• Авторизация


Плетеная корзина из бумаги 04-02-2012 12:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Плетеная корзина из бумаги

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог для домашнего чаепития 04-02-2012 12:15

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Творожный пирог для домашнего чаепития

[показать]Огромная благодарность автору: allenka

Вкусный домашний пирог. Фрукты любые, но немного. Попробуйте!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прикольные цитаты и афоризмы о жизни 04-02-2012 12:13

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Прикольные цитаты и афоризмы о жизни

Вся жизнь в борьбе: до обеда с голодом, после обеда - со сном.

Жизнь прожить может каждый. А вот получить за её описание гонорар...

Жизнь: На старт! Внимание! Финиш...

Когда жизнь - праздник, начинаешь ценить бyдни.

Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка исполнения желаний 04-02-2012 12:09

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Кнопка исполнения желаний (симорон)

[показать]Все мы помним припев одной песенки:
Нажми на кнопку — получишь результат,
И твоя мечта осуществится!
Так вот, сегодня предлагаю вам один могучий ритуал для исполнения любого желания! Понадобятся обязательно два момента:
Желание & Кнопка.
Какой может быть волшебная кнопка? Во-первых, можно сделать своими руками специальную кнопку для желаний. Можно использовать, к примеру, любую пружинку и пуговицу; или сделать ее из картона, приклеив к комку обычной ваты, она тоже будет нажиматься.
Во-вторых, можно просто купить любую кнопку в магазине типа «1000 мелочей», можно взять выключатель для лампы, и т.п. Некоторые кнопки можно удачно воткнуть в поролоновую подушечку, что придаст им особенно волшебности.
Кое-кто из волшебников обязательно держит кнопку-выручалочку в ящике рабочего стола, эта кнопка помогает им решать самые разные вопросы, менять настроение начальника в лучшую сторону, и многое другое.
В-третьих, и это тоже очень интересно, можно назначить Волшебной кнопкой любую кнопку, которую вы время от времени нажимаете. К примеру, кнопку на ручке. Или на каком-то бытовом приборе, скажем, на увлажнителе воздуха.

Как сделать кнопку волшебной? Для этого нужно написать на листе от руки постановление по форме:

Постановление

Назначить кнопку ________________________ (описание кнопки) Волшебницы ___ ___ ___ (ФИО) Волшебной кнопкой. Включить в задачи кнопки исполнение нижеуказанного желания хозяйки:
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
(прописываем желание подробно)
Вступает в силу с момента подписания. После исполнения вышеприведенного желания кнопка снимается с должности Волшебной, и может быть назначена на новую очередным постановлением.
Число
Подпись

Теперь каждый раз, когда мы нажимаем на кнопку, она отправляет сигнал во Вселенную о нашем записанном желании, ускоряя его исполнение. Желательно помнить при нажатии об этой функции кнопки, и нажимать напевая песенку.
Не назначайте кнопок клавиатуры или другие кнопки, которые вы используете часто, т.к. чрезмерная навязчивость в этом деле не помощник, пусть эта кнопка нажимается не чаще 2-3 раз в сутки.
Кнопка не обязательно должна исполнить только одно желание. Вы можете назначить ее кнопкой-помогалкой или кнопкой-выручалкой, или кнопкой-материализатором, и определить ей самые разные функции по желанию!
Умыкнула - [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 11:43

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая мелодия 03-02-2012 18:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт наполеон 30-01-2012 14:38

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

торт "Наполеон" в форме

Многие любят есть знаменитый торт "Наполеон", но не многие любят его готовить.
Если от проблемы приготовления теста можно избавиться, купив слоёное тесто в магазине, от раскатывания, обрезания и промазывания кремом никак отвертеться нельзя.
Я решила приготовить торт, который по составу был бы "Наполеоном", но труда бы на него затрачивалось меньше.
Плюсы и минусы получившегося торта:
1. Вкус и аромат идентичны обычному "Наполеону".
2. Фактура очень плотная. Т.к. крем распределён более равномерно, то в торте нет чередования сочных и сухих слоёв.
3. Слоистость в кусочках теста присутствует только первые 2 дня, потом тесто делается мягким.
4. Торту не требуется долгого времени на пропитывание - как только крем остыл, торт уже можно начинать есть.
5. На разрезе получается интересный рисунок.
6. Разрезается этот торт гораздо легче обычного "Наполеона".
7. Время приготовления занимает всего лишь минут 30 от начала до конца.
[400x267]

СОСТАВ

Читать далее
[100x][
http://www.good-cook.ru/tort/tort_633.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника крючком в технике непрерывного вязания 24-01-2012 12:42

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Туника в технике непрерывной вязки.

Мастер-класс от Татьяны Науменко.

Татьяна Науменко: "Туника состоит из мотивов, которые соединяются между собой в процессе вязания, т.е. не образуется ненужных хвостиков, которые не всегда удобно заправлять".

[показать]

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как стерилизовать банки в микроволновке 22-01-2012 21:22

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Как стерилизовать банки в микроволновке

 

 

[показать]







Как стерилизовать банки в микроволновке
, чтобы соленья и варенья, которые мы заготавливаем на зиму, простояли долгое время и не испортились из-за попадания в них вредных микроорганизмов, банки для заготовок должны быть абсолютно чистыми.
А для этого их нужно стерилизовать. Стерилизация банок в микроволновой печи – это очень эффективный способ уничтожить бактерии и обработать баночки для заготовок.
Если вы решили использовать для стерилизации микроволновую печь, тщательно осмотрите все банки. На них не должно быть трещин и сколов. В противном случае, в нагретой микроволновке они просто лопнут. Перед обработкой емкости необходимо тщательно вымыть. Для этого используйте обычную пищевую соду и промойте их проточной водой.

По поводу того, можно или нет стерилизовать пустые банки при помощи микроволн, ведутся споры. Ведь, как всем известно, пустые емкости ставить в СВЧ печь нельзя. Однако выход из этой ситуации все же есть – в микроволновку нужно вместе с банками помещать дополнительную емкость, в которую налита вода. Только не забывайте о том, что в СВЧ нельзя ставить металлические предметы, поэтому крышки стерилизуйте традиционным способом.

Как стерилизовать банки в микроволновке? Вот несколько основных способов:
  • Если вам нужны чистые, но мокрые емкости, наполните их приблизительно 50 мл воды и поместите в микроволновую печь. Если же вам необходимы сухие банки, поставьте рядом с ними стеклянный стакан с водой. Время стерилизации - 2-3 минуты.
  • Налейте в банку воды примерно на 1 см, поставьте в микроволновку мощностью 700-800 ватт приблизительно на 2-3 минуты. В то время как вода закипает, банка стерилизуется паром. Если вы ставите несколько емкостей одновременно, время их стерилизации необходимо увеличить.
  • Вымыв банки, не вытирайте их, а мокрыми поставьте в микроволновую печь на максимальную мощность. Держите их там до полного высыхания, а на это уйдет 1-2 минуты.
  • Банки, которые имеют больший размер, соответственно и стерилизовать нужно дольше.
  • Двухлитровые и трехлитровые банки стерилизуйте на боку, предварительно налив в них воду.
             
Как стерилизовать банки в микроволновке, если вы уже заполнили их фруктами или овощами? Такую обработку проводить в СВЧ печи еще проще. Заполненные банки без крышек залейте сиропом или маринадом. Чтобы вращение происходило без заминки, равномерно разместите их в микроволновой печи. Доведите до кипения жидкость внутри емкостей и стерилизуйте в течение двух минут.

Можно проводить обработку банок с овощами или фруктами, предварительно налив в них небольшое количество заливки и накрыв крышками (стеклянными). Через 2-3 минуты стерилизации выньте банки, заполните их кипящим маринадом или сиропом, а затем быстро закатайте. Поставьте их на полотенце вверх дном, переверните и уберите на хранение после полного остывания.

Стерилизация банок при помощи микроволн имеет множество достоинств. Во-первых, процесс обработки происходит очень быстро. Во-вторых, в одно и то же время можно стерилизовать несколько банок. И, наконец, в-третьих, климат комнаты в этот момент практически не изменяется. Из серьезных минусов, пожалуй, только один – высокие или трехлитровые банки помещаются не во все микроволновые печи.

Надеемся, что мы помогли вам узнать,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний вальс 22-01-2012 21:09

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Зимний вальс -открытка)

Давно не делал открытки подобного рода.

Решил вспомнить, как это делается!


 

0_791d8_f034cff0_S (150x98, 31Kb)

 


[200x230] [250x150]

 


 

 

56471985_5456810 (383x383, 22Kb)

 

 

Зима порхала в вальсе белом,
С Бураном в вихре закружась,
Она пуржила платьем смело,
В роскошном зале весело крутясь!

Ее наряд летел над миром,
Засыпав землю серебром,
Она кружила в вальсе с милым,
Укрыв пушистым, лес, ковром!

Ей Вьюга пела вальс звенящий,
Под чудный проигрыш Пурги,
Она плыла на звук манящий,
В ледовом храме, у реки!

И им хотелось в вальсе белом,
Кружиться в паре до Весны,
Под мелодичный звон Метели,
В их вечный праздник красоты!
Людмила Ласкина

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

[250x100]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШЕНИЕ ИЗ БУМАГИ 22-01-2012 17:13

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЕ ИЗ БУМАГИ

[показать] [показать]
автор Jumi88 (осинка)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенки "зерна кофейные" 22-01-2012 17:12

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Печенье " Кофейные зёрна". Гурманам кофе посвящается).

Автор МК: agilerie 

Тех кто любит кофе или же просто его запах,хочу угостить такими незатейливыми печеньками.
Готовятся легко и просто.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Васёна_Синяя 22-01-2012 16:51


да просто читать сообщения у других пользователей >)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии