• Авторизация


Эмин Агаларов 11-04-2014 18:53

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Эмин Агаларов

[634x474]





Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КОНСЕРВАЦИЯ. ОГУРЧИКИ ПО-КРЕЙСКИ 11-04-2014 17:58

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КОНСЕРВАЦИЯ. ОГУРЧИКИ ПО-КРЕЙСКИ

i (150x112, 3Kb)
ИНГРИДИЕНТЫ:
огурцы – 4 кг
морковь – 1 кг
сахар - 1 стакан
уксус - 1 стакан
растительное масло - 1 стакан
соль - 100 гр
чеснок - 2 столовые ложки
красный молотый перец - 1 столовая ложка


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
- пропускаете чеснок через чеснокодавку;
- очищаете морковь и трете на крупной терке;
- моете огурчики, обрезаете кончики и режете каждый на 4 части, потом еще на две (получится 8 кусочков из одного огурца);
- смешиваете огурцы и морковку;
- добавляете соль, сахар, уксус, красный перец и чеснок. Все это перемешиваете и оставляете настояться 4 часа.
[550x413]

 

Через  4 часа  консервировать,  - лучше в поллитровые или литровые банки, закрываете крышкой и стерилизуете  минут десять ,  потом закатываете. Огурчики на зиму готовы!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туника крючком (известный мотив) 11-04-2014 17:08

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Туника крючком (известный мотив)



1.
[466x700]

2.
[700x529]

3.
[700x476]

4.
[525x700]

5.
[485x408]

6.
[577x700]

7.
[567x700]

8.
[494x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с ажурными полосками вязаный спицами 11-04-2014 17:01

Это цитата сообщения TANEC Оригинальное сообщение

Пуловер с ажурными полосками вязаный спицами

Пуловер с ажурными полосками вязаный спицами


[473x700]

Нежный розовый пуловер с ажурными полосками не перегружен излишними деталями, поэтому смотрится очень изящно.

Такой вязаный пуловер идеально подходит для отдыха на природе или даче.

Чтобы связать спицами пуловер размера 42, потребуется:

450 г пряжи (50% вискозы, 50% акрила, 145 м/50 г), спицы № 3,5, круговые спицы № 3 и вспомогательные спицы.

  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя туника с бахромой 11-04-2014 16:48

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Летняя туника с бахромой

описание модели на сайте http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-spicami/vjazan...etnjaja-tunika-s-bahromoj.html

 

[488x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Let's Knit Series Vol 3 11-04-2014 16:43

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Let's Knit Series Vol 3


[562x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ ЦИТРУСОВЫЙ 11-04-2014 16:37

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ТОРТ ЦИТРУСОВЫЙ

Цитрус любому блюду придает изюминку. Не исключение и торты…
С этим тортиком можно попить чайку, кофе. Хорош он будет и с молоком…

ПОРТЕБУЕТСЯ:

Для приготовления коржей: 250 грамм масла или маргарина, 4 лимона, 4 яйца, три четверти стакана сахара, полтора стакана муки, половина чайной ложки соды, гашенной в уксусе и несколько столовых ложек панировочных сухарей

Для крема: 100 грамм сахара, 300 грамм жирной сметаны

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

На мелкой терке натираем цедру лимонов. Цедру от трех лимонов мы используем для теста, а оставшуюся цедру оставим для украшения торта.

Теперь соединяем сахар, яйца и размягченное масло.
Добавляем тертую цедру (3 лимонов), соду (гашенную в уксусе), муку и замешиваем тесто - должно получиться негустое.

Выпекаем коржи. Тут два способа либо выпечь один, разделив его на две части, либо выпекать два коржа по отдельности. Здесь – второй способ

Смазываем маслом форму для выпечки, посыпаем панировочными сухарями, затем выливаем в форму половину теста.
Ставим на 15 минут в духовку, разогретую до 180 градусов. Даем коржу минут 20-30 остыть, после чего вынимаем корж из формочки. Аналогично выпекаем второй корж.

Готовим сметанный крем. В охлажденную сметану добавляем сахар. Теперь прослаиваем коржи кремом. Осталось торт отправить на ночь в холодильник...

Украшать можно чем угодно: дольками мандаринов, кокосовой стружкой, ломтиками лимонов. Хоть фруктовую выставку устаивайте!..

[показать]

Будет вкусно посыпать тортик натертой лимонной цедрой – так подчеркивается его лимонная нотка…

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем, сидя на диване 11-04-2014 16:34

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Худеем, сидя на диване

Вы каждый день просыпаетесь с мыслью, что пора привести себя в форму? Вам тоже сложно оторваться от дивана и начать тренировку? Чтобы вас не мучили угрызения совести: оставайтесь сидеть перед телевизором - и худейте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета от рака. От болезни защитят медики, еда и мир в душе 11-04-2014 16:24

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Диета от рака. От болезни защитят медики, еда и мир в душе

[267x62]

[640x425]

/stat.aif.ru/img/dotted_gr.gif" target="_blank">http://stat.aif.ru/img/dotted_gr.gif); font-family: 'PT Serif', Georgia, serif; line-height: 16px; background-position: 0% 100%; background-repeat: repeat no-repeat;">
 

Основателю и руководителю престижного медицинского центра Давиду Серван-Шрейберу диагноз «рак головного мозга» поставили в 31 год. От этой опухоли (подобную обнаружили и у Жанны Фриске) пациенты без лечения сгорают за три недели, с лечением - за полгода. Давид прожил ещё 19 лет.

 

Он проштудировал научные публикации о новейших открытиях в области онкологии. А затем разработал особую систему жизни и питания «Антирак», выделив четыре вектора борьбы.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки на двух спицах 11-04-2014 16:18

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Тапочки на двух спицах

Тапочки на двух спицах



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОСТ НА СВАДЬБЕ 11-04-2014 13:14

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОСТ НА СВАДЬБЕ

Вот это РОДИТЕЛИ!!! Перещеголяли молодежь напрочь! А как приятно молодым...Или опять нескромно?!!! :)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция узоров спицами в дневничке 11-04-2014 12:46

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Коллекция узоров спицами в дневничке

[689x406]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-уроки вязания крючком (много-много!!!) 11-04-2014 12:38

Это цитата сообщения iruna2008 Оригинальное сообщение

Видео-уроки вязания крючком (много-много!!!)


  • КАТАЛОГ ВИДЕО УРОКОВ

  • Внимание! Так как уроков стало много, они теперь сгруппированы по темам, а не по порядку. Чтобы было легче  ориентироваться. Для начинающих вязать крючком я советую сначала освоить основные петли и приёмы.  Все другие уроки – для продвинутых вязальщиц. Итак, поехали!


    Какое бывает вязание?


    БАЗОВЫЕ НАВЫКИ

    Урок 168. Как выбрать крючок?

    Как держать крючок в руке?

    Как читать схемы вязания крючком?

    Урок 167. Как поменять нитку?

    Урок 166. Как спрятать нить в начале вязания?

    Оформление проймы

    Оформление горловины изделия

    Как рассчитать количество петель при вязании крючком?


    ОСНОВНЫЕ ПЕТЛИ  И ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ

    1 Урок. Начальная петля

    2 Урок. Воздушная петля

    3  Урок. Столбик без накида

    4  Урок. Прибавление петель

    165  Урок. Прибавление петель по краю изделия

    5  Урок. Убавление петель

    136  Урок. Убавление петель 2 способ

    6  Урок. Столбик с одним накидом

    7  Урок. Столбик с двумя накидами

    8  Урок. Столбик с тремя накидами

    137  Урок. Убавление столбиков с накидами

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Листики от SHERURUKOM 11-04-2014 10:44

    Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

    Листики от SHERURUKOM

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мотивы ирландского кружева. Подборка 25 11-04-2014 10:32

    Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

    Мотивы ирландского кружева. Подборка 25

    Нажми на картинку

    [250x140] 

    Ирландское кружево Марины Шеиной

    [250x188] 

    Будем вязать новый цветок в тунисской технике.

    [250x166] 

    Листик от Татьяны Вашиной

    [250x175] 

    *АЛИСА* вставка для платья(ИК-лен)

    [250x158] 

    МОИ АНТИКВАРНЫЕ КРУЖЕВА....В СОВРЕМЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ

    [250x188] 

    ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТУРЕЦКИЙ ОГУРЕЦ....ВОТ И Я РЕШИЛА ПРИДУМАТЬ СВОИ ПЕЙСЛИКИ...

    [250x188] 

    Элементы из туниса от Elena Schmidt.Для вдохновения

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мотивы для ирландского кружева от Галины Болтянской. 11-04-2014 10:30

    Это цитата сообщения Людмила_Кременецкая Оригинальное сообщение

    Мотивы для ирландского кружева от Галины Болтянской.


     

    1.
    [700x472]

    2.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    жилет фриформ и кожа 11-04-2014 10:27

    Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

    жилет фриформ и кожа

    авторская работа, не знаю чья, нашла на япоском сайте.

    1.
    [467x690]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    тунисско-ирландское 11-04-2014 10:20

    Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

    тунисско-ирландское

    Лист к тюльпану для топа "В ожидании весны".
    [показать]
    Набираем цепочку нужного размера, на ней вяжем столбики с накидом (или двумя), затем - столбики без накида за заднюю полупетлю. Ряды недовязываем, чтобы получить острые края листика. Сначала вывязываем одну сторону листа, затем - вторую. Когда лист готов, оформляем серединку секционной ниткой, провязывая столбики с накидом в зигзагообразном порядке, вводя крючок в стоблики с накидом середины листа. Для достижения объема серединки я провязывала таким образом второй ряд по верху первого.

     

    [показать]  [показать]

     Re: Мотивы, мастер-классы.

    [показать] автор GalinaTabbycat в Пт 22 Ноя 2013 - 11:22

    GalCrocheter пишет: [показать]
    Фото 5. 1 СБН, 1 полустолбик, 1 ССН, 4 столбика с накидом на возд. петле (или 4 ст. с 2 накидами), 1 ССН, 1 полустолбик, 1 СБН, 1 соед. петля, работу поворачиваем.
    Фото 6. 1 ВП для поворота, провязать столбики без накида за заднюю полупетлю.
    Фото 7. Столбик без накида, 2 возд. петли, пропускаем в основании 1 петлю, 1 столбик с накидом, 2 ВП, пропускаем 1 петлю в основании, 1 ССН на воздушной петле, повторяем до конца ряда, закончив его ССН и не довязав до конца ряда в основании 2 петли.
    Фото 8. Провязываем столбики без накида за заднюю полупетлю, воздушная петля для поворота.
    GalCrocheter пишет: [показать]
    Фото 9. Провязать столбики без накида за полупетли предыдущего ряда.
    Фото 10. Обвязываем рачьим шагом.
    GalCrocheter пишет: [показать]
    Фото 5. 1 СБН, 1 полустолбик, 1 ССН, 4 столбика с накидом на возд. петле (или 4 ст. с 2 накидами), 1 ССН, 1 полустолбик, 1 СБН, 1 соед. петля, работу поворачиваем.
    Фото 6. 1 ВП для поворота, провязать столбики без накида за заднюю полупетлю.
    Фото 7. Столбик без накида, 2 возд. петли, пропускаем в основании 1 петлю, 1 столбик с накидом, 2 ВП, пропускаем 1 петлю в основании, 1 ССН на воздушной петле, повторяем до конца ряда, закончив его ССН и не довязав до конца ряда в основании 2 петли.
    Фото 8. Провязываем столбики без накида за заднюю полупетлю, воздушная петля для поворота.
    GalCrocheter пишет: [показать]
    Фото 9. Провязать столбики без накида за полупетли предыдущего ряда.
    Фото 10. Обвязываем рачьим шагом

    [показать] Re: Мотивы, мастер-классы.

    [показать] автор GalinaTabbycat в Пт 22 Ноя 2013 - 11:23

    GalCrocheter пишет:Большой бутон (топ "Тропический зной").

    Фото 1. Большой бутон. Нитки - Анна 20, Гарус (черный), вискоза дну нить. Крючки 0,6 и 0,5 мм.
    Фото 2. Вяжем гусеницу длиной 5 см.Далее вяжем СБН за боковые петли гусеницы, 1 ВП для
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Это должна знать каждая девушка! 11-04-2014 02:56

    Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

    Это должна знать каждая девушка!

    Еще одна статья для вас девушки:))))))))))

    Вам это пригодится, возьмите себе на заметку эту информацию!

    1. Репейное и касторовое масло - для роста волос
    2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей
    3. Настойка перца горького — маски для роста волос
    4. Мумие — против растяжек (растворить таблетку в креме для тела или в воде и смазывать растяжки)
    5. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
    6. Морская соль — ванночки для ногтей и тела.
    7. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
    8. Масло зародышей пшеницы — питание сухой кожи
    9. Масло жожоба — вокруг глаз и от мелких морщинок
    10. Салицилово-цинковая паста — подсушивание прыщиков, угрей
    11. Витамины Е, А в капсулах — для питания сухих губ, на веки
    12. Блефарогель 1 (гиалуроновая кислота) — от мешков под глазами
    13. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
    14. Масло чайного дерева — от прыщиков
    15. Борный спирт — от прыщиков
    16. Голубая глина — маски для тела и лица
    17. Гомеопатическая мазь календула — для смягчения кожи на пятках
    18. Бодяга — от синяков
    19. Косметическое масло грецкого ореха — против морщинок и синяков под глазами
    20. Глицерин — для смягчения кожи рук: 1 часть глицерина и 1 часть 6% уксуса — маска для огрубевшей кожи ступней
    21. Миндальное масло — для предотвращения растяжек смазывать кожу
    22. Репевит — стимулятор кожного покрова головы, улучшает рост волос
    23. Масляные витамины А+Е, сок лимона, димексид — всего по 2 ч.ложки, перемешать, нанести на кожу головы под полиэтиленовый паке на час — для быстрого роста волос
    24. Мятное масло на виски перед сном — от бессонницы

    [500x500]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    СЕЛЕДКА - ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ЗАСОЛКИ 11-04-2014 02:53

    Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

    СЕЛЕДКА - ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ЗАСОЛКИ

     Способ засолки не сложный, а главное быстрый. Попробуйте, приготовить.

    [604x450]

    Ингредиенты:

    - селедка - 1 кг

    Маринад:

    - лук - 3 шт.

    - вода - 10 - 12 ст.л.

    - сахар - 1 ч.л.

    - соль - 1 - 2 ст.л.

    - черный перец - 0,5 ч.л.

    - уксус (столовый) - 1 дес. л.

     

    - кетчуп - 2 ст.л.

    - растительное масло - 1/2  ст.

    Приготовление:

    Взять сельдь свежемороженную (хорошего качества) выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками и положить в эмалированную кастрюлю. Маринад вскипятить (вместе с луком), остудить и залить рыбу. Убрать в холодильник. Готова сельдь будет через сутки.

    Приятного аппетита!                                                  Источник

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии