• Авторизация


Водка... для волос 21-02-2012 12:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Водка... для волос


[220x212]
Алкоголь вредит здоровью? Наверняка. Но если знать чувство меры, и придерживаться определенных правил, алкоголь может принести неоценимую пользу. Особенно в косметологии.

Спиртосодержащие тоники, лосьоны, маски, компрессы широко применяют в косметологической практике для ухода за жирной, комбинированной, проблемной, поврежденной кожей.

Заканчивается ли на этом список использования алкоголя в домашних рецептах красоты? Полагаю, что нет.

up (35x21, 1Kb) как с помощью водки можно ухаживать за волосами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный сайт для рукодельниц.Мастер-классы 21-02-2012 12:23

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Отличный сайт для рукодельниц.Мастер-классы

http://losk.moy.su/index/0-33

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

практичный складной столик 21-02-2012 12:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сделайте практичный складной столик для маленькой квартиры.

https://lh4.googleusercontent.com/-5weJ0uQV5Hg/TWzeZj1BCjI/AAAAAAAACok/xeJw1c6OZGw/s1600/%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B9+%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA16.bmp


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ 21-02-2012 12:14

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

14 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ

[408x300]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Повышаем энергетику организма. Энергетическая гимнастика 21-02-2012 12:12

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Повышаем энергетику организма. Энергетическая гимнастика.



[537x369]



Повышение энергетики вовсе не означает ее накопление. Это может показаться странным, потому что мы привыкли к фразам типа «мне не хватает энергии» или «я полон энергии». Накапливать можно только физиологическую энергию в виде калорий.
Для этого достаточно хорошо питаться и регулярно отдыхать.
Свободную энергию человеку накапливать негде. Она приходит в тело из Космоса.
Если каналы достаточно широкие — энергия есть, если они узкие — нет.
Поэтому высокая энергетика - это прежде всего широкие каналы.Свободная энергия будет присутствовать в достаточном количестве, если энергетические каналы не заужены.

Сужение энергетических каналов происходит по двум причинам: засорение организма и постоянное воздействие стрессов. В зашлакованном организме энергия не может циркулировать свободно. В стрессовых состояниях каналы зажимаются еще сильнее. Кратковременные всплески энергетического подъема обычно сменяются длительными периодами спада. В такие периоды человек не может жить полноценной активной жизнью, а влачит размеренное существование.Со временем энергетические каналы все больше атрофируются. Это вызвано тем, что человек с возрастом перестает развиваться, входит в размеренный ритм жизни, и работа с каналами практически прекращается. Тренировка каналов происходит тогда, когда приходится использовать намерение на максимальном уровне.

Добиваясь жизненно важных целей, человек стимулирует намерение, а следовательно, и каналы. Как только основные вершины взяты, планка намерения начинает постепенно снижаться. Вот и приходит время, когда вечером (и не только) хочется только одного — расплыться в кресле перед телевизором. Энергетические каналы узкие, энергии намерения нет, жизнь не в радость, а в тягость.К счастью, все можно легко поправить. Для этого не потребуется заставлять свое намерение брать новые вершины.

Энергетические каналы хорошо тренируются энергетической гимнастикой.Делайте вдох и представляйте себе, что энергетический поток выходит из земли, и входит в область промежности,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горчичная ванна для похудения 21-02-2012 12:04

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Горчичная ванна для похудения

[418x277]

Для многих людей, стремящихся похудеть, неприемлемы диеты и голодания. Одним это противопоказано по здоровью, другим просто трудно сдерживать себя в отношении еды. Это понятно и не требует каких-либо объяснений. Но это не значит, что без диет и истощения голодом похудеть можно. Ведь есть и другие способы приобретения стройной фигуры. Такие люди могут попробовать принимать ванны для похудения, после которых вес теряется от полкилограмма и больше, в зависимости от конституции человека и от особенностей организма.

В чем секрет такого заключен действия ванн для похудения?

Всем известно, что горчичники – лучшее разогревающее средство. А еще не секрет, что нагревание, улучшение кровообращения повышают расход калорий в покой, избавляют от целлюлита и помогают похудеть быстрее, чем если бы вы просто придерживались диеты. Горчица – один из лучших стимуляторов повышения температуры тела. Она работает более эффективно, чем кайенский перец. Именно поэтому русские красавицы пользуются горчичными ваннами для похудения. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тачка "МАКВИН" МК 21-02-2012 11:45

Это цитата сообщения Галинка82 Оригинальное сообщение

Тачка "МАКВИН" МК

Выкройки кроила на глаз, на остатках обоев,поэтому выкройку не смогу выложить,но выложу сам процесс,так скажем небольшой мастер-класс.Не судите строго,я только учусь.


[700x525]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фитнес для лица: как убрать морщинки и добавить румянца 20-02-2012 19:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фитнес для лица: как убрать морщинки и добавить румянца

Добавить коже упругости и свежести поможет акупунктурный массаж
[485x320]

Для того чтобы получить идеально подтянутую и упругую кожу, массировать лицо надо не один месяц. Но первый заметный результат можно получить и через пару недель.

Это такой комплекс, который не требует знаний массажных линий, что, согласитесь, упрощает задачу. Нужно нажимать на определенные точки (смотрите фото) — и только! Главное — нажимать осторожно, подушечками среднего и указательного пальцев. Если почувствуете хоть малейший дискомфорт, а тем более боль — перестарались. И ни в коем случае не массируйте растирающими движениями — иначе растянете мышцы. Кроме того, такая активность — прямая дорога к морщинкам. На каждую точку жмите по 20—30 раз. Закончите комплекс массированием висков и мочек ушей, чтобы снять напряжение и усилить кровообращение в сосудах головы и лица. Итак.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аккумулирование энергии 20-02-2012 19:46

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Аккумулирование энергии



[640x480]



Для работы с энергетикой человеческого тела умение аккумулировать энергию является одним из ключевых. Использование данной техники также востребовано во многих магических практиках.

В этой статье не будет подробно рассмотрена структура энергетического тела человека, поэтому для лучшего понимания материала советую почитать здесь.

Вкратце дело обстоит так: тонкая энергия в организме течёт по каналам или меридианам. Основные каналы проходят по рукам, ногам, а в туловище образуют энергетическое кольцо, замыкающееся снизу на муладхара-чакру. Именно с энергетикой данной чакры нам и предстоит работать.

Для успешной практики стоит освоить упражнения по релаксации и остановке внутреннего диалога.

Выполнять упражнение стоит утром, при хорошем самочувствии. Противопоказано при заболеваниях сердца.

Становимся на пол, глаза закрыты, внутренний диалог остановлен. Представляем, что энергетические меридианы ног не заканчиваются на уровне пола, а тянутся ниже настолько глубоко, насколько получится представить. Это должно быть похоже на то, что мы врастаем корнями в землю, доставая до уровня магмы.

Со вдохом начинаем тянуть на себя эту огненную энергию земли. Она поднимается по ногам и на уровне муладхары входит в главное энергетическое кольцо. Поднимаем её вдоль позвоночника вверх, затем по шее и до макушки. Необходимо хорошо ощущать тепло и красный свет этой энергии. Кто умеет видеть энергию - пусть видит. Если нет - просто визуализируем.

С выдохом энергия опускается по передней поверхности тела, в крестце кольцо должно замкнуться. Назад в ноги энергия не идёт, а поднимается вверх вместе с новой порцией энергии из "корней". Такие циклы вдохов-выдохов нужно повторять до тех пор, пока вы не почувствуете наполненность главного энергетического кольца.

Теперь поднимаем руки на

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Снимаем боль с помощью несложных упражнений 20-02-2012 13:19

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Снимаем боль с помощью несложных упражнений

[474x348]
Боль терпеть нельзя. Это известно всем. Но что предпринять, если под рукой нет лекарства? Да и не всегда хочется пить таблетки. В этом случае помогут упражнения, которые можно выполнять и при болях, и для профилактики. Предлагаем некоторые из них.


При болях в сердце

Главное — не волноваться. Лягте на кровать, постарайтесь успокоиться.
- Поднимите сначала одну ногу, потом другую. Подвигайте руками. Резких движений не делайте.
- Разотрите живот, грудь, бока. Поставьте ногу на ногу, потрите их друг о друга. Вы почувствуете, как по ногам и рукам побежит тепло, ступни согреются. Отдохните 5-10 минут. Продолжайте растирать ноги друг о друга. Думайте о том, как кровь растекается по всем сосудам, и сердцу станет легче, боль прекратится.
- Призовите на помощь диафрагму, она работает с сердцем в одной упряжке. Коснитесь подбородком груди, вдохните и задержите дыхание. Чуть согните ноги в коленях, начинайте медленно втягивать живот (на три счета). Затем так же медленно выдохните, расслабьте живот. 30 раз.


Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АСД-универсальный препарат 20-02-2012 13:13

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

АСД-универсальный препарат.

[551x423]

[675x684]Вспомнила и решила напомнить всем о препарате АСД, которым воспользовалась сейчас для лечения своей собаки. У меня дома всегда жили кошки и собаки и об АСД я знала давно. Это лекарство Алексей Власович Дорогов изготовил в Великую Отечественную, в секретной лаборатории, когда партия приказала в кратчайшие сроки изготовить доступный и дешевый препарат для радиационной и химической защиты населения.И он сделал это.

ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкий сундучок для разных мелочей 20-02-2012 13:05

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Мягкий сундучок для разных мелочей.

[показать]   

 Такой сундучок может понадобиться для множества мелочей, необходимых в путешествии. А может вы, наконец, захотите разобрать и привести в порядок свою бижутерию или косметику. 

Одним словом, был бы сундучок, а что положить в него всегда найдется. 

Валентина Жаворонкова (Valia), 
г.Луганск

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техники восстановления зрения 20-02-2012 12:48

Это цитата сообщения Татьяна_274 Оригинальное сообщение

Техники восстановления зрения


[350x50]
[272x135]

Техники восстановления зрения

Я случайно попала на этот сайт http://seeactive.by/,

на котором собрана интересная информация напрямую или косвенно, связанная со зрением, причинами его ухудшения и восстановления

Методы сохранения и улучшения зрения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарушение обмена веществ: причины, симптомы, восстановление и ускорение. 20-02-2012 12:30

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Нарушение обмена веществ: причины, симптомы, восстановление и ускорение.

 

[показать]

В организме живых существ происходят химические реакции, взаимосвязанные между собой, необходимые для поддержания жизнедеятельности и приспосабливаемости к постоянно меняющимся условиям окружающей среды. Это и есть обмен веществ, илиметаболизм, нарушение деятельности которого серьезно вредит здоровью, приводя к каким-либо функциональным изменениям.

Два основных этапа проходят органические вещества в процессе метаболизма:
1. Катаболизм (расщепление на более простые вещества).
2. Анаболизм (синтез нуклеиновых кислот, белка и липидов).

Причины нарушения обмена веществ

Таковых причин много, и нельзя сказать, что они изучены до конца. Не только наследственность виновна в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонна земляники с 1 сотки земли 20-02-2012 12:26

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Тонна земляники с 1 сотки земли .

 

В хозяйстве Николая Назаровича Расшыбина.www.klybnika.do.am

[показать]

Он же автор этого сообщения.

Земляника садовая, крупноплодная, окультуренная. В народе ее называют клубника. Действительно ли можно получить одну тонну ягод с одной сотки земли? 

Кому интересно, почитайте,клац:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы в венецианском стиле. Пошаговое описание 20-02-2012 12:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как сшить шторы своими руками: шторы в венецианском стиле. Пошаговое описание

Красота и простота ,а выглядят супер

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка.Шкатулка. 20-02-2012 12:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Корзинка.Шкатулка.

[350x332]
Шкатулка? Корзинка? Хлебница? Конфетница? Сумка? А, может, пуфик? Все зависит от вашей фантазии.

Найдите подходящую по размеру основу, подберите ткань и отделку, выделите для творчества пару часов времени и… вы – счастливый обладатель эксклюзивной детали интерьера квартиры или аксессуара к вашему костюму, или экономный, но очень оригинальный гость с необычным подарком!

шьем:корзинку? шкатулку?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
боль души стекала на бумагу 20-02-2012 11:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

боль души стекала на бумагу

ВОЗРАСТ-СОСТОЯНИЕ ДУШИ
[350x500]

Молодой рекой без устали плыви
И не бойся, простудившись, заболеть.
Возраст - это понимание любви
Как единственного чуда на земле.

Я живу, судьбу свою кляня,
Не желая для себя судьбы иной.
Возраст - это размышления о днях,
Проведённых за родительской спиной.



На столе моём разнузданный портвейн
Превратился в респектабельный кагор.
Возраст - это радость за друзей,
Не сумевших превратиться во врагов.



Верно ли сумели мы прочесть
Десять фраз, оставленных Христом?
Возраст - это стоимость свечей,
Превышающая стоимость тортов.


Кто ты есть? Чего в себе достиг?
Чей ты друг и кто твои друзья?
Возраст - это приближение мечты
В окончании земного бытия.



Смерть, конечно, человечество страшит,
Но какие там у нас с тобой года!
Возраст - это состояние души,
Конфликтующее с телом... иногда.



А. Розенбаум

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
боль души стекала на бумагу 20-02-2012 11:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

боль души стекала на бумагу

[630x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на исполнение желания с помощью корицы! 20-02-2012 11:06

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Ритуал на исполнение желания с помощью корицы!

 


Ритуал на исполнение желания с помощью корицы!

[показать]


Итак... берём свечу (я брала обыкновенную плавающую белого цвета). Мне показалось это очень удобным, т.к. разноцветные свечи в доме чаще отсутствуют, а с обыкновенными белыми проблем никогда нет (обожаю каждый день использовать ароматическую лампу, для которой подобные свечки постоянно необходимы). 

 

Так вот, на свече пишу желание в настоящем времени (как будто желание уже исполняется : Я получаю... Я покупаю... Мне дарят...), всю свечу обмазываю апельсиновым ароматическим маслом и посыпаю обильно корицей (корицу использовала ту, что используется как приправа, в пакетиках продаётся).


Запаливаем свечу и произносим заговор: 


Свечу запалила я на удачу!
Свеча цвета белого, а как же иначе?  
Цвет белый - чистота, это символ начала,
Надежды, успеха, который встречаю!
Свечу намазываю маслом апельсина,
Потому что исполнения желаю я сильно!
Посыпаю свечу вкусной корицей,
Чтобы помощь шла отовсюду, без границы!!
Желание на свече мною написано,
Принято к исполнению Вселенной мысленно!
Желание исполняется в течении трёх дней!
Удача, счастье, деньги - КО МНЕ!! СКОРЕЙ!!!!"

 

Последнюю строчку можем менять на те потребности, которые каждому необходимы.

 

Ну и в конце хочу добавить: ритуал мною лично испробован и результативность его также доказана!!

Ну вот и всё!! Желаю ВСЕМ удачи и исполнения самых завтных желаний!! Если этот ритуал кому-то поможет - Я БУДУ СЧАСТЛИВА!!

http://www.magicwish.ru/publ/ritual_na_ispolnenie_zhelanija_s_pomoshhju_koricy/11-1-0-1873



 

 

 

http://www.magicwish.ru/publ/ritual...icy/11-1-0-1873/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии