• Авторизация


Как запечатлеть на память красивые слайд-шоу? 22-02-2014 00:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как запечатлеть на память красивые слайд-шоу?

[360x349]

Если Вы сидите сейчас у компьютера и  читаете этот материал, значит Вы уже не только начинающий пользователь компьютера и интернета, но Вы уже можно сказать ас в компьютере, который может пользоваться многими интересными программами. Программы бывают разными и для разных целей, но  эта  фотошоу pro , она, наверняка пригодится многим. С её помощью Вы сможете создать и причём с лёгкостью, эффектные слайд-шоу и видеоролики из фотографий. Представьте сколько надо напечатать фотографий, а потом всю эту кипу смотреть просто так, перелистывая одна за одной - это сейчас не интересно. Намного интересней сейчас создавать красивые слайдшоу, да ещё под музыку и в семейном кругу вспоминать незабываемые моменты.



Как Вы уже обратили своё внимание, если смотрели этот видеоролик, что в нём присутствуют ещё и красивые переходы между показом фотографий. Да, это всё предусмотрено в в этой программе. В распоряжении у Вас  будут сотни стильных переходов и эффектов анимации: от классического Pan and Zoom до анимированных коллажей, изящно перемещающихся в пространстве. Это завораживающее  шоу. Чтобы, посмотреть и понять всю суть использования этой программы, Вам необходима будет  страница скачивания, где Вам просто надо нажать на  хроро (185x35, 6Kb)

Скачивание у Вас займёт всего несколько минуточек. Устанавливаете программу, следуя всем действиям, которые у Вас будут спрашиваться. После установки программы, нажимаете на ярлык, который обычно появляется у всех на рабочем столе и открываете. Перед Вами откроется вот такое окошко: 


[700x376]

 

Понажимайте на все кнопочки, ознакомьтесь с ними. Нажмите на изображения, где у Вас хранятся фотографии и Вы увидите их в поле программы. Выбираете нужные, добавляете спецэффекты, увидите кнопочку музыки, также выбор музыки предоставляется с компьютера или же с флешки и диска, добавляете и можете просмотреть слева в плеере свой результат.


[684x388]

 Сам интерфейс программы очень понятен и лёгкий в работе. Сложностей у Вас возникнуть не должно никаких. Если что то не понятно, то посмотрите  Как из фото создать видео более подробно. Первый раз, как говорится, может у кого то получиться комом, но надо всё осваивать. На второй раз, Вы уже с лёгкостью сможете создать свой фильм, зная свои ошибки, которые делали в первый раз, записывать на диски и даже делать их подарочными.


[302x52]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовые еврейского дома Александра Канчика 22-02-2014 00:30

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Домовые еврейского дома Александра Канчика

[показать]

 

 

 

Говорят, домовой и до сих пор живет в каждой деревенской избе, да не каждому об этом известно. Зовут его дедушкою, хозяином, суседкою, доможилом, бесом-хороможителем, но это все он - хранитель домашнего очага, незримый помощник хозяев.

Конечно, он может и во сне щекотать, и греметь по ночам посудою, или за печкой постукивать, но делает это больше от озорства. Главное же дело его - досмотр за хозяйством. Домовой видит всякую мелочь, неустанно заботится и хлопочет, чтобы все было в порядке и наготове: подсобит работящему, поправит его промах; ему приятен приплод домашних животных и птицы; он не терпит излишних расходов и сердится на них - словом, домовой склонен к труду, бережлив и расчетлив. Если ему жилье по душе, то он служит этой семье, словно в кабалу к ней пошел.
За эту верность в иных местах его так и называют: доможил.

4360286_0_12c32b_d4862f00_XS (100x52, 12Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОЛЕЗНЫЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДЧИКОВ 22-02-2014 00:23

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДЧИКОВ

[показать]

http://www.trworkshop.net/ - cамый крупный русскоязычный форум для переводчиков-фрилансеров.
http://accurapid.com/journal/ - электронный журнал о переводе на английском языке.
http://www.proz.com/ - cамый большой сайт для переводчиков в мире. Поиск специалистов и заказчиков, черный список работодателей, форумы, глоссарии, статьи, повышение квалификации и многое другое.
http://www.translationdirectory.com/articles.htm - подборка статей с сайта Translation Directory
http://slovotolk.com/ - каталог тематических глоссариев с возможностью поиска.
http://unterm.un.org/dgaacs/unterm.nsf - многоязычная терминологическая база ООН
http://www.multitran.ru/c/m.exe?a=1&SHL=2 - популярный онлайн словарь среди переводчиков
http://mozgorilla.com/ - открытый блог об индустрии перевода
http://www.acronymfinder.com/ - все аббревиатуры английского языка.
http://www.thefreedictionary.com/ - большой словарь и тезаурус английского языка. Толкование, произношение, этимология, синонимы, антонимы и родственные слова; энциклопедия, сокращения и отраслевые разделы.
http://corpus.byu.edu/bnc/ - 100 млн. слов текста современного английского языка. Строгий и нестрогий поиск слов и фраз в различных контекстах, сортировка по частотности

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Как поменять свой ник на Ли.ру и зарегистрировать никнейм - я поменяла на Flash Magic 22-02-2014 00:22

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Урок. Как поменять свой ник на Ли.ру и зарегистрировать никнейм - я поменяла на Flash Magic

Доброе время суток мои друзья и читатели.
Сегодня я поменяла свой ник и теперь моё виртуальное имя Flash Magic
Многие в интернете уже знакомы с этим ником,
так как я давно подписываю свои флеш открытки Flash Magic
и мой домен на Ли.ру  flash-magic.ru
Давно хотела поменять ник FREZIJA_NATALI, но не знала, как это сделать.
Оказывается всё очень просто.
В оформлении дневника есть настройки, которые позволяют
ИЗМЕНИТЬ ваш НИК (ваше имя).
Делюсь своим опытом, может кому-то пригодится.

1. Заходим в Настройки дневника.
Я выбрала старые настройки, мне так удобней.
[777x157]

2. Выбираем раздел (Изменить пароль, емейл или имя)
[221x451]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла оберег своими руками 21-02-2014 23:44

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Кукла оберег своими руками

http://www.rukikryki.ru/podelki/149-kukla-obereg-svoimi-rukami.html

[532x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэрография для ребят 21-02-2014 23:38

Это цитата сообщения benniberry Оригинальное сообщение

Аэрография для ребят

 

 

Нам понадобятся щёточки - зубные или какие-нибудь ещё. Я всё делаю зубной.

Краска акварельная в крышечке от ватных палочек, тонким-тонким слоем. Можно использовать блюдце...

Набираем краску на щётку, на самые кончики щетинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовой своими руками из мешка. Мастер класс с пошаговыми фото+символика оберегов 21-02-2014 23:29

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Домовой своими руками из мешка. Мастер класс с пошаговыми фото+символика оберегов

В старину, после сбора урожая, наступали Осенины; у Славян пора рукоделия, свадеб и праздников. Шили, плели, ткали, заводили песни задушевные и занимались обережным рукоделием. Это были самые разные куколки, узелки, призванные заботиться о благе своих хозяев. Ну как тут не вспомнить про домового?!

Осень-есть, самый разгар... Дом есть... А домовой? Как же без него, родимого?! 

Чтобы обзавестись самым милым домовым нам нужно кое-что приготовить:

мешковина
синтепон или холлофайбер
немного ниток из мешковины или льняной шпагат
искусственные глазки
льняная пакля (её в сантехнике используют)
травяная кисть
разная крупа, бобовые
искусственная зелень, муляжи фруктов и ягод
клей ПВА, термопистолет, клей "Дракон"

Приступаем к работе. 
Я предлагаю сделать домового в виде мешка

 

 

Читать далее

http://masterclassy.ru/rukodelie/rukodelie-dlya-do...-klass-s-poshagovymi-foto.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кашпо-горшочек из ткани.Супер идея!Мастер-класс 21-02-2014 23:15

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Кашпо-горшочек из ткани.Супер идея!Мастер-класс

  [показать]

Автор:   Ольга Литвинова                                                             Источник

Цитирую автора!

[показать]

Не могу точно назвать вид творчества того, что  получилось из обыкновенной ткани. А именно - необходимо было для работы с деревом счастья применить какой-то необычный горшочек. Под рукой как всегда ничего не оказалось , и  с легким сердцем взялась соорудить его из материи, очень удобный материал когда ничего нет.  Не сомневаюсь, что многие пользуются этой техникой, но надеюсь что напоминание этого способа соорудить подобное  кому-то пригодится, а кому-то просто будет интересно. Извените за качество фото.  Работу делала когда домашние все угомонятся, соответственно и фоткала в темноте.

Материалы: 

1. Ткань, лучше плотная  50*50 см, зависит от того какой размер горшочка необходим. Цвет лучше сразу выбрать под тон будующего горшочка. Меньше надо будет красить.

2. Пустая емкость - фигурная объемная бутылочка , у меня была из-под подсолнечного масла.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты бабочек. 21-02-2014 23:01

Это цитата сообщения Фирдаус_Мухтаровна Оригинальное сообщение

Трафареты бабочек.



1.
[650x587]

2.
[650x484]

3.
[545x650]

4.
[650x563]

5.
[650x488]

6.
[650x421]

7.
[650x543]

8.
[650x444]

9.
[650x444]

10.
[650x433]

11.
[650x433]

12.
[650x578]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>совушки-шаблоны 21-02-2014 19:16
liveinternet.ru/users/cicik...264557496/

Благодарю за пост!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Цветы в гипсе. 21-02-2014 18:42

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Цветы в гипсе.

Я не буду создавать интригу и мучить вас ожиданием волшебного рецепта - метод прост до безобразия. Сухие или искусственные цветы опускаются в гипсовый раствор и высушиваются. А вот что получается - я лично в восторге!

[700x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипсовые вазочки. МК 21-02-2014 18:38
liveinternet.ru/users/cicik...267671308/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перо из ниток 21-02-2014 18:30

Это цитата сообщения yanevsebe Оригинальное сообщение

Перо из ниток

 Ох, как мне понравились эти пёрышки. Я вот тоже загорелась идеей сделать такое перо из ниток. Из белых, красных, чёрных, оранжевых, жёлтых... Ох и натворю и применю, куда - нибудь. Куда не знаю, но куда нибудь засуну, такая красота не застоится!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на ткани 21-02-2014 18:28

Это цитата сообщения Sanjey Оригинальное сообщение

Рисунки на ткани

 Вариант росписи ткани при отсутствии специальных красок - рисунки при помощи белизны.

[показать]

Потребуется баночка с отбеливателем, зубочистки или иные палочки, карандаш с резинкой на конце.

5078070_ (185x86, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт смеси для окрашивания стекла 21-02-2014 17:12

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Рецепт смеси для окрашивания стекла

[600x700]

Возьмите чистую банку или бутылку и сделайте смесь из 1 ст. л. клея ПВА, 3 капель пищевого красителя и 1,5 ст. л. воды (чем больше красителя вы добавите, тем темнее будет стекло). Размешайте смесь кисточкой и тонким слоем нанесите на поверхность банки, а затем просто дождитесь, когда смесь подсохнет. Результат будет потрясающим, и таким образом можно превратить любую прозрачную бутылку или банку из-под солений или варений в настоящее произведение искусства.


Подсмотрела здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж. Еще один способ. 21-02-2014 16:55
liveinternet.ru/users/cicik...298786648/

Интересно! С благодарностью забираю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сплести салфетку 21-02-2014 16:42

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

сплести салфетку

сплести салфетку - интересная техника!

Жизнь полна неожиданностей, дорогие мои. И этому со временем как-то не так уже удивляешься.  Просто констатируешь: есть человек и он все время думает, создавая что-то новое. Например, вот такое:

[640x480]

Да, это всего лишь салфетка, но как ее сделали! А просто: всего-то и нужно:

[448x336]

учимся!>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслетики 21-02-2014 16:05

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Браслетики

[604x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как соткать бисерный браслет на станке из обычной линейки 21-02-2014 16:00

Это цитата сообщения Leal Оригинальное сообщение

Как соткать бисерный браслет на станке из обычной линейки

Несложный браслетик можно соткать за вечер на станке, сооружённом например из простой школьной линейки, кусочка картона и клипс или зажимов

[320x220]
процесс ткания в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
braslet 21-02-2014 15:50

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

braslet

[700x560]

[показать] [показать] [показать] 



1.
[560x700]

[показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии