• Авторизация


Делаем подпись на картинке 02-07-2012 16:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом...

 

[500x70]

Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом. Например вот так.
[450x338]

Все это делается очень просто и быстро. Зайдя на сайт, сначала Пишем надпись, ту, что хотим видеть на картинке.
[498x88]

Затем его редактируем. Выбираем цвет глиттера (блеска). Щелкаем по нему мышкой, и выбираем из открывшейся таблицы.
[570x264]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элемент вязания спицами "паучки" 02-07-2012 15:52

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Элемент вязания спицами "паучки"

 

 
Интересный элемент вязания спицами - «паучки»,
каждый «паучок» представляет собой группу обвитых вытянутых петель.
Таким узором можно украсить край вязаного изделия или разнообразить спокойную лицевую гладь , провязав ряд «паучков».

Описание вязания спицами приема «паучки»:
 

Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытки ДЛЯ ТЕБЯ + код 02-07-2012 11:23

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ОТКРЫТКИ =ДЛЯ ТЕБЯ= + КОД

ИСТОЧНИК

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамочка с клубничками 02-07-2012 11:14

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Панамочка с клубничками

[450x600]
Продолжение: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1759808 ррр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамка "Клубничка" 02-07-2012 11:13

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Панамка “Клубничка”

http://spicami.ru/archives/19861?utm_source=feedbu...B0%D0%BC%D0%B8.%D0%A0%D0%A3%29
[540x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная спортивная шапочка для мальчика и девочки 02-07-2012 11:12

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

СПОРТИВНАЯ ШАПОЧКА для мальчика и девочки

[показать] http://babush-klubok.ucoz.ru/index/sportivnaja_shapochka_dlja_malchika_4_5_let/0-42
[показать]
[показать] http://babush-klubok.ucoz.ru/index/shapochka_s_pom...koj_dlja_devochki_6_7_let/0-44
[показать]
[показать] http://babush-klubok.ucoz.ru/index/shapochka_dlja_novorozhdennogo/0-106
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки спицами. Мастер класс. 02-07-2012 10:59

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Пинетки спицами. Мастер- класс.

 

[показать]

Симпатичные пинетки спицами (мастер класс) с отделочным краем Dino (динозаврик). Подробное описание поможет начинающим освоить вязание пинеток.

Размеры: от 0 до 3 месяцев (длина ножки 7.5 см); от 3-6 месяцев (длина ножки 8.5 см).

Для вязания потребуется 50 г пряжи; 5 чулочных спиц 3 мм; крючок 3 мм; 1 вспомогательная спица; 2 пуговицы.

Плотность вязания: 12 п. = 5 см лицевой гладью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные тапочки спицами 02-07-2012 10:55

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

симпатичные тапки

[400x319]2 варианта вязания.
1: набераем к примеру 6 петель и провязываем язычек в каждам четнам ряду добовляем по 1 петли по краям,длина язычка зависит от того какими высокими должны быть ваши тапульки.Потом добовляем новый цвет и вяжим новым цветом сам следочик тута добовляем опять в каждам четнам ряду по петельке по краям.Добавление делать до тех пор пока не провяжите ту длену как и длену язычка.Потом вяжим бокавушки и подошеву любым ресункам или однатоные когда провязали нужную вам длену вывязуваете пятачку и всё закрываете.В конце пришеваете язычек как на картинке и готова.
2: Начинаем вязать как нормальные следочки с пяточки до вязав примерно до чуть больши середины ноги начинаете наабарот убавлять.Первый раз закрываем 2 петли в середине и потом в кажжом 2 ряду по петельке по краям и так до тех пор пока увас не останутся к примеру 25 петель.Потом закрываете эти 15 петель и отдельно вяжите язычек по нужной вам длене,в конйе его пришиваете.
[430x322]
[460x304]
[430x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСР в картофельной шубе 02-07-2012 10:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

беспроигрышный вариант- МЯСО в картофельной шубе


Приятное разнообразие привычных продуктов...2 в 1 - и мясо, и гарнир! Мясо получатся очень сочное и очень вкусное.
[700x491]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с Днем Рождения 02-07-2012 10:40

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Открытки с Днем Рождения !!!


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борьба в натоптышами в домашних условиях. 02-07-2012 10:32

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Борьба с натоптышами в домашних условиях.

[показать]

[700x59]

Довольно часто женщины сталкиваются с проблемой ног, которая проявляется в виде утолщения кожи на подошве. Это – натоптыши. Натоптыши образуются по разным причинам, но чаще всего из-за неудобной обуви, слишком высоких каблуков и натирающей колодки.

Как правило, натоптыши появляются либо на ступне возле основания пальцев, либо на пятке.

4360286_0_8febb_b168ffb2_M_jpg (160x51, 7Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Каждый за себя" 02-07-2012 10:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Каждый за себя=


[440x600]
Россия. 2012 г.
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Светлана Кожемякина, Михаил Сафронов, Вадим Медведев, Юрий Назаров, Константин Карасик, Елена Бирюкова, Валерий Баринов, Григорий Адаменко, Николай Сирин, Олег Алмазов, Дмитрий Исаев, Андрей Межулис, Елена Дудина, Елена Мироненко, Михаил Чепуров, Алексей Макаров, Арсений Перов, Анна Сильчук, Александр Молочников, Юлия Яблонская, Татьяна Ташкова, Анастасия Шеховцова, Анна Тришкина, Сергей Насибов, Михаил Самохвалов, Анна Соловейчик, Татьяна Клюкина, Алексей Медведев, Михаил Волков, Дмитрий Баринов, Ольга Демидова, Дмитрий Зеничев, Григорий Рыжиков

О фильме:
Ника – цветущая молодая женщина, ее жизнь – воплощенная мечта: красота, любимый муж, успешный бизнес. «Мне везет в Москве с первого дня», — говорит героиня.
Но однажды череда удач резко обрывается – муж Ники Олег впадает в долги и под угрозой смерти должен найти огромную сумму в считанные дни..
Чтобы спасти его, героиня устраивается домработницей и, закабалив себя на год, получает в кредит заветную сумму. Нике кажется, что несчастье миновало, но главный удар впереди – забрав деньги, муж бросает женщину ради новой любви и Ника остаётся один на один со своим отчаянием и новой «семьёй», где царят совсем другие законы..


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жена по контракту" (2008) 02-07-2012 10:28

Это цитата сообщения Nonna123 Оригинальное сообщение

Жена по контракту (2008 г.)

[383x500]

Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:31:13
Выпущено: KSK film Санкт-Петербург
Композитор: Егор Шашин

Режиссер: Виктор Шкуратов

В ролях: Евгения Гусева-Легковская, Игорь Лифанов, Сергей Русскин, Алексей Федькин, Татьяна Ткач, Кристина Кузьмина, Алексей Осипов (II), Станислав Осколков

Описание: История о жизненном выборе женщины, которая хочет совместить карьеру и личное счастье. Генеральный директор строительной компании "Т" Виктор Торопов заочно влюбляется в ведущую телепрограммы "Власть и бизнес" Наталью Погожину. По стечению обстоятельств Наталью вскоре увольняют. Торопов узнает об этом от подруги Погожиной, также ему становится известно, что Наталья - искусствовед. Он предлагает ей быть директором галереи, которую планирует открыть. Но приложением к договору на работу в галерее является брачный контракт. Женщина от такого предложения категорически отказывается. Но работу найти она так и не может и через какое-то время решает согласиться на предложение Торопова.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Нелюбимый" - 4 серии(2011) 02-07-2012 10:27

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Нелюбимый 4 серии из 4 (2011)

советую.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Примета на счастье" 02-07-2012 10:26

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фильм мелодрама "Примета на счастье"

[показать]

 

Тридцатилетнюю Ольгу, жительницу маленького городка, судьба не балует. Она растит в одиночку сына Славика, едва сводит концы с концами. Отец Славика, местный алкоголик Дмитрий, материально не помогает. Наоборот, регулярно приходит к Ольге, клянчит деньги, бывает, что и поколачивает. Ещё на попечении у Ольги пожилая мать, которая с трудом справляется со Славиком, когда Ольга в отъезде. А в отъезде она часто: Ольга работает официанткой в вагоне ресторане. И здесь весёлого мало: начальник поезда пристаёт, постоянно намекает, что если Ольга не станет сговорчивее, то будет уволена.
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях: Наталья Терехова, Алексей Осипов, Олег Васильков, Николай Шульга, Галина Кухальская, Ольга Бурлакова, Анжела Кораблева

 


Смотреть онлайн Примета на счастье

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтение схем для вязания крючком 01-07-2012 23:54

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Чтение схем для вязания крючком с рисунками-инструкциями (и сложные случаи!)

Рисунок вязаного узора, как правило, складывается из одинаковых повторяющихся элементов. Совокупность таких повторяющихся элементов составляет фрагмент узора. Единичный повторяющийся фрагмент узора называется мотивом.

Схему вязания узора, представляющую собой совокупность элементов и мотивов, можно записать в виде текста. Однако использвание такой записи, особенно если узор довольно сложный, может превратиться в большую проблему. Поэтому для записи узора удобнее применять специальные обозначения на схемах вязания крючком.

При вязании крючком по предлагаемым схемам из журналов, необходимо помнить - что:

Схемы читаются снизу вверх.

Ряды читают поочерёдно один раз справа налево, а другой раз слева на право.

Круговые ряды всегда читают справа налево.

Раппорт заключенный на схеме между стрелками, нужно постоянно повторять.

Петли вне участка, ограниченного стрелками, провязывают только в начале и в конце ряда.

Поскольку в разных источниках встречаются различные названия и обозначения петель, я постаралась собрать информацию со смногих сайтов, чтобы не пропустить ничего важного.
Дальше - собственно обозначения и схемы их выполнения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полное описание всех заболеваний 01-07-2012 23:47

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Полное описание всех заболеваний.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультсборник № 2 01-07-2012 21:33

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Мультсборник №2

Очень хороший сборник детских, советских мультфильмов.
Да вы только посмотрите на список мультфильмов:
Аленький цветочек
Летучий корабль
Маша и варенье
Вовка в Тридевятом царстве
Дед Мороз и лето
Паровозик из Ромашково
Конек-Горбунок
Цветик-Семицветик
Катерок
Голубой щенок

Хорошая на мой взгляд подборка!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервация - 3334 рецепта 01-07-2012 21:32

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Консервация - 3334 рецепта

Сообщество на Li.ru: Консервация рецепты

Консервация - 3334 рецепта


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровые советы 01-07-2012 21:27

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

полезные советы

 

Секреты нашего организма

Полезные советы на все случаи жизни

  • Если боитесь уколов… кашляйте во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы.
  • Если болит зуб… облегчите свои страдания, не открывая рта. Разотрите кубик льда на тыльной стороне ладони — в V-образной перепонке между большим и указательным пальцем. Зубная боль уменьшится наполовину: стимуляция нервов на этом участке руки блокирует болевые сигналы мозга.
  • Если вы страдаете от морской болезни… встаньте на нижнюю палубу и смотрите на горизонт. Так немного облегчится противоречие между тем, что вы видите вокруг себя и тем, что вы ощущаете. Можно также съесть перед путешествием немного имбиря.
  • Если заложен нос… упритесь языком в небо, а затем нажми пальцем между бровями. В результате сошник — трапециевидная кость, образующая заднюю часть перегородки носа, — пошевелится и облегчит напряженность. Через 20 секунд нос начнет «откладывать».
  • Если затекла рука… помотайте головой из стороны в сторону. «Жизнь» вернется в руку менее чем за минуту. Часто подобные ощущения в руке — результат защемления нервов в мышцах шеи.
  • Если из носа течет кровь… положите кусочек ваты на верхнюю десну — сразу за маленькую «уздечку» как раз под носом — и как следует, зажмите ее. В большинстве случаев кровь течет из передней части носовой перегородки, и ее можно остановить, зажав именно этот участок.
  • Если никак не можете донырнуть до дна бассейна… перед этим сделайте несколько коротких вдохов. Тогда мозг будет думать, что у вас в запасе больше кислорода (хотя на самом деле это не так, просто снизится кислотность крови), и подарите тебе дополнительные 10 секунд.
  • Если нужно выучить что-нибудь наизусть… повторите этот текст перед сном. Поскольку наша голова в основном упорядочивает воспоминания именно во сне, все, что вы пытались запомнить на ночь, с большей вероятностью запишется в долговременную память.
  • Если обожгли палец… прижмите к ожогу чистую подушечку пальца другой руки. Хотя лед быстрее снимет боль, при его прикладывании более вероятно появление волдырей. А при прикладывании пальца обожженная кожа просто вернется к нормальной температуре, и, может, дело обойдется без волдыря.
  • Если перепили до головокружения… положите руку на что-нибудь устойчивое. Часть внутреннего уха, которая отвечает за равновесие, — купула — плавает в жидкости, которая имеет ту же плотность, что и кровь. Алкоголь разбавляет кровь в купуле, она становится менее плотной и поднимается, «одурачивая» мозг. Тактильные ощущения дают ему другое впечатление, и мир встает на свое место. Причем ощущения именно от чувствительной руки: впечатления от того, что ногами вы стоите на земле, недостаточно.
  • Если плохо слышно, что бормочет собеседник… к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона.
  • Если по ночам мучает изжога… спите на левом боку. Исследования показали, что при таком положении человек меньше страдает от выбросов кислоты в пищевод. Пищевод и желудок расположены под определенным углом: когда вы лежите на правом боку, желудок оказывается выше, а когда на левом — ниже, и «затекание» кислоты из него менее вероятно.
  • Если после бега колет в боку… выдыхайте, когда наступаете на левую ногу. Большинство людей делает выдох, когда правая нога касается земли. Это создает давление на печень, которая находится справа, а она давит на диафрагму и вызывает боль в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии