• Авторизация


Кулинарные комментики+код 11-05-2012 17:15

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Kулинарные комментики + код


[300x100]
[450x250]

[450x250]

[450x250]

[450x250]

[450x250]

[450x250]

[250x450]

[250x450]

[250x450]
[300x100]


Franzuzhenka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 джемпера из мохера 11-05-2012 17:12

Это цитата сообщения E_N_I_G_M_A_86 Оригинальное сообщение

2 джемпера из мохера

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вяжем детям платьице 11-05-2012 17:11

Это цитата сообщения E_N_I_G_M_A_86 Оригинальное сообщение

Вязаное детское платье

  [показать]Платье для девочки на 1- 1,5 года.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК.Шапочка "Морозный узор" 11-05-2012 16:59

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мастер-класс шапочка "Морозный узор"

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

МАСТЕР КЛАСС http://blogs.mail.ru/mail/soroka..beloboka/7F114B261CC6F5D7.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эрозия шейки матки.КАК БУДТО НЕ БЫЛО НИЧЕГО. 11-05-2012 11:05

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Эрозия шейки матки. КАК БУДТО НЕ БЫЛО НИЧЕГО.

Вестник ЗОЖ 2004 20 (271)
Мне 31 год, но "ЗОЖ" читаю со времен "Советского спорта". Полезных рецептов много, подумала, может, и мои пригодятся.
Осень - простудная пора, часто бывает высокая температура. Мы "сбиваем" ее с помощью малины. Собираем листья (можно и сухие) и горсть их - сколько уместится в ладони - заливаем 1 л кипятка. Помешивая, кипятим 10 минут, даем остыть и пьем теплый отвар (детям можно и подсластить) с таблеткой цитрамона (детям до 3 лет - 1/3 , до 7 лет - 1/2 таблетки).
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро и топ 11-05-2012 11:02

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Болеро и топ.

[466x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком "вафельный" 11-05-2012 00:04

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Узор крючком "вафельный" - видеоуроки

[459x348]














[450x47]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с капустой и сладким перцем. 10-05-2012 23:58

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

Заготовка-салат с капустой и сладким перцем

[показать]

Капусту на зиму солят, квасят, маринуют шинкованную и целиком. Но ведь можно сделать капусту небольшими порциями - 1-2 банки. А когда кончится, сделать еще, но по другому рецепту.

Сделайте заготовку-салат с капустой и сладким перцем.

Понадобится: капуста - 2,5 кг, лук морковь - 500 г, болгарский перец - 500 г, репчатый - 500 г, уксус 6%-ный - 1 стакан, растительное масло - 250 г, соль - 2 ст. ложки, сахарный песок - 150 г.

Приготовление: Морковь почистить, а затем натереть на крупной терке. Капусту и перец болгарский почистить и нашинковать соломкой. Лук почистить, порезать кубиками. Сложить все подготовленные овощи в большую эмалированную кастрюлю. Добавить растительное масло, уксус, соль, сахар. Теперь все овощи хорошенько перемешать и выдержать 12 часов. В течение этого времени периодически помешивать капусту.

Банки простерилизовать. По истечении 12 часов заполнить банки салатом с капустой и сладким перцем. Закрывать можно капроновыми негерметричными крышками, а сохранять в холодильнике.

При подаче на стол салат ничем не заправлять. Заправка в капусте уже есть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕРЫ. 10-05-2012 23:56

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

Пуловеры

http://photo.qip.ru/users/oksanatych-rosa/115918812/208545896/

1.
[434x582]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]

6.
[546x700]

7.
[545x700]

8.
[411x558]

9.
[489x407]

10.
[700x540]

11.
[700x540]

12.
[700x540]

13.
[700x540]

14.
[700x540]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпки для девочек 10-05-2012 23:42

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Детская шапочка крючком

Детская шапочка крючком

Посмотрите какая красивая детская шапочка. Хотите такую связать крючком? тогда смотрите мастер классы с описанием и без описания. Показано также как связать цветочное украшение.

Я всё это нашла на совсем не нашем сайте Хорошо, что подсказали. Оказывается, что мастерица из Харькова, моя землячка, legendasun и работает она на сайте Осинка. Вот её адрес http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=92571
 

[469x640]
[469x640]
[469x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин ананасами 10-05-2012 23:37

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Палантин ананасами(с Осинки)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный плед на выписку 10-05-2012 17:44

Это цитата сообщения Ольга_Чумак Оригинальное сообщение

Ажурный плед на выписку.

[700x472]
1. Ажурный плед на выписку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные косы.Видео. 10-05-2012 17:42

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вязание спицами - Ажурные косы(видео)

Вязание спицами - Ажурные косы(видео)



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные узоры спицами 10-05-2012 17:36

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Узоры спицами. Ажурная вязка

Для получения схемы и описания, кликните по картинке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговариваем деньги. 10-05-2012 17:34

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Заговариваем деньги

[показать]Денег никогда не бывает много. Уж кому это не знать, как нам, женщинам! Ведь это мы обычно планируем семейные расходы. Конечно, можно обратиться к экстрасенсу и получить так называемый денежный талисман, привлекающий богатство… Но это так сложно! А известно ли вам, что сами деньги обладают незаурядными магическими свойствами? Ведь они веками впитывали в себя энергетику людей, и это создало вокруг них особую ауру…

Итак, хотите воспользоваться магической силой денег?

Во-первых, никогда не тратьте всех имеющихся средств – обязательно оставляйте хотя бы одну купюру «на черный день». Помните, это должна быть именно купюра, а не монета!
Если даже у вас очень низкий достаток, уж десятка-то лишняя всегда найдется! Если искушение потратить последнюю денежку слишком велико, заведите себе счет в сбербанке. Никогда не снимайте все деньги со счета, а по возможности докладывайте туда небольшие суммы. Скажем, 1% от всего вашего дохода.

Во-вторых, по возможности носите с собой «заговоренную» денежку - она будет притягивать остальные.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 10-05-2012 16:42

Это цитата сообщения Таня-рукодельница Оригинальное сообщение

Шапочка

 Недавно цитировала пост с шапочкой.  Решила её связать по причине того, что от вязаных ранее беретов и воротников остались ниточки и их надо было пристроить. Нитки толстые и очень подошли для этой модели. Пряжа NORD 48% шерсть 52% акрил 100 гр/116 м. Вот что у меня получилось. [524x699]
[524x699]
[385x580]
[370x303]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплая шляпа крючком 10-05-2012 16:41

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

белая шляпа крючком


Увидела и очень понравилосьЗДЕСЬ

Для себя любимой




[показать] [показать] [показать]

БЕЛАЯ ШЛЯПА




[283x396] БЕЛАЯ ШЛЯПКА
Вам потребуется: 120 г белой объемной пряжи (50% шерсти, 5% акрила, 200 м/100г), крючок № 4.
Связать донышко шляпки ст. б/н по классическому колпачку диаметром 18-19 см.
При выполнении цилиндрической части шляпки (тульи) вводить через 3 ряда ст. б/н ряды «рачьего шага». Тулью вязать высотой 9-10 см, постоянно примеряя.
Для полей сделать увеличение в каждой 4-й петле (2 р. в одну) один ряд. Для маленьких полей достаточно 7 рядов ст. б/н и обвязки «рачьим шагом».
Газета "Вязание шапок".
Советы мастера. Вариантов убавления петель на макушке шапочки очень много. В каждом конкретном случае он зависит от выбранного узора и формы верхней части шапочки. Чем реже убавления, тем более острой становится макушка шапочки. Для круглой формы вязанье следует разделить на 6-8 частей и в конце каждой убавлять по 1 петле, для остроугольной - на 4 части.

[показать]


Наталья

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-украшение 10-05-2012 16:38

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шарф-украшение

[545x363]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головные уборы- много 10-05-2012 16:36

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

головные уборы..много...























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный шарф. 10-05-2012 16:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Оригинальный шарф!

[240x320]
[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии