• Авторизация


Восстановление зрения при помощи Солнца 06-08-2012 09:06

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Восстановление зрения при помощи Солнца

[350x262]

Оказывается, чтобы улучшить зрение достаточно выполнять некоторые незамысловатые упражнения.

Что нужно для занятия?

1. Уединение, свободное время.
2. Свеча.
3. Лучи солнца.

Упражнение со свечой.

Зажгите свечу и смотрите на нее несколько минут. Впрочем убеждать себя не нужно. Уже через пару секунд станет тяжело оторваться от привораживающей ауры огня. Созерцание пламени может быть очень полезно.
В то время, как вы наблюдаете, как колышется огонь свечки, и наступает соляризация, иначе говоря, исцеление светом, о котором мы и рассказываем.

Нужно делать эту процедуру перед сном, она успокоит вас, в пламени свечки сгорает все напряжение, которое вы накопили за день.Чудо, которое практически исчезло из нашей жизни, — огонь. Увы, утратив возможность следить за пламенем, человек лишил себя очень многого. Недаром в древности так много говорилось о пламени. Так что смотри больше на свет, дорогой читатель. В данные минуты вы будите чувствовать, как пропадает все то, что вас тревожило, подавляло, к вам придёт душевное спокойствие, умиротворение.

[425x341]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влажная обработка вязаных изделий 06-08-2012 08:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Влажная обработка вязаных изделий

[показать]Очень часто от рукодельниц можно слышать: недостатки в работе поможет исправить утюг. И это так: с помощью утюга можно сделать как припосадку изделия, так и растянуть его.  В общем, утюг для рукодельниц – вещь незаменимая! Но, нужно знать правила утюжки, иначе запросто можно испортить как отдельную деталь, так и всё изделие.

При выполнении любого изделия своими руками важно научиться обрабатывать изделие и утюжить его. Готовая вещь собирается из отдельных деталей. Для того, чтобы вещь хорошо сидела на фигуре, при сборке и утюжке деталей важно строго придерживаться последовательности операций. Какие же эти операции? Рассмотрим операции, которые необходимо выполнять при сборке изделия.

1. Накалывание деталей на выкройку

Сначала концы нитей вязаного изделия прячутся на изнаночной стороне с помощью крючка. Когда нити заправляются нужно, чтобы полотно не стягивалось.

Оставшиеся от начала работы концы нити не стоит обрывать – они используются для сшивания модели. Выкройка вязания кладется на подстилку темного цвета и обводится по контуру куском мыла или мелом. Затем выкройка удаляется. На полученный контур изнаночной стороной кверху накладывается деталь. По всему периметру (но сначала по углам детали) вкалываются иглы на расстоянии 1 см друг от друга.

Проймам придается вогнутая форма. Не накалывается только нижний край детали во избежание деформации. Боковые края спинки и переда поднимаются на 1,5-2 см выше линии низа во избежание обвисания. Планка-застежка прикалывается по внутренней стороне изделия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Компактный складной столик (чертеж) 03-08-2012 16:37

Это цитата сообщения knekler Оригинальное сообщение

Компактный складной столик (чертеж)

[450x447]

Складывающаяся мебель является наиболее практичной для небольших помещений. Также следует отметить ее невысокую стоимость и возможность изготовить своими руками. Такая мебель найдет применение и в помещении, где вполне достаточно пространства для крупногабаритной мебели, например, для организации дополнительного рабочего места.

[450x424]

Компактный складной стол изготовлен из массива древесины и может использоваться в качестве как обеденного, так и рабочего стола.

[450x371]

Такой компактный столик — идеальное решение для маленькой кухни. В случае необходимости столешница опускается, освобождая дополнительное пространство.

Компактный столик можно укрепить на любой высоте стены, например, как столешницу барной стойки, так и на уровне обеденного стола.
[600x406]
из массива древесины

Складной деревянный столик покрыт глянцевым лаком.

Размеры столешницы: 75×55 см,

(крепежная планка отступает от стены на 5 см)

Толщина столешницы: примерно 18 мм

В сложенном состоянии столик отступает от стены примерно на 6,80 см.

Источник: http://www.hitmeister.de
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значение(символика) оберегов 01-08-2012 09:38

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

Значение(символика) оберегов

значение оберегов

Злаки, бобовые — символ достатка, сытой жизни, благополучной в материальном аспекте.
Лапти символизируют домашний уют, семейное счастье.
Мак, зерна мака — символ исполнения желания.
Красный горький перец — мужское начало, символ мужского здоровья.
Шишка — символ трудолюбия и достижения успеха.
Лекарственные травы, ягоды шиповника — символ крепкого здоровья.
Лук оберегает семью от слез.
Ягоды рябины — символ женской молодости, красоты.
Бессмертник — символ долголетия.
Мешковина — изобилие.
Тыква, семена тыквы — символ плодородия, женского начала.
Хлеб — всему голова — согласие и достаток в доме.
Лавровый лист — слава, успех.
Плетение символизирует знакомства, дружбу с новыми интересными людьми.
Солнце, цветок подсолнуха — главный славянский оберег, славяне —дети солнца.
Семена подсолнуха — здоровье детей в доме.
Семя — зарождение новой жизни.
Кувшин — символ воды, полная чаша в доме.
Яйцо — продолжение рода.
Кукуруза — символ здоровья у детей, продолжения рода, сплоченности семьи, взаимопонимания.
Веник, направленный вниз, выметает ссоры из избы.
Веник, направленный вверх, — к деньгам.
Орех — символ умственной силы и здоровья.
Монетка — успех в делах.
Горшочки с кашей и молоком — достаток.
Фигурки мужчины и женщины, перевязанные ниточками, — любовь, неразрывность уз.
Петушок сахарный — чтобы в доме звучал радостный детский смех.
Чеснок и перец изгоняют нечистую силу.
Домашняя выпечка символизирует хлебосольность.
Сухоцветы — символизируют уют и красоту.Мешочек с можжевельником — символизируют чистоту мыслей.
Горох — мир и дружбу.
Мешок — символ богатства.
Полотно — счастье в доме.
Узелок оберегает от скандалов в доме.
Гнездо — продолжение рода.
Бублик, цепь — непрерывное кольцо, символ крепкой семьи.
Домик — символ семьи.
Мельница — перемелется — мука будет.
Крупа — мир, лад в доме, желая этого, молодых после венчания осыпали крупой.
Колосья, ягоды, дары природы — урожай в хозяйстве.
Коса, венок — символы бесконечности и непрерывности рода, возрастания благополучия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор, чтобы деньги рекой полились 01-08-2012 09:35

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы деньги рекой полились


Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.
[425x403]
Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заделка края 01-08-2012 09:31

Это цитата сообщения AKVA11011 Оригинальное сообщение

Заделка края



1.
[540x665]

2.
[540x604]

3.
[480x360]

4.
[480x360]

5.
[480x360]

6.
[480x360]

7.
[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер узором "азиатский колосок" - оригинально 01-08-2012 09:19

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Пуловер узором "азиатский колосок" - оригинально

[700x570]
[290x300] [205x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеная корзинка 01-08-2012 08:29

Это цитата сообщения AKVA11011 Оригинальное сообщение

Плетеная корзинка



1.
[300x300]

2.
[300x300]

3.
[300x300]

4.
[300x300]

5.
[300x300]

6.
[300x300]

7.
7 (200x200, 20Kb)

8.
[300x300]

9.
[300x300]

10.
[300x300]

11.
[588x392]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
красные помидоры дольками маринованные с луком и чесноком на зиму 30-07-2012 16:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

красные помидоры дольками маринованные с луком и чесноком на зиму

[450x485]
Маринованные помидоры, да ещё с луком, получаются ароматными и сочными. Они выручат Вас,когда незвано нагрянут гости, и будут отменной закуской к мясу или гарниру. Да и просто открыв такую баночку маринованных помидор с луком зимой, будете наслаждаться их пикантным вкусом.














Бесподобная заготовка к зиме! Помидоры, нарезанные дольками, пропитываются сладким рассолом, и в результате имеют удивительный вкус и все это съедается и выпивается подчистую.

 

попробуем....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руническая чистка 29-07-2012 10:32

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Руническая чистка

Руническая чистка

Так получилось, что мне срочно надо было сделать чистку, в смысле – убрать негатив, навешанный на меня. Изобретать что-либо времени не было, да и искала я что посильнее.
На одном из форумов я находила чистку и читала о ней положительные отзывы. И решила попробовать по-быстрому на себе. Результатами очень довольна.
Называется чистка "Rosenrot", авторы - Usay и Сэм.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунограмма на радость,здоровье и материальное благополучие 29-07-2012 10:26

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Рунограмма на радость,здоровье и материальное благополучие

 

[показать]Первая руна-Вуньо -радость. Прилив энергии. Ее имя восходит к корню "wyn"-"побеждать. Эту руну чертят, когда желают себе и другим праздника, хорошего настроения, здоровья и счастья. Она утешает в печали и поддерживает в минуту слабости. Аналог-Юпитер и Венера.

Вторая руна-Соулу-Солнце. Целостность. Могущество. Энергетизация. Омоложение. Помогает "найти себя", обрести уверенность.

Третья руна-Феу- владение. Деньги. Благополучие. Процветание.Она способствует получению денег, умножение богатства, оберегает собственность, вовремя указывает человеку на открывающиеся перед ним шансы.

Такую руническую надпись можно использовать как талисман, распечатать и вложить в новогодний подарок своим близким, оправить в рамочку и повесить в любом месте квартиры или поставить на свой рабочий стол.

 

 Однако помните, что настоящий талисман должен быть сделан на прочном носителе и освящен соответствующим ритуалом. 

http://www.blackwarlock.com/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты монахов Шаолиня. Худеем с пользой для здоровья !!! 29-07-2012 10:03

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Секреты монахов Шаолиня. Худеем с пользой для здоровья !!!

[322x43]

[296x400]

Как похудеть и не навредить своему здоровью? Как похудеть и не заморить себя голодом? Эти вопросы мучают многих. Для себя я эту проблему решила 10 лет назад, когда случайно познакомилась с питанием монахов Шаолиня. Их методика питания и похудения известна очень и очень давно, она дошла до нас из глубины веков. Это очень простая, не требующая серьезных и вредных для здоровья жертв, методика похудения. Хочу обратить внимание, что среди прочих ее достоинств выделяют потрясающий лечебный эффект.

[400x245]
Худеем и очищаемся

Прочитала я о ней лет 10 назад в какой-то брошюрке. И как любой человек, волнующийся о своем здоровье, уже не один раз испытала ее на себе. Результаты очень хорошие. Очищение великолепно. За 10 дней можно потерять до 5 килограмм веса. А легкость в теле, в движении суставов удивит и порадует Вас. Повторить ее можно через полтора, два месяца.
В чем сила этой методики и откуда истоки. Перед ответственными, важными соревнованиями придерживались ее монахи Шаолиня. Особая программа питания позволяла им укреплять, совершенствовать и закалять свое тело, держать в норме свой вес, а также достигать полного внутреннего сосредоточения и гармонии. В повседневной жизни монахи питались сбалансировано и рационально.

[322x43]
Пища их была строго вегетарианской. Белки и жиры животного происхождения они не употребляли вообще. Все готовили на растительном масле. Основными продуктами в их рационе были злаки, масличные культуры, бобы. А соответственно каждому сезону, стол их пополнялся фруктами и овощами. Повара Шаолиня были большими мастерами. Они очень вкусно и питательно готовили. Кулинарные рецепты их были просты и популярны. Приправы - травы и коренья - придавали блюдам необычайный вкус и аромат.
Программа проста, как и все гениальное. Рассчитана на 10 дней. Через 1.5 месяца ее желательно повторить

[320x400]
Утром берем очищенные сырые рисовые зерна (сколько вам лет, столько и зерен). Натощак их глотаем, не разжевывая. После этого 3 часа ничего не пьем и не кушаем. Рис насытит организм микроэлементами: магнием, кальцием, фосфором, витаминами РР и группы В. В желудке он разбухнет, вытягивая с организма все ваши соли, токсины и яды, выполняя, роль фильтра, поглотителя кишечных токсинов, стимулируя процессы похудения и очищения. Обед - питаемся, как обычно, только исключаем из рациона

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечо на зиму 28-07-2012 15:51

Это цитата сообщения В_гостях_у_Ирины Оригинальное сообщение

Лечо на зиму

 

Лечо на зиму

[200x250]Вообще, лечо – это блюдо венгерской, а не болгарской кухни, как принято считать. И рецепт традиционного венгерского лечо очень отличается от привычного нам салата из сладкого перца в томатной заливке. «Кулинарный Эдем» подготовил для вас самые разные рецепты лечо – от широко известных до необыкновенных. Вы решили заготовить лечо на зиму? Тогда за дело!

Лечо по-венгерски

Ингредиенты:
1,4 кг зелёного сладкого перца,
600 г помидоров,
2 головки лука,
80 г свиного жира,
50 копчёного шпика,
5 г паприки,
соль по вкусу.

[200x250]Приготовление:
Стручки зелёного перца очистить и нарезать вдоль на 8 частей. Помидоры на несколько секунд опустить в кипяток, затем в ледяную воду, очистить от кожицы и нарезать четвертинками. Лук нарезать полукольцами. В кастрюлю положить жир и поджарить на нём нарезанный мелкими кубиками шпик до прозрачности, высыпать лук и подрумянить до золотистого цвета. Добавить паприку, размешать и выложить в кастрюлю нарезанные помидоры и перец. Посолить и тушить на сильном огне. Когда часть жидкости выпарится, накрыть крышкой и убавить огонь. Тушить до готовности. 

Вот это – тот самый рецепт, который считается прародителем того лечо, которое мы привыкли подавать на стол зимой. К готовому лечо можно добавить сосиски или колбасу, примешать и запечь взбитые яйца, а можно в начале тушения всыпать немного риса. Но в качестве заготовки на зиму этот рецепт лечо мало подходит, разве что рискнуть и простерилизовать баночки с полчасика. Среди кулинаров более распространён рецепт лечо по-болгарски и множество его вариантов.

Лечо по-болгарски (без уксуса)

Ингредиенты:
1 кг сладкого перца,
1 кг томатного пюре,
2 ст.л. сахара,
1 ст.л. соли.

[200x250]Приготовление:
Разноцветный перец нарезать вдоль на широкие полоски или на квадратики. Пюре из свежих помидоров (пропущенных через мясорубку или измельчённых в блендере) уварить в 2-3 раза. Добавить соль, сахар, нарезанный перец и варить 20-30 минут, помешивая. Закатать в стерилизованные банки.

Лечо «Пальчики оближешь»

Ингредиенты:
4 кг помидоров,
5 кг перца,
1 стак. сахара,
2 ст.л. соли,
1 стакан растительного масла,
2 ст.л. 9% уксуса.

 

Приготовление: [200x250]
Помидоры пропустить через мясорубку, перец разрезать вдоль на 6-8 частей. Полученную томатную массу вылить в кастрюлю, добавить сахар, соль и поставить на огонь. После закипания положить в кастрюлю перец и масло, довести до кипения и варить 30 минут. Снять с огня и влить уксус, разложить по стерилизованным банкам и закатать.

Лечо без уксуса

Ингредиенты:
2 кг перца,
3 кг помидоров или 2 л томатного сока,
2 крупных моркови,
2 ст.л. соли,
3 ст.л. сахара,
10 гвоздичек,
2-3 стручка острого перца,
300 г чеснока,
10 горошин душистого перца.

Лечо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС по установке ридикюльного замочка... МК от Юлии Козыревой... 27-07-2012 08:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС по установке ридикюльного замочка... МК от Юлии Козыревой...

http://yulyax11.gallery.ru/watch?a=yZi-hToV

 

для начала измерим периметр рамки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремонт, делаем вместе! 26-07-2012 09:12

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Ремонт, делаем вместе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руническая вязь"Чтение чужих мыслей" 26-07-2012 09:04

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Руническая вязь"Чтение чужих мыслей"

[380x317]
Художественное оформление Рунавы

ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ

Руны:

ПЕРТО- Ответ на вопрос, прояснение ситуации
Внутри прикрепдено к стенке вязь: Манназ+Ансуз – мысли Человека
На створках Перто- Кеназы- Озарение, раскрытие внутреннего потенциала
ГЕБО- партнерсво, союз

ЗАДАЧИ
Прочесть , предупредить чьи-то мысли в процессе общения. При любом общении включается озарение и читаются невысказанные мысли.


Наносить на себя перед нужной встречей. Затем можно сделать амулет с протяженным заклятьем. С возможностью подключения ,при прикосновении, нахождении при себе.

На себе уже испытала. Всем удачи.

***

Я наносила на себя. На левое предплечье.

ОГОВОР:

Пусть этот Предмет Силы, станет инструментом для чтения мыслей (такого-то) при общении с ним.

Были деловые переговоры с человеком, который научен просчитывать все ходы вперед. Человек пожилой, битый, советской закалки.

Раньше, при встречах, он садился на против меня, уперев локти в колени и немигая смотрел на меня, коротко комментируя. Я чувствовала себя ужасно. Как будто что-то тонкой струйкой лезло мне в мозг.

В данном случае, минут через 5 общения, он покраснел, у него поднялось давление, вздулись вены на висках. Он вскочил и стал тереть виски (он чувствовал, что я считываю) сам факт, что я знала наперед, что он скажет и спросит, его бесил. Потому как я мггновенно парировала, прктически не обдумывая.

Как это происходило? В моем сознании уже был ответ на тот вопрос, который он еще не задал. Его мысль была прочтена, но не сформулирована моим созннанием. Как оказалось, мне это было и не нужно. Это была лишня трата времени. Его слова были сигналом для моего мгновенного ответа.

Если бы мне сказали раньше, что это возможно, я бы затруднилась это представить.

Паралельно я еще нанесла на себя, на левое запястье "Дар Речи" Его я вывешу позже.
Думаю, что в моем случае, это было излишним. Я показала ему такие знания в законодательстве, что буквально вывела его из себя. Он хотел другого.

Потому и разозлила его. Потом он выразился так:- я слышал, что она ведьма, но чтобы так сверлдить мне мозги..

В общем, "Дар речи" в данном случае был излишним. Вот все.

добавлено спустя 1 минуту:

Я наносила на себя. На левое предплечье.


***

........мысли "читаются", скорее, осознаются, при общеннии с интересующим объектом.

Получается, более конструктивный, осознанный разговор. Зачастую непонимание происходит по причине того, что человек не может полностью выразить свои мысли. Тут же у Вас приходит понимание не только того, что сказал человек, но и что подумал.
Это в идеали.
Но , зачастую, в реальности, человек говорит одно, а думает другое. Подавая ситуацию так, как бы он хотел, чтоб мы видели. Тогда хорошо виден подвох, и есть возможность вывести человека на "Чистую воду", задавая вопросы и уводя разговор нна плоскость "тонкого льда" для него, чтобы разобраться в ситуации.

Вы, допустим, хотите знать мысли подруги, которая далеко. И Вы не можете отличить, пришедшие мыли ее от своих.

Я думаю, что читая ее мысли таким образом, Вам бы это ничего не дало. Да и не навдо это. У нее могут быть мысли не касающиеся Вас, и в данный момент, не активирующие Вашу собственную мозговую деятельноссть, для ментально-вербальной реакции.

Кроме того, мысли скоротечны, и принимают определенную, в чем-то законченную форму, только при общении с кем-то или чем-то, для возможности пойти на диалог.

Автор Синильга

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9148.0.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны:Практическое применение Рун. 26-07-2012 09:01

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Руны:вопросы и ответы[ч.2].Практическое применение Рун.

[700x525]


РУНЫ:Вопросы и ответы[ч.1]

 Практическое  применение РУН. .

 

Читать далее

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руническая вязь"Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)" 26-07-2012 08:42

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Руническая вязь"Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)"

[640x480]
Большая благодарность Семирамис за оформление.

Работа сделана по заказу Весалья

Задача:- Вернуть в жизнь все потерянное, все недополученное, все то что заслужено и о чем мечталось. Пусть дом будет- полной чашей" Пусть в нем будет смех детей, полны закрома и теплые объятия любимых!
И пусть все это будет защищено всеми Богами!

Сначала рисуем Отал- это наш Дом.
Затем в нем Дагаз в связке с Феху. Это будут изменения в материальной и любовной области
Затем Альгиз, защита Богов.
На втором плане выступят Вунье, радость в доме от перемен (Отал+Вунье) и Тейваз( мужское начало в доме.. Истинное, настоящеее. Как положено. Как Богами велено.)

Мыслефома/оговор

В моем доме расвет(Дагаз)
Он богат(феху) Защищен (Альгиз)и активен(Тейваз)
И счастливей его в мире нет(вунье)
Креативен он, продуктивен и позитивен(Ингваз)

--------------------------

Рисовать по всем унглам дома. Для привязки к себе, надо и на себе сначала поносить. Прямо в доме сделать малый обряд.

Рисовать так чтоб было на виду, но не заметно было. Это маркер или ручка, тяготеющая к красному цвету(но очень светлая) Но можно и другим цветом по цвет стены. Удачи.

Естественно еще не пробовала.

И еще:- раскручивание будет долгое. Сначала надо почистить свой дом, всех домочадцев до кошек и собак (можно некоторых по фото)

Для чистки дома возьмите Жернова, нанесите на толстую самодельную свечу и обойдите весь дом, все комнаты. Гдн свеча будет "хулиганить" постойте" Там можно будет в соль поставить свечи потом с нацрапавнными жерновами.



http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9472.0.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть у Ваших ног лежат мужчины... 26-07-2012 08:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пусть у Ваших ног лежат мужчины...

[370x508]

 

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Что такое Женское созданье?
Можно еще многое сказать.
Только что за тост без пожеланий?
Надо все же что-то пожелать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Я желаю, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всем.

Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляя крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевой поддон в туалете. Сделай сам 25-07-2012 09:11

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Душевой поддон в туалете. Сделай сам

Слова автора:

В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать, как в квартире можно построить красивый душ.

[показать]

 
Начнём с теории – сколько раз в году вы принимаете ванну? Именно ванну? В современном быстроживущем мире выкроить часик на ванну удаётся раз в полгода – впрочем, данное утверждение верно, в основном, для холостого мужчины.

В остальное время вам приходится периодически задирать ногу/ноги, залезая в ванну, балансировать на узких покатых боках и с риском для жизни вылезать с мокрой, гладкой и изогнутой поверхности, опять же, задирая ноги выше колена.
Если же надо почиститься «более лучше», то зовём друзей, берём пиво и идём в баню.
Выход один – да будет душ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии