

Здравствуйте, дорогие рукодельницы нашей необъятной Страны Мам!
[показать]
Давно у меня была задумка сотворить нечто для девочек, используя приемы комбинирования вязания с тканью. Сегодня это будут два девичьих наряда, созданные в едином стиле, который, как мне кажется, интересно будет смотреться на сестричках, т. к. намекает на популярный сегодня "family look". В моей затее меня поддержала Светлана http://margo5.stranamam.ru/, с которой мы познакомились здесь в СМ, а оказалось, что живем буквально в соседних домах
[показать] (... и такое, как видите, случается
[показать] ). Светлана владеет очень красивыми тканюшками и выполняла всю "шитую" часть нашей совместной работы. Светочка, спасибо тебе огромное, что поддержала меня в этой авантюре
[показать] - мне кажется, что все задуманное удалось!
[показать]
Но не буду долго утомлять вас писаниной
[показать]
Итак, первый наряд со шляпкой, пряжа - Пеликан (VITA), 330м/50 гр., 3 моточка цвета мяты, крючок № 1,25.
[657x463]
[510x576]
[494x609]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
