%D1%87%D...D1%83%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистическое Таро Фей Линды Равенскрофт и Барбары Мур 06-05-2013 21:25

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мистическое Таро Фей Линды Равенскрофт и Барбары Мур

[показать]
Получить предсказание от Мистического Таро Фей

Интересное:
Тост для вас и за вас!
Незавидные женихи бросают ТНК
Эра Козерога, Батик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРИ НА МИР ВЕСЕЛЕЕ))) 06-05-2013 21:24

Это цитата сообщения Ева_Козырева Оригинальное сообщение

СМОТРИ НА МИР ВЕСЕЛЕЕ)))



Не факт наносит нам инфаркт.
Нейтральны факты как явленье.
И только наше отношенье
Поляризует каждый факт.
Не факт… Эмоцией своей
Ты в сердце сам взрываешь мины,
За иллюзорные причины
Платя реальностью страстей.
Не факт здоровье нам крушит,
Но наше к факту отношенье.
Разнузданность воображенья –
Неуправляемость души...


События жизни во внешней среде
В душе отражаются сильно иначе,
И можно смеяться кромешной беде
И злую тоску ощущать от удачи.
И. Губерман


Жизнь есть непрерывный поток объективно
НЕЙТРАЛЬНЫХ событий, которые, сами по себе,
не являются хорошими или плохими.
И только личное восприятие человека условно делит
эти события на благоприятные и неблагоприятные
(для него самого в данный период Жизни).


Жизнь — это дар и это надо ценить. Невозможно угадать,
что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой,
какая она есть... Важен каждый прожитый день...
© Титаник


Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.
Так что, люби людей, которые относятся к тебе правильно,
забудь о тех, кто этого не делает и верь, что всё случается по причине.
Если у тебя появляется шанс, — бери его. Если этот шанс меняет
всю твою жизнь, позволь этому случиться.
Никто не говорил что будет легко, но это того стоит…


Жизнь - это искусство извлекать утешительные
выводы из неутешительных событий.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРИ НА МИР ВЕСЕЛЕЕ))) 06-05-2013 21:20

Это цитата сообщения Ева_Козырева Оригинальное сообщение

СМОТРИ НА МИР ВЕСЕЛЕЕ)))




ИЗМЕНИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ НИКТО, НО СТАТЬ ЛУЧШЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ...


Живи без зависти, ибо она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти, ибо она забирает твое здоровье!
Живи без злобы, ибо она приближает твою старость!
Так будьте же всегда удачливыми, здоровыми и молодыми!

Автор Ирина Лобанцева


[604x404]



http://vk.com/iscus?w=wall-39222216_17722
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утрешний афоризм... 06-05-2013 21:19

Это цитата сообщения Ева_Козырева Оригинальное сообщение

Утрешний афоризм...



Хорошие люди принесут вам счастье,
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут урок, а лучшие — подарят воспоминания.
Цените каждого.

Уилл Смит


[500x295]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чьими делами вы занимаетесь? 06-05-2013 21:07

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Чьими делами вы занимаетесь?

Из выпуска от 15-05-2010 рассылки
«Тридевять Земель. О чём молчала Баба-Яга.» http://subscribe.ru/catalog/culture.people.3x9zemel

[200x]Я вижу только три вида дел во вселенной: мои, ваши и Божьи. (Для меня слово «Бог» означает «реальность». Реальность – это Бог, потому что правит она. Все, что вне моего контроля, вашего контроля и вообще чьего-либо контроля, я называю Божьими делами.)

Большая часть нашего стресса – результат того, что мы мысленно занимаемся чужими делами. Когда я думаю: «Ты должен найти работу, я хочу, чтобы ты был счастлив, ты должен приходить вовремя, ты должен больше заниматься собой» - я занимаюсь твоими делами. Когда меня беспокоят землетрясения, наводнения, война или срок моей смерти, я занимаюсь делами Бога.

Если я мысленно занимаюсь вашими или Божьими делами, результат один – разделение. Я заметила это еще в 1986 году. Когда я мысленно начинала заниматься делами моей матери, например, с мыслью: «моя мать должна понимать меня», я сразу же начинала чувствовать одиночество. И я обнаружила, что каждый раз в моей жизни, когда я чувствовала обиду или одиночество, оказывалось, что я влезала в чужие дела.

Если вы живете своей жизнью, и я мысленно тоже живу вашей жизнью, кто же тогда живёт моей? Мы оба там. Мысленно живя вашей жизнью, я не присутствую в своей собственной. Я отделена от самой себя и ещё удивляюсь, почему моя жизнь не складывается.

Думать, что я знаю, что лучше для кого-то другого – значит заниматься не своим делом. Даже во имя любви, это - чистая самонадеянность, и результат ее – напряжение, беспокойство и страх. Знаю ли я, что правильно для меня? Вот это и есть
мое единственное дело. Не нужно ли мне поработать над этим, прежде чем начну решать за вас ваши проблемы.

Если вы поймёте эти три вида дел настолько хорошо, чтобы заниматься только своими делами, вы и представить себе не можете, насколько это освободит вашу жизнь. В следующий раз, когда вы почувствуете стресс или дискомфорт, спросите себя, чьими делами вы мысленно занимаетесь, и, может быть, вы рассмеетесь.

Этот вопрос может вернуть вас к себе. Может быть, вы обнаружите, что вы никогда на самом деле и не присутствовали в своей жизни, что вы жили, мысленно занимаясь делами других, всю свою жизнь. Даже если вы просто заметите, что занимаетесь чужими делами, это может вернуть вас к вашей чудесной сущности.

А если вы немного поупражняетесь в этом, возможно, вы заметите, что и вашими делами тоже не нужно заниматься и ваша жизнь прекрасно течет сама по себе.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для себя! 05-05-2013 18:39

Это цитата сообщения Lvena36 Оригинальное сообщение

для себя!

У меня с 15 лет появился целлюлит и растяжки...такая уж я несчастная...Поначалу внимания на это не обращала, но вот последние пару лет уж сильно я стала расстраиваться по этому поводу. И решила найти средство, которое решит все мои проблемы. И вот методом проб и ошибок я нашла уникальное средство для меня!!! 

Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл, обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно была размешивать). Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы ( корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха, лично я не выношу сильного запаха корицы, добавляю максимум 3 капли).Вот и все. Вуаля, наш крем готов!!! 

Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90р) 

Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40р) 

Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65р) 

Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40р) 

Как видите, приготовить крем очень просто, все компоненты можно приобрести в любой аптеке по доступным ценам. Получается очень экономично и на долго хватает, а главно это результат! Растяжки менее заметны, целлюлит тоже на грани исчезновения, и кожа стала такой упругой и нежной, хочется постоянно себя трогать)))) Молодой человек оценил))) В общем, девочки, всем советую попробовать- не пожалеете!!! 


                                                                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понятный интернет 03-05-2013 18:37

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Понятный интернет

[показать]
Пособие разработано для обучения пользователей старшего поколения
основам работы с компьютером и Интернетом.
Вы можете изучать его самостоятельно или использовать при работе
в компьютерном классе.
Материалы открыты для использования в образовательных целях

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капитальная очистка компьютера от ненужных файлов, мусора и вирусов. 02-05-2013 16:44

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Капитальная очистка компьютера от ненужных файлов, мусора и вирусов.

На сайте Компьютер - это просто нашла интересный материал, касающийся проверки компьютера на вирус и удаление всякого мусора и хочу с вами поделиться. Надеюсь эти уроки пригодятся.

Этот урок будет обобщением по вопросам очистки компьютера, как от вирусов, так и от не нужных программ.

Не буду долго вас томить рассказами, смело приступайте к уроку, и вы получите ответы на все вопросы касающиеся очистки компьютера…





Удаляем руткитов - 2. Программа для удаления руткитов



Скачать Sophos Anti-Rootkit http://www.teryra.com/view_post.php?id=24


Весь материал можно прочитать и посмотреть на сайте по ссылке: http://www.teryra.com/view_post.php?id=33

Капитальная очистка компьютера от ненужных файлов, мусора и вирусов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение бетонного раствора в декоре. 02-05-2013 16:40

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Применение бетонного раствора в декоре.

 

Кашпо из бетона своими руками.

Здравствуйте, дорогие читатели !   На этой страничке Вы сможете изучить идеи по созданию самодельных декоративных кашпо из раствора бетона.

[показать]

[показать]     [показать]

изучаем:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые неприхотливые многолетники 28-04-2013 00:17

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Красивые неприхотливые многолетники

[370x247]

http://flowers.cveti-sadi.ru/samye-krasivye-neprihotlivye-mnogoletniki/

Начинающим цветоводам подчас сложно бывает ориентироваться среди огромного ассортимента многолетних цветов. Как выбрать самые лучшие из многолетников? Для новичков особенно важно, когда внешняя красота цветка сочетается с выносливостью.

Мы предлагаем вам 12 видов цветов, которые являются фактически беспроигрышным вариантом.

Эти многолетники - неприхотливые и самые красивые среди подобных, они подойдут для цветника, простого в уходе, но в то же время радующего глаз. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для дачи - цветники на фото. 28-04-2013 00:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Идеи для дачи - цветники на фото.

Полезные заметки

Пришёл дачный сезон и пора бы уже начать облагораживать свой участок. Что бы Вы хотели увидеть на своём участке? Посмотрите как могут смотреться разные цветники. Такие цветники на фото  могут стать для многих хорошими идеями по облагораживанию участка. Очень хорошо  смотрятся мини сады, разные клумбы, но для этого надо приложить свои силы и настроение, чтобы можно было радоваться такой красоте весь летний и даже осенний  период. Посмотрите, какое разнообразие цветов высаживается. Сколько идей, а вот какую выбрать идею, решайте сами.

 

[549x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
John Rivera \ Жить, нарочито забыв осторожность! 26-04-2013 00:16

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

John Rivera \ Жить, нарочито забыв осторожность!


[850x]


Хочется жить миллионами ливней,
Яркими травами сочных лугов.
Жить небосвода мантией синей
У ослепительных горных снегов.

Хочется нынче родиться рассветом,
Благоухая и звонко звеня,
Взвиться сквозь корни к листу за ответом,
Соком питая его и пьяня.

Жить, нарочито забыв осторожность!
В этой, глотающей всех, суете
Всюду рассыпать салюты мечте,
Властно в себе попирая тревожность,
ЖИТЬ!
...

Ирина Найденова

[850x]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии