• Авторизация


Возрастные морщины. Как подольше оставаться молодой? 01-04-2012 13:58

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Возрастные морщины. Как подольше оставаться молодой?

[показать]
 

Появление морщин с возрастом – явление вполне естественное. Однако правильный и систематический уход за кожей позволяет отодвинуть этот процесс на более поздний период. О чем надо помнить, чтобы подольше выглядеть молодо и свежо?

Обезвоживание кожи может быть вызвано рядом причин. В частности, некоторые женщины, боясь полнеть, употребляют слишком мало жидкости, что тоже способствует сухости кожи. С возрастом изменяется распределение подкожного жира, которое зависит и от режима питания. Большинство женщин не учитывают тот факт, что питаться важно понемногу и часто.

С годами кожа утрачивает свою природную жирную смазку, становится сухой, поэтому нельзя ее еще больше обезжиривать и обезвоживать.

Для борьбы с возрастными морщинами в равной степени важны витаминизированный крем, вода и укрепление мышечного аппарата.

Чтобы избавиться от морщин, недостаточно ухаживать только за кожей лица. Надо воздействовать на те ткани, которые она покрывает, на весь организм. Применяя питательные, витаминизированные и другие маски и кремы, следует постоянно заботиться и об укреплении мышц лица и шеи.

Надо помнить: крепкие мускулы = эластичная кожа. Тренировать мышцы нужно с помощью специальной гимнастики и самомассажа.
При борьбе с морщинами нужно применять следующее:
витаминизированные и питательные кремы, которые наносятся движениями самомассажа;
специальные средства для питания кожи;
контрастные умывания;
обмывание соленой водой; укрепляющие и тонизирующие средства;
горячие солевые компрессы с последующими процедурами и масками;
стимулирующие средства;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесподобные одностишья Ольги Арефьевой 01-04-2012 13:41

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Бесподобные одностишья Ольги Арефьевой

Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!
[показать]

А головная боль сегодня в ж%пе...

Уж если изменять - так сразу многим!

Чем хуже голос, тем короче юбка...

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

Любить Вас с Вами легче, чем без Вас...

Лежать, молчать! А то я растеряюсь...

И ты любви покорен? Это возраст...

Опять мы так бездарно артистичны...

Забыла. Мы чего уединились?

Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

А мне легко всё время прибедняться?
[показать]

Я влюблена, бесспорно. Но в кого?

Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...

Как утомляет симулировать нормальность...

Приятно в голых фактах быть одетой.

Вы снились мне! Не смейте отпираться!

Ты смотришься на фоне идиотов.

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

Не йог я. Так, выёживаюсь просто.

Не дашь ли мне... И это тоже можно.

В "люблю тебя" фрейдистское есть что-то!

Любимых и родных не выбирают...
[показать]

Ты темперамент с суетливостью не путай...

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Он даже сушки ест ножом и вилкой!

Я невменяема! А мне тут всё вменяют...

Уж зла любовь, ну а козла всё нету...

Ты просто так лежишь или с намёком?

Мы - глубоко поверхностные люди!

Вы каждый раз по-новому банальны.

Недоборолся он с зелёным змием... (эпитафия)

На мне - жениться? А ещё на мне что делать?!

Мы раздвоеньем с эго не страдаем... (альтер эго)

Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Он испугался мыслей с непривычки.

Противный, но в хорошем смысле слова...

Был счастлив дважды - в свадьбе и в разводе.

Нормальность в этом мире неуместна.
[показать]

Два звонаря на колокольнях: Созвонимся!

Обман был вскрыт. И вскрытье показало...

Мы все во что-нибудь недоиграли...

Со мною - ей? Ну, это не измена.

Не жертвуйте собой, когда не просят!

Чего хочу, то и не буду делать!

Как женщины коварны: не хотят!

Я Вас любил. С устатку и не емши...

О, не мешайте мне побыть несчастной!

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Не так уж чтобы очень - но безмерно!

Тошнит от всех проглоченных обид...

Дуэль не удалась: мы оба живы.
[показать]

Непобедим, поскольку не играет.

Уйди, я одинока не настолько!

Сегодня твоя тупость в острой фазе...

Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!!

Как трудно делать вид, что мы знакомы...

Не все фригидны, кто тебя не хочет!

Люблю людей, но только в малых дозах.

Ну нет, в неволе я не размножаюсь!

Назвать - меня! - мечтою идиота?

Я всё могу - тогда, когда не надо.

Куда вы выходили из себя?

Что, так и будем стоя обниматься?

И врал он искренне и заблуждался честно.

Чем шире харя, тем мощней харизма.
[показать]

И тут его прервали. Пополам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ГАДАНИЕ ВЕДЬМЫ !!! 01-04-2012 13:33

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

ГАДАНИЕ ВЕДЬМЫ !!! ♥♣♦♠

 Дорогие мои , спасибо за поддержку !!! Мой небольшой подарок Вам !!!

С любовью , Олёна BAD CAT2008

[576x62]  [показать]
Обязательно включите звук, чтобы получить предсказание старой ведьмы!
Она  гадает на картах на различные ситуации. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская мантра для похудения и красоты тела 01-04-2012 13:24

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Тибетская мантра для похудения и красоты тела




http://www.magicwish.ru/publ/5-3-0-1958
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капусту "воспитываю" холодом! 01-04-2012 13:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капусту "воспитываю" холодом!

 

[176x230]
Чтобы ранняя белокочанная капуста не вытягивалась и не болела, я "воспитываю" рассаду холодом. Уже через три дня после всходов сеянцы выдерживаю ночь в

[228x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунические формулы 01-04-2012 13:07

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Рунические формулы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем кухню 01-04-2012 12:56

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Украшаем кухню

 

 

[249x500]Как увеличить свободное пространство на маленькой кухне? Сшейте панно с кармашками, где найдут своё место место мелкая кухонная утварь:воронка, скалка , штопор и другие предметы. Отличная идея для интерьера кухни своими руками. Также такое панно может быть хорошим подарком  своими руками на новоселье или день рождения.

Как это сделать читайте далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Именно кошка охраняет дом от истинного зла 01-04-2012 12:52

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Именно кошка охраняет дом от истинного зла


[400x442]

Семейство кошачьих великолепно и удивительно. Испокон века его представителям поклонялись, окружали их тайнами, приписывали загадочные мистические черты. Издавна кошка прочнее любого другого животного связывалась с колдовством.
У разных народов существуют легенды о кошках и их волшебных способностях. В некоторых религиях, кошки считаются священными животными, причем, приносящими как счастье, так и беду.
Именно кошка охраняет ваш дом от вторжения истинного зла — негатива из тонкого мира, которого просто так не увидишь, а пострадать от него можно очень сильно.
Кошка обладает способностью перераспределять и генерировать энергию перерабатывая более плотную грязную в тонкую и светлую. Хозяева кошек знают: едва что-нибудь заболело — экстрасенс на четырех лапках тут как тут. Кошка чувствует, где нужна ее забота: она ляжет на больное место, вытягивая вашу боль, генерируя здоровую энергию и направляя ее в очаг заболевания.
Согласно поверьям, у каждого колдуна, ведьмы и цыганки-гадалки должна непременно бытъ кошка. Кошки были спутницами ведьм; в них вселялись демоны, которые выполняли приказы своих хозяек. Кошки также участвовали в заклинаниях ведьм.
Хотя черную кошку повсеместно связывали с колдовством, тем не менее в некоторых районах Европы, Англии и Соединенных Штатов считается, что она приносит удачу. Однако и там верят, что черная кошка, пересекающая дорогу, приносит несчастье. По другому поверью, если кошка прыгает на труп, то покойник становится вампиром. Чтобы предотвратить это, когда кто-либо умирал, кошку убивали. Кошки связаны и с чарами, накладываемыми во имя плодородия: захороненная на поле кошка обеспечивала

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка платья в стиле ампир на полную фигуру. ОГ 100 см и 104 см 01-04-2012 11:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выкройка платья в стиле ампир на полную фигуру. ОГ 100 см и 104 см

[показать]

Красное платье не останется незамеченным, где бы вы в нем не появились. Оно  подойдет и для вечернего похода в театр,  и для офиса, и для прогулки по городу и т.д.

Элементы стиля ампир выгодно подчеркнут женственные формы вашей фигуры.

Завышенная линия талии зрительно удлиняет ноги и даже не очень стройная фигура кажется идеальной.  

Мы предлагаем  готовую выкройку этой модели платьяженщинам с обхватом груди 100см и более.

Спереди глубокий V-образный вырез, обрамленный бейкой, переходящей в бант, горловина спинки также оформлена  небольшим V- образным вырезом.

По низу слегка расширенной юбки  притачная кайма.

Самая подходящая ткань – это шелк, но подойдет и легкий трикотаж или  тонкая шерсть.

Выкройка платья представлена в двух размерах:

Обхват груди:    100 104 
Обхват талии:     82   86
Обхват бедер:    108 112

 

Скачать выкройку (есть инструкция по распечатке) отсюда: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРЛЕГКИЙ лимонный торт 01-04-2012 11:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очаровательный СУПЕРЛЕГКИЙ лимонный торт


[334x500]
Эээ, суперлегкий, не в смысле калорий, а в смысле приготовления. Вариантов как всегда, очень много. Для этого тортика понадобится всего четыре ингредиента: лимон, печенье, сгущеное и концентрированное ( то что без сахара!) молоко (заменить концентрированное можно сливками, но лучше молоко).

Делается очень быстро, а результат впечатляющий и получается большой вкусный, не очень сладкий (за счет добавления несладких сливок к сгущенке), чуть с кислинкой, которую вы сами кстати, можете регулировать меняя пропорции сгущенки/концентрированного молока так и количество лимонного сока.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конвертируем видео с Youtube в формате mp3. 01-04-2012 11:12

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Конвертируем видео с Youtube в формате mp3.

Конвертируем видео с Youtube в mp3.

Часто сталкиваешься с ситуацией, когда нужная композиция
отсутствует в свободном доступе, и скачать ее можно
только за деньги. В то время как на популярном
видео-хостинге Youtube можно найти официальные промо
видео и музыкальные клипы на данный трек.
В такие моменты на выручку приходит замечательная
фишка - конвертация видео с Youtube в mp3. Суть проста -
при помощи конвертации скачиваем звуковую дорожку с
видеофайла к себе на компьютер.

Конвертировать видео можно двумя способами. Первый -
при помощи специальных компьютерных программ.
Однако, данный вариант лично для меня неудобен -
нужно установить программу, скачать видео на комп.
Второй способ - при помощи онлайн-сервисов конвертации
видео. А вот это именно то, что нужно.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые книги - скачать 01-04-2012 10:44

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Любимые книги - скачать

Одна из любимых книг "Арканмирр" Петра Верещагина, фэнтези. Сегодня увидела сайт, где можно скачать 8 книг этого цикла. http://book.libertorrent.com/viewtopic.php?p=30306
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выложить фотографии своих работ (и не только)в дневник. 01-04-2012 10:41

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Как выложить фотографии своих работ (и не только)в дневник.
 

Пишу как это делаю я. Может быть кому-то пригодится, а может кто-то делает по-другому.Итак , подробно:

1).Сначала захожу в свой дневник и нажимаю ссылку" Написать". (Можно нажать "Новая запись")На картинке обведено красным.

[показать]

2).Появляется вот такая страничка. Текстовой редактор должен быть нажат "простой".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина с овощами это хорошо, а овощи в свинине еще лучше! 01-04-2012 10:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свинина с овощами это хорошо, а овощи в свинине еще лучше!

 

 Мясо пропитывается овощным соком изнутри, получается мягким и нежным, а снаружи запекается румяная корочка. Жаренный с сахаром лук добавляет немного сладости. В общем, попробуйте, это очень вкусно.
[700x541]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льняное масло и творог - лекарство от рака 01-04-2012 09:58

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Льняное масло и творог - лекарство от рака

[показать] [показать]Доктор Джоанна Бадвиг была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний. Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.

За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...

Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала: “Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют. Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма.”       ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая кофточка спицами 30-03-2012 19:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Голубая кофточка спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольненько 30-03-2012 18:51

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение

прикольные демотиваторы

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка "сердечко". Мастер-класс 30-03-2012 17:48

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Прихватка "сердечко". Мастер-класс

Комплект таких прихваток будет хорошим подарком к любому празднику. Да и вашу кухню они украсят.
[424x324]
Мастер - класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая вода Клеопатры 30-03-2012 17:16

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Золотая вода Клеопатры

[показать] [показать]«Красота этой женщины была не тою, что зовется несравненною и поражает с первого взгляда, зато обращение ее отличалось неотразимою прелестью, и потому ее облик, сочетавшийся с редкою убедительностью речей, с огромным обаянием, сквозившим в каждом слове, в каждом движении, накрепко врезался в душу.

Самые звуки ее голоса ласкали и радовали слух, а язык был точно многострунный инструмент, легко настраивающийся на любой лад, — на любое наречие…»  

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии