• Авторизация


УКОРОЧЕННЫЕ РЯДЫ ВИДЕО 17-10-2015 12:34

Это цитата сообщения тэвар Оригинальное сообщение

УКОРОЧЕННЫЕ РЯДЫ ВИДЕО

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif) 0px 0px no-repeat;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;"> УКОРОЧЕННЫЕ РЯДЫ - спицы - ВИДЕО МК. +ОБВЯЗКИ гусеничкой и полым шнуром.




 





 




 




 





 




 





 




 





 


Страна Мам  Частичное вязание ( укороченные ряды) видео
[показать]Частичное вязание спицами. 
Да и девочки, если берете в избранное, не забывайте нажимать зеленую стрелочку. Читать полностью

______________________________________________




 





 





 





 





 





 





 

  
Понравилось: 4 пользователям
П

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка чердачного КРОЛИКА 17-10-2015 12:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Выкройка чердачного КРОЛИКА

Выкройка чердачного КРОЛИКА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакеты, кардиганы спицами 143 17-10-2015 12:22

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Жакеты, кардиганы спицами 143

Нажми на картинку
[показать] [270x352] [показать]
[270x348] [показать] [показать]
[показать] [показать] http://parijanka.info/2010-01-25-12-31-42/5654-zhaket-s-lkosamir-i-vorotnikom-stojka-zh-103-creations-20152016-bergere-de-france-4848
[показать] [показать] [показать]

[показать]Жакеты, кардиганы спицами 142

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post371846654/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем к Новому году) 17-10-2015 12:20

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Худеем к Новому году)

Если вас волнует лишний вес,особенно в области живота,есть одно очень хорошее средство,которое поможет привести себя форму,например, к Новому году

Вода Сасси (Sassy water)

Оно получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским.

[500x483]

Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях!

Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, ускоряет метаболизм и  сжигание жиров,выводит лишнюю жидкость из организма,и повышает эффективность любых диет
Вам потребуются:
8 стаканов воды  (это  пара литров);
1 чайная ложка  свежего тертого имбиря-
имбирь смягчает и стимулирует желудочно-кишечный тракт

1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками-огурец способствует выводу лишней жидкости

1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками-выводит токсины
  горсть маленьких листиков мяты (свежих)-бодрит и укрепляет иммунитет

На ночь заливаем все  ингредиенты  водой в крупном кувшине.
Даем  смеси настояться в течение ночи в холодильнике.

[480x544]

 Если вы готовили напиток по правилам, как раз за ночь до текущего дня/утра, из всех составляющих выделится достаточно сока и вкусы смешаются в достаточной степени, чтобы у напитка не было неприятных «тонов», как это может случиться, если не дать воде Сасси настояться.

Напиток будет холодным, освежающим, и доставит вам, помимо пользы, массу удовольствия.
Воду Сасси  можно сомещать с любой диетой , а также свободно  пить  вне любых диет и систем .

 Но в любом случае старайтесь выпивать не меньше 5 стаканов воды«Sassy Water» в день.

P.S Моя подруга пьет подобную воду каждый сезон по месяцу,скидывает все лишнее и все это время пархает как бабочка,испытывая легкость во всем теле.

Главное условие,выпивать весь графин  в течении  дня до того,как лечь спать,использовать только свежий имбирь(не в порошке),и хранить напиток в холодильнике

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый быстрый и вкусный торт 17-10-2015 11:55

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Самый быстрый и вкусный торт

[604x453]

Ингредиенты:
- яйца – 2 шт.,
- сахар - 1 ст.,
- молоко – 1 ст.,
- варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
- соды – 2 ч.л.,
- 2 ст. муки.

Крем для торта:
- сметана – 2 ст.,
- сахарная пудра – 1/2 ст.

Приготовление:
Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара. Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды. Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты. Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры. Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.

Приятного аппетита!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Парижский коктейль" 17-10-2015 11:55

Это цитата сообщения Lov_15 Оригинальное сообщение

Торт "Парижский коктейль"

Добро пожаловать сладкоежкам на эту страницу! Мы как всегда делимся интересными и, главное, простыми рецептами любимых десертов. На сей раз передаем привет из самой Франции и представляем способ приготовления торта «Парижский коктейль». Тебе не придется копошиться на кухне целый день, а вкус приготовленной тобой сладости обязательно оценят домочадцы. Спеши попробовать!



Торт «Парижский коктейль»



[показать]



Ингредиенты для теста





  • 3 ст. л. мёда


  • 150 г сахара


  • 180 мл горячей воды


  • 3 ст. л. растительного масла


  • 500 г муки


  • 1 ч. л. соды


Ингредиенты для крема





  • 250 г сливочного масла


  • 600 мл молока


  • 3 яйца


  • 1 ст. л. муки


  • 1 ст. сахара


  • ванилин


  • 100 г измельченных лесных орехов или миндаля


Приготовление





  • Разогрей духовку до 180 °С.


  • Для коржей смешай мёд, сахар, масло, воду и поставь на огонь. Когда смесь закипит, сними с огня и добавь муку с содой. Хорошенько перемешай получившееся тесто и раздели его на 6–7 частей.


  • Тонко раскатай и выпекай каждый корж при температуре 180 °С до золотистого цвета. Форма коржей может быть круглой или квадратной.


  • Теперь время готовить крем: взбей яйца с сахаром, перемешай с мукой. Разведи холодным молоком и поставь на огонь, непрерывно помешивая, пока масса не загустеет. Сняв с огня, остуди и добавь орехи и ванилин. Когда крем почти остынет, добавь масло и взбей миксером.


  • Мазать коржи лучше еще теплым кремом. Дай торту немного пропитаться.


Ох уж калорийное удовольствие, но иногда себя можно побаловать! Этот торт украсит праздничный стол, его можно приготовить и в будние дни, когда просто хочется чего-то сладенького. Поделись рецептом со своими знакомыми сластенами!



by the materials takprosto.cc

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединение деталей одновременно с закрытием петель 17-10-2015 11:54

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Соединение деталей одновременно с закрытием петель

сайт http://knitting-pro.ru/ 

 При использовании  способа соединения деталей с одновременным закрытием петель вязание детали обычно заканчивают с помощью дополнительной нити, которую впоследствии удаляют. Но ничего страшного, если принятие решения об использовании этого способа соединения деталей к Вам пришло позднее, достаточно распустить закрывающий ряд петель для того, чтобы детали были с открытыми петлями. Для выполнения этого приема нам понадобятся три спицы.

 

Соединяемые детали с открытыми петлями на спицах складываем друг с другом лицевой стороной внутрь:

[400x300]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальные швы при соединении деталей вязаных изделий 17-10-2015 11:54

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Идеальные швы при соединении деталей вязаных изделий



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЙ КЕКС С ПЕРСИКОМ БЕЗ ВЫПЕЧКИ. 17-10-2015 11:54

Это цитата сообщения Валентина-л Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЙ КЕКС С ПЕРСИКОМ БЕЗ ВЫПЕЧКИ.

Творожный кекс с персиком без выпечки! Очень легкий, воздушный, вкусный, ароматный, нежный  творожный десерт с персиками. 

[700x415]

1 пачка творога
120 грамм сгущенного молока
1 пачка (15 грамм) быстрорастворимого желатина
2 персика.

 

Способ приготовления:
Персик без шкурки нарезать на кусочки.
Желатин растворить в 100 миллилитрах холодной воды и довести до кипения. Помешивая проварить пару минут и отставить остывать
В миску поместить творог, сгущенку, остывший желатин и взбить миксером 1 минуту на малых оборотах.
В творожную массу добавить персики, перемешать.
Форму для кексов, слегка смазать растительным жиром без запаха.
Выложить массу в форму и отправить на 3 часа в холодильник.
Удивительно вкусный десерт нарезаем и подаем к чаю.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-тортик с халвой и овсяными хлопьями (без выпечки) 17-10-2015 11:53

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Мини-тортик с халвой и овсяными хлопьями (без выпечки)

 

 

Нам нужно:
- пачка подсолнечной халвы (150 гр)
- пол-пачки печенья (100 гр)
- слив. масло 100 гр
- овсяные хлопья 2 стакана
- какао или ваниль (кто что любит)
- 2 ст. л ягодного сока (у меня был сок от свежей вишни)

Приготовление:
Нарезать халву на ломтики и измельчить с помощью вилки. Добавить размягченное сливочное масло, все хорошо перетереть. Затем добавить хлопья, сок, измельченное печенье и какао (или ваниль). Все хорошо перемешать.
Пищевой пленкой покрываем дно и стенки продолговатой посуды (у меня - форма для кексов), выкладываем нашу смесь, хорошо утрамбовываем и оставляем на ночь в холодильнике. 
Утром выкладываем на блюдо, режем на кусочки. Можно и не украшать, т.к с этим велика вероятность не успеть, потому что выхватывают прямо из-под рук.

 Как могла отбивалась, поэтому просто украсила - розой "на скорую руку" из мастики  и посыпала с краю кокосовой стружкой.

По желанию в тортик можно и орешки добавить и все что хотите, фантазии безграничны !

Можно на завтрак сделать порционно: для этого возьмите форму для маффинок и слоями разложите ингредиенты. Приятного аппетита!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье спицами с воротником поло. 17-10-2015 11:51

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Платье спицами с воротником поло.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка спицами от дизайнера Jenna Wilson 17-10-2015 11:51

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапка спицами от дизайнера Jenna Wilson


 



"Предлагаем вам подробное описание вязания и схему с расшифровкой.

Размер единый

Материалы
1 моток Rowan Calmer 75% хлопок, 25% акрил (160м на 50г)
Набор чулочных спиц 3.25мм
Круговые спицы 3.25мм

Плотность вязания
По узору на 36 петлях с 13 по 44 ряд (32 ряда-круга)
36 п. -11см на 32 ряда 7.5 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для худеющих, но желающих съесть блин. 17-10-2015 11:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Для худеющих, но желающих съесть блин.

Предлагаю Вашему вниманию, замечательный рецепт блинов из овсянки. Их можно есть даже тем, кто придерживается диеты, потому что, в таком блине содержится всего 50 ккал и  большое количество белка и сложных углеводов. Вкусно и полезно. Попробуйте приготовить для себя такую полезную выпечку.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штаны с узорчатой резинкой для ребенка. 17-10-2015 10:13

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Штаны с узорчатой резинкой для ребенка.

Дизайн: Sanne Bjerregaard.
[700x525]
Теплые и удобные штаны спицами для ребенка, выполненные из тонкой шерстяной пряжи. Вязание штанов начинается от верхнего края узорной резинкой, для хорошей посадки по спинке несколько рядов связано частичным вязанием. Далее вяжутся штанины по кругу на чулочных спицах. Описание рассчитано для детей от 3 месяцев до 2 лет.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОУЧЕНИЯ ИГУМЕНА ОТЦА ГУРИЯ. 17-10-2015 10:12

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

ПОУЧЕНИЯ ИГУМЕНА ОТЦА ГУРИЯ.

Предупреждал батюшка и о страшном грехе сквернословия: «Тот, кто матерится, оскорбляет сразу четырех матерей: и Пресвятую Владычицу Богородицу, и нашу Матерь Святую Церковь, и свою собственную маму, и, наконец, землю-матушку».
[492x372]

Вообще, к земле старец советовал относиться с почтением: «Нельзя плевать на неё, надо носить носовой платок».

Благоговейное отношение, конечно, должно быть и к храму: «Если ты был в туалете, то сначала -- вымой руки, а потом уж заходи в церковь молиться».

Особенно важно читать Евангелие, хоть по одной главе в день, и чаще причащаться.

Три момента важных при причащении отмечал батюшка:
1. Перед исповедью простить всем врагам;
2. На исповеди сознательно не утаивать ни одного греха;
3. После причастия благодарить Бога за прощение всех грехов от юности и даже до последнего часа.

Советовал о. Гурий почаще просить помощи -- у своего Ангела-Хранителя: «Мало ли, встать надо пораньше или ещё что -- ты помолись ему, он тебе и поможет».

«Человек, принявший номер (ИНН), вступает -- в систему зла», --- говорит старец Кирилл (Павлов). Известные всему миру старцы (Паисий Святогорец, Николай Гурьянов, Рафаил (Берестов) и др.) заявляли и продолжают заявлять об опасности нововведений. Кроме того, то, что ИНН -- знак, который по Библии является печатью антихриста, официально признано Приозерским судом Ленинградской области, затем Армавирским. Какие могут быть еще сомнения у нас, православных?

Батюшка ещё говорил всем, что нужно чаще заказывать -- благодарственные молебны, благодарить Бога и в радости, и в горе. Ещё говорил, что нельзя женщинам стричь и красить волосы, носить короткие юбки.

Батюшка всегда нам говорил: «Никогда -- не обещайте, а говорите всегда: я постараюсь. Как только пообещаете, враг -- всё испортит, и вы это обещание -- не выполните. А если скажете: постараюсь, то врага введете -- в заблуждение, то ли будете это делать, то ли нет. И тогда, с Божией помощью, -- всё получится».

Прежде чем начать молиться утром, -- умойся, причешись, оденься и предстань перед Господом Всевидящим -- в подобающем виде, чтобы Господу было приятно на тебя смотреть, а ты тем самым -- проявишь к Нему уважение.

Прежде чем что-либо -- взять, сказать, купить..., скажи: «Господи, благослови!» Очень хорошо, если сделаешь 3 поклона перед началом дня, перед уходом на работу.

Батюшка учил, что когда священник обходит храм с кадилом, надо в это время сложа ладони правая на левую низко наклониться со словами: «Пошли мне, Господи, Духа Святаго! Прости меня, грешную!»

Батюшка наставлял: носить платок надо правильно, кончики наперед, а не как иноверцы кое-как. Благословлял молиться больше -- на коленях, говорил: «Погибнет Россия без коленопреклоненной молитвы».

Батюшка с болью говорил о свече. Свеча -- это сила Божья, и человек поставил ее в церкви со своею болью или радостью, и она должна догореть -- на одном месте, куда он её поставил, а не играть свечами, как сейчас любят делать наши бабушки у подсвечников.

В дом входить надо с благословением: «Господи, благослови войти в свой дом мне, р. Б. Марии», крестясь, и бес остается за дверями.

Батюшка говорил, что нельзя что-то важное делать -- без благословения. Например, идти в суд, к врачу, в больницу, на экзамен, на собрание важное или когда ревизия. Надо обязательно заказать Спасителю благодарственный водосвятный молебен и перечислить имена идущих на какое-то дело, и только тех людей, которые участвуют в этом деле, и Господь все устроит.

Советовал после посещения общественных мест и с утра умываться со словами: «Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный...», а на последнее «помилуй нас!» умывать лицо.
Хорошо начать постепенно голодать по 3-7 дней; и привел себя в пример, что у него организм начал оздоравливаться от недельного голодания.

Очень Важно -- благодарить Бога за все, не только за радость, но и за печаль и болезнь. Батюшка за каждую свою болячку заказывал благодарственный молебен - благодарил Бога. Он говорил, что «болезнь нам Бог дает для исправления души (очищения от греха), и за это обязательно надо благодарить».
- За все благодари Бога: за каждую болячку -- благодарственный молебен. Тогда заживет быстро;

Как батюшка переживал, болел, видя, как священство и миряне накладывали -- небрежно и неправильно -- на себя Крест. Крест -- это меч против беса, и искажать его никто -- не благословлял.

Учил он тому, как нужно правильно совершать Крестное Знамение. Не раз я видел, как он показывал кому-нибудь способ совершения образа креста: крепко сжав персты правой руки, о. Гурий с силою быстро припечатывал их к необходимым местам, причём особое внимание уделял наложению троеперстия на чрево, -- чтобы нижняя перекладина Креста не была слишком короткой, -- и на левое плечо, -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер спицами с рукавом «летучая мышь». 17-10-2015 09:28

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

Свитер спицами с рукавом «летучая мышь».

http://knit-crochet.ru/publ/vjazanie_spicami/svite...avom_letuchaja_mysh/26-1-0-715           [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка и манишка "Изморозь" + описание 17-10-2015 09:28

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Шапка и манишка "Изморозь" + описание

Опубликовала Anastasia Warkentin 

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка-шлем для девочки 17-10-2015 09:26

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Шапка-шлем для девочки

Теплая и удобная облегающая шапочка защитит ребенка от ветра, а пелеринка избавит от необходимости надевать шарф.

Журнал «Burda. Creazion» 2/2013
 

[показать]

РАЗМЕРЫ

На возраст 0,5 (1) 1,5 (2) года;
рост 80 (92) 98 (104) см.

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Пряжа (55% шерсти, 45% хлопка; 50 г/124 м) – 1 (1) 2 (2) мотка розовой; спицы №3; круговые спицы №3,5 длиной 60 см; круговые спицы №2,5 и №3,5 длиной 40 см.                      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет спицами 17-10-2015 09:25

Это цитата сообщения Alevtina10 Оригинальное сообщение

Берет спицами

[показать] [показать]
Опубликовала ольга298 в группе Вязание
Источник
Обозначения в японских схемах

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая и теплая душегрейка 17-10-2015 09:25

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Красивая и теплая душегрейка

В современную моду душегрейка пришла из глубины веков. Красивую и теплую душегрейку для любой фигуры можно пошить за вечер своими руками. Мастер класс от дизайнера.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии