• Авторизация


Тыквики 30-03-2012 17:04

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Тыквики

Ради них готова… забыть рецепт моих любимых овсяных печенюшек! Объявляю их моими САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ печеньками! Даже не знаю какие они более – полезные или вкусные… хрустящая корочка, мягкие и нежные внутри…. Ммм…
Приглашаю Вас отведать моих маленьких тыквиков))
К слову, они без яиц, без сливочного масла, постные (если не украшать их, как это сделала Я), с тыквой (но она в готовом печенье не ощущается, только дает приятный насыщенный цвет).
Угощайтесь!

[700x525]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить кресло Биг бэг 28-03-2012 17:44

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Как сшить кресло Биг бэг

Кресло-мешок, кресло-груша, биг бэг и просто большой пуф – столько разных названий у этой штуки, изготовлению которой посвящен этот мастер-класс! Такое кресло можно купить, но куда интереснее (и, кстати, экономнее) сшить его самой. Все очень и очень просто.
 

Для кресла нам понадобятся такие материалы:

 

1. Ткань для внутреннего чехла, достаточно плотная и, желательно, скользкая.

2. Ткань для внешнего чехла плотная и нарядная.

3.   Молния – 1 м. длиной (или две по 50 см.) – для внешнего чехла,  а также молния 40 см. – для внутреннего чехла. 4.   Гранулы пенопласта.

  [425x357]

В интернете очень много выкроек кресла-груши. Я, как швея начинающая, выбрала самую простую и адаптировала ее к своим размерам. Выкройка состоит из трех деталей:

 

1. Основная часть;

2. Верхняя часть;

3. Дно. 

 

[567x430]

По этой схеме и шьются оба чехла: внешний и внутренний. И тут, внимание!

Важный момент. Молния внутреннего чехла – коротенькая, ее мы вшиваем со стороны Б, а сторона А – это сгиб.

(На фото ниже - внутренний чехол, уже с шариками, молния спереди)

[280x425]

На внешнем чехле молния должна быть больше, поэтому большую молнию вы сшиваем в сторону А, а Б – линия сгиба.

(На фото ниже - внешний чехол, молнию не видно, она сзади)

[288x425]

Все просто: когда оба чехла сшиты, заполняем внутренний мешок гранулами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ АППЛИКАЦИИ 28-03-2012 17:27

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ АППЛИКАЦИИ

Аппликацией можно украсить все, что угодно: от головных уборов и носовых платков до обуви и всякой верхней одежды, от полотенец и салфеток до покрывал, обивок и штор.

[показать]

Конечно бывают высокохудожественные произведения мастера или машинные вышивки и аппликации, но и в ручную сделать это не так уж сложно, как с помощью обычной швейной машинки, так и припомощи иголки с ниткой.

Как я делаю это (с помощью одной-лишь операции зиг-заг, которая есть на каждой, даже самой простой машине) можно посмотреть здесь Обычно я импровизирую, без заготовок *рисую* просто сразу по ткани, но бывают моменты, когда не идет в голову Всякие цветочки надоели и думаешь что бы такого *нарисовать*, чем бы закрыть эту дырочку или пятнышко, поэтому сделала небольшую фотоподборку с несложными идеями, может еще кому пригодится..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для регулирования веса 28-03-2012 11:46

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Упражнения для регулирования веса

Каждое движение повторяется 10 раз. После еды должно пройти не меньше двух часов. Делаем медленно, в области пресса эффект нажатия должен быть более выражен. Массаж рекомендуется делать утром и вечером в течение 10 минут. 1. Делаем точечный массаж по часовой стрелке, сжав руку в кулак.

[348x502]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ...ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ... ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ 28-03-2012 10:31

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ...ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ... ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ
 

[показать]
<
Наиболее значимым для ребенка6- 7 лет является переход в новый социальный статус:ДОШКОЛЬНИК СТАНОВИТСЯ ШКОЛЬНИКОМ!!!
ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ШКОЛУ ОН ПРОХОДИТ СОБЕСЕДОВАНИЕ,НА КОТОРОМ ВЫЯВЛЯЕТСЯ ЕГО УРОВЕНЬ ГОТОВНОСТИ К ШКОЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ ВООБЩЕ И К УСВОЕНИЮ ПРОГРАММЫ ГИМНАЗИИ ИЛИ ШКОЛЫ С УГЛУБЛЁННЫМ УСВОЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ,КУДА РОДИТЕЛИ СТРЕМЯТСЯ "УСТРОИТЬ" СВОЁ ЧАДО.И ЧАСТО ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ СТАНОВИТСЯ НЕПРИЯТНЫМ ОТКРЫТИЕМ ТОТ ФАКТ,ЧТО ИХ!!!РЕБЁНОК!!!НЕДОСТАТОЧНО ГОТОВ К ОБУЧЕНИЮ В ТАКОЙ ШКОЛЕ!!!

КАКИЕ ЖЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ШКОЛУ?

КАК ЛОГОПЕД,ИЗЛОЖУ ТРЕБОВАНИЯ,КАСАЮЩИЕСЯ РАЗВИТИЯ РЕЧИ.>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простынь натяжная с резинкой 28-03-2012 10:00

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

Простынь натяжная с резинкой

[показать]

Сегодня поговорим о  том как сшить своими руками натяжную простынь с резинкой.

Есть два основных способа пошива простыни с резинкой. О том, что это удобная вещь, многие знают не понаслышке. Правда размеры против привычных нам простыней у нее  больше, но, как говорится, дело вкуса! И если вам нравятся натяжные простыни и вы ни разу их не шили, то приступим к изучению материала.
Какой бы способ обработки вы не выбрали, расчет необходимого количества ткани будет одинаков. Такой как в этой инструкции. Читать далее... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даосский комплекс упражнений "Омолаживание кожи" 28-03-2012 09:16

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Даосский комплекс упражнений "Омолаживание кожи"

 
 
 
[500x331]




Комплекс, второе название которого «Возвращение детства», предназначен главным образом для кожи лица и головы. Его регулярное выполнение делает кожу лица гладкой, нежной, омолаживает ее, замедляет появление морщин, пятен и воспалений.Во время занятий необязательно выполнять все упражнения. Выберите 2-3 из тех, которые соответствуют вашим физическим возможностям и самочувствию. Постепенно увеличивайте число упражнений.


[350x252]
Занимайтесь регулярно: каждый день утром и вечером по 3-5 мин, а затем по 10-15 мин.

Выполняя комплекс, будьте уверены в его эффективности. Если у вас нет этой уверенности или вы несерьезно относитесь к выполнению упражнений, ожидаемого результата не будет. Помните, вера и тренировка — залог успеха.

Хотя упражнения комплекса не так динамичны, как чисто спортивные, они приводят в движение всю мышечную систему, весь опорно-двигательный аппарат и наиболее важные внутренние органы. Поэтому ваши движения не должны быть очень резкими, поспешными

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк по работе с трикотажем. обрабатываем горловину и пройму изделия 26-03-2012 14:09

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

мои проделки: мой мк по работе с трикотажем. обрабатываем горловину и пройму изделия

Всем привет! давно собиралась выложить эту полезность. но все руки не доходили)))
вот решила сшить себе очередное платье\тунику и заодно поделиться опытом.
Сразу оговорюсь, что эта идея не моя, а моей старшей сестры Ларочки, которая и научила меня этой хитрости.
Возможно, такой способ обработки горловины\проймы не "классика шитья и кроя", но он очень удобен, прост и под силу даже начинающим портнихам)) Наверняка у Вас есть любимое трикотажное платье\футболка\туника, которые идеально на вас сидят? Можем пофантазировать на тему))
Итак, у меня есть любимая футболка, хочу сделать такую же тунику\платье (можно и так и так носить, под настроение)))
[показать]
переснимаем с нее выкройку. как это сделать можно подсмотреть в этом посте
как снять выкройку с готового изделия
не буду показывать весь процесс, а то слишком много фото будет)) припуски на швы даю 0,5-0,7 см.
сшиваю спинку и полочку трикотажным швом (если у вас старенькая машинка, воспользуйтесь строчкой зигзаг). сшиваю рукава, втачиваю рукава в изделие, обметываю срезы.
а теперь самое интересное, как обработать горловину?
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Американка» - шов для легкой прозрачной ткани 26-03-2012 13:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

«Американка» - шов для легкой прозрачной ткани

Такие уроки нужны каждой начинающей домохозяйке .


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Платье, филейная сетка. 26-03-2012 13:04

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Платье, филейная сетка.

[369x600] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры вяленные 26-03-2012 12:32

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Помидоры вяленные

[655x599]
Для вяления подойдут помидоры сорта “сливка” или “пальчики”.

Продукты:
                                                                                                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зрение и народные средства 26-03-2012 09:47

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Улучшение зрения народными средствами

[304x179]

В настоящее время ученые рекомендуют лечить глаза народными средствами.. Есть несколько видов, которые условно можно подразделить на категории:

1. Стимуляция кровобращения глаз с помощью горячей и холодной воды.

2. Специальные упражнения по дыханию, которые увеличивают поступление к глазу крови.

3. Упражнения для раслабления глаз, снимающие напряжение.

4. Питание, необходимое для здоровья глаз.

читать >>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фразы 26-03-2012 09:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Прикольные фразы

[600x60]

Женщина готова на всё ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на всё ради занятия любовью, даже любить.

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.

Даже самые красивые ножки растут из задницы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гимнастика лица 26-03-2012 09:23

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Гимнастика лица
 

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень сильная техника, помогающая в исполнении желаний 26-03-2012 09:11

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Очень сильная техника, помогающая в исполнении желаний

[217x232]

Существует очень сильная техника Владимира Зеланда , помогающая в исполнении желаний.

Напишите на листке бумаги любую мыслеформу:

Я очень обаятельная личность.

От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.

Я — светящееся существо.

Я притягиваю к себе мужчин.

Мой мужчина находит меня.

Пишите что хотите если у вас уже есть пара, то можете написать: «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Если желание связано со здоровьем, то пишите что у вас прекрасное здоровье, можете перечислить что именно в организме здоровое.
Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Для этого используют только ключевую или талую воду. Талую можно сделать так:

Налить воду в ёмкость, поставить в морозильник, заморозить, потом поставить оттаивать, и когда под верхней коркой льда внизу уже оттает, то

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прими меня такой,какая есть.. 24-03-2012 16:18

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение

Прими меня такой,какая есть...

[461x646]

 

 

Прими меня такой,какая есть
Без всяких запятых и заковычек.
Ведь всех достоинств мне не перечесть,
А также не сочтёшь ты всех привычек.
Бываю я порою холодна,
Потом же ярким солнышком сияю.
Такая в мире только я одна -
Да ты об этом сам наверно знаешь.
Могу я словно горный водопад
Журчать словами шумно,не смолкая.
И в тот же час могу я тихой стать -
От слов небрежных в миг я замолкаю.
Обидеться могу я если вдруг
Меня своим вниманьем не пригреешь.
Но отойду я быстро и вокруг
Всё станет для меня опять добрее.
И зла я долго не могу держать
За пазухой - не для меня всё это.
Я человек,который раздавать
Готов себя без всякого ответа.
Порой бывает,что могу сказать
Всё то,что думаю - без страха,без оглядки.
Хотя могла бы всё же промолчать,
Но не могу играть я в эти "прятки".
И пусть тебе покажется порой,
Что я смешной бываю и ранимой.
Прими меня такой,какая есть -
И для тебя я стану лишь любимой
.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные органайзеры и настенные карманы 24-03-2012 16:07

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Текстильные органайзеры и настенные карманы

 

[570x676]

 

1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый вязаный топ 23-03-2012 07:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Белый вязаный топ

Очень красивый женственный топ . У Вас на вязание этого топа , уйдёт мало времени ,вяжется быстро

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛЫШИШЬ!!! 23-03-2012 07:33

Это цитата сообщения СВЕТ-ЛАН-КА Оригинальное сообщение

СЛЫШИШЬ!!!

Я люблю тебя, слышишь? Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой? Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты мой, самый добрый и славный,
Ненаглядный, милый и странный,
Мой веселый и мой суровый,
Каждый день мой: прошлый и новый!
Свои глаза в улыбке прищурив
И сердито брови нахмурив,
Мой всегда: при разлуке, при встрече,
Днем и ночью, и в тихий вечер,
Мой, и злой, и порой нехороший,
Мой отчаянный и осторожный!
Я храню твоих глаз просинь,
Твою зиму, весну и осень!
Я всегда неразлучна с тобою,
Для меня твое-все родное!
Ты мне всех дороже и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же!
Для меня твои руки, губы
Ты мой нежный и ты мой грубый!
Для меня твои беды - горе,
Твоя радость - мне счастья море!
Мне не надо другого взгляда,
Поцелуев других не надо,
Рук других - не твоих - не хочу я!
Просто ты - это мир где живу я!
Ты-все: тучи в небе огромном,
Ты и солнце, ты тихая лунность,
Ты-моя бесконечная юность!
Ты же доброе, все земное,
Ты же тоже весною со мною?
Просто ты-этоя, ведь правда?
И другую тебе не надо!?
[450x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный способ омоложения лица 22-03-2012 17:33

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Чудесный способ омоложения лица

[показать]

 

Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно.

Для этого нужно: стакан оливкого масла стакан с горячей водой столовая ложка пара салфеток стакан апельсинового сока

Сок выпейте прямо перед процедурой, пожелайте себе доброго здоровья, приступайте к главному таинству.

Помещаем ложку в горячую воду. Убедившись, что металл стал горячим, вытираем ложку салфеткой и опускаем в оливковое масло. Ложка должна быть приятно теплой. Достаем ее и легкими движениями, без нажима начинаем поглаживать лицо выпуклой стороной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии