• Авторизация


Рецепт вечной молодости 21-03-2014 13:47

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Рецепт вечной молодости

[показать]

Все наверное, слышали про пророщенную пшеницу. За сутки прорастания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз. Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте пророщенного грецкого ореха, жизненная сила которого за 2 недели прорастания в воде увеличивается в 1000 раз!

1 кг неочищенных грецких орехов залить холодной водой. Вода должна покрывать орехи.

Держать на подоконнике 2 недели, воду менять через день. 2 раза в сутки перемешивать орехи.

Через 2 недели орехи готовы к употреблению. Держать орехи нужно в холодильнике (внизу) в этой же воде. Дневная норма по 3 очищенных ореха утром и вечером. Этот рецепт принесет вам обновление, омоложение организма на клеточном уровне, восстановление иммунной и нервной системы, расшлаковку и очищение кровеносной системы, питание костной ткани организма.

С осторожностью применять при нарушениях деятельности поджелудочной железы (панкреатита).

Страница Глазами женщины
http://www.facebook.com/GlazamiZensiny

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка: французский узел 21-03-2014 13:01

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Вышивка: французский узел

 

Вышивка: французский узел

Нравится мне эта техника - французский узел - своей объёмностью, необычностью и достаточной лёгкостью. И эффект производит  интересный 

почти как мох...

[460x472]

нежная

[500x500]

очень красивое зрелище

[показать]

примеры, техника, видео>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фраза дня 21-03-2014 12:48

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Фраза дня

[показать]Господа друзья, недруги, стукачи и тролли! Только один вопрос! Скажите - если мы все делаем правильно - почему весь мир против нас? Я понимаю - Америка наш главный геополитический оппонент, но весь мир? Даже китайцы воздержались. Это потому что мы одни правы а весь мир говно? Кто-нибудь всерьез думает, что так бывает? Андрей Макаревич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Gabriel Deschamps 21-03-2014 12:31

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художник Gabriel Deschamps

Gabriel Deschamps родился он 20 июля 1919 года в Верхней Савойе, в Бонвиле.
Учился в Школе изящных искусств в Высшей национальной школе изящных искусств в Париже в 1939 - 1940 годах, а затем с 1942 до 1946 года в Нарбонне.
Gabriel Deschamps был постоянным участником и членом парижского Салона. Писал главным образом природу юга Франции, где он жил, и побережье Средиземного моря.
Его картины отлично передают свежие, яркие цвета и высокое качество света в этом регионе.
Участвовал во многих выставках в Париже, Алжире, Оране и Касабланке.
Gabriel Deschamps хорошо известен в Европе и на американском континенте.
Его произведения представлены в важнейших частных коллекций в Швейцарии, Бельгии, Бразилии, США и Аргентине.



[700x456]

>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows" 21-03-2014 12:23

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"

Анимация фотографий [4]
Программы для создания анимации [31]
Программы для создания слайд шоу [31]
Программы для создания коллажей [16]
Программы для фотомонтажа [21]
Программы для реставрации фото [3]
Программы для создания иконок [3]
Программы для создания Flash
слайд шоу
[7]
Программы анимации-морфинга и
эффектов деформирования
[4]
Программы для создания видео [10]
Видео-Аудио конвертеры [12]
Конвертеры MKV в AVI [3]
Конвертеры SWF в AVI [3]
Видео-Аудио редакторы [39]
Программы для создания
3D-графики
[14]
Программы для создания логотипов [2]
Программы для создания визиток [2]
Программы для снятия скриншотов [4]
Программы для создания календарей [2]
Бесплатные графические редакторы [44]
Фото на документы [3]
Фотоэффекты [8]
Запись видео с экрана [3]
Работа с образами дисков [2]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планировка участка 21-03-2014 12:20

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Планировка участка


[показать]
[показать]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для подмышек? Звучит странновато, не правда ли 21-03-2014 11:25

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Упражнения для подмышек? Звучит странновато, не правда ли

Однако некрасивые жировые валики в этой зоне есть у многих девушек и женщин.
[454x256]
Разминка. В течение 5 минут походите по комнате быстрым шагом, высоко поднимая колени. Ваша цель – немного вспотеть. Затем проделайте 30-50 махов руками перед грудью, сильно округляя спину, когда вы сводите руки. Это позволит разогреть мышцы и подготовить их к работе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Рождения у Александра Моисеевича Городницкого! 21-03-2014 11:23

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

День Рождения у Александра Моисеевича Городницкого!


 

 

[показать]
 

Сегодня Александр Моисеевич отметил  81-ю годовщину.

Я надеюсь, что всё прогрессивное население ЛиРу присоединится к моим пожеланиям : Крепкого здоровья, долгих творческих лет жизни! Семейного уюта в кругу детей, внуков, правнуков, и праправнуков! Крепитесь Александр Моисеевич, столетний юбилей ждёт Вас!

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕЯ ВЫПЕЧКИ 21-03-2014 11:18

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

ИДЕЯ ВЫПЕЧКИ К ПАСХЕ

[604x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А-ля копченая курочка – вы не поверите…на ЧАЕ! 21-03-2014 11:16

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

А-ля копченая курочка – вы не поверите…на ЧАЕ!

Наткнулся на интересный рецепт, точнее метод приготовления — копчение мяса на чае. Так вот, если вы зададитесь вопросом: как получить домашнее копченое мясо ( думаю таким способом можно готовить любое мясо) условиях большого города? А вот как…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер и шапочка с узором из листьев ...спицами 21-03-2014 10:11

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Пуловер и шапочка с узором из листьев ...спицами

Великолепный узор из листьев украшает и шапочку и пуловер, который начинается из планок с косами и заканчивается у широкого воротника гольф

[381x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка: булка Тюрбан 21-03-2014 10:02

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая выпечка: булка Тюрбан

Простая в приготовлении булка, надеюсь вам понравится ))) Рецепт и пошаговое фото далее)... я наверное замучила Вас уже булочками?!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собрание 100 ошибок. О чем мы сожалеем после ремонта. 18-03-2014 22:25

Это цитата сообщения Slivovice Оригинальное сообщение

Собрание 100 ошибок. О чем мы сожалеем после ремонта.

Помнится, один из законов Мэрфи гласит: "Обычно мы только после работы понимаем, с чего её надо было начать". Так вот, уважаемые господа, учитесь на чужих ошибках!

Надеемся, что эти 100 ошибок помогут вам избежать "незабываемых" оплошностей.
Показать полностью..
1. Ни за что не объединяйте туалет и ванную, если нет "дублера". Лично у меня по утрам такой аврал бывает! Да и вообще не эстетично это, один в ванной плещется, другому на унитаз приспичило…
2. Линолеум, это ужасно, а белить потолки в двойне глупость.
3. Не доверю ремонт жене. Пусть она его делает под руководством дизайнера. А то большинство квартир моих знакомых ничем не отличаются друг от друга - копируют друг друга где надо и не надо))) Что я могу сказать на это? Ужасно осознавать, что хозяева квартиры лишены индивидуальности.
4. Хотела крашенные стены. Но в быту для меня они оказались непрактичными. Особенно в области выключателей - отпечатки пальчиков.
5. На кухне все-таки лучше предусмотреть короб под гофру для вытяжки.
6. Никогда не замурую пространство под ванной!
7. Никогда не разделю разделочную зону кухни с варочной панелью!
8. Никогда не буду использовать ковролин!
9. Никогда не буду для ванной использовать серо-голубые, синие и малахитовые оттенки!
10. Никогда не позволю повесить верхние шкафы кухни выше линии глаз!
11. Не стал бы на кухне ни за что класть ламинат или паркетную доску. Первая протечка и кердык…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастера полимерных украшений. Cathy из Франции. Часть 3 18-03-2014 22:06

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Мастера полимерных украшений. Cathy из Франции. Часть 3

[584x700]
[700x658] [570x700] [700x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастера полимерных украшений. Cathy из Франции. Часть 1 18-03-2014 21:52

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Мастера полимерных украшений. Cathy из Франции. Часть 1

В нескольких смешанных техниках и из разных материалов выполнены работы Кэти.

Это и Wire Work (плетение из проволоки), и  бусины lampwork (лэмпворк), и полимерная глина, и иногда даже вязаные элементы.

Также использованы стразы и полудрагоценные камни (друзы и кабошоны).

Каждое изделие можно рассматривать, как отдельную картину.

Нет двух абсолютно одинаковых подвесок.

Невероятные оттенки, переходы цветов и фактур,

причудливое сочетание формы, текстуры, материалов.

Нескончаемый поток творческой фантазии. Смотрите и любуйтесь творчеством Кэти.

[700x609] [700x597]

[700x646]

[700x669]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастера полимерных украшений. Cathy из Франции. Часть 2 18-03-2014 21:37

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Мастера полимерных украшений. Cathy из Франции. Часть 2

[700x700] [700x644]

[635x700]
[663x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А это быстрая запеканка 18-03-2014 21:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

А это быстрая запеканка.

Вот по этом рецепту Вы можете фантазировать. Запеканка может быть приготовлена и из капусты, и из  морковки, из риса, яблок и других овощей и фруктов. Решать Вам, что Вы больше всего любите, но а этапов приготовления всё же придерживайтесь, как в этом рецепте. Попробуйте - быстро и вкусно!



[378x227]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Среда обитания. ЯДОВИТАЯ ПОСУДА!!!!!!!!!!!!!!!! 18-03-2014 19:56

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Среда обитания. ЯДОВИТАЯ ПОСУДА!!!!!!!!!!!!!!!!


Серия сообщений "СРЕДА ОБИТАНИЯ!!!":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как говорить убедительно 17-03-2014 22:46

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как говорить убедительно

[507x338]

Предлагаем ознакомиться с реально работающими уловками, что бы ваша речь выглядела убедительней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная формула для похудения 17-03-2014 22:42

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Волшебная формула для похудения♥ღ♥

[500x500]
Года три назад сидела я на работе, зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы, она сказала: "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо".
Я: "Знаю, но не получается".
Тогда она говорит: "Пиши".
Я :"Что? Зачем?"
Она начинает диктовать что-то непонятное :"Сан-Сиа-Уии-Нах-Пай-Тун-Доу". И говорит: "Произноси это как можно чаще - похудеешь".

Я, конечно же, потом посмеялась, глупость какая-то и решила, что поскольку не знаю, что сие означает, вдруг какая-то черная магия, то и читать это не стоит.
Об этом случае я благополучно забыла, но фраза эта прочно засела в мозгу. И вот сегодня почему-то мне вспомнился этот случай и ради интереса я решила найти в сети, что сия фраза означает. Во всех ссылках была примерно одинаковая информация следующего содержания:

Средство для похудения:

Известно, что у монахов малоподвижный образ жизни. Это ведет к нездоровому ожирению. Чтобы избежать его и связанных с этим заболеваний, тибетские мудрецы разработали формулу (мантру), состоящую из определённых слогов. Они рекомендовали повторять её два раза в день по 15 минут. Произносить её следует вполголоса (нараспев), с закрытыми глазами, чтобы не отвлекаться на внешние возбудители. Лучше, чтобы при этом человек был в помещении один.

Вот эта «волшебная формула»:

«САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ»

Именно благодаря ей все буддийские монахи имеют нормальный вес. А вовсе не потому, что они изнуряют себя постом и многочасовыми молитвами.

Эта словесная форма настраивает организм на нормальное протекание всех жизненно важных процессов.
Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.
Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить.
2cef360589ce (Копировать) (196x200, 77Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии