• Авторизация


Видео.Как вязать пряжу YarnArt Bolero 28-07-2012 11:08

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ВИДЕО. КАК ВЯЗАТЬ ПРЯЖУ YarnArt Bolero



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео.Как вязать пряжу YarnArt Flamenco 28-07-2012 11:07

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ВИДЕО. КАК ВЯЗАТЬ ПРЯЖУ YarnArt Flamenco



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажурное платье 28-07-2012 11:03

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ

[502x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое мини-платье 28-07-2012 10:44

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Белое мини платье

[538x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень симпатиичные тапочки 28-07-2012 10:08

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Очень симпатичные тапочки

http://www.stranamam.ru/post/3350951/
[640x480]
Вот описание тапочек 33 ВП, 1 ВП подъема.
1 круг 31 СБН, 4СБН в последнюю воздушную петлю (носок), 31СБН, 4СБН в последнюю петлю (пятка)
2 круг 15 СБН, 3 ПССН, 13 ССН, по 2 ССН в 1 петлю * 4 раза ( носок 8 ССН), 13 ССН, 3 ПССН, 15 СБН, по 2 СБН в 1 петлю * 4 раза ( пятка 8 СБН)
3 круг 15 СБН, 3 ПССН, 13 ССН, по 2 ССН в 1 петлю * 8 раз ( носок 16 ССН), 13 ССН, 3 ПССН, 15 СБН, по 2 СБН в 1 петлю * 8 раз ( пятка 16 СБН)
4 круг СБН заменила на ПССН
18 ПССН, 13 ССН, (2 ССН в 1 п., 1 ССН) * 8 раз (носок 24 ССН), 13 ССН, 18 ПССН, 16 ПССН (пятка)
5 круг 31 ПССН, 24 ПССН (носок) 31 ПССН, 8 ПССН ( половинка пятки)
6 круг 103 СБН
Но опять таки смотрим по своей ножке, я так вяжу потому что у меня узкая нога, кому то в 5 кругу может и не надо ССН заменять на ПССН
Вяжем верхнюю часть
1 ряд начинаем вязать с середины пятки, изнаночные рельефные СБН, ряд вязать достаточно свободно, чтоб не тянуло подошву
2 ряд 103 СБН
3 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 47 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
4 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, ( 2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 15 раз, 1 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
5 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, ( 2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 10 раз, 1 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
6 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) *7 раз, 3 ПССН, 25 СБН
7 ряд 25 СБН, 3 ПССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 5 раз, 3 ПССН, 25 СБН
8 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 3 раза, 3 ПССН, 25 СБН
9 ряд и последующие СБН до нужной высоты. при необходимости равномерно сделать убавки ( я убавляю примерно 14 петель в двух рядах)
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка от Марины 28-07-2012 09:56

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Шапочка от Марины

 

http://kru4ok.ru/golubaya-shapochka-dlya-dochki/

 

[350x308]

Здравствуйте! Меня зовут Марина. С рождением дочери увлеклась вязанием крючком и вот сейчас впервые решила поучаствовать в конкурсе.

«Модница любая знает: шляпок много не бывает!!!»

 

[480x306]

Данная шляпка связана на об. головы 50-52. В работе использовались нитки «Лотос» (мерсеризированный хлопок 100%, 100 гр/250 м) и крючки №2 и №2,5. На шляпку ушло около 70 гр ниток.

[480x403]

Найденную в интернете схему (http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/0711/a8/543a7650156c.jpg.html) немного передела:

[480x571]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ананасовая" скатерть "Павлинье перо! 28-07-2012 09:51

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

"АНАНАСОВАЯ" СКАТЕРТЬ "ПАВЛИНЬЕ ПЕРО"

[530x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные ползунки с грудкой 27-07-2012 23:51

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вязаные ползунки с грудкой

[488x650]

[650x488]
http://www.mnemosina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=794&Itemid=140
Мастер-класс от ale_ks_a
Вязание на машине
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто.Подборка. 27-07-2012 23:37

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Пальто (вязание спицами, подборка)

[399x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм 27-07-2012 10:04

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[521x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для девочки: брюки, топ и шапочка 27-07-2012 10:01

Это цитата сообщения oksa1971 Оригинальное сообщение

Комплект для девочки: брюки,топ и шапочка

[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевое платье-туника 27-07-2012 09:27

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Оранжевое платье-туника

[495x700]
http://knitsi.ru/id1821/oranzhevoe-plate-tunika.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заправка для борща 26-07-2012 17:29

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Заправка для борща

http://ladysportal.ru/publ/12-1-0-57

[201x200]

Что бы скоротать время при приготовлении борща я всегда готовлю борщовую заправку. Закатываю в банки и она находится постоянно под рукой. От этого вкус блюда совсем не меняется. Сейчас хочу поделиться с вами рецептом.

Для этого нам нужно:

4.5 кг помидоров

1кг болгарского красного перца

1 кг морковки 1кг лука

1 кг красной свеклы

110 грамм уксуса

300 грамм сахара

0.5 литра подсолнечного масла

Соль по вкусу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советские мультики.Семейный сайт. 26-07-2012 16:07

Это цитата сообщения tamaraff Оригинальное сообщение

СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ. Семейный сайт.

[350x60]
Замечательный сайт с советскими и современными мультиками и сказками разбитыми по темам. Выбираем тему, жмем , переходим на сайт и наслаждаемся любимым мультиком!
  • Главная
  •  
  • Взрослым
  • Семейные
  • Малышам
  • Сериалы
  • Сказки
  • добрые
  • зарубежные
  • классика
  • кукольные
  • музыкальные
  • поучительные
  • рисованные
  • смешные
  • современные
  • Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Юбочка для кокетки 26-07-2012 13:52

    Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

    ЮБОЧКА для кокетки

    [490x699]

    [326x698]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Цветы на тенерифе 26-07-2012 13:38

    Это цитата сообщения Kasandra_Ozola Оригинальное сообщение

    Цветы



    1.
    [640x427]

    2.
    [640x427]

    3.
    [640x410]

    4.
    [640x513]

    5.
    [640x494]

    6.
    [640x427]

    7.
    [640x427]

    8.
    [640x422]

    9.
    [640x535]

    10.
    [640x490]

    11.
    [640x512]

    12.
    [640x451]

    13.
    [640x427]

    14.
    [640x500]

    15.
    [640x427]

    16.
    [640x579]

    17.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Платье. Работа мамАня_0103 26-07-2012 13:36

    Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

    Платье. Работа мамАня_0103.

    http://club.osinka.ru/topic-96835?p=8898667#8898667

    [640x427]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Шляпа "В ожидании лета" 26-07-2012 13:30

    Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

    Шляпа " В ожидании лета"

    [показать]
    [показать]
    Спасибо murzilka из осинки.
    [показать] [показать]
    Нитки хлопок 100% 210м на 50гр. крючок 1,25. Регилин (1 жила). Размер 53-56
    Схемы к шляпе: [показать] [показать]
    [показать] [показать]
    Описание: начало вязание по схеме №1 (6 рапортов), далее по схема №2 (у меня 9 рядов) и по схеме №3 - ободок (у меня 6 рядов сбн) и до нужной высоты шляпы. Схема №4 (12 рапортов) вяжем так чтобы листики и стебельки были напротив полос. В конце обвязываем шляму 2-мя рядами сбн и во втором ряду вставляем регелин. и в конце обвязываем рачим шагом. Украшаем шляпу по желанию, у меня три розочки листики и атласная лента.
    Придание формы: Вырезаем из 5-ти литровой пластиковой бутыли колпак (по размеру подошел). Крахмалим шляпу (2ст ложки крахмала в 1 ст холодной воды, размешать, затем 1 стакан кипятка довести до кипения и сразу снять, остудить, хорошо пропитать шляпу). Сушим шляпу на форме расправив поля.
    http://club.osinka.ru/topic-71943?p=5617984&highlight=#5617984

    Спасибо Milka.
    для полей подойдёт вот такое вязание - полотно получается более жёстким и не нуждается в крахмале ;)
    [показать]
    и тогда не надо толстые нитки .
    http://club.osinka.ru/topic-71943?&start=540
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Очень красивая взаная туника 26-07-2012 13:25

    Это цитата сообщения mama27 Оригинальное сообщение

    Туничка


    [321x512]
    [362x512]
    [576x440]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Топ-туника спицами 26-07-2012 11:54

    Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

    Топ-туника спицами

    http://12121223.blogspot.co.il/2012/01/blog-post_9081.html#more

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии