• Авторизация


Снегопад, снегопад, снегопад давно прошел... 28-09-2013 15:11

Это цитата сообщения FleurShop Оригинальное сообщение

Снегопад, снегопад, снегопад давно прошел...

 

Если новый год уже на носу, а за окном по-прежнему нет снежинок (как у меня, например), значит, надо брать дело в собственные руки и сделать их самим! Иначе что за праздник без снега?

В детстве мы такие вырезали в школе для украшения окон. Готовая снежинка натиралась мыльной водой и приклеивалась на стекло. Получалось очень красиво. А чтобы не мучиться с узорами, предлагаю вам готовые схемы для будущих снежинок. Я, хоть уже давно и вышла из детского возраста, но себе такие обязательно сделаю :)

[показать]

Выбрать себе снежинки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные одеяла. 28-09-2013 15:05

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Лоскутные одеяла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

700 Китайских Упражнений Для Лечения И Предотвращения 100 Болезней 28-09-2013 14:59

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

700 Китайских Упражнений Для Лечения И Предотвращения 100 Болезней

[показать]

700 Китайских Упражнений Для Лечения И Предотвращения 100 Болезней

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряники сахарные 28-09-2013 14:45

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пряники сахарные



Т.к. в Египте пряников нет, решила сама их сделать по этому рецепту.
Прянички нам всем понравились, вкусненькие такие. И, что не мало важно, готовятся просто!
Вы не смотрите, что много фото, делается все это гораздо быстрее...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛАСЬ МАМА... 28-09-2013 14:40

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛАСЬ МАМА...

[показать]
Мне сегодня приснилась мама…
До чего же была красивой!
Словно ангел спустился из Храма,
И всё вспомнилось с новой силой.

Говорила, что очень любит,
Что молилась я не напрасно,
Обещала, что помнить будет,
Убеждала - не плакать часто.

Я спросила: «Ну как ты, мама?
Замирало сердце в надежде.
Отвечала: «Скажу без обмана,
Мне там легче, чем было прежде».

Моё сердце с болью сжималось,
Я просила не разлучаться,
Но всё чаще она повторяла,
Что не может дольше остаться.

В синем небе простор и блаженство, [350x247]
Нет обиды, нет боли, нет грусти.
Небеса – само совершенство,
И Они её не отпустят.

Я хотела остаться с нею,
Умоляла в своём стремленье.
Я хотела покинуть землю…
Но она улыбалась: «Не время».

В синем небе звезда сияла,
И пора нам было прощаться.
Мама крылья свои расправляла…
Не хотела я просыпаться....

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильный оберег от врагов и страха 28-09-2013 14:24
wesnik.info/post292556715/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для де купажа 27-09-2013 16:46

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Картинки для де купажа.

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Единственное сокровище здесь... 27-09-2013 14:57

Это цитата сообщения Антонина_Николаевна Оригинальное сообщение

Единственное сокровище здесь...

[400x]Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью. Но вот мне прислали ссылочку на настоящего автора. Это - Боб Моорхэд (Dr. Bob Moorehead). Ессэ "Парадокс нашего времени" опубликовано в его книге "Words Artly Spoken" в 1995 году. http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20070912195648AAZR915 Наверное, просто в трудные минуты  сердце Карлина  на нее откликнулось, он ее вспомнил и статья пошла гулять в инете случайно под его именем.

Что в жизни мы делаем не так... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная домашняя скумбрия. 26-09-2013 19:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусная домашняя скумбрия.

По этому рецепту получается очень вкусная домашняя скумбрия. На вид, как копчёная, только не так сильно выражен запах, как у копчёной.Ну это и не столь важно. В целом очень вкусно!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Волшебный пэчворк - японское окно".Журнал по рукоделию. 26-09-2013 10:45

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Волшебный пэчворк - японское окно".Журнал по рукоделию.

"Волшебный пэчворк - японское окно".Журнал по рукоделию.

А ведь пэчворк действительно совершает волшебство - смотрите сами, берется ткань, режется на мелкие детали , а затем снова собирается в цельное полотно,  рисунок меняется, как по волшебству , причем рисунок этот похож на детский калейдоскоп.
 

1.
[493x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИСПЕЧЬ ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ В ДУХОВКЕ? 26-09-2013 10:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

КАК ИСПЕЧЬ ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ В ДУХОВКЕ?

Изначально на Руси пекли хлеб только из пшеничной муки: медовые хлебцы, монастырские просфоры, сайки, ковриги, калачи и пироги. Черный хлеб или ржаной, появился в конце 17 века, и очень полюбился славянскому народу, тем более что стоил он дешевле и был сытнее. Сегодня мы узнаем, как испечь черный хлеб в духовке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесценная книга Вязание крючком и спицами 100 ЦВЕТОВ 26-09-2013 10:26

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Бесценная книга Вязание крючком и спицами 100 ЦВЕТОВ

Бесценная книга Вязание крючком и спицами 100 вязаных ЦВЕТОВ от Лесли Стэндфилд

[681x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Енгибаров – клоун с осенью в сердце 26-09-2013 10:18

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Енгибаров – клоун с осенью в сердце

[показать]

Король мимов, клоун с осенью в сердце, самый грустный  клоун – это всё о нем, о герое моей сегодняшней статьи – Леониде Енгибарове, о человеке, который открыл новую эпоху в мировой клоунаде. Он на сцене творил волшебство: люди смеялись, плакали, страдали вместе с ним, а он просто приоткрывал свой мир и делился частичкой себя, причем … молча. Для меня, в свое время, было откровением узнать, что он автор  потрясающих литературных миниатюр.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАССАЖ ГЕЙШИ ДЛЯ ЛИЦА 25-09-2013 23:43

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАССАЖ ГЕЙШИ ДЛЯ ЛИЦА

На рисунке показаны точки, стимуляция которых позволит вам увеличить прилив энергии к коже и мышечным тканям, надолго сохранить красоту лица и оживить усталую кожу.

[452x578]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение нейродермита на руках: опыт 25-09-2013 23:40

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лечение нейродермита на руках: опыт

[показать]В этой статье расскажу, как мне удалось вылечить очень сильный нейродермит на руках. Нейродермит у меня с раннего детства, и чего только я не перепробовала — меня водили к самым разным врачам, назначали все новые мази, но все было впустую. И вот недавно, перейдя полностью на натуральный уход, я задумалась: так может, и здесь поможет какое-нибудь природное, натуральное средство? И действительно помогло!

А помогло мне от нейродермита обыкновенное касторовое масло. То самое касторовое масло, которое продается в любой аптеке, и стоит баночка 30 мл рублей 25.  Удивительно, что мой организм сам понял, что может ему помочь — я начала пользоваться касторовым маслом чисто интуитивно.

Сначала о том, что именно у меня была за проблема: внутренняя и внешняя стороны ладоней шелушились, чесались, постоянно облазила кожа, а когда были обострения, кожа просто трескалась, и пальцы было не распрямить полностью, т.к. при этом трещины могли еще больше увеличиться.

Думаю, многим, кто страдает нейродермитом, знакомы эти симптомы. А сколько комплексов у меня из-за этого было! Ведь было не сделать красивый маникюр, приходилось все время прятать свои руки. Да и работу по дому сложно было выполнять — все приходилось делать в резиновых перчатках.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про кухонные ножи 25-09-2013 14:22

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Про кухонные ножи

Себе кухонные ножи купить можно прямо в интернете!
Но для начала надо знать следующее:
Виды кухонных ножей!
[604x579]
Как правильно выбрать кухонный нож

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крахмальная маска! Наш ответ боттоксу. 17-09-2013 22:45

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Крахмальная маска! Наш ответ боттоксу.

[показать]

Любая женщина после 30 лет мечтает сохранить кожу лица молодой и избавиться от появляющихся морщинок. В этом нам с вами поможет крахмальная маска, которая обладает фантастическими свойствами, а результат после ее использования сравнивают с эффектом после применения всем известного ботокса.

Немаловажно и то, что приготовление крахмальной маски достаточно простое, да и затраты на нее копеечные.

Для приготовления маски надо растворить одну столовую ложку обычного картофельного 

крахмала в половине стакана воды, соединить с половиной стакана кипятка и варить до загустения. В эту массу добавить пять столовых ложек морковного сока и одну столовую ложку сметаны. Все хорошо перемешать и маска готова.

Наносить крахмальную маску надо тонким слоем минут на 20, затем смыть теплой водой и нанести на кожу крем.

Хранить готовую маску можно в холодильнике до трех дней, именно три дня подряд рекомендуется пользоваться маской для эффективного результата.

Крахмальная маска идеально увлажняет кожу, освежает лицо и отлично уменьшает мелкие морщинки. 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые фотографии фотографа Marinus 16-09-2013 21:53

Это цитата сообщения Bliss_S Оригинальное сообщение

Живые фотографии фотографа Marinus

"Живые фотографии" привлекли внимание пользователей интернета с первого дня появления в сети. Все необычное и красивое неизбежно притягивает и будет привлекать к себе людей, так как тяга к прекрасному изначально заложена в каждом человеке. Мы любуемся красотой, вдохновляемся, душа наполняется восхищением и приятными эмоциями, поэтому, несомненно, красота приносит пользу.

Как известно, человек выносит из сокровищницы своего сердца то, что там накопилось. Так вот люди, творящие красоту, выносят из своих сердец частички красоты и делятся ими с миром. Один из таких людей фотограф из Нидердандов, известный в интернете как Marinus.

Marinus оживляет фотографии и интересные кадры из документальных фильмов о природе и животном мире. Свои работы Marinus выкладывает в блоге «Голова как апельсин» (Head Like an Orange). Идея назвать блог столь оригинально возникла у Маринуса, когда он увидел актёра-комика Карла Пилкингтона, голова которого по форме похожа на апельсин.

В этом посте я подобрала живые фотографии природы. Будут и другие посты с животными и насекомыми)

[500x281]

Еще фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗДУШНАЯ СЛАДОСТЬ. ПАРФЕ. 16-09-2013 21:44

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВОЗДУШНАЯ СЛАДОСТЬ. ПАРФЕ.

[500x87]

 

Тающая  во рту воздушная масса. Очень легкий , нежный и вкусный  холодный десерт.  Блюдо французской кухни

 

ПАРФЕ КОФЕЙНОЕ 

[показать]


ПОТРЕБУЕТСЯ: сливки - 200гр (30% ), две ст.ложки сахара, сто гр.молока, два яичных желтка, две  ч.л. растворимого кофе, плитка горького шоколада, 3 ст.л сиропа с варенья

 
 ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Довести молоко до кипения, всыпать кофе, варить пять минут. Растереть желтки с сахаром и влить в горячее молоко, постоянно помешивая.

Полученную смесь поставить в кастрюльку с холодной водой и охладить постоянно помешивая. Сливки взбить в пену и ввести в яичную смесь. Разлить в формочки и поставить в морозилку. Затем парфе выложить на тарелочки, полить сиропом и  растопленным шоколадом и подать на стол.

 

[показать]


 

ПАРФЕ ИЗ БЕЛОГО ШОКОЛАДА


[показать]

 

ПОТРЕБУЕТСЯ: сахар - 120 гр., яйцо - 3 шт., сливки - 130 гр., коньяк - 30 мл., плитка белого шоколада.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

 Растираем желтки с сахаром и добавляем в эту смесь  растопленный белый  шоколад.  Сливки делим на две части. В одну из частей добавим яичную смесь и уварим до воздушности( если подуть на нее, то пойдут волны), добавим коньяк и даем крему остыть.


[показать]

 

Когда наш крем остынет, введем вторую часть  сливок(нужно взбить). В охлажденную форму, выложенную бумагой для выпечки, выкладываем приготовленную массу и ставим на ночь в морозилку.

[показать]

 

Подавать парфе можно на тарелочках или  в креманках, украсив ягодным соусом или просто ягодами.


[показать]

 


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТНЫЕ ПАУТИНКИ ОСЕНИ 16-09-2013 21:35

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЦВЕТНЫЕ ПАУТИНКИ ОСЕНИ

Художник Z. L. Feng - вырос в Шанхае? писать начал в возрасте семи лет и с тех пор никогда не останавливался, экспериментируя с различными техниками в живописи. Он пишет и пастелью, и маслом и своей любимой техникой - акварелью.
С приездом в США работы Фэна получили признание по всей стране. У него более 300 государственных, национальных,региональных, и международных наград. В настоящее время он преподает как профессор искусств в Радфордском университете.


[650x461]

[700x510]

[показать]

[700x505]

[511x700]

7290fb2cf89e (120x96, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии