• Авторизация


жилет 04-10-2013 16:29

Это цитата сообщения MAMA_KOLECHKI Оригинальное сообщение

жилет



[471x700]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трофим - Романс 04-10-2013 16:21

Это цитата сообщения MAMA_KOLECHKI Оригинальное сообщение

Трофим - Романс

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллекция узоров с листиками 04-10-2013 16:12

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Коллекция узоров с листиками

Превью 001 (700x350, 288Kb)Превью 002 (700x356, 287Kb)Превью 003 (454x700, 384Kb)Превью 004 (465x700, 368Kb)Превью 005 (462x700, 355Kb)Превью 006 (700x561, 391Kb)Превью 007 (452x700, 367Kb)Превью 007а (452x700, 368Kb)Превью 008 (700x358, 266Kb)Превью 009 (700x514, 394Kb)Превью 010 (700x540, 349Kb)Превью 011 (700x519, 435Kb)Превью 012 (700x522, 425Kb)Превью 013 (448x700, 342Kb)Превью 014 (446x700, 337Kb)Превью 015 (700x520, 404Kb)Превью 016 (700x525, 365Kb)Превью 017 (700x519, 404Kb)Превью 018 (700x535, 381Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные полосы с бантиками 04-10-2013 16:06

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Ажурные полосы с бантиками

[700x662]

В схеме указаны лицевые (нечетные ряды-вяжем  справа налево)      и изнаночные ( четные ряды- вяжем слева направо).

Раппорт узора 16 петель в ширину и 24 ряда рядов в высоту.

[646x700]

Условные обозначения к схемам:

 

ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА  -изнаночная ( в лицевых рядах изнаночной, в изнаночных рядах- лицевой)

 

[показать]лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)

[показать]Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во  2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)

[показать]Две  лицевые  провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)

[показать]накид

[показать]лицевая скрещенная

В изнаночных рядах вязать как  изнаночную скрещенную.

 

[показать]

6 петель перекрестить налево (3 петли оставить на вспомаг. спице перед работой, провязать следующие 3 петли лицевыми, затем 3 петли со вспом. спицы лицевыми)

 

СПОСОБЫ ВЯЗАНИЯ ПЕТЕЛЬ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания крючком. 04-10-2013 16:03

Это цитата сообщения luisa18 Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком.

Узоры для вязания крючком.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от фруктовых мушек 04-10-2013 15:21

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Избавляемся от фруктовых мушек

Супер совет по кухне
Сейчас в самом разгаре сезон заготовок, и начинают одолевать мелкие мушки. В августе-сентябре их вообще какие-то несметные полчища! И никак от них не избавиться!

Так было раньше! А теперь я знаю способ, и он работает!
Все очень просто и эстетично. Никаких свисающих с потолка липких лент, усеянных трупами! :)



Ловушка для фруктовых мушек

Слова автора:
__________________________________________________
В любого размера баночку или чашку, что удобно.

0,5 стакана воды
2-3 ст.ложки яблочного уксуса
Несколько капель жидкости для мытья посуды.


Уксус привлекает своим запахом мушек, мыло разрушает поверхностное натяжение воды, касаясь воды мушки не могут летать. Все просто! Остается эффективным в течение длительного времени. Не пахнет.
Победа над мушками Ваша!

__________________________________________________

Фотографировать с мухами не стала по эстетическим соображениям :)
Говорят, работает с любым уксусом.






Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где дыра в Mail.ru 04-10-2013 15:19

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Где дыра в Mail.ru

пишет [info]ammosov
 

Где дыра в Mail.ru

Как может быть, вы знаете, у меня недавно сломали один из почтовых адресов и захватив его, стерли эккаунт в ЖЖ. Адрес был на Mail.ru. Я заподозрил, что при взломе использовались какие-то уязвимости почты и пошел разбираться, где ж собака зарыта. Долго ли, коротко ли искал, однако нашел я возможную дыру - и это не дыра, а целые ворота настежь, приходи и бери пароль. Не знаю, этот ли канал использовали взломщики, но где лежит эта дыра и как ее немного прикрыть, я вам покажу.



Итак, шаря по настройкам ( http://win.mail.ru/cgi-bin/options?####### ) , я вдруг наткнулся на поразительную ссылку (вида http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo?####### ) под названием "Анкетные данные: Здесь хранится информация, введенная Вами при регистрации почтового ящика: ФИО, дата рождения, а также некоторые настройки М-Агента. ".

Чтоб было понятно: несколько лет назад на волне моды на собственные интернет-пейджеры в Mail.ru сделали аналог ICQ - Mail.ru Агент. Агент ставился по умолчанию при регистрации и помимо чата и проверки почты еще и собирал о пользователе данные о том, чем он в сети занимается - то есть попросту шпионил за ним. Тогда это еще не считалось зазорным - на другом крупном портале, забыл название,такого шпиончика ("колобка", кажется) втыкали всем, кто сдуру браузер на нем открывал, причем "колобок" еще и деинсталляции не поддавался. От Агента же хоть отказаться было можно. Собранные подобным образом данные предполагалось рекламодателям продавать. Через какое-то время пошла война борьбы с адварезами и мальварезами, да и пользователи поумнели, и сейчас Агент ставят в основном подростки да прочие чайники. Однако оказалось, что в веб-настройки Mail.ru всем пользователям задним числом добавили экранчик вот такого вида!

[743x362]

И все подчеркнутые мною галочки там были по умолчанию отмечены. В том числе галочка "отображать эти данные в Mail.ru Агенте". То есть, если вы регистрировали почту на Mail.ru до того, как был придуман Агент, начиная с какого-то момента все ваши основные личные данные (имя, фамилия, дата рождения) стало возможным увидеть через Агент.

А параллельно с этим на Mail.ru была сделана программная система восстановления пароля. Если вы нажмете на "забыл пароль", вам предложат дать ответ на контрольный вопрос. Однако а ну как вы ответ забыли? И чтобы не перегружать техподдержку тысячами писем от пользователей, в Mail.ru сделали проще. "Воспользуйтесь СИСТЕМОЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ". Это не обмен данными с живым сотрудником, это скрипт, программа. http://mail.ru/cgi-bin/passremind

И вот как она выглядит:

[606x953]

Чтобы получить пароль, не обязательно точно заполнить все поля. Достаточно угадать какую-то их часть. И скрипт сам, без участия человека, вышлет пароль на тот почтовый адрес, который вы укажете. А что за данные нам нужны? Имя, фамилия, год рождения... и откуда их взять? Правильно, посмотреть в анкете, которую Mail.ru любезно нам покажет через Mail.ru Агент.

Таким образом, у Mail.ru правая рука не знает, что левая делала. Одна вешает замок, другая кладет ключ под коврик. Одни менеджеры используют пользовательские данные для хранения секрета, другие выставляют их напоказ для раскрутки социальной сети и удовольствия рекламодателей. Сколько времени так продолжалось, я не знаю - возможно, несколько лет. Еще раз подчеркиваю: анкеты пользователей Mail.ru стали в какой-то момент доступны через Агент без ведома их владельцев и сейчас
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки за 10 минут 04-10-2013 15:00

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Пирожки за 10 минут

Пирожки за 10 минут
Ингредиенты:
- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1\2 ч.л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр.

Приготовление:

Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не хотят.
Этап 1. Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ!
Этап 2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с любой начинкой.
Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и пирожки не разваливаются. Так же можно использовать для любых видов пирогов и пиццы.
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТО "КАК ПУХ" 04-10-2013 14:57

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ТЕСТО "КАК ПУХ"

[488x331]Ингредиенты:

1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки

Приготовление:
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Обезьяний хлеб" с сыром и чесноком 04-10-2013 14:50

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

"Обезьяний хлеб" с сыром и чесноком

[показать]

Ингредиенты:

для теста:
вода тёплая 250 мл.
сахар 2/3 ст.л.
соль 1 ч.л.
дрожжи сухие 1.5 ч.л.
мука 350-400 гр.

для начинки:
масло сливочное 70 гр.
соль 1/3 ч.л.
чеснок 3-4 зубчика
сыр твёрдый 50-100 гр. (у меня ушло 50 гр.,толстым слоем не сыпала)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты росписи. Часть 6 - 9. 01-10-2013 23:32

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Секреты росписи. Часть 6 - 9.

Секреты росписи. Часть 6. Фауна.

[520x394]

Неповторимо красочная техника петриковской росписи дает возможность создавать фантастические образы представителей мира животных и птиц. В трактовке их изображений прослеживается непосредственная органическая связь с растительным орнаментом, что создает определенное стилистическое единство.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты росписи. Часть 1- 5. 01-10-2013 23:30

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Секреты росписи. Часть 1- 5.

[349x480]Такую простую композицию можно использовать для поздравительной открытки.

В рисовании цветка используется переходный мазок: сначала на круглую кисть набирается более светлый тон, а затем самый кончик погружается в краску более темного тона. Начинается мазок вестись с кончика кисти (точки) и затем, нажимая к середине все больше и уменьшая к окончанию мазка, снова выходим в точку. Такую процедуру надо проделать с каждым мазком (лепестком цветка или листика). При проведении мазка кисть можно поворачивать, наклонять по желанию в любую сторону. В краску (любую, но по бумаге лучше акварельную) обязательно следует добавить какой-либо наполнитель : желток яйца или клей ПВА С желтком роспись будет ярче и красивее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рецепты от насморка 01-10-2013 22:59

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Простые рецепты от насморка

[320x216]* Масло чайного дерева.

Когда он только начинается - перемешать 1:1 с касторовым маслом и смазывать ватной палочкой нос внутри.
* Сухой стебель чеснока.
Сухую палочку от головки чеснока поджечь. Она будет тихонько тлеть. Затушить и подышать этим дымком (чесноком пахнуть не будет). Сначала одной ноздрей, зажимая другую, потом наоборот. И так несколько раз сделать. Насморк, может быть, пройдет и не сразу, но заложенность носа исчезает мгновенно.
* Чеснок.
На ночь - раздавить чеснок и закатать в марлю, потом приложить к носу (кожу около носа смазать маслом) и дышать чесноком. Когда отделяемое из носа обильное, промыть нос разведенным соком чеснока 1:10 - закапать или влить около 10 капель в каждую ноздрю.
* Йод.
При начинающемся насморке нужно перед сном нарисовать на крыльях носа йодные точки. Насморк пройдет за ночь.
* Настойка прополиса (10%), камфорное и нерафинированное подсолнечное масло.
По 1 ч. ложке слить в пузырек из темного стекла. Хранить в темном месте. Перед употреблением взбалтывать. В каждую ноздрю капать по 3-5 капель 3 раза в день в течение недели. Это средство эффективно и при обычном и при хроническом насморке.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
редкий рецепт 01-10-2013 22:42

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение

редкий рецепт



У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснк, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! 30-09-2013 19:29

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

В начале учебного года классная руководительница шестого класса стояла перед своими бывшими пятиклассниками. Она окинула взглядом своих детей и сказала, что всех их одинаково любит и рада видеть. Это было большой ложью, так как за одной из передних парт, сжавшись в комочек, сидел один мальчик, которого учительница не любила. Она познакомилась с ним, так как и со всеми своими учениками, в прошлом учебном году. Еще тогда она заметила, что он не играет с одноклассниками, одет в грязную одежду и пахнет так, будто никогда не мылся. Со временем отношение учительницы к этому ученику становилось все хуже и дошло до того, что ей хотелось исчеркать все его письменные работы красной ручкой и поставить единицу. Как-то раз завуч школы попросил проанализировать характеристики на всех учеников с начала обучения их в школе, и учительница поставила дело нелюбимого ученика в самый конец.

Когда она, наконец, дошла до него и нехотя начала изучать его характеристики, то была ошеломлена. Учительница, которая вела мальчика в первом классе, писала: «Это блестящий ребенок, с лучезарной улыбкой. Делает домашние задания чисто и аккуратно. Одно удовольствие находиться рядом с ним». Учительница второго класса писала о нем: «Это превосходный ученик, которого ценят его товарищи, но у него проблемы в семье: его мать больна неизлечимой болезнью, и его жизнь дома, должно быть, сплошная борьба со смертью». Учительница третьего класса отметила: «Смерть матери очень сильно ударила по нему. Он старается изо всех сил, но его отец не проявляет к нему интереса и его жизнь дома скоро может повлиять на его обучение, если ничего не предпринять». Учительница четвертого класса записала: «Мальчик необязательный, не проявляет интереса к учебе, почти не имеет друзей и часто засыпает прямо в классе». После прочтения характеристик учительнице стало очень стыдно перед самой собой.

Она почувствовала себя еще хуже, когда на Новый год все ученики принесли ей подарки, обернутые в блестящую подарочную бумагу с бантами. Подарок ее нелюбимого ученика был завернут в грубую коричневую бумагу. Некоторые дети стали смеяться, когда учительница вынула из этого свертка браслетик, в котором недоставало нескольких камней и флакончик духов, заполненный на четверть. Но учительница подавила смех в классе, воскликнув: - О, какой красивый браслет! — и, отрыв флакон, побрызгала немного духов на запястье. В этот день мальчик задержался после уроков, подошел к учительнице и сказал: - Сегодня вы пахнете, как пахла моя мама. Когда он ушел, она долго плакала.

С этого дня она отказалась преподавать только литературу, письмо и математику, и начала учить детей добру, принципам, сочувствию. Через какое-то время такого обучения нелюбимый ученик стал возвращаться к жизни. В конце учебного года он превратился в одного из самых лучших учеников. Несмотря на то, что учительница повторяла, что любит всех учеников одинаково, по-настоящему она ценила и любила только его. Через год, когда она работала уже с другими, она нашла под дверью учебного класса записку, где мальчик писал, что она самая лучшая из всех учителей, которые у него были за всю жизнь.

Прошло еще пять лет, прежде чем она получила еще одно письмо от своего бывшего ученика; он рассказывал, что закончил колледж и занял по оценкам третье место в классе, и что она продолжает быть лучшей учительницей в его жизни. Прошло четыре года и учительница получила еще одно письмо, где ее ученик писал, что, несмотря на все трудности, скоро заканчивает университет с наилучшими оценками, и подтвердил, что она до сих пор является лучшей учительницей, которая была у него в жизни.

Спустя еще четыре года пришло еще одно письмо. В этот раз он писал, что после окончания университета решил повысить уровень своих знаний. Теперь перед его именем и фамилией стояло слово доктор. И в этом письме он писал, что она лучшая из всех учителей, которые были у него в жизни. Время шло.

В одном из своих писем он рассказывал, что познакомился с одной девушкой и женится на ней, что его отец умер два года тому назад и спросил, не откажется ли она на его свадьбе занять место, на котором обычно сидит мама жениха. Конечно же, учительница согласилась.

В день свадьбы своего ученика она надела тот самый браслет с недостающими камнями и купила те же духи, которые напоминали несчастному мальчику о его маме. Они встретились, обнялись, и он почувствовал родной запах. - Спасибо за веру в меня, спасибо, что дали мне почувствовать мою нужность и значимость и научили верить в свои силы, что научили отличать хорошее от плохого. Учительница со слезами на глазах ответила: - Ошибаешься, это ты меня научил всему. Я не знала, как учить, пока не познакомилась с тобой..

http://www.stranamam.ru/post/6411908/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибок на ногах - одним ударом победил два недуга. 29-09-2013 21:21

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Грибок на ногах - одним ударом победил два недуга.

Грибок на ногах одним ударом победил два недуга

источник (зож)

 

В 1970 году я вернулся из Советской армии и привез с собой на ногах межпальцевый грибок. Что только не делал! Первое время спасала мазь цинкундан, но месяца через три-четыре она у нас из аптек исчезла, и я около 30 лет мучился с этим недугом.

В конце 90-х мне в руки случайно попала книга сибирской целитель-ницы Натальи Ивановны Степановой «Белая магия», в которой я нашел рецепт от межпальцевого грибка. Надо вымыть утром ноги и смазать проблемные места йодом. Взять чистые носки и в каждый носок насыпать по 1 ч. ложке борной кислоты. Носки не снимать сутки. На следующее утро вымыть ноги и надеть чистые носки. Все!

 

Мне хватило одной процедуры. Уже более 10 лет я не страдаю от этой напасти. Более того, одним ударом я справился с двумя недугами: и грибка не стало, и ноги больше никогда не потеют.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький принц. Сказки с оркестром 29-09-2013 21:11

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

Маленький принц. Сказки с оркестром

Маленький принц. Сказки с оркестром

Музыка Мориса Равеля, Клода Дебюсси, Камиля Сен-Санса. Исполнители: Академический симфонический оркестр Московской филармонии, дирижер Владимир Понькин.
"Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери читает Сергей Безруков.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английские пословицы 29-09-2013 21:07

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Английские пословицы

Мы собрали здесь около 500 наиболее распространенных английских пословиц и английских поговорок. Свободное владение устойчивыми идиоматическими выражениями должно стать одной из важных целей для всех изучающих английский язык - без этого британцы никогда не признают Вас за своего...

[544x393]



Английские поговорки, вошедшие в наш перечень, в большинстве случаев не только переведены на русский язык, но и сопровождаются русскими поговорками и пословицами, более или менее точно им соответствующими. Ряд британских поговорок и пословиц дан сразу в нескольких вариантах, одинаково распространенных в Англии. Представленные английские пословицы и английские поговорки расположены в алфавитном порядке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео МК. Пионы. Роспись одним мазком 29-09-2013 19:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Видео МК. Пионы. Роспись одним мазком



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки канзаши. МК 28-09-2013 15:26

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

Розочки канзаши. МК

[700x525]

МК тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии