• Авторизация


Формула денег 04-04-2012 15:05

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Формула денег

 

Формула денег

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила подсознания. Залюби себя до смерти, упражнение. 04-04-2012 14:58

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Сила подсознания. Залюби себя до смерти, упражнение.

[578x400]
Сила подсознания

Подсознание человека, сила подсознания в помощь себе. Залюби себя и позволь раскрыться своим естественным чувствам.

Упражнение.

В каждом из нас есть свое естественное и спонтанное, и есть часть, которую называют приспосабливающейся. Каждый из нас рождается для счастья, удовольствия и радости. Маленькие, мы гораздо ближе к природе, ближе к той нашей естественной части себя, которая подлинна, которая выдает нам спонтанные решения и в прямом смысле, позволяют нам радоваться жизни. Взрослея мы начинаем приспосабливаться к окружающему нас миру, к людям, обществу, отдельному коллективу или даже человеку. За это отвечает наше сознание (мозг), оно так настроено. Сознательно, обдуманно мы что то анализируем и принимаем решение, при этом часто забывая о подсказках, сигналах, которые посылает нам наш внутренний мир, (подсознание). Хорошо ли плохо, не редко мы вообще сознательно делаем то, что совсем, ни как не назовешь- ВО БЛАГО СЕБЕ.

Самое печальное, когда человек совершенно блокирует в себе все естественное и отдается, полагается только на то, что по его мнению можно объяснить и проконтролировать. А нужно ли все контролировать? Ведь, при полном контроле подавляются инстинкты человека, его настоящие эмоции, он утрачивает свою волю и теряет себя как личность, становится пассивным, безвольным и малоспособным. Чем больше контроль над своими подлинными эмоциями, тем меньше человек ощущает себя счастливым. Вот и будем учиться избавляться от приспосабливающихся и разблокировать закрытые естественные и спонтанные чувства и эмоции, а так же будем помогать себе полюбить, зауважать себя снова, с помощью силы подсознания.

>>>>>>>>>>  
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Чёрная туника с ажурным низом и рукавами. 04-04-2012 14:41

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Чёрная туника с ажурным низом и рукавами.

[400x638]Вам потребуется: для размера 36-38 около 300 г черной пряжи, спицы, крючок

Модель состоит из лифа, отдельно связанного на спицах, и ажурного низа с рукавами, выполненных крючком.

Работа. Для начала по схеме свяжите пробный образец. Затем рассчитайте сколько таких мотивов помещается на вашей выкройке, и сделайте расчет петель.

Верхняя часть спинки вяжется снизу вверх. Наберите на спицы 70 петель и вяжите резинкой 2х2 в высоту 11 см. Затем сделайте с обеих сторон убавления для проймы, и далее вяжите прямо еще 19 см. Все петли закройте одним рядом.

Лиф переда вяжите аналогично, на высоте 16 см от наборного края закройте центральные 18 петель и разделив вязание на две части, вяжите каждую по отдельности, делая убавления для выреза горловины по схеме.

Ажурную часть низа можно связать по кругу, или прямыми ажурными полотнами (перед+спинка), состоящими из 12 мотивов. Если предусмотрено приталивание, делайте убавления в нужных местах по своей фигуре.
Читать далее


Игра Золото Ацтеков, известная под названием Пирамида, заслуживает особого внимания, потому, что пирамида в игре означает бонусную игру, которую так ждут все игроки без исключения. Играть игровые автоматы пирамида всегда было и всегда будет очень интересно. Любой свой выигрыш вы всегда сможете удвоить, сыграв в aztec gold игру на удвоение. Игровые автоматы Пирамида предоставят каждому уникальный шанс побороться за легендарное золото ацтеков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые и НОВЫЕ носки в дело! И перчатки.МК 04-04-2012 14:37

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Старые и НОВЫЕ носки в дело! И перчатки.МК

 игривый котик Мяу
[500x333]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер. 04-04-2012 14:32

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер.

[540x700]

Размер:38
Вам потребуется: пряжа Soffstar melange (50% мериносовая шерсть, 50% полиамид, 250 м/50 г) - 200 г цвета морской волны,
крючок №3, декоративные листочки и бусины.

Ажурный узор 1: вязать по схеме 1.
Ажурный узор 2: вязать по схеме 2.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли считать совесть чистой, если ею не пользуешься? 02-04-2012 19:31

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Можно ли считать совесть чистой, если ею не пользуешься?
 

[показать]

Почему дни, когда убираешься, готовишь и стираешь, называются
выходными?
  
Если на минусы жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они станут
плюсами?
  
Что бы Вам такого пожелать, чтобы потом самому не завидовать? 
 
Можно ли считать совесть чистой, если ею не пользуешься? 
 
Самое главное, не сжечь тот мост, по которому придется возвращаться....
  
Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно -- он удвоил наказание или
отменил своё решение?
  
Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить банки
для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и
кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?
  
А у вас бывает такое чувство, что вот прям хочется во всей
квартире убраться?! Вот у меня тоже нет.... 
 
Почему белая нитка, которой соединены новые носки,
всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки? 
 
Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель".Вот меня
давно интересует: ну, о чем может думать голый мужик?
  
Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный
минимум?
  
Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки? 
 
Почему, по телевизору, идиотов и охотников за халявой
называют <<доверчивыми гражданами>>? 
 
Если время лечит, то почему исход всегда летальный?
 
А почему когда в воду кидаешь прямоугольный кирпич, по воде расходятся
круги?

Почему соус с чесноком, называется "Чесночный соус", соус с
грибами называется "Грибной соус", и только соус с хреном называется просто
-"Соус с хреном"? 
 
Если у женщин так хорошо развита интуиция, то почему они все время о чем-то
спрашивают? 
 
Если жена называет меня "свинья" и при этом бъет сковородкой - можно ли
применить к ней статью "за жестокое обращение с животными"?
 
Почему за попытку государственного переворота уголовная статья есть, а за
сам государственный переворот статьи нет? 
 
Хорошие люди попадают в рай, плохие в ад. А куда попадает большинство?
 
Все говорят, что Windows глючит! А у меня не глючит.... может я что-то не
так делаю?
 
 
Знаю, что истина в вине... Но вот в какой бутылке?!
 
 
Вы, конечно, можете купить сервиз на 24 персоны. Только скажите, зачем вам
вся эта толпа у вас дома?
 
 
Можно ли относиться к жене как к лекарству, если она капает на
мозги несколько раз в день?
 
Ну почему- то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем
тем, что мы имеем?
 
 
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и
пытаются плеснуть на него кипятком...А если случайная, обнажённая девушка в
мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы...ПОЧЕМУ??????
 
 Почему когда ставишь тарелку с ложкой в раковину, струя воды обязательно
бьет прям в ложку?!
  
Почему когда я пьян, я говорю потрясающе умные вещи и совершаю чертовски
логичные поступки, а, когда на следующий день трезвею, мне за них же
становится стыдно?
 
 Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из
настоящего лимона?
 
 Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог
с тобой -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее волшебство: сдвинуть дело с мертвой точки 02-04-2012 19:19

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Домашнее волшебство: сдвинуть дело с мертвой точки

[показать] [показать]Частенько в наших делах случаются задержки и промедления: то муж никак полочку не привесит, то шеф премию пообещал, а не выдает, то любимый никак заветные слова не скажет, то еще что-нибудь замерло и не движется.

Вроде бы и хорошо все, и не мешает ничто, а движения все нет и нет.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знак для заживления ран 02-04-2012 19:15

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Знак для заживления ран

[показать] [показать]Оккультные знаки - графические изображения

Знак, который предлагается вниманию читателей, был создан в 2008 г. Слово "создан", наверное, чересчур громкое. Скажем, получен, или передан.

Есть наблюдения, что заслуживающая внимания оккультная информация всегда носит практический смысл и имеет практическую полезность.

Заживитель          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы нити в интерьере: легкий разноцветный дождь 02-04-2012 14:07

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Шторы нити в интерьере: легкий разноцветный дождь

[340x360]
Шторы-нити придадут очарование и загадочность любому интерьеру. Такие шторы используют не только для оформления окна, но и для зонирования пространства комнаты, а в загороднем доме - для оформления террасы. 

[340x360]

Цвета и оформление нитяных штор разнообразно: с паетками, с люрексом, со стразами, с бусинами. При всей своей экзотичности, шторы очень удобны, они не путаются, и пропускают больший поток воздуха, дают возможность подойти к окну, не отодвигая штору.

[340x485]

Шторы-нити прекрасно подойдут для классического и для современного интерьера.

Как повесить и стирать шторы-нити?

Нитяная штора в верхней части представляет собой небольшую полосу ткани, к которой крепятся нити.

Для того, чтобы повесить штору, необходимо пришить специальную ленту с креплениями к верхней части тканевой шторы-нити.

Защитные веревочки, оберегающие штору от запутывания, не снимайте до тех пор пока окончательно не закрепите штору на карнизе.

Длина нитяной шторы определяют только уже в подвешенном состоянии на карнизе. Если надо, висящую штору подрезают ножницами.

Перед стиркой штору еще на карнизе перевязывают ленточками или запетают а несколько нетугих кос.

Стирают штору на деликатном режиме в стиральной машине или, если штора с бусинками, вручную.

Сушится нитяная штора в мокром виде на карнизе.

Качественные шторы-нити выпускаются из достаточно тяжелых и плотных нитей двойного переплетения, поэтому им не грозит опасность перепутаться и в готовом виде, они спадают на пол ровными красивыми вертикальными струями-нитями.

[340x360]

Современные дизайнеры используют нитяной занавес для деликатного зонирования интерьера.

[340x360]

Шторы-нити не скрадывают свет и свободно пропускают свежий воздух.

[340x360]

Смелее экспериментируйте со шторами-нитями, они прогонят прочь скучную обыденность из вашего дома.

[340x360]

Нитяные шторы имеют модный дизайн, богатую цветовую гамму, большой выбор текстур.

[340x330]

Для оформления проемов из штор-нитей можно использовать специальные держатели для штор с цветочными мотивами.

[x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компресс-чудо из чудес 02-04-2012 14:01

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Компресс-чудо из чудес

[250x440]
Компресс-по французски означает лечебная повязка. Такие повязки бывают согревающие, влажные, сухие, лечебные и холодные.Давайте разберемся, как они работают и от чего помогают.

Согревающий компресс-самый распространенный вид процедуры, который помогает удержать тепло.Он расширяет кровеносные сосуды,улучшает приток крови к органам,

уменьшает воспаление и боль.Согревающий компресс применяется при воспаленнии кожи, суставов,среднего уха,при ангине, фарингите,плеврите,при ушибах и повреждении связок.

Как сделать согревающий компресс:



Для согревающего компресса надо взять хлопчатобумажную или льняную ткань. Эту ткань складывают в 3-5 слоев,смачивают водой комнатной температуры(или лекарственным раствором), и слегка отжимают.Подготовленную ткань кладут на больную зону , сверху кладут полиэтиленовую пленку,которая должна быть на 3-4 см

шире ткани.Утепляют компресс толстым слоем ваты,затем теплой тканью, желательно шерстяной.

Если тепло усиливает боль, то компресс надо немедленно убрать!Не оставляйте согревающий компресс более чем на 10 часов!

Противопоказания:

повышенная температура,сердечная недостаточность,атеросклероз сосудов головного мозга,варикозное расширение вен,тромбофлебит,туберкулез,гнойничковые заболевания кожи.

Горячий компресс.

Этот вид компресса эффективен для снятия спазма с сосудов,мускулатуры внутренних органов,усиления кровотока,активизации обменных процессов в организме.

Этот компресс применяют при ознобе,при стенокардии, при почечной ,печеночной и кишечной колики, при мигрени, спазмах мышц ног, бронхиальной астме.

Ткань надо смочить в горячей воде(60-70 градусов)и наложит0 на больное место, так же укутать теплой тканью.

Горячие компрессы так же нельзя ставить при высокой температуре,высоком артериальном давлении, туберкулезе, тромбофлебите,кровотечениях, воспалении в брюшной полости.

Лекарственный компресс.

Такой компресс оказывает более сильное воздействие за счет добавления к воде камфорного масла, ментола и различных лекарственных растений(нужно точно знать, как какой лекарство действует). Так, например,согревающий компресс с камфорным маслом из расчета 2 ст. л. масла на 0,5 литров воды хорошо помогает при ангине,флюсе,воспалении среднего уха.

Спиртовой компресс.

Спиртовой компресс назначают при ревматизме,подагре, травмах,при шейном радикулите,ангине,отите.Делать спиртовой компресс можно так же , как согревающий компресс.Спирт разводят водой 1 часть спирта на 3 части воды. Можно спирт заменить водкой 1:1.

Холодный компресс.

Холодный компресс делают при ушибах,кровотечениях,растяжениях,переломах,также эффективны при некоторых видах мигрени,носовых кровотечениях.



Косметические компрессы.

[250x166]



При темных кругах вокруг глаз можно сделать компресс.Приготовить 2 марлевых салфетки.В каждую из них положить по 1 чайной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина паровая 02-04-2012 13:59

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Буженина паровая

[655x438]
Предлагаю вам вариант парового мяса. Очень удобно, если нет духовки или нет возможности запечь. Плюсы такого приготовления в том, что мясо меньше “уваривается-упаривается”, чем при запекании. Очень хорошо получаются при таком способе рулька и грудинка. Если брать постное мясо, как в моём случае, то получится диетический вариант. Кусок хорошо держит форму, можно красиво тонко нарезать для застолья. С некоторых пор мы готовим только так.
                                                                                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки макияжа глаз 02-04-2012 13:53

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Уроки макияжа глаз


Уроки макияжа глаз


[показать]


Создать пленительный взгляд с помощью косметических
средств – истинное искусство. Наши советы
по созданию соблазнительного, а главное правильного
и эффектного макияжа помогут достичь вам желаемого
эффекта.

Уроки макияжа глаз: как сделать глаза привлекательнее
Существует несколько техник и методик создания макияжа глаз,
которые подойдут женщинам с любой формой глаз и
абсолютно любым цветом кожи.
Попробуйте поэкспериментировать с различными техниками
в зависимости от типа глаз, которые мы подготовили
для вас в этой статье.

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Само совершенство - своими руками 02-04-2012 13:50

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Само совершенство - своими руками

САМО СОВЕРШЕНСТВО: своими руками!!!

Избавиться от целлюлита нельзя: это один из вторичных женских половых признаков.
А вот сгладить его внешние проявления можно!И кстати это очень полезно для всего организма!!!
Прежде всего необходимо наладить кровообращение и решить эту задачу поможет МАССАЖ,который можно делать и в домашних условиях.Осталось вам выбрать процедуру,которые я опишу ниже.

БАНОЧНЫЙ МАССАЖ

Отличительные черты:эффективно и быстро выводит из организма лишнюю жидкость,смягчает, очищает и тонизирует кожу.
ПРОТИВОПОКАЗАНпри инфекционных заболеваниях,болезнях легких и сердца,диатезе,тромбофлебите,варикозном расширении вен,беременности.
КУРС:10-15 процедур,длительность сеанса 15-20 минут.
Банки для массажа можно приобрести в аптеках или в интернет-магазинах.Перед сеансом примите теплый душ,чтобы разогреть мышцы.Хорошенько разомните проблемные зоны пальцами.Нанесите на кожу антицеллюлитное средство,приложите банки,установив степень разряжения 5-9 единиц (болевых ощущений при их передвижении быть не должно).Массаж выполняйте по направлению снизу вверх.Ягодицы обрабатывайте круговыми движениями.Не массируйте банками живот,молочные железы,область паха,подколенную впадину и внутреннюю сторону бедер,иначе вы рискуете нарушить лимфоток.
ЛОЖЕЧНЫЙ МАССАЖ:

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ:абсолютно безболезненный.
ПРОТИВОПОКАЗАН при варикозном расширении вен,хронических болезнях сердца,кожи и почек,проблемах со свертываемостью крови,беременности.
КУРС: 20 процедур,длительность - 30 минут.
Охладите две столовые ложки из мельхиора в холодильнике в течении 5 минут.Нанесите на проблемные зоны антицеллюлитное средство и массируйте кожу круговыми движениями, двигаясь от центра в стороны.По часовой стрелке - с нажимом, против - легко поглаживая.Внутреннюю сторону бедер обрабатывайте снизу вверх,внешнюю -сверху вниз.
МАССАЖ С ПОМОЩЬЮ ЩЕТКИ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны руками 02-04-2012 13:37

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Руны руками

Здесь:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармашек для спичек (или для другого мелкого предмета) 02-04-2012 09:52

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Кармашек для спичек (или для другого мелкого предмета)

Читать далее

[378x48]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЬБОМ ПО АППЛИКАЦИИ. (3 - 4 года) 02-04-2012 09:24

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

АЛЬБОМ ПО АППЛИКАЦИИ. (3 - 4 года)

[700x492]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АППЛИКАЦИЯ ИЗ БУМАГИ 02-04-2012 09:20

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

АППЛИКАЦИЯ ИЗ БУМАГИ.

КРАСОТА, ДА И ТОЛЬКО!
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь способов энергетической защиты 01-04-2012 20:23

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Семь способов энергетической защиты

[показать] [показать]Наша жизнь и здоровье зависят не только от витаминов, минералов, микроэлементов, но и от тонкой, невидимой невооруженным глазом энергии. Эта энергия циркулирует в нашем теле, поддерживая его в оптимальном состоянии.

Но если происходит сбой на тонком плане, и энергия не в состоянии правильно циркулировать, то возникает недомогание, болезнь.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как импортировать дневник к себе в компьютер 01-04-2012 18:48

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Как импортировать дневник к себе в компьютер

В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере.

Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала.

Сначала зашла в самый низ ленты постов, вот сюда (это там же, где стоят номера страниц):

[699x364]

Нажав на слово "Экспорт", я очутилась вот в такой вкладке:

[697x179]

Суть этой записи сводится к тому, что мой дневник разбит на файлы XML-формата. Под каждым есть слово "скачать", нужно навести курсор на это слово и правой клавишей мыши выбрать из подменю "сохранить как...". Что я и сделала, предварительно создав папку в компьютере под названием "Мой дневник". После того, как я скачала таким образом все файлы, точно так же скачала и XSL-файл под ними (тоже правой клавишей мышки "Сохранить как...") в ту же папку.

[698x235]

Вот такое получилось содержимое папки.

Дневник сохраняется без дизайна и без комментариев вот в таком виде:

[700x560]

Кстати, открывается он только Эксплорером. Опера и Фаерфокс выдают ошибку. Но и то хорошо, теперь буду каждый месяц сохранять данные.

Сохраняйте свои блоги, потому что Администрация данного сервиса оставила за собой право судить о содержании ваших страниц. Так что вполне возможно, что скоро будет введена цензура, причем по самым любым признакам.(( И это очень прискорбно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок! 01-04-2012 18:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок!

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
А так как у меня постоянно спрашивают как это сделать и если посты с открытками без кодов,
то я решила напомнить,как это делается..
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.(либо ПРАВОЙ клавишей мышки,в окошке нажмите на слово ВСТАВИТЬ)

Вставляем этот адрес вставляем вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="http://s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!В комментарии,в посты и так далее...

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый код с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!Еще напоминаю,как сделать картинку или текст посередине.Вот код:

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>


**************
Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА], при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
Удачи!


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии