• Авторизация


Если желтеют листья огурцов(советы дачников) 25-07-2012 08:54

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Если желтеют листья огурцов(советы дачников)

[показать]* После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом:
в ведро воды добавить 30 капель йода,
20 г хозяйственного мыла и ЛИТР МОЛОКА.
Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые 10 дней

* С вечера замочить булку хлеба в ведре воды, утром размять хлеб добавить маленький пузырек йода и побрызгать огурцы, 1 л. житкости на ведро воды( оставшуюся храню в бутылках в подвале) женщина писала что раз в две недели обрабатывала так и до осени были огурцы и ботва зеленой. Еще 2 л. сыровотки молочной на ведро воды и 150 гр сахара я и это пробывала и даже после этих оброботок у меня пошла завязь и на перцах синих огурцы стали давать плоды.

* Взять 0,7л.банку луковой шелухи насыпать в 10 литровое ведро и довести до закипания,снять,закрыть крышкой и настаиваться 12 -14 часов.Процедить, отжать шелуху и дать отстоятся.На 2 литра настоя-8 литров воды хорошо(обильно) опрыскать все листочки поверх и с нижней стороны,опрыскать и пролить грунт.

* Я бы опрыскала Фитовермом от паутинного клеща

* Отрегулировать полив

* Попробуте побрызгать молочной сывороткой 1л. сыворотки на 5л воды

* Я поливаю настоем коровяка 1:10.Ну и на клеща надо проверить

* Если листья скручиваются,очевидно эта бахчевая тля. Лучше всего опрыснуть препаратом Актелик с расчетом 3-5 литров на гектар, а там вы высчитывайте сколько у вас площади и переведите норму расхода соответственно. Этот препарат работает на клещи тоже.

* Все о болезнях огурцов http://bolezni.teplichniki.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сплести кашпо. Мастер класс по лозоплетению. Урок первый. 25-07-2012 08:19

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Как сплести кашпо. Мастер класс по лозоплетению. Урок первый.

Автор: Виктор 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ключница "Забытый зонт" 24-07-2012 13:53

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ключница "Забытый зонт"

ИСТОЧНИК

автор: Елена Франскевич

[360x480] Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ЧАЙНЫЙ КОМПЛЕКТ 24-07-2012 13:46

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ЧАЙНЫЙ КОМПЛЕКТ

Автор Светлана 

Предлагаю вам сплести из газетных трубочек чайные комплекты. В них удобно хранить чайные пакетики, да и массу всей кухонной мелочи, а можно использовать в виде кашпо для цветов. Трубочки можно окрасить в белый цвет и с помощью салфетки выполнить декупаж. Идей - масса, все зависит от вашего желания и настроения.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавляться от злых и навязчивых мыслей 16-07-2012 12:37

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Как избавляться от злых и навязчивых мыслей

[500x373]
Мрак входит в человека именно через мысль.
Если видишь,что мысль темная-ее нужно выбрасывать из головы.Нет другого способа избавления от нее.
Методика: вообразите эту свою мысль в виде спиральки и выведите ее через затылок вне головы.
Эффект вас просто удивит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула здоровья,Руническое заклинание от чёрной магии,Талисман от чёрно-магических воздействий,Защитное заклинание 16-07-2012 12:17

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Формула здоровья,Руническое заклинание от чёрной магии,Талисман от чёрно-магических воздействий,Защитное заклинание.

 

 

Руническое заклинание от чёрной магии.

[показать]

Эта формула больше всего подходит для противодействия чёрной магии., особенно тому, что связано с вызовом духов умерших. Солнце (Соулу) рассеевает тьму. Больше всего эта формула подходит людям, на которых наведена «могильная порча» (закапывание фотографий в свежую могилу, свечи и записки живому за упокой и все подобные фокусы).

Талисман от чёрно-магических воздействий.

[показать]

Этот талисман защищает от всякого чёрно-магического воздействия.
Иса блокирует действие любых других рун, Альгиз усиливает защиту, а первая Гебо указывает, что вы на равных с колдуном, не слабее его.

Защитное заклинание.

[показать]

Мощное руническое заклинание.С помощью направленной извне силы вы создаёте щит, освящённыё именем бога молнии Тора. Оно нейтрализует чужую энергетику и отразит её на человека, который хочет на вас напасть.

Формула здоровья

[показать]

Формула здоровья, помогает предотвратить развитие болезненных процессов, а также победить существующие болезни. Руны – Альгиз, Эваз, Дагаз, Иса

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕТОДИКА ВВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ В РАБОТУ. 16-07-2012 12:14

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

МЕТОДИКА ВВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ В РАБОТУ.

1. Составляется руническая формула или берется уже готовая, руны выкладываются на алтарь в определенном порядке, после чего наносятся на фотографию нашего с вами субъекта.

2. По 4-м сторонам света необходимо разложить первоэлементы 4-х стихий восток - благовоние, запад - чаша с водой, юг - свеча, север - соль или земля.

3. Читается молитва Богу Одину
Отец наш, живущий в небесах, имя твое - пусть будет священно,
царствие твое - пусть придет, клятвы твои - пусть будут, как в небесах,
так и на земле, сверху даруешь ты хлеб нам каждодневно,
и прости нам долги наши, как мы прощаем своих должников,
убереги нас от суда, кроме свободного от зла, каков есть твой суд,
твое царствие, твоя сила, настоящая, вовеки веков такова она есть.

Делаете стерильной иглой проколы на стольких пальцах, сколько рун Вы используете в обряде.
Капаете на каждую руну каплю своей крови. Фотографию проносите над четырьми стихиями, после чего следующий пункт.

4. Читаете заклинательную молитву
Раненый я висел,
Открытый всем ветрам,
Девять долгих ночей,
Пронзенный копьем.
Посвященный Одину,
Принесенный в жертву себе же
На древнем дереве,
Чьи корни уходят
В неизвестность.
Никто не давал мне пищи,
Никто не поил меня,
Я смотрел.
С громким криком
Я принял руны,
Стеная их принял,
И с Победой с того дерева рухнул.
Дай нам, Один Великий,
Защиту от врагов наших.
Покарай их за зло,
Которое они нам причинили.
Дай нам, Один Великий,
Возможность познать Непознанное,
Возможность увидеть Тайное,
Возможность почувствовать Сокровенное.
Откройся, Путь,
К самому Богу.
Пусть мысли наши,
Правильными станут.
Откройся, Путь,
По которому мы долждны идти.
И пусть Сила
Помогает нам идти по нему.
Пусть Небо и Земля,
Огонь и Вода,
Бог и Богиня,
Излечат душу и тело.
Пусть найдутся слова и
Чувства в диалоге с Богом.
Пусть речь нашу услышат люди,
И будут в ней нужные слова.
Помоги нам в
В трудную минуту.
Даруй нам Победу
Везде, и в первую очередь
Победу над самим собой.

5. Произносите три раза название каждой руны, принимающей участие в ритуале, согреваете их своим дыханием, после чего просите Одина исполнить ваше конкретное желание.

6. Благодарите силы в произвольной форме и оставляете дары: Пиво, Жареную ножку цыпленка и Сдобу.

7. Спустя 3-е суток сжигаете фотографию с рунами и еще раз окропляете своей кровью рабочие руны.

Взято из форума: " Русская магия и колдовство"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны Одина 16-07-2012 11:52

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Руны Одина

 

Руны Одина

Руны меняют жизнь, вдруг, и не всегда так как ожидаешь. Но в конечном итоге получаешь именно то, что хотел. Получаешь то, что делает тебя счастливым, то-есть то, что по ДУШЕ. И если Вы хотите денег, то Вы получите ответ на вопрос о том как стать богатым.

 

Руны Одина для просветления

[показать]

Этим "руническим словом" объеденены две руны:

  • Руна Альгиз - защита (помогающая найти скрытые силы для встречи с любым вызовом; отклонять негативные воздействия; обретать равновесие во время стресса; и генерировать творческие идеи).
  • Руна Ингуз - семя (поможет улучшить память; укрепить веру в себя; расширить сознательное восприятие; открыть новые области самореализации).
  •  

    А ведь именно эти качества лежат в основе самой причины успеха.

     

    Руны Одина приносящие успех

    [показать]

    Состоит из рун:

  • Райдо - движение ("поможет оказаться в нужном месте в нужное время"; сделает Ваш путь приятным и безопасным; позволит расширить границы сознания).
  • Тейваз - справедливость (поможет стать более бдительным; работать методичнее; мужественно бороться с невзгодами; укрепит веру в собственные силы; убережёт от сглаза, порчи).
  •  

     

    Руны Одина для победы

    [показать]

    Данный руноскрипт устраняет препятствия и приводит к победе, основан рунами:

  • Тейваз - справедливость.
  • Альгиз - защита.
  • Уруз - новое начало (делает мужчину мужественным, а женщину женственной; придаёт уверенность в себе; наполняет жизненной энергией и силой).
  •  

     

    Руны Одина для удачи

    [показать]

    Здесь использованны:

  • Руна Ансуз - уста, знак (поможет развить навыки общения; сделает Вашу речь убедительной).
  • Руна Гебо - дар (поможет установлению связи с Высшими силами, получению от них совета и помощи; отсеет дурные связи и убережёт от ошибок помогая выбрать партнёра, также поможет укрепить налаженные контакты).
  •  

    Как использовать руны? - Я писал руны Одина на теле, на чакровых зонах тела. Могу сказать только то, что из всего мною перепробованого руны дают самый скорый результат (1-2 недели). Особенно хорошо устраняют препятствия. Позволяя быстро достигать поставленной цели, и вообще с ними всё идёт по плану. Имею в виду не детали, а общую картину сложившегося достижения цели.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЗОРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС. ВЯЖЕМ НА СПИЦАХ 16-07-2012 11:46

    Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

    УЗОРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС. ВЯЖЕМ НА СПИЦАХ.

    [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина) 06-07-2012 22:51

    Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение

    Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)


    [показать]

    Слова, которые маме надо произнести, не случайные.

    Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому.
    Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина:
     
    1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка.
     
    Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим.
     
    2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Туника спицами 06-07-2012 22:40

    Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

    Туника спицами

    Просто ,но со вкусом, люблю такие вещи

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    СУМКА-ХОЛОДИЛЬНИК Полезная вещь. 06-07-2012 13:16

    Это цитата сообщения Незабудка_я Оригинальное сообщение

    Полезная вещь.


    [показать]Сумка-холодильник своими руками.

    Приближается лето может быть очень и очень жаркое поэтому я считаю. что такая сумочка у меня должна быть . 


    Накануне летнего сезона задумали мы с мужем обзавестись сумкой-холодильником. Любители мы дикого отдыха на озерах с палатками, а для такого отдыха сумка-холодильник вещь незаменимая. Сначала хотели приобрести холодильник для машины, но потом передумали. На форумах много негативных отзывов владельцев таких холодильников прочли – слишком громоздкий он, полсалона авто занимает, а внутри, наоборот, маленький, не помещается ничего. В общем, отказались от этой затеи. Начали выбирать в интернет-магазинах термосумку. Тоже удовольствие не из дешевых, и за сумку нужных нам размеров пришлось бы выложить гривен 500, плюс аккумуляторы холода. А, по сути, термосумка – это обычная сумка с вшитым вовнутрь утеплителем, который холод не выпускает, а тепло снаружи не пропускает.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    СУМКА-ХОЛОДИЛЬНИК СВОИМИ РУКАМИ 06-07-2012 13:11

    Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

    СУМКА-ХОЛОДИЛЬНИК СВОИМИ РУКАМИ

    [250x243]

        Каждый из нас слышал словосочетания «термосумка», «сумка-холодильник». Но для многих подобное устройство кажется ненужным, а некоторым оно просто не по карману.

    Сумку-холодильник можно сделать быстро и почти бесплатно.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как беспорядок в доме влияет на нашу жизнь. 06-07-2012 13:04

    Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

    Как беспорядок в доме влияет на нашу жизнь.

    Беспорядок в доме – будь то творческий порыв одного из домочадцев, банальная лень или нехватка времени – свидетельствует об определенных проблемах, царящих в семье.

    Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение в самых разных сферах жизни, утверждают биоэнерготерапевты и специалисты по фэн-шуй.
    Психологи с ними согласны – «медвежьи углы» ничего хорошего домочадцам не сулят.

    Кухня

    Кухня всегда должна быть в чистоте и выглядеть уютно, она – сердце дома.
    Неопрятная кухня свидетельствует о пренебрежении к источникам энергии и изобилия
    .
    У хозяйки не будет финансового благополучия, а остальные домочадцы, как бы ни старались, не смогут заработать достаточно денег и будут вечно в долгах, проживая от зарплаты до зарплаты. Деньги станут словно утекать сквозь пальцы.
    Если члены семьи страдают от лишнего веса и безуспешно пытаются похудеть, значит, на вашей кухне полно ненужных вещей, которые и превращаются в избыточные килограммы на животах и боках.
    Перетрясите все шкафчики, разгребите темные углы, выбросьте ненужные склянки, и вечное чувство голода и неудовлетворения перестанет мучить семью.

    Ванная комната

    С посещения ванной начинается день каждого человека.
    Если в этой святая святых разбросана косметика, корзины и тазы переполнены ворохами грязного белья, а полочки – полупустыми тюбиками и баночками с просроченной косметикой, на лицо комплекс неполноценности у всех членов семьи.
    Беспорядок в ванной указывает на низкую самооценку, невнимание и нелюбовь к себе, уверенности, что в этой жизни ничего не достичь…
    Если вам постоянно не везет, может, стоит прибраться в ванной?
    Читаем дальше
    [640x479]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ВОЛШЕБНИЧАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО! о долгах, возвращенных мужьях и др 06-07-2012 13:00

    Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

    ВОЛШЕБНИЧАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО! о долгах, возвращенных мужьях и др.

    [показать]Можно посмеяться, можно попробовать...

    Итак, ДОЛГИ.

    Во-первых, переименовываем их в "исчезнувшие". и при любом их упоминании называем их только так. Во-вторых, берём кусочек льда. Пишем (нацарапываем или еще как-нибудь)на нём цифру - сумму долга и даём ему растаять в блюдечке. А потом блюдечко оставляем на несколько дней и ваш "исчезающий" просто испаряется.

    Кредиты: Гасили уксусом и содой

    Берешь ксерокопию договор и сверху сыпешь соду, на нее уксус!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: Симоронила 4 дня на деньги , точнее на погашение долгов. Рулон т/бумаги назначила-Долгом, его поджигала-Гасила, купалась в деньгах (с купюрами), они ко мне липли (мокрые и радостные ) А сегодня позвонил знакомый мужчина , и предложил погасить мой долг(по кредитной карточке) и если ему понадобятся деньги с моей кредитной карточки, то он их снимет( конечно же изначально составив договор - погашения). Буду над эти
    работать, дал _________________ Жизнь полна непредвиденных возможностей!!!

    *******************
    А вот Свияш предлагает ритуал на получение денег и попутно улучшение пищеварения: "Жуйте за деньги. А чтобы этот процесс был не скучным, возьмите себе за основу следующую примету: каждый ваш жевок приносит вам 1 рубль (или один доллар ? в зависимости от ваших реальных доходов).
    Тогда за один обед вы можете "нажевать" несколько тысяч рублей. И эти деньги обязательно появятся у вас . Почему это происходит подробно рассказано в книге "Что вам мешает быть богатым". Только не жуйте сразу на миллионы долларов, это будет нереальный заказ, который вряд ли исполнится. "Заказанная" во время жевания сумма должна быть вполне реальной для вас, тогда она появится быстро и наверняка. Это один из простых приемов, а их имеется множество, и вы можете использовать то, что вам понравится. "
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Удобная и незаменимая летом термосумка-пакет. Мастер-класс 06-07-2012 12:51

    Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

    Удобная и незаменимая летом термосумка-пакет. Мастер-класс

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    USB модем: низкая скорость в горах и на море-как ее увеличить? 03-07-2012 17:44

    Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

    USB модем: низкая скорость в горах и на море-как ее увеличить?

    wifi (200x150, 5Kb)

    Наконец долгожданный Вами отпуск наступил. Вы взяли свой ноут или нетбук, купили к нему Интернет-флэшку (неважно какую-все замануха) и наконец прибыли в место отпуска. Но вот незадача! Вы рассчитывали пообщаться в чате, поработать, позвонить по видео, полазить по сайтам в перерывах между походами в горы и купанием в море и, конечно же, купили скоростной тариф разрекламированной интернет флэшки. Некоторые даже перестраховались и купили к этой флэшке сим-карту на месте, чтобы не переплачивать за роуминг и связь была качественной. И что?

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Хорошее настроение передаётся половым путём!)) 01-07-2012 17:01

    Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

    Хорошее настроение передаётся половым путём!))


    Если в гостях вам намекнули, что вы засиделись, то лучше прилечь, чтобы не нервировать обеспокоенных хозяев.



    ***

    Мужики считают, что, чем больше у женщины грудь, тем меньше у неё мозги... Думаю, все наоборот! Чем больше у женщины грудь, тем меньше мозгов у мужиков!



    ***

    Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять, что ты торопишься...



    ***

    Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.



    ***

    Это место клизмы изменить нельзя, а место поцелуя варьируется в широчайших пределах...



    ***

    Если в семье не ладится, надо не мебель ставить по фен - шую, а спать по Камасутре.



    ***

    К сожалению, москитная сетка удерживает только сытых комаров, да и то – лишь внутри помещения…



    ***

    Милые дамы! Если ваш муж плохо справляется со своими супружескими обязанностями, попробуйте в минуты близости периодически шептать ему на ухо: "Клюет!!!" или "Подсекай!!!". Возможно, его резкие вздрагивания внесут в вашу жизнь хоть какое-то разнообразие…



    ***

    После секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём!



    ***

    Хочешь довести человека до склероза — дай ему в долг.



    ***

    Чтобы стать известным, в 21 веке не нужно быть гением, красавцем или выдающимся лидером. Достаточно прийти в школу в нижнем белье. (Вы, конечно, помните нашумевшую историю про выпускницу [показать] )



    ***

    Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, а уходить не хочется!



    ***

    Медленное движение продлевает жизнь. Доказано черепахой.



    ***

    Семейная жизнь - это когда хочешь-не хочешь, а хотеть надо!



    ***

    Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили!!!



    ***

    Что значит нельзя? Нельзя себя за спину укусить. Все остальное можно!



    ***

    Если тебя кто-то послал, значит, где-то тебя ждут!



    ***

    С милым и в шалаше рай - только первые три дня. А потом или шалаш какой-то неправильный оказывается, или он не такой уж и милый.



    ***

    Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.



    ***

    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!



    ***

    Сексуальность - это то, что невозможно спрятать, а не то, что некоторые усердно пытаются показать.



    ***

    Маленькая небрежность, и цветы жизни - ваши!



    ***

    Судьба баранов - вечно отвечать за козлов.



    ***

    Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось.



    ***

    Мир тесен? Садись на диету!



    ***

    Кризис среднего возраста - это когда у мужчины есть простатит, геморрой, а Лексусом и не пахнет.



    ***

    Критические дни - они как Дед Мороз. Если плохо себя вела, они к тебе не придут...



    ***

    Редкие сволочи встречаются все чаще...



    ***

    Друзья в Одноклассниках - как шариковые ручки, 120 штук и только несколько пишут!



    ***

    Чем ближе экзамен, тем громче студенты здороваются с преподавателем.



    ***

    Пешеход всегда прав! Но не всегда жив...



    ***

    Те, кто говорят, что в носу ковыряться неприлично, либо имеют слишком толстые пальцы, либо ничего не понимают в маленьких жизненных радостях!



    ***

    Люди редко хотят жениться. Люди куда чаще хотят замуж.



    ***

    Опаздывать надо не спеша... Ибо какой смысл торопиться опаздывать?



    ***

    Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!



    ***

    У нас, у девушек, все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые завить, а кудрявые выпрямить.



    ***

    У иных людей слово - не воробей, а ворона с расстройством желудка.



    ***

    Если 8 Марта вам подарили не то, о чём вы мечтали, значит, в следующий раз мечтать надо гораздо громче.



    ***

    Жаль, что в рай надо ехать на катафалке...



    ***

    Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...



    ***

    Самая лучшая работа - та, которую за тебя делают другие.



    ***
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ... схемы... 01-07-2012 16:55

    Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

    БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ... схемы...

    1.
    [700x434]

    2.
    [674x348]

    Превью 159727-51b7f-43334729-m750x740-u357da (393x382, 75Kb)Превью 159727-7875f-41772674-m750x740-u99a6a (700x645, 110Kb)Превью 159727-a181a-41772683-m750x740-ue9243 (700x603, 165Kb)Превью 159727-b02c8-43334731-m750x740-u36469 (700x698, 180Kb)Превью 159727-d2061-53148711-m750x740-u2e0a4 (700x700, 222Kb)Превью 159727-77b06-43334736-m750x740-u1f5e4 (700x434, 150Kb)Превью 159727-f40c4-53118685-m750x740-u1f071 (687x700, 156Kb)

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сало в банке - вкус!!! Мама дорогая! 01-07-2012 16:48

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    Сало в банке - вкус!!! Мама дорогая!

    Сало на водяной бане с чесноком, лавровым листом, солью и черным перцем...

    По вкусу это сало очень напоминает грудинку запеченную в фольге, но это блюдо готовится на водяной бане. Сало получается очень нежным и мягким. Для этого блюда можно брать сало без мясных прожилок, но мне лично нравиться использовать подчеревок или грудинку.
    [610x300]


    81767792_more (64x18, 0Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии