• Авторизация


Яблочное печенье "Румяные щечки" 22-11-2013 10:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблочное печенье "Румяные щечки"

Нежное яблочко в нежном рассыпчатом печенье.... ммммммм......Нежные, ароматные печенья с кисло - сладкой начинкой и карамельной корочкой.
[640x480]
3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)Они такие вкусные..,ну очеeeeнь вкусные..! Обязательно попробуйте.!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение из бабочек + шаблон 22-11-2013 10:27

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Украшение из бабочек + шаблон

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Азбука вязания крючком". Книга по вязанию. 22-11-2013 10:16

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Азбука вязания крючком". Книга по вязанию.

"Азбука вязания крючком". Книга по вязанию.
Много интересного найдется в этой книге по вязанию:

-отдельные мотивы,

-вязание на вилке,

-узорная кайма,

-тунисское вязание и т.д.

1.
[510x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стимуляторы образования корней из подручных средств 19-11-2013 23:00

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Стимуляторы образования корней из подручных средств

[600x9]

[450x280]
При размножении растений черенками иногда возникает проблема с корнеобразованием. Для ускорения процесса можно прибегнуть к стимуляторам промышленного производства, самые популярные из них – корневин и гетероауксин. Но есть и несколько проверенных временем народных способов.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты осветления волос корицей 19-11-2013 22:28

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Рецепты осветления волос корицей

[показать]

Если вы ищите природные и более безопасные варианты осветления волос мы можем вам посоветовать осветление волос корицей. Да, именно той корицей, которую вы можете найти на прилавках супермаркетов и магазинов. Кто знал, что эта сладко пахнущая специя может мягко отбеливатель волос и в довершение ко всему от нее пахнет очень хорошо. Кроме того она имеет массу преимуществ для здоровья. Корица является отличным источником марганца, клетчатки, железа и кальция.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько заговоров лечебных 19-11-2013 22:15

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Несколько заговоров лечебных

[показать]

 Заговор от болей в животе

 Пошептать наговор на воду и выпить. Наговор:

"Отсылаю я притку на море, где живот ноет от горя, 
где его крутит, из нутра мутит часовую и дневную, и повздошную.
Пупок, не ной, кишок, не вой, не стони, не крути.
Пресвятая Богородица, помоги. Аминь."

Заговорить холку на спине      

дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Тянучка" для детей 19-11-2013 21:34

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

"Тянучка" для детей

-Клей ПВА.
-Крахмал.
-Красители пищевые - по желанию.
-Емкости.

Вылейте весь клей ПВА в миску, добавьте такое же количество крахмала, и немного красителя, тщательно перемешайте. Готово!
[551x367]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Румынское кружево в воротниках 19-11-2013 21:24

Это цитата сообщения Наталья_Сазонова Оригинальное сообщение

Румынское кружево в воротниках

[700x430]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт холодного фарфора без клея 19-11-2013 21:08

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Рецепт холодного фарфора без клея

1/4 часть чашки пищевой соды
1/4 часть чашки кукурузного крахмала (можно картофельного)
1/4 часть чашки воды


1.
[520x390]
Перемешиваем все, что у нас есть, в сковороде с тефлоновым покрытием

2.
[520x390]
Ставим на огонь, буквально через минуту сода зашипит и начнут образовываться комочки

3.
[520x390]
А мы мешаем дальше, пока у нас не появиться один целый комочек, который легко отстает от сковороды

4.
[520x390]
Теперь хорошо вымешиваем как тесто

5.
[520x390]
Красить их можно акриловой краской, использовать лучше сразу, долго не хранится.

6.
[520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Вышивка просто и красиво - очарование старины". Журнал по вышивке. 19-11-2013 19:27

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вышивка просто и красиво - очарование старины". Журнал по вышивке.

"Вышивка просто и красиво - очарование старины". Журнал по вышивке.

Очарование старины - посмотрев на эти рисунки, можно представить , как их вышивали наши бабушки и прабабушки, заниматься вышивкой для любой девушки, считалось нормой, было бы даже странно, увидеть хоть одну, которая не владела бы этим видом искусства.....
 

1.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самомассаж точек на кистях рук 18-11-2013 18:58

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Самомассаж точек на кистях рук

[показать]

Если побаливает сердце - кусайте ноготь мизинца.
Самомассаж кистей рук принесет много пользы - он оказывает благотворное влияние на работу внутренних органов. Так, массаж большого пальца стимулирует деятельность головного мозга и тонизирующее действуют на весь организм. Массаж указательного пальца способствует хорошей работе желудка, среднего - кишечника, а безымянного - печени. Мизинец связан с сердцем, поэтому тибетские целители советуют покусывать его ноготь при сердечном приступе.
Этот несложный массаж нужно делать каждый день перед сном. Возьмите любой жирный крем (при этом вы еще и подпитаете кожу рук) и делайте движения, похожие на натягивание узких перчаток, водя при этом по боковым поверхностям каждого пальца.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке. 17-11-2013 17:53

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

Подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке.

Подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке. Идею принесла Ларген.


Делаем любое сдобное тесто. Всё как обычно: делаем булки, пирожки, рулеты и т.д. Выкладываем на лист с высоким бортиком. Я выкладываю на лист бумаги, т.к. мне лень потом отмывать лист, только бортики должны совпадать с высотой бортов формы, а то молоко при выпечке подтекает под бумагу.

[400x] [400x]

И заливаем ТЁПЛЫМ СЛАДКИМ МОЛОКОМ или сливками. Я в молоко добавила ложку сметаны. На половину высоты булочек(у меня примерно 1 см, т.к. булочки высотой около 2х см), поливаем прямо поверх булочек. Яйцом смазывать не надо. Косички сразу забыла полить и поэтому потом просто кисточкой смазала этим же молоком.

[400x] [400x]

Накрываем плёнкой (у меня стеклянный лист от духовки) и ставим в тёплое место. я ставлю на плиту, а духовка в это время уже включена градусов на 100.

[400x] [400x]

Перед выпечкой булки выросли в 2.5 раза, а молоко частично впиталось.

[400x] [400x]

Ставим в духовку, температура 200 градусов. Молоко начинает кипеть практически сразу. Пока молоко не выкипело булки остаются бледными, и продолжают подниматься.Не бойтесь запаха пригорелого молока, булки не горят!!!

[400x]

Но как только молоко выкипело, буквально за 5 мин булки зарумяниваются и можно вытаскивать.

[400x] [400x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 правил жизни от Билла Гейтса 17-11-2013 17:49

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

10 правил жизни от Билла Гейтса

Билл Гейтс выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

Правило 1: Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

Правило 2: Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.

Правило 3: Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4:Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Правило 5: Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью.

Правило 6: Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках.

Правило 7: До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.

Правило 8: Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь - НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9: Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10: Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком в кафе.

Правило 11: Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Другие функции микроволновки 17-11-2013 17:39

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Другие функции микроволновки

[показать]

1. Если вы хотите освежить божественный аромат специй, положите их в микроволновку на 30 минут.

2. Чтобы вернуть свежесть хлебу, замотайте его в бумагу и положите в микроволновку на 1 минуту.

3. А еще можно в микроволновке сделать миндаль идеальным для чистки. Для этого положите его в миску с кипятком и оставьте в микроволновке на пол минуты.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаса куриная домашняя (без кишок) - из серии "Для тех, кому некогда" 16-11-2013 23:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Колбаса куриная домашняя (без кишок) - из серии "Для тех, кому некогда"

Самая вкусная из всех колбас – это, конечно же, домашняя колбаса, сделанная своими руками, без всяких вредных добавок и примесей.
Но вот проблема: не каждая хозяйка «горит желанием» заморачиваться с кишками. Это кропотливое дело не многих привлекает, особенно с непривычки.

Вот вам очень простой и потрясающе вкусный рецепт настоящей домашней колбасы, которую можно приготовить без кишок, в фольге.

[700x286]

Время на фарш - 40 минут, на запекание в духовке - 1 час.
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Домашняя колбаска без кишок получается очень вкусная и сочная, и имеет потрясающий аромат.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы соединения мотивов 16-11-2013 09:29

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Способы соединения мотивов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки-балеринки своими руками 14-11-2013 18:53

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Снежинки-балеринки своими руками

Снежинки - балеринки, новогоднее украшение, мобиль. Балеринки вращаются при любом движении воздуха, будто кружатся в танце!

[480x640]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теракт в Афуле. Убит 19-летний новобранец Эден Атиас 13-11-2013 21:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Теракт в Афуле. Убит 19-летний новобранец Эден Атиас

[415x292]

16-летний араб напал с ножом на солдата Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) на центральной автобусной станции в Афуле и тяжело ранил его. Солдат был госпитализирован в больницу "Аэмек", где позже скончался.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЛЕНА ДОБЕЛЬ. НАТЮРМОРТЫ 13-11-2013 00:12

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЕЛЕНА ДОБЕЛЬ. НАТЮРМОРТЫ

У молодой художницы Елены Добель прекрасные натюрморты. Ими хочется любоваться и любоваться.


[700x559]

[700x609]

[699x596]

[615x700]

0000 (184x52, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где лучше забронировать отель! 13-11-2013 00:04

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Где лучше забронировать отель!

рекламное сообщение
[показать]
[204x136]Доброе время суток, уважаемые друзья и постоянные читатели моего дневника. Ни для кого не секрет, какое значение имеет для человека отдых. Как правило, мы с нетерпением ждем своего отпуска, и стараемся распланировать его заранее. Хочется как можно больше насладиться его прелестями, и получить полный заряд позитива. С которым, можно дальше окунуться в работу, а этого заряда, что бы хватило до следующего отдыха. Естественно наше заветное желание, отдохнуть в полной мере, познать, что - то новое. Кто - то предпочитает отдых на морском побережье, кто - то отдает предпочтение активному отдыху, кто - то любит погонять адреналин в крови. Но большинство людей мечтают путешествовать, наслаждаться достопримечательностями, и архитектурой других стран. Вы знаете, много лет мечтала посмотреть Париж. Вот наконец то время пришло и моя мечта сбылась. В прошедший отпуск мы решили посмотреть Париж. Ведь мечты должны сбываться. Правда планировали его заранее, как всегда путешествуя по страницам интернета, я подбирала и авиакомпанию которой можно довериться, естественно изучала все отзывы. Просто хотелось, что бы эту долгожданную мечту ни что не смогло омрачить. Таким же путем искала, как и где лучше забронировать номер в отеле. Так как не хотелось по приезду в другую страну, получить массу разочарований. Искала надежную компанию, через которую можно забронировать номер. При этом хотелось получить хороший сервис и доступную цену на проживание.
[174x261] Стоит заметить, что если сильно хотеть, можно все успешно организовать. Воспользовавшись услугами данного сайта http://www.planetofhotels.com, мы забронировали номер в отеле Best Western Diva Opera. Что б вы понимали, это трехзвездочный отель, расположенный в хорошем районе, прямо в центре Парижа, с прекрасным видом на основную достопримечательность Парижа - Эйфелеву башню. Так же с окна номера можно было рассмотреть площадь Бастилии, Оперу, Лувр, и знаменитые Сады Тюильри. В гостинице хорошие номера с кондиционерами, не все конечно номера оборудованы балконом, но у нас номер был с балконом, отличный сервис, все комнаты отеля со звукоизоляцией. Что немало важно для нормального отдыха. Присутствует душевая кабина и ванная, многие номера с телевизорами. Одним словом отдых удался на славу. Мы провели прекрасно время во Франции, впечатлений хватит до следующего отпуска. Все прошло, так как и хотелось, получили море положительных эмоций.
 В Париже действительно есть на что посмотреть. Если вы планируете поездку за границу, но еще не знаете где остановиться, во избежание лишних недоразумений, рекомендую вам воспользоваться услугами вышеуказанного сайта, тогда ничто не сможет омрачить ваше путешествие.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии